Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одаренная.

Сообщений 11 страница 20 из 204

11

Уже пишу 1 главу.

0

12

Глава 1.ССОРА.Часть первая. Над горизонтом показалась тоненькая полоска света.Рассвет.Я всегда любила наблюдать как встает солнце.Сегодня очень важный день.Мой День Рождения.Ах,как быстро летит время.Мне уже 10 лет."Несси"-укоризнено сказал папа.Ну ладно,ладно.Мне 5 лет.Но выгляжу я на 10.Так что мне 10."Несс.Не пытайся повзрослеть раньше времени!"Ну вот опять папа читает мои мысли.Я сбежала со второго этажа прямо в обьятья мамы и папы."С Днем Рождения!"-пропели они.Я изумленно огляделась.Вся комната была украшена цветами и герляндами,мебель была передвинута,а посреди гостиной стоял празднечный стол заваленный разными угощениями."С Днем Рождения,солнце"-прошептал Джейк прямо у моего уха,а затем поднял меня и покружил.На мой День Рождение пришло пол Ла-Пуш.Квилеты заполнили почти всю гостиную.Среди них я увидела Чарли и Сью.Все улыбались.В это момент в дверь позвонили.Я бросилась открывать.На порге стояли мои любимые вампиры(если не считать моей семьи):Таня,КейтСаша,Елизар,Науэль,Бенджамин,Тиа,Зафрина,Сенна.Уф,всех и не перечислишь."С Днем Рождения".Я пригласила их в дом.Дальше шли поздравления,я открывала подарки,а квилеты опустошали стол.Я взглянула на Джейка.Он радовался не меньше меня.Казалось будто празнует свой собственный День рождения.Поймав мой взгляд он улыбнулся еще шире,а ведь он уже улыбался во весь рот.Как хорошо что я уже нашла свою вторую половинку.Джейкоб любит меня больше жизни и я его тоже очень люблю.Вечером все гости разъехались.Вампиры попрощались и уехали,квилеты вернулись в Ла-Пуш.Остался только Джейкоб.Я пртянула к нему руку.Он подставил щеку."Джейк ты любишь меня"-мысленно спросила я."конечо"-ответил он и улыбнулся."Тогда давай уедим вместе куда-нибудь отсюда".Рядом со мной тут же оказался папа.В его глазах светилась ярость.

0

13

Ренесми К, умничка))
Начало потрясное)
Я в ПЧ)

0

14

Очень интересно, продолжай в том же духе

0

15

Опупенно...
Продка классная!!!
жду ещё!!!

0

16

Ух ты здорово!!!!!!!!!!
Пиши дальше, жду продку:)

0

17

ПРИКОЛЬНО))))) МНЕ НРАФИТЬСЯ)))))) ДАВАЙ ПРОДОЛЖАЙ)))))

0

18

Уже пишу!

0

19

Ренесми К написал(а):

Уже пишу!

УРААААА! Я ЖДУ!!!

0

20

Глава1ССОРА.Часть вторая.Глаза папы светились яростью."Что?Куда ты собралась с этим псом?"Он дрожал всем телом и вупор смотрел на меня."Папа,я хочу уехать с Джейком куда-нибудь.Я его люблю,а он любит меня.Он моя вторая половинка и ..."."Любит да?-перебил папа-Вторая половинка значит?А ты не думаешь что если бы не запечетление то он ненавидел бы тебя?Когда ты родилась он хотел тебя убить.Он считал тебя самой мерзкой тварью на свете!"-папа перевел гневный взгляд на Джейкоба."И еще:вампир и оборотень не смогут быть вместе!"До моего сознания начали доходить его слова.Джейк меня не любит?То есть запечетление заставляет его меня любить силой что-ли?"Несси"-начала мама и протянула ко мне белую руку.Я развернулась на 180 градусов и побежала вон из дома на вампирской скорости.Сейчас еще вся семья увяжеца,все будут утешать.Фу"Ей надо побыть одной"-донесся из дома грустный голос папы.Да!Мне надо побыть одной.Я даже обрадовалась что Эдвард(так я называю папу за глаза) смог прочесть мои мысли и я наконец смогу побыть одна.Я любила Джейка.А любил ли он меня?Понастоящему.Без запечетления.Я резко замерла.Вскинув голову я увидела птиц.Хотела бы я улететь.Кто хочет летать,пусть сначала отпустит то,что тянет его к земле.Меня тянет Джейк.Может стоит его отпустить и понять что он не моя игрушка?И улететь?Стоп.Я залезла в карман джинсов.В кармане лежала блестящая черная кредитка которую Роуз и Эммет подарили на День Рождение.Я хочу улететь.Так что же я стою.Я бросилась бежать вперед оставляя здесь семью и Джейка и не думая о последствиях.

0