Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Если бы я мог упомнить названия всех элементарных частиц....


Если бы я мог упомнить названия всех элементарных частиц....

Сообщений 231 страница 240 из 252

231

На самом интересном месте!
Я так рада, что с Беллой ничего серьезного не произошло!
Эдвард молодец, что приехал! Наконец-то мама Беллы с ним познакомится и поймет дочь!
Пазитифф4ик))))), жду продолжение! С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

0

232

Тоня, солнце!
Ну наконец-то ты вернулась да ещё с такой обалденной продой!
Слава богу Эдвард приехал!
Я столько ждала их встречи![взломанный сайт]
Ну теперь белла точно пойдёт на поправку!
Тонечка! Большущее спасибо!!!!!!!!!!
Рада что ты вернулась!

0

233

Тонечка, с возвращением тебя)))
Ура, Белла очнулась!))))
Надеюсь, теперь всё будет хорошо)))
ПРоду!

0

234

Helene, INFERN, КВіtoчka спасибо мои хорошие. Я рада, что вам понравилась моя продка. Но что ж... как говориться, всё хорошенькое имеет свойство заканчиваться. Вот и последняя прода:

   В палату пришёл мужчина в белом халате. В мою память тут же врезалось какое-то воспоминание: расплывчатые очертания мужчины, от которого исходит яркий, искрящий от чего то, белый свет.
   Светя в мои глаза фонариком, врач что-то помечал в миниатюрном блокнотике. Специальным молоточком мне стучали по локтям, проверяя нервы, так же слушали моё сердцебиение через специальный аппарат.
   Когда вся процедура была наконец-то окончена, мужчина вынес свой вердикт:
   -С ней всё будет в порядке. Однако несколько дней ей придётся полежать у нас, чтобы полностью реабилитироваться. И да… Белла, вам очень повезло! Несколько суток вы лежали в коме и тут бум, вы сидите перед нами. Желаю удачи. – На прощание проговорил врач, после чего скрылся за дверьми комнаты.
   -Оставлю вас одних! – На бледном лице Рене появилась мягкая улыбка. Нежно проведя своей рукой по моей, скрылась вслед за врачом.
   -Привет – после минутного молчания, проговорил он.
   -Привет – с улыбкой, сказала я.
   -Как ты себя чувствуешь?
   -Хорошо, будто бы побыла в каком-то мире и затем вернулась. – Искренне пробормотала я. – Спасибо за то, что не оставил меня здесь одну.
   -Если бы не твоя мама, я бы даже и не знал об этом.
   -Значит ей не просто спасибо, а огромное спасибо в квадрате! – Весело подмигнув, сказала я. Эдвард не смог сдержать своей улыбки. – Мда… - уныло протянула я. – О выпускном бале в Форксе я могу забыть.
   -Хм, о выпускном бале в Форксе да, а вот в Финиксе… - он загадочно улыбнулся мне. – Я буду рад сопровождать тебя на нём. – Я ничего не скала ему в ответ, лишь крепко сжала правую руку Эдварда в своей. Сейчас меня переполняли разные чувства: хотелось петь, танцевать, дарить всем окружающим позитив и энергию, которая кишила во мне, как муравьи в террариуме.

