Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кажется, я влюбилась


Кажется, я влюбилась

Сообщений 241 страница 250 из 546

241

Прода супер) А Дилану давно пора фэйсом об тэйбол пару раз случайно стукнуться;)

0

242

Вууух!Так его,ТАК!!!Бейте его ,сер Джейкоб)))Дашуляяяяяя,продууууууууууууууууууууууууууу!

0

243

я скажу только одно- ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

244

Так Всё!!! Я точно кастрирую Дилана!!! Девчат кто со мной?* достаёт садовые ножницы*

0

245

ааааа.....ну этот Дилан у меня получит, теперь он тоже входит в группу людей, которых я ненавижу, а ему там ой как не поздоровиться))) :mad:
ааа.....Дашунька прода оппупенная))))  :flirt:
ну когда же у них всё хорошо будет, я прям не могу))))
продку!)))  :rofl:

0

246

Ангел ф кедах написал(а):

ааа.....Дашунька прода оппупенная))))  :flirt:
ну когда же у них всё хорошо будет, я прям не могу))))

спасибо, не много терпиня

0

247

еее ура)
Дилану разбили морду))
юху!!!)
так я чета не врубилась Несс все таки беремена или нет..
а если да то что будет с Джейком..
черт жизнь сложная штука..))
но интересная)
жду проду))

0

248

А может по тому как будет протекать беременность Несс и выяснится, что у Катрин не от Джейка ребенок? Эх, фантазии хоть отбавляй, но я очень на это надеюсь. Так не хочется Джея в Махараджи записывать, с него хватит одной, любимой жены и матери его детей в одном лице)))

0

249

Anna...
Я иду с тобой кострировать эту тварь *зло усмехается*
Беру бензопилу!

Даффулька,
Я в восторге!
Бедный Джейки, разрывается на две половинки...
Надо исправлять!
Проду!

0

250

круто круто круто^^
отомсти ему!)))
проду!!!^^

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кажется, я влюбилась