Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кажется, я влюбилась


Кажется, я влюбилась

Сообщений 491 страница 500 из 546

491

Продочку... Плиз... и примите в Пч... Я балдею от твоего фанфика... Я наркоман - а твой фанф мой наркотик и я хочу дозу!

0

492

Чертёнок в кедах написал(а):

Продочку... Плиз... и примите в Пч... Я балдею от твоего фанфика... Я наркоман - а твой фанф мой наркотик и я хочу дозу!

Очень приятно))) Спасибо))*** конечно принимаю рада новым читателям

0

493

Даффулька, как я рада, что не сплю сейчас и могу одной из первых прочитать такую замечательную и позитивную главу. Наконец то у нашей парочки все хорошо. предложение, ммм. Катрин... вот зараза. Зря я девчонок отговаривала ее прибить. Ты оказалась с ними солидарна))) Описание свадьбы будет?

0

494

<FLOVER> написал(а):

Даффулька, как я рада, что не сплю сейчас и могу одной из первых прочитать такую замечательную и позитивную главу. Наконец то у нашей парочки все хорошо. предложение, ммм. Катрин... вот зараза. Зря я девчонок отговаривала ее прибить. Ты оказалась с ними солидарна))) Описание свадьбы будет?

Пасибо большое))))*** ПРО СВАДЬБУ ЕСТЬ КОЕ КАКАЯ ЗАДУМКА.... ДУМАЮ, ЧТО БУДЕТ

0

495

Вуху!!!!!! Катрин брехливая бегемотиха!
Вот и хорошо, что она сдохла!
Джейкоб - мой кумир! :D
Наконец - то свершилось!
И ребенок родится в законе...
БРАВО, Дашка!!!!!!

0

496

ВАУ!!!! СУПЕР,,,Я ТАК РАДА! УРАААА! ТЫ ПРОСТО КЛАСНО ПИШЕШЬ И ЗАХВАТЫВАЮЩЕ, ПОТРЯСНО!!!!!!!!! ААААААА  МО)Ло))ДЕЦ)))

0

497

Супер супер супер!!!
Опупенная продка!!!
Поскорее бы следующая!!!

0

498

вот я так и знала, что эта дура не может быть беременна от джейка! наконец ее грохнули, давно пора!
а джейк вообще красавчик! наконец доперло, что несс надо предложение делать! дошло!

Даффулька, ты умничка! давай еще!

0

499

Ура! Наконец Джейк убил Катрин!))
И они с Несс женятся!))
Я очень рада, сижу и улыбаюсь как дура))
Прода очень красивая!)))
С нетерпением жду еще)))))))

0

500

ааа....Дашуль, прода изумительна!!!!
да, так и надо Катрин, Джейк молодчинка!!!
шикарно написано))
проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кажется, я влюбилась