Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечная жизнь

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

Ехуу, мне очень нравиться!
Я в восторге! Жду проду)

+1

62

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

прода очень классная!!!Ты потрясающе пишешь!!!Жду ещё!!!

Спасибочки, рада, что тебе нравится))

Nika написал(а):

Прода восхитительная!)))Витуська, умничка, потрясающе пишешь!)))С нетерпением жду еще!))

Спасибо, как приятно...

Choco*Pie написал(а):

Ехуу, мне очень нравиться!Я в восторге! Жду проду)

Спасибочки)) Прода в процессе)

0

63

Глава 9
Часть 1.
От имени Ренесми.
Я лежала на мягком песке и думала. Заходящие солнце пустило свои лучики играть в моих волосах, постепенно опускаясь к оголенному тело. Волны нежно касались пальцев, помогая, не забыться.
С того случая с родителями прошло уже примерно полтора года. Науэль нашел Линси и они забрали Эву домой. Но, поскольку, девочка не могла и дня прожить без своего волка, то  родителям ничего не оставалось, как переехать поближе к Форксу. Теперь их роскошный дом стоит в 20 км. от нашего. Мы с Эвелин стали лучшими подругами. Сейчас она вместе с мамой и папой отдыхает на море. Но каждый день звонит мне. А Сэту – так вообще, по 5 раз в сутки. Но он тоже не отстает. Каждую свободную секунду шлет ей сообщения, или переписывается в аське. 
      Мы с Джеком все так же встречаемся, даже больше... а папа продолжает занудствовать, рассказывая свои, уже наизусть заученные лекции, перед каждым моим уходом на свидание.
Вот и сегодня, когда я выходила, а точнее сказать, даже убегала из дома, последним наставлением было: «И без глупостей!». На моем лице появилась улыбка. Если бы он только знал, что я уже давно сотворила эти самые «глупости»...
От воспоминаний о том дне, тело затрепетало.

Это было жарким летом. Вся семья уехала на свадьбу к Тане. А я осталась на попечении у дедушки Чарли. Пользуясь отсутствием родителей, мы с Джейком проводили все время вместе. Катались на байке, ходили на дискотеки, купались в речке и целовались до упада.
Все случилось прямо здесь, на этом самом месте. В удовольствие поплавав, я упала на мягкий песок, прикрыв глаза. Джейкоб устроился рядом. Мы просто лежали и смотрели на закат солнца. Начало холодать. Я покрепче прижалась к своему волку. Наши губы сомкнулись в страстном поцелуе, а руки крепко сплелись. Мокрые, после купания, тела соприкасались, заставляя сердца биться быстрее. Джейк прижимал меня к себя, а я уже запрокинула одну ногу на его бедро, но тут мой волк резко остановился и отпрянул.
- Что такое? – шепнула я, не понимая такого поведения.
- Я не могу, Несс...
- Почему? – мой голос звучал немного хрипло, а сердце все никак не могло успокоиться.
- Мы ведь еще не поженились, - проговорил он как робот, будто сам себе внушая.
Я облегченно вздохнула... Всего то...
- Тфу, а я уж себе понапредумывала...  Ну и что?! Я люблю тебя, а ты меня...
- Но Несс...
- Разве этого мало? – я улыбнулась своей покорительной улыбкой.
- Мы еще не женаты. А я хочу, чтобы ты... Несси, я хочу, чтобы у нас была свадьба по всем правилам, и невеста должна быть...
Но я его перебила:
- Джейк, я поняла, что ты хочешь сказать. А теперь послушай, что думаю я. Понимаешь, в обычае, что девушка должна быть невинной, когда выходит замуж, лежит определенный смысл. Он заключается в том, что женщина, за свою жизнь, должна принадлежать лишь одному мужчине. И поэтому, чтобы не ошибиться, придумали правило, что она сможет быть лишь с тем человеком, с которым навеки связала свою жизнь, то есть, вышла замуж.
- Да. Это я и хотел сказать.
- Но дело в том, что у меня есть мужчина, с которым я готова жить вечно. И это ты, - я поцеловала Джейка в губы, все ближе прижимаясь к нему. Он ответил на поцелуй, но сразу же отстранился.
- Что? – я уже начинала обижаться.
- Несс, я же тебе говорю -  не могу, - я почувствовала, какого труда ему стояло отойти от меня.
- Но Джейк, я люблю тебя, и ты... Ты же любишь меня? – переспросила я.
- Господи, конечно! Как ты можешь задавать такие вопросы?! Я люблю тебя больше жизни, - волк подошел ближе.
- Тогда я отказываюсь понимать, - шепнула я, обвивая его шею руками.
- А вдруг ты передумаешь! – эти слова, неожиданно для нас обоих, слетели с его уст.
Я тупо уставилась на Джека. Такой поворот событий застал меня врасплох.
- ...ну, то есть... Несси, - волк взял меня за руки, - понимаешь, я не хочу портить тебе жизнь. Если ты меня разлюбишь, и полюбишь кого-то другого, и вы захотите, - Джейк судорожно сглотнул, - пожениться...
Я накрыла его губы своими, и прошептала:
- Мне больше никто не нужен. Я никогда тебя не разлюблю... Ты мой первый и единственный, тот, без кого жизнь потеряет всякий смысл, тот без кого жизни вообще не будет... - после этих слов Джейкоб больше не мог сдерживаться. И мы повалились на горячий песок. В общем, домой я пришла в футболке любимого, так как свежекупленный купальник был безнадежно порван...

