Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кажется, я влюбилась


Кажется, я влюбилась

Сообщений 531 страница 540 из 546

531

вау.....афигенно))
бебик на подходе)))ура)))
Дашунь обожаю тебя и твой фик)))***
надеюсь что скоро будет вторая часть))*

0

532

и теперь я хочу чтоб вы прокомментировали в общем весь фанф

0

533

ой! такая лапа эта кейли! прямо мася!

Даффулька написал(а):

- Самая красива – сказал я  и обнял своих девчонок…..

я прям плачу на этой фразе!

ну а теперь по всему фанфу- это просто нечто! мне безумно понравилась идея. то что несс никогда не знала джейка, то что жила своей жизнтю и без него, а потом познакомилась с ним и влюбилась! понравилось то, что и джейк сначала узнал ее немного как человека (ну, почти человека) и только потом случилось запечатление!
ну и конечно же проблемы- эта долбанная катрин! стерва кудрявая! (кстати, ты очень грамотно подобрала человека на роль катрин!)
в собщем- все очень круто! все очень круто написано и описано! продолжай в том же духе и ждем 2 часть!

0

534

вау.......я плачу от радости)))
так мило, я просто прыгаю что теперь всё хорошо)))
Дашенька ты прекрасно пишешь, у тебя талант)))
жду твоих новых творений)))*

0

535

ааа..Даш, я реву)
так всё красиво описано))
ты просто супер!
фанфик превосходный))
жду не дождусь 2 часть)

0

536

Жалко что фанф закончился!!!Но я думаю ты нас порадуешь второй частью?! вообще фанф потрясающий!!!Даша ты очень классно пишешь и твой фанф стал одним из моих любимых!!!Продолжай нас радовать своими фанфами!!! С нетерпением жду 2 часть!!!!Люблю тебя!!!

0

537

МишАня написал(а):

ну а теперь по всему фанфу- это просто нечто! мне безумно понравилась идея. то что несс никогда не знала джейка, то что жила своей жизнтю и без него, а потом познакомилась с ним и влюбилась! понравилось то, что и джейк сначала узнал ее немного как человека (ну, почти человека) и только потом случилось запечатление!
ну и конечно же проблемы- эта долбанная катрин! стерва кудрявая! (кстати, ты очень грамотно подобрала человека на роль катрин!)
в собщем- все очень круто! все очень круто написано и описано! продолжай в том же духе и ждем 2 часть!

Спасибо очень приятно)))))***

Ангел ф кедах написал(а):

вау.......я плачу от радости)))
так мило, я просто прыгаю что теперь всё хорошо)))
Дашенька ты прекрасно пишешь, у тебя талант)))
жду твоих новых творений)))*

Пасиб, но с талантом ты переборщила, а так очень приятно

0

538

нет не переборщила
ты талантливая девченка=))

0

539

ВоGiRa написал(а):

ааа..Даш, я реву)
так всё красиво описано))
ты просто супер!
фанфик превосходный))
жду не дождусь 2 часть)

Спасибо большое Танюш,

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Жалко что фанф закончился!!!Но я думаю ты нас порадуешь второй частью?! вообще фанф потрясающий!!!Даша ты очень классно пишешь и твой фанф стал одним из моих любимых!!!Продолжай нас радовать своими фанфами!!! С нетерпением жду 2 часть!!!!Люблю тебя!!!

Вик, спасибо, я тоже тебя очень люблю... 2 часть будет!!!!

0

540

Даффулька написал(а):

2 часть будет!!!!

ЗДОРОВОООО

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кажется, я влюбилась