Напишите где еще размещается данный фанфик!
Люби меня...
Сообщений 91 страница 100 из 441
Поделиться922011-07-16 10:10:49
Фик замечательный!
Но его кто-нибудь собирается продолжать?!
Поделиться932011-09-18 08:08:49
Глава 16
- Привет, Науэль, - послышалось со всех концов дома,- Ты так и не рассказал, что произошло с твоей тетей? – Науэль сел на диван и закрыл руками лицо. По его жесту я поняла, что история не из приятных.
- Мы вышли на охоту… - неожиданно начал он – Я, как обычно, убежал далеко вперёд и не мог слышать того, что происходило с ней…- Науэль провел рукой по волосам. Нервы.
- А когда я вернулся, за ней то увидел, только пепел. Сначала я не поверил, что убили именно ее, но обыскав почти весь лес, я не нашел её по запаху. – его голос оборвался, Боже, как же ему было больно, это отражалось у него на лице. Я хотела подойти к нему и приобнять, чтобы ему стало легче, но Джейк не дол мен этого сделать. Меня это возмутило, но я ничего не сказала, а лишь укоризненно посмотрела на него.
- Я не знал, что мне делать, куда идти – продолжал Науэль - Поэтому, я пришёл к вам - он поднял голову и посмотрел мне в глаза, Джейк зарычал и сжал свои объятия еще сильнее. Я быстро отвела глаза от Науэля и взглянула на моё Солнышко! Как мне нравиться, когда он сердится! Он так смешно надувает губки! Прям так хочется их поцеловать! А почему же я не могу? На этот раз зарычал папа. Упс! Я улыбнулась ему самой невинной улыбкой, а он лишь закатил глаза!
- Ты можешь остаться у нас. – Послышался голос Эсми из кухни.- Не о чем не волнуйся, ты нас не потеснишь! Места всем хватит.- Она добродушно улыбнулась, выходя из кухни.
- Да Науэль, оставайся с нами! – подхватила мама – Мы обязательно поможем тебе выяснить, что произошло!- она подошла и обняла его за плечи. Улучив момент, я вырвалась из медвежьих объятий Джейка и присела рядом с Науэлем.
- Не переживай, всё наладиться!- тихо сказала я.
- Я … - он снова закрыл лицо руками
- Все образуется и когда – нибудь ты найдёшь человека или вампира, ради которого ты будешь жить – вставила своё слово Эсми, смотря на меня и Джейка, затем на маму и папу. Белла подошла и чмокнула папу. Я осталась сидеть на своём месте. Джейк резко встал и подошел ко мне.
- Нет уж! Так не пойдет! – с этими словами он закинул меня на спину, так что моя голова находилась на уровне его поясницы.
- Джейк , отпусти меня! – смеялась я, одновременно шутливо била его по спине. Джейкоб, же понёс меня на второй этаж, похоже в мою комнату. Ну да, а куда же ещё?! Зайдя в мою обитель, Джейк аккуратно положил меня на кровать, ложась на меня , придерживая свой вес на руках, начал покрывать моё лицо поцелуями. Я улыбнулась и нежно коснулась губами его губ. Сначала это был невинный поцелуй, нежный, ласковый, трепетный, но постепенно перерос в страстный, чувственный и ненасытный. Его руки блуждали по моему телу, исследуя каждый его миллиметр. О, эти горячие, нежные прикосновения! Джейк, как же я тебя хочу! Нет, нет нельзя! Папа слышит мысли …. Не могу сопротивляться!
- Джейк – сказала я полустоном, отвечая на поцелуй – Может не надо… - неуверенно закончила я.
- Ты не хочешь меня? – резко отстранившись, спросил он с беспокойством в голосе.
- Нет, что ты, конечно, хочу, но.. все дома… и …как-то…неудобно, что ли…- кровь прилила к моим щекам.
- Ну. … Вчера тебе это не помешало – с усмешкой на лице сказал он.
