Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одаренная.

Сообщений 191 страница 200 из 204

191

Глава 21 ВОСПОМИНАНИЯ Часть вторая.
Я резко развернулась и увидела....Это был волк.Только огромный.Он был бы выше любого взрослого человека.Его шерсть была рыжеватая а глаза светились умом.Первое что пришло в голову это конечно бежать.Но....я смотрела на него и он казался мне смутно знакомым.Но где я могла его видеть?Пока я раздумывала над этим волк приблизился ко мне почти вплотную.Он пригнулся чтобы заглянуть мне в глаза.Я ощутила его горячее дыхание у себя на лице.Он смотрел на меня так...как никто еще не смотрел.С любовью,радостью,обожанием.По телу побежали мурашки.Он как будто хотел мне что-то сказать.Что-то очень важное.Очень очень очень важное.

0

192

ИнТрИг@....
Очень интересно!
Ренесми К, офигенно пишешь!
Жду продолжение!

0

193

Джейкооооооб, она его немного помнит, здорово!!!
С нетерпеньем жду проду!!!!!!!

0

194

Классно!!!
Продку!!!

0

195

Глава 22 ДЖЕЙКОБ. Часть первая.
Волк смотрел мне прямо в глаза.Страх пропал совсем.И непотому что я вампир,а потому что он не хотел причинять мне боль.Я это чувствовала.Он меня понимал и принимал такой какой я была.Я захотела ему все рассказать.Показать что я чувствовала и что пережила.Моя рука потянулась к его мордочке.Я начала показывать.Больница,доктор,рассвет,детский дом,новая семья,одиночество,кровь,первая жертва,вампиры.Мой взгляд затуманился слезами.Я обняла большого волка.Он меня понял.Мне нужно было кому то рассказать.Это было мне необходимо.Волк отстранился и вдруг лизнул меня от подбородка до лба."Джейк"-взвизгнула я.Ой.Волк внимательно посмотрел мне в глаза.Я начала вспоминать.

0

196

Начала вспоминать Здоооорово!!!!!!
Жду с нетерпеньем проду!!!!!!!!!!

0

197

продки восхитительные!!!!! очень нравится этот фанф. жду проду!))

0

198

Глава 22 Джейкоб.
Передомной проносились воспоминания.
Вот я играю с большим волком.Вот мы вместе охотимся.Вот я сижу на коленках у Джейка.Каллены.Рассвет.Квилеты.Вольтури.День Рождение.Авария.Жажда.
По моим щекам потекли слезы.
"Джейкоб!Джейк!!"-закричала я обнимая его-Прости меня!Я не хотела!Я...просто...забыла...и"
Я рыдала.Мои слезы намочили шерсть Джейка.
Теперь меня интересовал лишь один вопрос.
Простят ли меня Каллены?

0

199

круто! проодуу!!!!!

0

200

Здорово!!! Жду проду!!!!!

0