Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Если бы я мог упомнить названия всех элементарных частиц....


Если бы я мог упомнить названия всех элементарных частиц....

Сообщений 241 страница 250 из 252

241

Гадзилла написал(а):

Эх, как жалко,что всё хорошее когда нибудь кончается!Такая замечательная концовка!Пазитифф4ик))))) написал(а):Каллен закружил меня в воздухе
невольно на лице появилась глупая ухмылка( которая потом переросла в звериный оскал)Я так за них счастлива!Они такие молодцы, через столько прошли!

Даа, спасибо большое))
Сама за них рада)

КВіtoчka написал(а):

Тонечка, молодчинка! Замечательный конец!)))Белла молодец, поступила в свой радиотехнический))))Жду твои новые творения))

Спасибо Вит. Я рада, что тебе понравился фф.))
А новые творения будут, чуть позже, но будут!)

0

242

Мне очень понравился фанфик))))
И хотя конец был классным, но все равно жалко что фанф закончился. Хотя главное то что закончился с хэппи эндом))))!!!!!!
Белла молодчинка что поступила, но жалко конечно что Эдвард при нас так и не сказал ей "Я тебя люблю" хотя может я этот момент прогуляла? не знаю все может быть...

В общем поздравляю с окончание фанфика!!!))))))

0

243

Тонечка! Спасибо большое! Мне безумно понравилась история! Жаль, конечно, расставаться с уже полюбившимися героями, но что поделаешь? C'est la vie... какой бы она ни была. :)
Еще раз огромнейшее спасибо!
Буду с нетерпением ждать новых творений!

0

244

Roney) написал(а):

Мне очень понравился фанфик))))И хотя конец был классным, но все равно жалко что фанф закончился. Хотя главное то что закончился с хэппи эндом))))!!!!!!Белла молодчинка что поступила, но жалко конечно что Эдвард при нас так и не сказал ей "Я тебя люблю" хотя может я этот момент прогуляла? не знаю все может быть...
            В общем поздравляю с окончание фанфика!!!))))))

Спасибо большое. Я очень рада, что тебе понравился мой фа-фик.
Ты права, он при нас ещё ни разу не сказал слово: "люблбю", я как-то сама упустила этот момент)

Helene написал(а):

Тонечка! Спасибо большое! Мне безумно понравилась история! Жаль, конечно, расставаться с уже полюбившимися героями, но что поделаешь? C'est la vie... какой бы она ни была. Еще раз огромнейшее спасибо! Буду с нетерпением ждать новых творений!

Ооох, Леньк спасибо большое.)))
Всегда рано или поздно, но мы прощаемся со всем.)
Если что, ищи мои рассказы в разделе: фан-фики не по сериалам, которые скоро там будут!)

0

245

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ты права, он при нас ещё ни разу не сказал слово: "люблбю", я как-то сама упустила этот момент)

бывает)))
я тоже иногда если не перечитаю что написала в прошлой проде то такого в написать могу что уши завянут)))))))
ну а "люблю" он наверно ей там тет-а-тет на ушко скажет без сведетелей)))))))

0

246

Roney) написал(а):

бывает)))я тоже иногда если не перечитаю что написала в прошлой проде то такого в написать могу что уши завянут))))))) ну а "люблю" он наверно ей там тет-а-тет на ушко скажет без сведетелей)))))))

Ха-ха... может быть, всё может быть))
Кстати, о новых фан-фиках я буду рассказывать в своём блоге. Если кому-то интересно, вот ссылка на него: J'ai choisi de vivre mon reve d'enfant (c.)

0

247

Тонь, конец замечательный!
Очень-очень твой фанфик мне нравится. Напоминает как я уже говорила Классный мюзикл, только все ещё интереснее)
Жаль, что пришел конец этого фанфика, но я очень рада, что Белла поступила куда хотела))

0

248

Ромашка написал(а):

Тонь, конец замечательный!Очень-очень твой фанфик мне нравится. Напоминает как я уже говорила Классный мюзикл, только все ещё интереснее)Жаль, что пришел конец этого фанфика, но я очень рада, что Белла поступила куда хотела))

Даа, некоторые моменты уж больно похожи. Когда я начинала писать этот фф, я сильно увлекалась "Классный мюзиклом".
Спасибо Сонь, я очень рада, что тебе понравился фф. Постараюсь радовать вас творениями как можно чаще))

0

249

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Спасибо Сонь, я очень рада, что тебе понравился фф. Постараюсь радовать вас творениями как можно чаще))

Если что-то новенькое появится из твоего творчества, то кинь мне в личку ссылку. ))

0

250

Ромашка написал(а):

Если что-то новенькое появится из твоего творчества, то кинь мне в личку ссылку. ))

Окей=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Если бы я мог упомнить названия всех элементарных частиц....