- Вчера были такие обстоятельства! - Воскликнула я и надула губки в притворной обиде. Он впился поцелуем в мои губы, и стал медленно мучить меня, посасывая каждую губу. Оторвавшись от моих губ, Джейк стал спускаться по шее все ниже и ниже, делая мокрую дорожку из поцелуев. Постепенно он спустился к груди, затем к животу. … О как можно терпеть эту пытку? Нет, нет, нет! Джейк, что ты со мной делаешь? Зачем ты мучаешь меня? С моих губ сорвался стон. Джейк победно улыбнулся, продолжая атаковать мой рот.
- Ну, что ты не передумала? – хищно улыбаясь, спросил мой волчонок.
- Джейк – выгнув спину на встречу ему , томно простонала я.
Он стал медленно снимать майку с моего тела. Расставшись с майкой , меня раздирало инстинктивное желание прикрыться и предстать перед Джейкобом во всей красе. Всё -таки, опустив руки я предоставила себя Джейку. Он пожирал меня взглядом, затем резко впился в мои губы поцелуем.
- Господи, как же ты прекрасна! – пробормотал он – Как же я тебя люблю! Несси…
Я водила руками по его обнаженной груди, а когда рука коснулась чуть ниже его торса, Джейк резко выдохнул и я почувствовала, как напряглись мышцы под моими ладонями.
С бешено бьющимся сердцем я, не разнимая рук, вместе с ним перекатилась на бок, по-прежнему прижимая ладони к его груди, чувствуя, что Джейк продолжат обнимать меня.
- Ты хоть понимаешь, что делаешь со мной? – прошептал он. Я не ответила, потому что не хотела проникать сквозь пелену чувственного тумана. И тут всё замерло, и я на мгновение очнулась и всплыла на поверхность из темных сладостных глубин, где чувствовала лишь его губы и возбуждающие ласки рук, гладившие мою плоть. И в это мгновение Джейк вонзился в меня с силой, вызвавшей крик из горла. Джейк припал к моим губам в нескончаемом поцелуе и с бесконечной осторожностью начал двигаться, то увеличивая темп , то почти целиком выходя, из меня .Это заставило меня выгнуться ему на встречу, и окончательно обезумев , беспорядочно забилась под моим волчонком. Неосознанно, я впилась ногтями в его спину, поцарапав ее. Поцеловав меня, Джейк прижал меня к своей груди, и прошептал:
- Я люблю тебя, моя девочка!
- И я тебя – прошептала, я и через мгновение я заснула с улыбкой на лице.
Поделиться942011-09-18 09:57:09
ТАТЬЯНА=)
Круто -По настоящему круто, но я конечно не знаю можно ли сделать тебе замечание, точнее не тебе а твоей бете, что бы она или же ты исправляла ошибки в тексте, хотя бы повторение слов* А так всё просто чудесно, фанфик очень интересный!!!Как только смогу ставить оценки обязательно подарю тебе плюсики) 
Поделиться952011-09-27 21:32:50
Глава 17
Очнулась я в горячих объятьях Джейка. Мне стало жарко, и попыталась аккуратно выбраться из кольца рук моего солнца. Через 5 минут упорной борьбы, я все – таки встала с кровати. Я посмотрела на Джейка. Он так сладко спал. Его рот был немного приоткрыт и, не удержавшись, я поцеловала его ненавязчиво, нежно. Сначала он отвечал немного вяло, но затем (видимо понял, что это не сон ) , стал атаковать мой рот все настойчивее. Ну вот! Я его разбудила! Теперь он будет сонный ходить!
- Не буду! – сказал Джейк сонным голосом
- Черт! – я снова забыла, про дар! Все это старческий маразм! Да , Ренесми на пенсию пора! На эти мысли Джейк залился смехом. Ну, я же говорю – на пенсию!
- Ты просто не внимательна! Но мне даже приятно, что ты забываешь про него!
- Эй! Меня это не очень радует! Ты все мои секреты знаешь, а так не интересно! – как – то по детски сказала я.
- А это разве плохо? - удивленным голосом спросил он, заглядывая прямо в глаза.
- Ну… Некоторые вещи тебе необязательно знать.
