Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одаренная.

Сообщений 61 страница 70 из 204

61

Ренесми К написал(а):

Проду выложить?

У тебя ещё есть :O  ВЫКЛЫДЫВАЙ!!!!!!!!

0

62

Ну я просто сама пишу.Я быстро придумываю.А Ренесми им всем еще покажет!

0

63

Ренесми К написал(а):

Ну я просто сама пишу.Я быстро придумываю.А Ренесми им всем еще покажет!

Давай!!!! Я хочу узнать как она их сделает)))))

0

64

Глава 6ДИТЯ(идет от имени Саманты Смит)Сегодня очень важный день для меня и мужа.Мы решили удочерить ребенка.Незнаю даже что меня толкнуло на этот поступок.Благородство?Любовь к детям?Мы вошли в детский дом.Здесь столько детей.Мне хочется помочь им всем,но помочь смогу только одному.Сейчас мне предстоит сделать непростой выбор.Вот девочка лет 5.Светлые волосы серые глаза.Она поднимает их на меня и смотрит в упор.Нет.Это не то.Я хочу выбрать особенного ребенка,который отличался бы от остальных.И тут я увидела ее.Она сидела на подоконнике и сотрела в окно.Она была похожа на ангелочка.Бронзовые локоны струились до талиии,лицо было идеально и какое то загадочное словно эта девочка хранила какуюто важную тайну,а большие шоколадные глаза смотрели так грустно и печально,что мне стало жаль эту девочку.Казалось,что ее душа находится далеко от этого места."Привет"-сказала я."Здравствуйте"-ответила девочка чистым и мягким голосом.Она подняла на меня свои большие как у котенка глазки и я поняла:это она!

0

65

Ренесми К, ты молодец!!!!! Давай еще!!!!!!

0

66

Ого!!!Сколько ты продок написала!!!
Молодец!!!Очень нравятся!!!
Жду ещё!!!

0

67

Спасибо всем!Сейчас еще проду напишу!

0

68

Я за тобой не успеваю:))) Какая ты шустрая, быстрая!!!!!!
Но так даже лучше, мне нравиться, еще проду!!!!!

0

69

Глава6ДИТЯ(от имени Катрины)Прошла уже неделя как я здесь живу.Сегодня воспитательница сказала что придет женщина выбирать себе ребенка.Воспитательница сказала вести себя естественно,но при этом не безобразничать.Интересно как это?Ведь в "нашем" понятии вести естественно значит все ломать и крушить.Я залезла на подоконник и уставилась в окно.Дети меня боялись.Одно девочка порвала мою футболку спецально и я посмотрела на нее.Она вдруг закричала и потеряла сознание.Няня всегда относилась ко всем плохо(не любила детей) а я научилась ей управлять.Я просто смотрела ей в глаза и говорила что ей нужно делать и она делала.Когда я входила в комнату где все кричали и дрались все тут же затихали.И мне нравилось,что они боятся меня.Мне нравилась власть."Привет"-раздался женский голос."Здравствуйте"-сказала я и подняла глаза.Рядом со мной стояла женщина лет 25 со светлыми волосами и дружелюбной улыбкой.

0

70

Потрясающая продка!!!
Хочу ещё!!!

0