После этих воспоминаний по телу будто пробежал ток. Солнце уже почти зашло, последний раз освещая, подаренное Джейком в честь помолвки, колечко на моем пальчике. Да-да, вы не ошиблись. Именно колечко. Я еще раз подставила его лучикам исчезающего солнца, дабы в который раз полюбоваться этой красотой и вспомнить тот знаменательный день, когда я официально стала невестой.

Знаю, мало. Но, пока, сколько успела)
Фанф близится к концу) Но, думаю, пару главок должно еще выйти...
Как всегда жду ваших комментов!!!!!

+1

64

Классно, так мило и романтично, мне нравится!!!!!!!!
Жду проду!!!!!!!!

0

65

Потрясающе!!!
Супер прода!!!
Жду ещё!!!

0

66

Круто)
Так нежно и романтично написано!))
Мне очень понравилось)
Жду проду!)

0

67

Aika написал(а):

Классно, так мило и романтично, мне нравится!!!!!!!!Жду проду!!!!!!!!

Спасибо) Рада твоим комментам)

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Потрясающе!!!Супер прода!!!Жду ещё!!!

Спасибочки) Я старалась)

Nika написал(а):

Круто)Так нежно и романтично написано!))Мне очень понравилось)Жду проду!)

Я очень рада, что тебе нравится, спасибо)
Прода как только, так и сразу)

Ну а вот еще одна фотка малышки Эвелин)

+1

68

Спасибо всем, кто комментирует) Очень приятно читать такие чудесные отзывы)
Вот прода)