- Ах так! Ну всё я обиделся! – он надул губки, как ребенок. О нет! Это запрещенный прием против меня!
- Ну, Джейк! – сказала я и потянулась к нему, чтобы поцеловать. Он не ответил. Вот какую игру ты ведёшь! Ну держись Джейкоб Блек! Не с той, связался! Я провела языком по его нижней губе и послала стон ему в рот. Джейк не удержался.
- Я прощена – оторвавшись от него, больше утверждая, чем, спрашивая, сказала я, невинно, заглядывая в любимые глаза.
- Да, но какие мысли ты бы хотела от меня скрыть?
- Я просто хотела бы сама о них тебе говорить.
- Разве есть разница?
- Нет, разницы нет, но представь, что я к тебе в голову залезла, что ты будешь чувствовать? – немного раздраженно спросила я
- Эдвард это каждый день делает, поэтому ты тоже все мои мысли знаешь. Хотя на счет ощущений ты права. Это очень не приятно! – Смешно морща нос, изрек Джейк.
- Я всё слышу! – послышался крик папы с низу. Мы одновременно засмеялись. Я решила пойти в душ. Джейк пошел со мной. Я была не А против. Джейк вышел раньше меня, чтобы одеться. А я, завернувшись в полотенце, подошла к шкафу. Распахнув дверцы, я не нашла ничего подходящего. Вот где же Эллис, когда она так нужна? Не успела я об этом подумать, как в дверь постучали. Я удивилась, так как какой смысл в стуке, если Джейк и так все видел. Крикнув « Войди » , я продолжила поиски.
- Помочь? – услышала я перезвон колокольчиков у себя под ухом и подпрыгнула от испуга.
- Эллис! – в ужасе произнесла я – О, Боже! Ты меня испугала!
- Это немного странно, испугать вампира. – хихикала она
- Не забывай, я полувампир, поэтому нечего удивляться! Эллис, помоги, пожалуйста! – я сделала щенячьи глазки.
- Ну, конечно я помогу!- засмеялась она, отодвигая меня от шкафа. Через секунду у неё в руках лежал джинсовый комбинезон шортиками, майка с забавным принтом в виде кексов и балетки с бантиком на носке.
- Спасибо огромное, Эллис! – я благодарно улыбнулась ей и Эллис выбежала из комнаты. Когда я окончательно собралась, я вышла из ванной. По средине комнаты стоял Джейк в джинсах, черной майке и кроссовках. Эллис и тут успела! Так, СТОП МАЙКА??? Что- то новенькое!
- Джейк, ээээ… майка?!
- Ну, Эллис сказала, что полуголым ходить не прилично и … её ведь не переспоришь!- обреченно сказал мой волчонок и тяжело вздохнул. Я не удержалась и засмеялась.
- Мне старый вариант больше нравился! - сквозь смех, сказала я, подходя к нему в плотную.
- Мне тоже, но Элис … Ты же знаешь, если ей придет, что-то в голову, то её уже не остановить!
- Да, но именно за это я её и люблю! Она самая, самая! – восхищенно говорила я.
Джейк поцеловал меня в висок и заглянул мне в глаза.
- Ты не голодная? – спросил он.
- Да, немного. Пойдём вниз. – Джейкоб взял меня за руку и потащил на кухню.
Спустившись вниз, я увидела Эллис с Джаспером, сидящих на диване. Элис, завеметив меня, подмигнула. Я подарила ей улыбку. Папа играл на рояле. У него чудесная музыка, Эсме рассказывала мне, что раньше, до появления мамы в его жизни, он очень редко играл. Сейчас же наоборот. Папа играл очень часто и обычно, когда он хотел это сделать, мама сидела с улыбкой на лице, следя за его пальцами на рояле. Вот и сегодня они сидели и наслаждались музыкой, которую создал папа.
- Спасибо. – прошептала мама, когда папа закончил. Это была её колыбельная. Увидев эту идиллию, я вспомнила про вчерашний вечер , и мне стало жутко стыдно. Мои щёки стали ярко красными ,и Джейк сжал мою руку, поддерживая.