***

   -И так, свой диплом об окончании высшей школы получает Свон Белла! – Радостно проговорила в микрофон директор школы в Финиксе.
   Встав с моего места, я уверенной походкой направилась к сцене, на которой стоит небольшая трибуна, директор и заместитель директора.
   -Поздравляю – радостно проговорила женщина, пожимая мою руку. Теперь пришла моя очередь говорить какие-то пожелания в микрофон.
   -Ну,… в общем – неуверенно начала я. – Сегодня последний день в этой школе. И пусть я здесь училась с маленькими промежутками во времени, но,… не смотря на всё это, я рада, что окончила именно эту школу! Хочу сказать всем учителям спасибо! Спасибо за то, что вы ни на секунду не покидали нас, помогали готовиться к экзаменам. Так же хочу выразить свою благодарность Элеоноре – я взглядом указала на свою подругу – за то, что ты, Элеонора, поддерживала меня, не давала упасть мне вниз! Спасибо огромное маме, которая тоже помогала мне и тебе Эдвард большое спасибо! – После этих слов я с улыбкой покинула сцену. На глаза навернулись слёзы, которые вот-вот готовятся выйти наружу. Присев на место, я подарила маме счастливый взгляд, а затем взяла и сжала руку Эдварда в своей.
   Когда всё торжество было окончено, мама попрощалась со мной, направляясь к родительскому столу, на котором стояло много вкусностей. Мы же в свою очередь, направились в актовый зал, где на всю катушку играла клубная музыка, а на столовых столах, - расставленных на каждом пятом метре – было много закуски и красного вина.
   Когда из колонки понеслась медленная мелодия, я потащила Эдварда в центр зала. Мы кружились в такт песни, изредка переговариваясь друг с другом.
   -Поздравляю тебя. Теперь ты станешь студенткой радиотехнического университета Форкса.
   -Смеёшься? – С улыбкой переспросила я. – Кто меня туда возьмёт?
   -Возьмут, куда денутся?
   -Да ну, всё это чушь. Мне придётся остаться здесь, последний шанс вернуться в Форкс сгорел, так как магазин отца себе присвоило государство.
   -И что. Неужели ты даже не попытаешься ничего сделать? Я не узнаю тебя, Свон Белла.
   -Как официально.
   -Ведь по-другому нельзя.
   Вскоре мелодия окончилась, и мы вернулись к столику, около которого стояла Элеонора, попивая из пластмассового стаканчика вино.
   -Поздравляю милая! – Элеонора обняла меня.
   -И я тебя поздравляю. Знакомься – это и есть Эдвард Каллен, Эдвард – Элеонора Пик.
   -Приятно познакомиться – Эдвард протянул свою руку вперёд.
   -Мне тоже – ласково протянула Элеонора, протянув руку в ответ.
   -Идём танцевать? – Пик потянула меня за собой, а я – потянула Эдварда.
   
***

   Сейчас я выхожу из большого здания радиотехнического университета. Около большой машины стоит Эдвард, испепеляя меня взглядом, при этом на его губах играет еле заметная улыбка. В данные минуты я ощущаю себя самой счастливой девушкой на земле. Что может быть лучше? Любимый парень, престижный университет, хорошая мама, которая помогает мне с деньгами.
   -Привет Белла, ну,… что там? – Эдвард невесомо коснулся своими прохладными губами моей щеки.
   -Я, я… я поступила! – Весело проговорила я, после чего Каллен закружил меня в воздухе.

Конец.

Спасибо всем тем, кто поддерживал меня на протяжении всего фф. Надеюсь, вам понравилась читать его. Я рада, что многие из вас, точнее все, прониклись состоянием Беллы. Что ж... спасибо вам всем ещё раз огромное!!!;)

+1

235

Тонечка!
Такая необыкновенная потрясающая концовка!
Я очень рада что с Беллой всё хорошо, в чём немалая заслуга Эдварда!
Она всё таки поступила туда куда хотела!
И действительно, это такое счастье, любить и быть любимой, учиться в университете и иметь такую заботливую и понимающую маму!
Как жаль что кончилась такая великолепная история!
А тебе, Тоня, огромное спасибо за потрясающий фанф!
Надеюсь что не последний!

+1

236

INFERN написал(а):

Тонечка!
Такая необыкновенная потрясающая концовка!
Я очень рада что с Беллой всё хорошо, в чём немалая заслуга Эдварда!
Она всё таки поступила туда куда хотела!
И действительно, это такое счастье, любить и быть любимой, учиться в университете и иметь такую заботливую и понимающую маму!
Как жаль что кончилась такая великолепная история!
А тебе, Тоня, огромное спасибо за потрясающий фанф!
Надеюсь что не последний!

Алинка, спасибо тебе за такой тёплый коментарий)
Я рада, что тебе понравился фф.
А новые фики обязательно будут, если не про "Сумерки" то про моих выдуманных героев уж точно!)
Идей выше крыши, но я решила дописато свои старые фф, а их осталось всего-навсего два.
Думаю, я скоро управлюсь с ними!)

0

237

Если бы я мог упоминуть названия всех элементарных частиц... Мне оооооооооочень понравилось, правдо жалко, что все закончилось, ведь все хорошее быстро заканчиваешься. Пиши еще.

0

238

Адель написал(а):

Если бы я мог упоминуть названия всех элементарных частиц... Мне оооооооооочень понравилось, правдо жалко, что все закончилось, ведь все хорошее быстро заканчиваешься. Пиши еще.

Спасибо большое.)))
Мне очень приятно!)

0

239

Эх, как жалко,что всё хорошее когда нибудь кончается!
Такая замечательная концовка!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Каллен закружил меня в воздухе

невольно на лице появилась глупая ухмылка( которая потом переросла в звериный оскал)
Я так за них счастлива!
Они такие молодцы, через столько прошли!

0

240

Тонечка, молодчинка! Замечательный конец!)))
Белла молодец, поступила в свой радиотехнический))))
Жду твои новые творения))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Если бы я мог упомнить названия всех элементарных частиц....