2 часть.
Все произошло достаточно неожиданно. Нет, я, конечно, замечала, что Джейк в последнее время ходил какой-то странный. Все спрашивал, не жалею ли я, что встречаюсь с ним, и о том случае на пляже... Один раз я даже слегка на него обиделась. Но тот сюрприз сразу поставил все на места.
Из самого утра постоянно возникали какие-то хлопоты, по этому я была ужасно невнимательна. Не замечала довольных улыбок Эллис, плохого настроения Роуз, сияющей, но немного потерянной мамы, странно себя ведущего папы, а также шуточек Эммета по поводу нас из Джейком, ну, и многого другого.
Мы с волком договорились увидеться ближе к обеду, но он позвонил и отменил встречу, мол, в стае возникли неотложные дела. Я же, смирившись, что не увижу любимого до вечера, пошла убирать в комнате. После чего с чистой совестью могла заниматься личными делами. Но какие же дела, если рядом нету Джека?! Может к Эвелин сбегать?! Что-то не хочется... Да и занята она. Сегодня на охоту с родней собиралась... Хм, чего же тогда делать?! Одной скучно...
- Несси, - пропела тетя Эллис.
О нет, только не это! Я же обещала, что поеду с ней за покупками. Дырявая башка! Блин, не успела убежать...
- Пойдем!
Эллис уже схватила меня за руку и потащила в машину. Хм, странно, она даже не захотела переодеть свою пленницу.
Мы пробыли в городе целый день. Домой привезли штук 50 пакетов с различной одеждой, украшениями, обувью и остальным барахлом. На улице уже смеркалось, и я, ужасно уставшая, зайдя в дом, с радостью упала на ближайшее кресло. Ноги гудели, но спать не хотелось. Немного отдохнуть, и можно отправляться на свидание. Милая улыбка Джейка тут же всплыла перед глазами, предавая сил.
Внезапно на улице послышалась музыка. Она становилась все громче, и я поняла, что это наша с Джейком любимая песня. Только теперь стало заметно, что в доме кроме меня никого не было.
Подойдя к окну, я увидела чудесную картину: темная ночь, звездное небо, а от окна выложена прекрасная дорожка из лепестков роз. По обе ее стороны поставлены свечи, дабы осветить эту прелесть.
«Они хотят, чтобы я прямо в окно вылезла?» - пролетело в мыслях, хотя это в данный момент не имело совсем никакого значения.
Я легонько нажала на ручку и выпрыгнула на улицу. Босыми ногами коснулась нескольких лепестков. Даже наступать жалко... Неуверенными шагами отправилась по этой сказочной тропе. Тогда казалось, что я действительно попала в сказку... В конце пути показался силуэт Джекоба и я, улыбнувшись, полетела туда. Как только оказалась от него в 3 шагах, все вокруг внезапно осветили разноцветные фонари. Было настолько красиво, что у меня даже отобрало речь. Везде росли сотни, а может тысячи цветов. Фонари освещали их, предавая каждому особые оттенки. По средине этого великолепия, можно сказать, в самом центре поляны устроилась маленькая беседка. Джекоб взял меня за руку и повел внутрь. Там, по середине самого домика, стоял милый столик, накрытый разными блюдами. Любимый подошел ко мне и заглянул в глаза:
- Несси, я люблю тебя больше жизни. Не умею красиво говорить. Скажу лишь то, что чувствую. Мое сердце при виде тебя бьется в сотни раз быстрее, а когда тебя нет - будто останавливается. С каждым прикосновением к тебе, моя душа наполняется неописуемым счастьем. Как только твой взгляд коснулся меня много лет назад, я почувствовал то, что нельзя передать словами. Ты была маленькая, и я старался быть тебе братом, ты подросла, и я стал другом. Но, когда твои детские черты лица изменились, и ты стала взрослой, я не торопился подыматься на следующею ступень. Я ждал. Я покорно ждал, когда ты сама захочешь чего-то большего. И это случилось. Тот день стал самым лучшим в моей жизни. Когда моя малышка увидела во мне не просто друга, или брата, а того, кто сделает все, чтобы она была счастлива. Так вот, - Джейкоб медленно опустился на одно колено, - Ренесми Карли Каллен, согласишься ли ты выйти за меня замуж? – Джейк достал из кармана маленькую коробочку и, открыв ее, показал сверкающее колечко.
Я тогда чуть не потеряла сознание от счастья. Чувства переполняли душу, сердце было готово вырваться из груди на встречу светлому будущему. Но я лишь стояла, и счастливо улыбалась, не в состоянии вымолвить ни слова. Джейкоб уже был готов подняться, но я все-таки нашла в себе силы и сказала, такой желанный для нас обоих, ответ, после которого колечко с легкостью легло мне на палец. А губы Джека нежно поцеловали мои, продолжая двигаться в такт любимой музыке...

Жду ваших комментариев)

+1

69

Витуська, прода отличная.
Очень романтично!
Жду продку...

0

70

Супер!))
Молодец!)
Прода очень красивая и романтичная!)
Очень жду еще)

0