Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одаренная.

Сообщений 21 страница 30 из 204

21

Ну что,дальше писать?

0

22

1Ренесми и Джейкоб.2Ренесми3Несси

0

23

Ренесми К написал(а):

Ну что,дальше писать?

И ты ещё спрашиваешь!!!!! КОНЕЧНО!!!!! МНЕ УЖАСНО НРАВИТЬСЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!! Я прибежала в ПЧ!!!!

0

24

Тогда пишу вторую главу!Pusska спасибо!

0

25

Глава 2КОНЕЦ.Часть первая. Я пришла в аэропорт города Сиэтл.Множество людей куда-то спешили.Представляю что сейчас сказала бы мама:"Несси у тебя один ветер в голове!"Ну и что,что в моей голове ветер?Зато мысли всегда свежие!Я стояла за билетом на самолет.За кассой сидела молодая женщина.Это будет еще проще чем я думала!"Простите девочка.Где ваши родители?"Я не стала слушать ее бред и просто посмотрела ей в глаза."Один белет на самолет пожалуйста"Она вздрогнула,ее взгляд затуманился.Потом она кивнула и передала мне билет.Конечно я могла бы и нерасплачиватся,но я хотела что бы все было как положенно.Полчаса я сидела и ждала когда нас пустят на самолет.Наконец начался запуск.Люди проходили по небольшому коридору который вел их в самолет.Я нашла свое место и устроилась поудобнее.Рядом со мной сел парень одетый во все черное и девушка волосы которой были ярко-фиолетовые.Гот и панк?Да,этот полет будет веселым.Я отвернулась к окну.Ну когда мы уже полетим?Медленно самолет стал взлетать.Мне стала как то неприятно и я поморщилась.Может поспать?Не тут то было!Девушка панк включила музыку на плеере.Она играла довольно громко.К нам подошла стюардесса.Ура сейчас панк получит!"Что нибудь будете?"-спросила она."Нет"-холодно ответили мои соседи.Стюардесса кивнула и тут же ушла.Как?И она не хочет что бы моя соседка выключила свою музыку?Придется все делать самой!Я дотронулась рукой до соседки."Что?"-недовольно спросила она.Я заглянула ей в глаза."Выключи музыку"-спокойно попросила я.Взгляд девушки затуманился и она выключила музыку.Так то лучше.Я сново повернулась к окошку.

0

26

1 парень гот 2девушка панк

0

27

Прикольно, давай дальше:)))

0

28

Ок.Сейчас напишу.

0

29

Глава2КОНЕЦ.Часть вторая.Дальше полет проходил без проешествий.Я взяла какой-то журнал и начала листать.На самолете было ужасно скучно.Интересно а правильно я сделала что ушла?Может нужно было сначало во всем разобратся?Может Эдвард просто вспылил а насамом деле он так не думает?Наверно не стоило так быстро принимать решение.Может стоит вернутся домой?Придется обратно лететь. Вдруг послышался какой то странный звук.Самолет качнулся сначало вправо,потом влево."Все в порядке.Без паники!Все под контролем"-сказала стюардесса.Ну вот!Кто-то в историю входит,а я почему-то влипаю!Нехватало теще что бы самолет разбился!Странный звук послышался снова.Потом самолет резко вздернуло.Я услышала испуганные крики людей.И вдруг меня ослепило.Будто фотокамерой.Прошла какая-то энергетическая волна.Больше я себя не чувствовала.Меня поглатила тьма.

0

30

ВАУ!!!!!!!!! ОНА ЖЕ НЕ УМЕРЛА! ЭТО МЕГО КРУТО!!!)))))))))БЛЕСТЯЩЕ)))))))))

0