Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люби меня...

Сообщений 21 страница 30 из 441

21

Супер!!!
Жду ещё!!!

0

22

Круто написано) Очень интересно, что дальше!)
Проду!)

0

23

вау.вау.вау
гениально!!!!!!

0

24

Глава 3
От Несси
- Джейк не может быть!Это ты!- я бросилась к нему. - Ты представляешь, а я только собиралась к тебе идти! Джейк? Что с тобой?
Я остановилась ,он выглядел хмурым, и подумала:
"Может он не рад меня видеть ?"
Я смотрела в его глаза.  Они потемнели.
- Несс...- после долгого молчанья сказал он , и сразу после этого бросил в сторону - Лея уходи,иди домой,я думаю на сегодня хватит.
Темно серый волк зло посмотрел на меня,но подчинился."Неужели это Лея!Я ведь её совсем не помню!Как она могла меня не узнать!"все это вихрем пронеслось у меня в голове.
- Несс...- опять проговорил Джейк. Я опять посмотрела в его глаза. В них было столько боли,но еще больше любви.
- Джейк,я так скучала!И я так рада тебя видеть! - я попыталась обнять его,но он почему - то отстранился.
- Прости...- прошептал он и бросился обратно с лес. Я стояла в недоумении.
"Почему?" звучал вопрос в моей голове." Почему он так поступил?". Сердце разрывалось от боли. На моих глазах выступили слёзы,я не заметила,как начала рыдать, видно это услышали родители. Мама подбежала и спросила:
- Несс, Несс что случилось?! Что произошло? Ответь мне! - говорила она обеспокоенно.
- Джейкоб...он...- пролепетала я
- Белла,оставь её ,я тебе сам всё объясню - проговорил папа.
- Но...
- Пошли - папа отвел её обратно в дом, а я всё стояла и смотрела в лесную чащу...
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!

Отредактировано ТАТЬЯНА=) (2011-03-22 18:20:04)

0

25

Здорово!!!
Жду продолжения, что же там дальше будет?

0

26

Леа - писька))
но я ее люблю)
а Джейк вообще зараза)))
на кол его)))
довольно интересно, хочу проду)

0

27

продуууууууууу

0

28

Супер!!!
Продку!!!

+1

29

Что же там произошло?
Заинтриговала....
Очень понравилось)
Шикарно пишешь!)
Проду)

0

30

ТАТЬЯНА=), обалденный фф!!!
Шикарно пишешь!!!
Интреганка XD
ЕЩЁ!!!

0