Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одаренная.

Сообщений 31 страница 40 из 204

31

Она не умерла.Она же полувампир!

0

32

Ренесми К написал(а):

Она не умерла.Она же полувампир!

Вот я и не задавала вопрос, а утверждала! Фанф потрясный))))))

0

33

Спасибо.Проду писать?

0

34

Ренесми К написал(а):

Проду писать?

КАНЕЧНО!!!

0

35

Хорошо.Сейчас напишу!

0

36

Пиши, пиши!!!
Что дальше будет????????

0

37

Ренесми К написал(а):

Хорошо.Сейчас напишу!

АААА)))) Я ЖДУ))) БЛИН МНЕ НУЖНО УЧИТЬ А Я КАК ДУРА НОГТИ ГРЫЗУ И ЖДУ ТВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПРОДКУ))))

0

38

Глава3 ИЩЕЙКА..(от имени Беллы)Я сидела в гостиной и сжимала руку Эдварда."она же вернется да?""Я не знаю Белла.Она была очень растроена и не хотела что-бы за ней шли.""Эдвард а вдруг с ней что-нибудь случится?""Белла неговори ерунды-вмешался Эммет-она же полувампир и если что и случится то это с другими а не с ней!"Эдвард вскачил его лицо вытянулось."Не может быть"-прошептал он."Эдвард,что случилось?"-спросила я хотя прекрасно знала ответ.В комнату вошли Элис и Джаспер.Их лица были мертвыми."Несси..она..."Джейкоб тут же подскочил к ним:"Что случилось?Где Несси?""Она села в самолет и ...он взорвался во время полета".Джейкоб развернулся и закричал на Эдварда"Чертов кровосос!Это ты виноват!Если с ней что-то случится..""Хватит!"-оборвала я"Мы будем ее искать.Она жива.Я знаю.""Ну что ж пошли"-сказал Эдвард."Куда?"."В аэропорт,а потом на место протшествия.Обыщем местность,осмотрим больницы и ....морги.""Хорошо"-я с готовностью вскочила на ноги."Нельзя терять ни минуты."Взявшись за руки мы с Эдвардом бросились на поиски дочери.

0

39

Следующая глава будет от имени Катрины.

0

40

Оооо, аааааа!!!
Больше ничего сказать не могу, все супер.
Давай еще!!!

0