Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люби меня...

Сообщений 31 страница 40 из 441

31

ВОТ И ПРОДА!!
Глава 4
От Ренесми
    Через пару минут я вошла в дом, там уже всё было убрано. Я пошла в свою комнату. Вдруг я почувствовала огромную усталость,ноги подкосились.Я упала на кровать и уснула. Ночь прошла без сновидений.
    Когда я проснулась, солнце было уже высоко, и я поняла,что проспала почти весь день.Встав с постели,я пошла в ванную. Мельком взглянув на себя в зеркало, я ужаснулась. Огромные мешки под глазами, размазанная тушь...
Я быстро привела себя в порядок и спустилась на кухню. На холодильнике  я увидела записку:
"Несси,мы поехали в горы, поохотиться. Будем завтра. Будь умничкой. С любовью,мама"
Только после этого я заметила,что в доме никого нет. Пока я готовила завтрак, я думала над тем, что произошло вчера и никак не могла понять "ПОЧЕМУ?".
Я полностью ушла и даже не заметила, как кто-то вошёл...
Глава 5.
Я посмотрела на дверь. Я удивилась, увидев в дверном проёме Лею.
- Привет - сказала она
-  Э-э-э ,привет - через минуту ответила я
- Ты , это, извини меня за вчерашнее. Я тебя не узнала. - в её глазах было столько раскаяния, но и не сердилась.
- Да ничего, я всё понимаю. Лея ты не могла мне кое-что объяснить?
- Ренесми... - теперь в её глазах я увидела смесь замешательства и горечи.
- Понимаешь,Джейк... он...
- Лея, что случилось? - резковато спросила я
- Ну,в общем  ... он убежал. - с сожалением сказала она.
- Как убежал?Куда?- я смотрела на неё с ужасом."Как...как он мог! Только я нашла его и тут опять..." мои мысли оборвались на последнем слове. Я не могла поверить этому.Слезы застыли у меня в глазах.
- Я...я не знаю он всё время меняет направление.
И тут я задала вопрос ,который мучил меня всё утро.
- Почему? Почему он убежал тогда на поляне?
- Ренесми, ты не представляешь, что он пережил, он так страдал, но за последний год,кажется, начал смиряться с тем,нет.Ну вот ты приехала. Я просто не могу передать его чувства.
Она неожиданно замолчала. Я посмотрела на неё. Не знаю, что она прочла в моих глазах, но поспешно отвернулась.Мы молчали. Тишину прервала Лея.
- В общем, я пришла попросить тебя найти его и вернуть. Меня он слушать не будет. Сейчас он находиться где-то в Канаде.
После этих слов Лея вышла из дома и обратилась.
- Лея...подожди... - я не успела её остановить.Обдумав всё сказанное Леей, я отправилась искать Джейка.
     Я вылетела из дома и побежала в лес, я долго бежала, пока не уловила его запах. Боже как он пах! Я остановилась. Я не могла сдвинуться с места. Запах вскружил мне голову,постояв я опомнилась и побежала к нему. Я бежала,пока мысли не овладели моей головой."Джейк, Джейк, Джейкоб..."Вдруг я во что-то врезалась. Меня поймали тёплые, нежные руки.Сердце бешено застучало. Я подняла голову и увидела его. Он поставил меня на ноги.
- Джейк! - воскликнула я и обняла его. - Почему?Чем я обидела тебя? Как ты мог уйти?
- Несс... - прошептал он - Я ушёл потому,что...

Отредактировано ТАТЬЯНА=) (2011-03-23 17:41:58)

0

32

Супер, так оборвала, что скажет Джейк??!!
Проооооооду!!!!!!!!

0

33

Ааааа давай проду!!!
Глава великолепная!!!
Молодец!!!

0

34

Ну, блин на самом интересном месте(((
Заинтреговала)))
ПРОДУ!!!!

0

35

СПАСИБО,ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!
ПРОДА БУДЕТ МИНУТ ЧЕРЕЗ 30 - 40!

0

36

Жду с нетерпением)))

0

37

На самом интересном месте закончила.
Пишешь здорово и очень интересно читать!

0

38

ТАТЬЯНА=) написал(а):

Меня поймали тёплые, нежные руки. Я подняла голову и увидела его. Он поставил меня на ноги. - Джейк! - воскликнула я и обняла его. - Почему?Чем я обидела тебя? Как ты мог уйти? - Несс... - прошептал он - Я ушёл потому,что...

нуууууууууууууууууууууууууу!

0

39

Глава 6
От Джейка
Она бросилась ко мне что-то говоря,а стоял и смотрел не неё. Вдруг она остановилась.
- Джейк? - в глазах защипала,в голове пронеслись десятки чувств и мыслей. Я вспомнил все шесть лет моего одиночества. Мне стало больно,очень больно. В её глазах я увидел беспокойство. Я не мог этого выдержать,прошептал лишь:
- Прости... - и бросился в лес, обернувшись в волка, побежал, как можно дальше от дома. Надо было бежать и бежать быстро. Я не знал, что мне делать. Метался из стороны в сторону.
     "Джейк? Ты куда? Кто это? Почему они вернулись?"
     "Да, Лея, ты не исправима! Отвали со своими вопросами! Не до тебя сейчас!"
     "Джейк, прекрати вести себя, как ребёнок!"
      " Лея,обращайся,мне нужно подумать в одиночестве!"
Я не услышал ничего кроме пустоты, видно Лея послушала меня.НАКОНЕЦ-ТО!Все-таки быть Альфой не так уж и плохо!
  Вот я пересёк границу с Канадой. Мысли переполнили мою голову. Я вспомнил её, одну на лужайке.Какие у неё глаза! Они были наполнены беспокойством и радостью. Её волосы развевались не ветру. А запах !... Он сводил меня с ума! Нет! Мне нужно вернуться! Я должен быть с ней! Я повернул назад. И вот я уже около дома Калленов,я перевоплотился и пошёл к ней. Через минуту я уловил её запах, через две была уже в моих объятьях. Она подняла голову, в её глазах светилось счастье. Я поставил её на ноги.
- Джейк! - вокликнула она и обняла его. Какой у неё голос, он звенел, как тысячи маленьких колокольчиков. Она задавала мне вопросы, но я не слышал их, кроме последнего:
- Как ты мог уйти?
Я был в замешательстве. Я не знал,что ответить.
- Несс... я ушёл потому,что...

0

40

НУУУУ
СПАСИБО=)

0