Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одаренная.

Сообщений 181 страница 190 из 204

181

Спасибо.Они скоро воссоединятся.Я пока еще не все придумала.)

0

182

класс!!!

0

183

Дааааааа, супер!!!!
Жду продолжения!!!!!!!!

0

184

Глава 20 ЗОВ КРОВИ.
Что они так на меня смотрят?Как будто я сделала что то плохое!Ха!Тоже мне!Мы же вампиры!"Несси...ты...убила человека?"-заикаясь выдавила девушка.Она что слепая?Конечно убила!"Мам?-надо было как то начать разговор и я кивнула на почти осушенный труп-Сдесь немного осталось и... хочешь?Или можем еще кого нибудь поймать?""Боже.."-прошептала девушка."Что?"Мама и папа сделали шаг назад и раз...исчезли.Куда это они?Я же видела они хотят пить!Ну ладно....Я допила кровь и пошла в сторону дома....

0

185

Супер! Вот дура Несс!
Что сказать!
Надеюсь, он исправится...
Проду!

0

186

Все просто супер, продолжай в том же духе

0

187

супер!!!
Ещё!!!

0

188

Скоро выложу.

0

189

Глава 21 ВОСПОМИНАНИЯ.Часть первая.
Я шла в сторону дома на человеческой скорости.Это было что то вроде прогулки.Наверное сейчас я была похожа на обычного человека,только слишком прекрасного.Настроение у меня было прекрасное.Я буквально разрывалась от крови.Но тут мое внимание привлек странный запах.Не животный и не человеческий.Что-то среднее.Это меня удивило.За спиной послышался шорох.Как будто кто то пробежал,но при этом ступал мягко и почти бесшумно.Я повернулась,но никого небыло.Запах стал сильнее.Я сново услышала шорох только уже совсем рядом.Мне стало страшновато.Хотя чего мне боятся?Я вампир.Я одаренная!Шорох сново послышался сзади.Я резко развернулась и увидела.....

0

190

Какого она увидела!!???
СУпер!!!
продку!!!

0