- Элис, ты видишь меня в своих видениях? – услышала я свой голос
-Нет – коротко ответила она.
- Но, как ты догадалась, что я не знаю, что надеть?
- А я на, что? – послышался голос папы со стороны рояля.
- А чужие мысли не хорошо читать! Ты не можешь на время отключать свой дар? – не довольно проворчала я.
- Я уже много лет задаю себе тот же вопрос! – где-то на верху сказал Эммет и засмеялся.
- Я не могу это отключить! – раздраженно сказал папа. – Это часть меня! Я уже много раз об этом говорил. И не чего обижаться! Ренесми, а ты можешь отключить свой дар? – как - то ехидно сказал он, что я не вольно поёжилась.
- Нет, но… - я не успела, договорить, как папа вставил своё слово.
- Так же, как и я! И никаких , но юная леди! Сейчас вот запрещу тебе общаться с оборотнем, и будешь знать! – ей богу детский сад! Один с утра обижается не из-за чего, другой детские условия ставит! И это мне 7 лет! Да, уж!
- Эдвард, милый, по легче. – начала убийственно спокойным голосом мама. – Ты же не хочешь потерять Ренесми? Ты думаешь, что она выберет тебя, вместо Джейка? Если ты так решил, то ты ошибаешься! Я выбрала тебя, вместо Чарли не забывай об этом! Иначе, я буду накидывать на Ренесми щит! А ты Ренесми не задавай глупых вопросов! – мама взорвалась. Я её такой ещё не видела.
- Белла, милая! Я не хочу потерять дочь, сказал не подумав. Она останется с нами и с Джейком. – папа посмотрел на меня взглядом типа « Ну, вот видишь!»
« Блин, вот вляпалась!» . Джейкоб не смог сдержать смех. Эммет на верху тоже засмеялся. Он всё ещё держит меня за руку!
- А… - мама не успела даже рта раскрыть, как папа поцеловал её. Ой, мне нужно на это смотреть, блин! Папа резко открыл глаза и укоризненно посмотрел на меня. Fuck!!!
Папа взял маму на руки и понес наверх. Эммет и Джейкоб засмеялись в один голос. Я ударила Джейка локтём и попала в живот.
- Ай, больно же! – потирая ушиб, сказал он.
- Хватит ржать!!!!! – зло сказала я – Это не смешно! Я обиделась на тебя! – раздраженно закончила я и зашагала к выходу из дома. – Эммет, на тебя я тоже обиделась!!!!!!!!!!- договорила свою речь я и на всей скорости выбежала из дома. Нужно подумать. Обо всем. Я бежала минут 5. В итоге я наткнулась на какую – то поляну. Она была замечательной, повсюду были цветы: красные, желтые, сиреневые. Так и хотелось лечь и не о чем не думать. А почему бы и нет?! Я дошла до середины поляны и легла на мягкую траву. Боже, как хорошо, просто не о чем не думать и быть одной.
- Я знаю, что ты здесь – послышался голос Джейка из леса. Ну, вот дал подумать и побыть одной! Супер! – Я слышу твоё дыхание и сердцебиение. Я найду тебя! – игриво мурлыкал он.
Поделиться962011-10-16 20:27:44
Глава 18
Часть 1
От Несси
Он надвигался на меня, как громовая туча. Бесшумно, но угрожающе. Джейкоб подошел ко мне и чуть – ли не упал на меня, если бы не во время выставленные руки. Он попытался меня поцеловать, но я подставила ему свою щеку, увернувшись от поцелуя, и сразу же пожалела об этом. Джейк усмехнулся и начал покрывать поцелуями мою шею. Вот б..ть!
- Мне сделать так же, как Эдвард? – сказал он, продолжая целовать мою шею, слегка покусывая её.
- Джейк, как ты можешь? Папа ведь действительно может нас разлучить, а ты! – я честно пыталась обидеться, ну не могу я сопротивляться этой пытке. Мои руки опустились на его голову, прижимая ближе к себе.
