Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люби меня...

Сообщений 1 страница 10 из 441

1

автор: татьяна=)
Бета: Елизовета Лотнер
название: люби меня...
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Рейтинг: [b] R
[b]Предупреждения
: OOC
Жанр: Романтика,Гет, Мистика, POV,
описание: Ренесми уезжает из Форкса на 6 лет.Она и джейкоб не могут друг без друга .Это замечает её семья и решают вернуться.Ренесми встречает Джейка и не произвольно вспоминает всё то,что она прятала все эти годы...Её чувства.Но не ожиданно для всех появляется Нуэль...А что будет дальше вы узнаете когда прочитаете наш фанфик.
Не судите слишком строго,это мой первый фанфик!
Размещение:  Здесь и на книге фанфиковhttp://ficbook.net/readfic/71580
Публикация на других ресурсах:Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку

Отредактировано ТАТЬЯНА=) (2011-10-31 17:25:09)

+2

2

Хмм, интересно...
жду 1 главу!

+1

3

Интересно будет почитать!
НЕ обещаю,что буду ПЧ,но коментить попробую.
Пиши проду

0

4

Очень интересно!!!!!!
:writing:
пиши давай!

0

5

Я в ПЧ) Очень люблю такие истории!)
Пиши 1 главу)

0

6

Я в Пч!!!Жду 1 главу!!!

0

7

и я в Пч

0

8

жду 1 главу!

0

9

Глава 1
Сегодня мой 17 день рожденья. Мои родители,Белла Свон Каллен и Эдвард Энтони Майсон Каллен решили сделать мне сюрприз.Ой,да я же забыла представиться ,я, Ренесми Карли Каллен, полувампир.Моя семья живет на Аляске с кланом Денали.Так вот,мама сказала,что мы едем в очень знакомое мне место, но я не могла понять куда,так как мы побывали уже везде. Мы приехали в аэропорт и в 09.30 вылетели.В 11.30 мы были в аэропорту Порт- Анжелеса. Я сразу же догадалась о том,куда мы прилетели.
    Я так давно не видела Джейка, мне так хотелось его увидеть. Последний раз мы виделись с ним 16 лет назад. Нас разлучили. Каллены вынуждены были уехать,люди начали замечать ,что они не стареют.Когда мы с Джейкобом прощались мы оба плакали.После этого я весь год не выходила из депрессии. Все эти 16 лет я думала о нем, вспоминала ,как он мне читал сказки на ночь. Я не могла его забыть.Он конечно же звонил,но быстро вешал трубку,так как стая нуждалась в нем.
    Вот мы уже около дома,он почти не изменился. Как только я вошла, я почувствовала  запах Джейка,видно, он часто был здесь.
- Несси,что тебя так беспокоит? - спросила мама - Ты всю дорогу такая грустная.
- Ну ,я просто думала о Джейке,мам.
- Несс,ну ты же можешь сходить к нему в Ла - Пуш.
- Мама!Это ведь хорошая идея!!
    Я выбежала из дома. Повсюду был его запах. Я знала,что он где-то близко. Тут я услышала тихие шаги в лесу."Джейк" пронеслось у меня в голове. Тут из леса вышел темно - серый волк, который начал ходить вокруг меня и обнюхивать. Он приготовился к прыжку.  Вдруг  я услышала рык из леса. Огромный волк отошел в сторону и посмотрел в сторону леса. Из - за деревьев вышел Джейк.

Отредактировано ТАТЬЯНА=) (2011-11-21 16:15:08)

0

10

Мне понравилось, жду проду!!!

0