Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одаренная.

Сообщений 41 страница 50 из 204

41

Хорошо!

0

42

Глава4НОВАЯ ЖИЗНЬ.Часть первая(от имени Катрины)Открыв глаза я увидела белый свет.Я лежала в незнакомой белой комнате с яркими лампами.Откудато доносился противный писк."Наконец то вы пришли в себя юная леди!"-сказал человек в белом костюме.Доктор?"Где я?Что я сдесь делаю?""Вы в больнице.Вас привезли двое людей.Сказали что когда гуляли в лесу нашли вас.""Я...кто я?"-этот вопрос сорвался с моего языка."Вы не помните?Хм.Это усложняет мою задачу.""Почему я в больнице?"-не унималась я."У вас сломана рука и ожоги по всему телу.""Пока-отдыхайте.Мы попробуем найти ваших родителей."Доктор вышел из комнаты.Кто я?Добро или зло?Свет или тьма?Вода или огонь?Думая над этими вопросами я незаметила как уснула.    ЧУТЬ ПОЗЖЕ.      Я сидела в темной машине.Прошло уже два дня  с тех пор как я очнулась.Доктор сказал что я очень быстро исцелилась.Мою семью он не нашел.Теперь у меня будет новый дом.Ну как дом.Детский дом.Теперь я буду жить там пока не мне не найдут родителей.Доктор назвал меня Катриной.Не ходить же мне безымянной.Ну что ж кажется начинается новая жизнь.

0

43

Здорово!!!
Продолжай в том же духе, нетерпиться узнать, что там дальше будет!!!!

0

44

Хорошо.Писать проду?

0

45

Конечно, пиши!!!!!!!

0

46

Ренесми К написал(а):

Писать проду?

Да и ещё раз да))) Я приклеилась к товоему фанфу и теперь неоттклеюсь никогда!!!!

0

47

Глава 4НОВАЯ ЖИЗНЬ.Часть вторая. Вскоре мы приехали в мой новый дом.Это было большое старое здание.Меня представили детям и показали комнату.Свою комнату я буду делит с 5 девочками.Комната оказалась большой.Краска слезла оголяя серые стены.У стены вряд стояло 6 кроватей.На окне были ржавые решетки.Как в казарме-подумала я.Положив вещи я пошла в игровую комнату.Она оказалась более яркой и большой чем моя спальня.Дети играли кричали и прыгали.Вот двое мальчиков тянут мишку в разные сторону.Кажется сейчас он разорвется.Кажется у меня будет очень веселая жизнь.Я вернулась в спальню и легла на кровать.В детдоме царили печаль и уныние,а на лицах деидомовцев застыло выражение злости и враждебности.Неужели я когда-нибудь стану такой же как и они?

0

48

Супер!!! Продку!!!

0

49

УУУУ ПРИКОЛЬНО)))) ТЫ ПРЯМ МЕТИОРИТ))))) ТАК БЫСТРО ПИШЕШЬ))))) И УМАТНО В ДОБАВОК))))

0

50

Спасибо!Могу еще проду написать!

0