- Эдвард не сможет нас разлучить! Я ему не позволю! Тем более, Белла его уже убедила в этом. – хихикнул он и поднял голову, заглянул прямо в мои глаза.
- Я не хочу разговаривать на эту тему! – после этих слов я попыталась встать, но Джейк не дал мне этого сделать, а только плотней прижал меня к земле.
- Несс… ну не обижайся. Белла говорила действительно важные вещи, но с интонацией разгневанного котёнка – он тихо засмеялся. Я почувствовала прерывистое дыхание у себя на шее и чуть не задохнулась от желания.
- Да мама всегда так говорит, когда сердится… - на одном дыхании сказала я. Он снова предпринял попытку поцеловать меня, и на этот раз я ответила на поцелуй. Джейк провел руками от мое талии к груди, попутно задирая майку.
- Эээ… Джейк, давай не здесь и не сейчас… - пересилив себя сказала я.
- А я и не хочу! – промурлыкал он, продолжая целовать мой животик
- Что?! Так всё Джейкоб Блек ты меня окончательно и бесповоротно обидел! – грозно прошипела я. – Сначала смеётся в значимой для меня ситуации, затем говорит, что не хочет! Офигеть просто, как я рада! –съязвила я, начала вырываться из объятий Джейка. А он нагло усмехнулся и, игриво изогнув бровь, сказал:
- Я уже подразнить тебя не могу? – Боже, как я его хочу, ну почему я всегда затрудняю себе путь к желаемому? Я же не могла просто накинуться на него, надо же обязательно обидеться и пытаться не разговаривать! А если бы он не был таким настырным, то мы бы уже не были вместе! Ну вот! Ещё об это мне думать, не хватает ведь проблем! Джейк засмеялся на последней фразе моих дум.
- Что? – недоумевая, спросила я.
- Прости, но я не могу не сказать. - улыбаясь, проговорил он. – Несси, я тоже тебя очень хочу, но если бы я не был таким настырным, ты бы была ещё девственницей и о таких вещах вообще не задумывалась! – изрек он и заулыбался ещё шире.
- Ох, черт! Дар! – ну вот обязательно, что-нибудь да забуду. Ну вот пример этого! Джейк продолжил целовать мою шею, спускаясь к моей груди. На секунду он задумался, а затем стал стягивать с меня майку, кстати у него это отлично получалось. Вскоре, я осталась в одном кружевном бюстгальтере розового цвета, и Джейкоб начал целовать края лифчика, возбуждая меня ещё больше.
- Джейк – томно простонала я на выдохе
- Может не здесь и не сейчас? – ОН ЧТО ИЗДЕВАЕТСЯ?!
- Давай здесь и сейчас!!!! Боже, Джейк…. – снова застонала я. Волчонок победно улыбнулся
- Несси, как же я тебя люблю! Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно! - после этих слов я растаяла. Ну как он может такое придумать! Мне тоже захотелось ему признаться в своих чувствах Правдя я не знала, что говорить, но все равно решилась, сердце подскажет.
- Волчонок мой – ласково начала я – Я тоже тебя безумно люблю! Я не могу существовать без тебя. Ты моё солнышко, которое греет меня при каждом взгляде, обжигает при прикосновении и сжигает до тла при поцелуе! Ты моё всё! – Я подняла голову и посмотрела в любимые глаза. В очередной раз я убедилась, что Джейк меня любит, и не по словам нет! По глазам, они излучали столько тепла, любви и нежности. Я поддалась порыву и обняла его, прижимаясь всем телом, чтобы чувствовать его.
- Несси… - прошептал он, зарываясь лицом в мои волосы. Вот так мы и простояли… Вобщем очень долго. Я подняла глаза и посмотрела на своего волчонка.
- Ну, что пойдем? – спросил он, подавая мне майку.
Поделиться972011-10-16 21:10:09
Ах...как чувственно*
молодчинка*
жду еще продку*
лов и +))
Поделиться982011-10-16 21:46:03
Ах...как чувственно*
молодчинка*
жду еще продку*
лов и +))
спасибо)))))мне приятно.
