Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люби меня...

Сообщений 11 страница 20 из 441

11

классно

0

12

Начало классное)
Так понравилось)
Давай проду)

0

13

Интересно, я бы сказала заинтриговала))
на счет ПЧ тож не обещаю,
готовлюсь к тестам,
Но читать и комментировать буду)

0

14

уууууууууууууу
♫Broken ₳ngel♫
Nika
АлиIII@
Ness&Jacob
спасибо, нам очень приятно!прода завтра!

+1

15

Интересненько))
Давай проду))

0

16

В "шапке" фанфика укажи,где ещё он размещается,помимо этого форума!

0

17

Очень интересно,буду ждать дальнейших событий)

0

18

Глава 2
От Джейкоба.
Я не видел ее 16 лет, мое сердце разрывалось от боли. Мне не хотелось. После каждого звонка становилось еще хуже, поэтому я не мог разговаривать с ней долго. Приходилось врать, что стая нуждается во мне, хотя стаи как таковой уже и не было. Все запечатлились, только мы с Леей остались одни.
За эти 6 лет я почти ничего не сделал. Как в былые дни я пробегал по территории в поисках опасности, но, увы, ничего подобного не было.
Лея бегала со мной, от этого мне было только хуже, ведь она все время вспоминала о тех днях, когда мы с Несси были вместе, о том, как я ей сказки на ночь. Думала о том, о чем я пытался забыть. Я несколько раз порывался бежать и искать ее, но что-то все время останавливало.
Каждый день я был в их доме, но быстро уходил. Сегодня я попросил Лею пробежать по территории без меня. Я не мог , ведь сегодня у моей Несси день рожденья ,что причиняло мне боль вдвойне, ведь я был не с ней.
- Иди сегодня без меня. – сказал я Лее.
- Это все из-за той девчонки? Из-за неё да? Ты каждый год  в этот день просишь меня бежать одной, ведь так? – спросила Лея
- Это не твое дело! И не говори так о ней! Ты ничего не знаешь!- взорвался я.
  За эти 16 лет Лея нисколько не изменилась, она никак не могла простить Сему его поступок, хотя все понимала.
- Быстро иди осматривать территорию!- после Сема я стал Альфой, и она не могла не подчиниться. Что- то проворчав Лея обратилась в темно серого волка  и исчезла в лесу. Я, тоже не теряя времени, обратился в волка и побежал как можно дальше от Ла – Пуш. Я как мог, игнорировал мысли Леи, но через пару минут я услышал :” Не может быть! О нет, не может… они не могли вернуться! А это кто такая? Наверняка опасна, надо её прикончить!”- я кое-как, осознав все это, я зарычал.
“ Нет Лея! Сидеть! Не трогай её! “ и помчался к дому Каленов. Вот я вижу её .Стоит в растерянности перед лужайкой. Такая большая и такая ослепительно красивая! Я обратился в человека и вышел из–за деревьев.

Отредактировано ТАТЬЯНА=) (2011-11-21 16:17:18)

0

19

Мммм... интересно давай дальше, жду проду!!!

0

20

Интересно, проду

0