Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одаренная.

Сообщений 171 страница 180 из 204

171

Глава 18 КОМУ ВЕРИТЬ?
Прислонившись к старому дубу я расплакалась.Господи что же творится?Почему мне так больно?А если они мои родители?Так хочется в это верить.В то что у меня есть прошлое,семья,любовь.В последнее время мне все казалось,что я родилась месяц назад.Девочка без прошлого без цели в жизни.Которая никогда не любила.Холодная,забытая,одинокая.Свою приемную семью я не любила хотя они были ко мне добры.Я не знала что такое любовь.Это больно.За этот месяц я стала убийцей,жаждущей крови,крови и крови.Больше ничего.Я чувствовала обиду и боль.Почему?Кому мне верить?И верить ли?Что мне делать?Если они меня обманули то вскоре они пожалеют об этом!Но если нет...Если они меня любят...Если я их любила...Смогу ли я полюбить их сейчас?Незнаю.

0

172

Класс!!!
Хочу ещё!!!

0

173

эх побыстрее бы продка!
молодец!

0

174

Супер!) Так нравится!)
ПРОДУ!)

0

175

Проду! срочно! ты гениальна)***

0

176

Хорошо!Сейчас выложу!Простите за задержку!

0

177

Ждемс!!!!!

0

178

Глава 19 ЖАЖДУЩАЯ.
Я сново ощутила жжение в горле.Я почувствовала сладкий запах крови источник которого находился совсем рядом.Ооо.Теперь мое горло горело.Оно горело причиняя боль и призывая мои вампирские инстинкты.Убивать!Во мне прснулась злоба,ненависть,животная ярость моей сущности.Я имела невероятную силу и я хотела убивать.Я уже не соображала трезво.Мной овладел запах.Теперь я обратила все свои мысли на обнаружение добычи.На дороги у леса случилась авария.Я увидела молодую женщину в одной машине и двух подростков в другой.Теперь я поняла откуда исходит этот сладкий запах.Сила.Жизнь.Уних она была,а я в ней нуждалась.Последнее что я запомнила это как теплая кровь остудила пожар в горле.Дальше все произошло быстро.
    И тут я почувствовала,что за мной следят.Я повернула голову.Мои "родители" замерли в нескольких метрах от меня.В их глазах застыл ужас.Я улыбнулась и помахала им рукой.Пусть присоединяются.Я не жадная!

0

179

Великолепно пишешь. Можно в пч? Жду проду.)))

0

180

И меня принимай в ПЧ!
Очень - очень понравилось!
Пусть все воссоединятся побыстрее!
Жду проду!

0