Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одаренная.

Сообщений 51 страница 60 из 204

51

Ренесми К написал(а):

Могу еще проду написать!

Да, пишииииии))))) я жду)))))

0

52

Пиши, пиши!!!!!!!!!!!!

0

53

Глава 5 НЕПРИЯТНОСТИ."Ужин"-громко крикнула няня.Дети тут же кинулись в столовку.Нехотя я присоединилась к ним.Передомной поставили большую тарелку с чем то белым внутри."Что это?""Это?Каша.Давай ешь."-грубо сказала няня и кивнула на кашу.Я понюхала.Фу!Пахнет протухшей грязюкой.Как это можно есть?Как только няня отвернулась я соскребла большой ложкой кашу и прилепила ее книзу стола."Хм.Как быстро ты управилась."-проворчала няня."Угу,очень "вкусно".-ядовито ответила я.Сразу после ужина у нас шел урок труда.Нам предстояло сделать подделку."Эй,ты!"-ко мне обращалась девченка лет 10-11.Во врнмя труда я уже сделала свою подделку и теперь ждала когда все закончат"Что?".Девченка протянула мне  свою подделку."Я за тебя свою работу делать не буду!"Что?Да как она смеет?"А если не будешь делать заставим!"Рядом с ней тут же вырасло двое мальчишек.Ах она так?Ну ладно!Я взяла картонку из ее ру и вылила на него весь флакончик клея."Ты что делаешь?-завизжала она и попыталась вырвать подделку из моих рук."Пусти,дай,я сама это сделаю!Ой...сломалось!"-прошептала я и улыбнулась.Я знала что ее теперь накажут."Что случилось?"-перед нами вырасла  няня."Кажется она сломала свою подделку"-сказала я."Сколько раз говорить вам...-дальше я не слышала няня уволокла девченку.Я улыбнулась ее друзьям на лицах которых застыл шок.

+1

54

Кому нибудь нравится?

0

55

Ренесми К написал(а):

Кому нибудь нравится?

УЖАСНО НРАВИТЬСЯ))))) БЕДНАЯ РЕНЕСМИ, ПОДЫСТРЕЕ БЫ ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ))))

0

56

Ой забыла :O  Тебе +!!!

0

57

Спасибо.А Ренесми может за себя постоять!

0

58

БоЕВАЯ БАБА))))) :D  :D  :D

0

59

Это точно!

0

60

Проду выложить?

0