Поделиться992011-10-22 20:10:12
- Ну, что пойдем? – спросил он, подавая мне майку. Я надела майку и улыбнулась.
- Теперь ты меня простила? – спросил Джейк, обнимая меня за талию
- Я подумаю над этим… - загадочно сказала я.
- Я думаю, что простила. – надул губки Волчонок. О нет, только не это! Господи, ну почему он знает все мои слабости. Как я могу сопротивляться этому ангелу с надутыми губками? Джейк не смог сдержать улыбку.
- Ах, ты негодник! Выяснил все мои слабости и радуешься? Ну, держись, я ведь тоже кое-что знаю! – с этими словами я, встала на носочки и подарила ему мимолетный поцелуй.
- Я думал, все будет по взрослому!- пробурчал он. Я лишь на него посмотрела и улыбнулась самой невинной улыбкой.
- Что солнце? Что-то не так? – поинтересовалась я.
- Да нет! Смотри, как я хотел! – после этих слов он поцеловал меня, со всей страстью. Голова постепенно начала кружиться, ноги подкашиваться, а к горлу подходил стон, готовый вырваться наружу. В этот момент Джейк отстранился.
- Вот как надо! – тяжело дыша, прошептал он.
- угу. – это единственное, что мне удалось выдавить из себя. Ещё где-то минут 10 мы просто стояли, обнявшись, тяжело дыша. Собравшись с мыслями, я попыталась сказать:
- Пойдем домой. Там наверное все уже заждались нас. И перед Эметтом надо извиниться.
- Хей, значит, перед Эметтом ты извиняешься, а я у тебя виноват и ты даже меня не простила! Нет, Ренесми, так не пойдет! – Оу! Дело зашло очень далеко! «Ренесми», кошмар, он на меня обиделся! Он называет меня только «Несси», а « Ренесми» я слышала из его уст всего несколько раз и то, когда я чем-то его расстрою или сильно обижу.
- Джейк, милый, не обижайся на меня, я ведь не нарочно. Вы вдвоем меня вывели из себя, только вот я не знаю, почему меня это так взбесило, но сейчас не об этом, вот я и накричала на вас, а ты, как любовь всей моей жизни пришёл успокоить меня. Ни Эметту же идти. Ты простишь меня, за то, что я на тебя кричала? – сказала, глядя прямо в его омуты карих глаз.
- Ээээ – растерялся Джейк – Конечно – на выдохе сказал он и улыбнулся.
- А ты мог меня не простить? – игриво спросила я.
- Нет – коротко ответил он.
- Ну вот, могла не читать, тираду!- надув губки, сказала я.
- Нет, мне приятно! – сказал волчонок, чмокнув меня в губы.
- Ладно, пойдем! – забавно подмигнув ему, я резко развернулась и побежала в сторону дома. Домой я прибежала, быстрее, чем Джейк. Его ещё не было на заднем дворе, где стояла я. Но я отчетливо слышала, его дыхание и сердцебиение. Такой наивный! Решила пойти в лес. Заглянув за очередное дерево, за моей спиной раздался звук ломающегося дерева, я развернулась и пошла на звук. Пройдя пару метров, меня обхватили горячие, такие знакомые руки, очень сильно меня напугав. От неожиданности я вздрогнула и с моих губ слетел тихий выдох.
- Напугал? – прошептал Джейк мне на ушко, щекотя мою шею своим дыханием.
- Да, боже я думала, что ты стоишь за тем деревом! Как ты это сделал?
- Просто нужно прислушиваться, а не доверять всем звукам, которые слышишь. – Сказал волчонок, как-будто объясняя очевидное.
- Я такая не внимательная! – пробубнила себе под нос.
- Мне это нравиться даже! Можно застать тебя врасплох. – загадочно произнес Джейк.
- Ладно, мистер очевидность пойдем в дом! – сказала я, потащив его в дом.
Поделиться1002011-10-22 21:29:23
ой какая прелесть...
ТАТЬЯНА=) когда читала глупо улыбалась...а хотя и сей час улыбаюсь)))
жду таких же нежных прод)))
















