Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » WelComee))


WelComee))

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

18.03.11
Ну день проходит необычайно хорошоО_о я прям в ах*е
Ещё одна неделя и КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫ))))0ЖДу не дождусь каникул,тогда может продолжу свой фанфик=)
Блин братик 5 лет прикопался ко мне...комп говорит дай поиграю(((

0

12

Я узнала,что такое предательство...это очень больно...очень...это когда ты понимаешь,что никому нельзя верить,ты начинаешь не верить людям из=за одного...которого ты считал лучшим,близким...но...он оказался подлым...плохим...так хочется надуть губы...скрестить руки и сказать"я так не играю"но не получится...

0

13

Я в ПЧ, Салта))))
Ну-ка......что за пессимизм такой, а? Больше позитива, жизнь любит тех, кто любит её!!!! Так что, давай, не разводи сырость, и радуйся жизни!!! У всех есть проблемы, но если зацикливаться на этом, можно стать душевнобольным!!!

0

14

Bonita написал(а):

Я в ПЧ, Салта))))
Ну-ка......что за пессимизм такой, а? Больше позитива, жизнь любит тех, кто любит её!!!! Так что, давай, не разводи сырость, и радуйся жизни!!! У всех есть проблемы, но если зацикливаться на этом, можно стать душевнобольным!!!

Я рада))
Возможно это пройдет,но мне сейчас очень больно...

0

15

УбиЙцА_ф_пИжАмЕ написал(а):

Возможно это пройдет,но мне сейчас очень больно...

Пускай быстрее проходит!!!!!!!!!=))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » WelComee))