Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Стерва, которая забрала душу Дьявола.(Джейкоб/Ренесми)


Стерва, которая забрала душу Дьявола.(Джейкоб/Ренесми)

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Название: Стерва, которая забрала душу Дьявола.
Автор: Koshka88
Бета: irisI, C 7 главы.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер и мои.
варнинг: Нецензурная лексика, присутствует детальное описание секса.
Рейтинг: NC-17 (No Children)
Пейринг: Ренесми\Джейкоб, Розали\Эммет, Элис\Джаспер
Жанр:POV,Romance.
Саммари:На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.
Статус: Закончен
Размещение: Фик выставлен с разрешением автора.

Фанфик не мой, взят с сайта http://twilightrussia.ru/

Отредактировано уууууууууууууу (2011-03-21 22:18:07)

+3

2

Глава 1.

JPOV
Первое, что я увидел, это ноги. Нет, это не просто ноги, это гребанный эталон женских ног. Они были бесконечны. Начинались они с туфель на шпильках, которые просто кричали: «возьми меня всю!» Дальше, это были тонкие лодыжки, настолько тонкие, что законы физики отказывались верить, что они способны держать на себе все тело девушки. Колени идеальной формы, я мог бы любоваться годами на эти совершенные колени, которые переходили в фантастические узкие девичьи бедра. Все это великолепие заканчивалось юбкой светло бежевого цвета. Я мог поклясться, что видел край ажурных чулок, выглядывающих при ходьбе. Я дошел до юбки и начал спускаться опять к шпилькам. Да, малышка была просто шикарна. Эти ноги приближались ко мне словно в замедленном кино. Мой воспаленный мозг уже рисовал картины с участием этих ног, ноги на плечах, ноги, переплетающиеся с моими ногами, ноги, свисающие с края кровати.

- О, да детка! - пробубнил я под нос, попутно закрывая отвисшую челюсть, - да, милая, иди к папочке.

Через две секунды я проклинал себя за эти мысли. Я просто ненавидел себя.

- Джейкоб! - завопил знакомый голосок, и руки девочки обхватили меня за шею. – Боже, Джейкоб, как ты здесь оказался? Я так рада тебя видеть!

Это была Ренесми, дочка моих лучших друзей, семейной пары. Так случилось, что роды Беллы принимал я, с тех пор, я был членом их семьи. Я, можно сказать, менял ей памперсы вчера… Я целовал её разбитые коленки.
Стоп, я не буду думать о коленках… никаких коленок…. Фух.

- Несси, крошка, как ты здесь оказалась? – произнес я, целуя ее в висок. - Рад тебя видеть!

Все было как всегда, за исключением того, что малышка Несси выглядела как фотомодель.
Я всегда убеждался, что именно в этом ресторане можно встретить кого угодно, от президента Америки, до Джеки Чана. Но это было слишком неожиданно для меня.

- Несс, кто тебе разрешал взрослеть? Я не помню, чтобы дядя Джейкоб тебе чего-либо подобное разрешал!

- Дядя Джейкоб, – фыркнула Несс и сморщила вздернутый носик.
Она никогда меня так не называла.

- Эм... Это Розали, – представила она свою блондинистую подружку. - Розали, это Джейкоб.

Розали очнулась от анабиоза и попыталась улыбнуться.

- Очень приятно, Джейкоб, – мое имя она произнесла, будто лакала мед из блюдца.

Я уже видел столик, где собрались мои партнеры из Джакомбо Индастриз. Чем больше ты двигаешься по карьерной лестнице, тем меньше у тебя твоего личного времени. Вот и сейчас свой законный ленч я вынужден потратить на обсуждение открытия нового завода в Тайване по сборке металлообрабатывающих станков. Я быстро сунул свою визитную карточку в руки Несси.

- Малыш, у меня сейчас деловая встреча, – скривился я в сторону стола, где уже сидели дядьки в дорогих, как самолет, костюмах. – Позвони мне вечером, только обязательно позвони!

Я шел к столику, не помня себя.
Я переехал в Лондон три года назад, с тех пор с Калленами я общался по электронной почте, реже по телефону. Мы виделись с Ренесми пару раз через скайп, но даже тогда я не представлял, что она так выросла. Но чего же я хотел, ей уже 18 лет. Той сегодняшней цыпочке, секретарше коммерческого директора, было немногим больше. Утренний эпизод в туалете офиса снова напомнил о себе. Черт, это было очень опрометчиво, отыметь ее прямо на кафеле с корпоративным логотипом компании «Альфа и Ко». Надо прекращать этот цирк на рабочем месте.
Все были в сборе, ожидали только меня. Мой секретарь уже вскакивала с места пару раз, пока я разговаривал с Ренесми и ее подружкой. Мы поздоровались за руки, я абстрагировался от всего. Мне предстояли сложные переговоры.

RPOV
Три месяца в самом лучшем городе мира! Я влюбилась в этот город с первой поездки на такси из аэропорта до моей новенькой квартиры. Теперь я училась в Royal Holloway University of London и даже обзавелась несколькими подругами. Форкс, конечно, нервно курил в сторонке, я обожала эти небоскребы, машины, движение, жизнь!
Наш с Розали шопинг подходил к своему логическому завершению. Я не очень люблю всякие вылазки в магазины, но Роуз без этого, казалось, не могла дышать. Приходилось сдаваться иногда. Но в такие дни эта сумасшедшая женщина выматывала меня до состояния полусмерти.

Мы зашли перекусить в один милый ресторанчик, с непонятным русским названием «POTIOMKIN». Болтая и смеясь, мы плюхнулись на мягкие кресла. Через затемненные стекла я могла наблюдать за шумной жизнью Лондона, пешеходы, машины, клерки. Да, жизнь прекрасна, особенно когда шопинг подходит к концу. Тут мое внимание привлек новый посетитель нашего ресторанчика. Что-то смутно знакомое почудилось мне в этой фигуре в черном идеальном костюме. Я вытянула шею, чтобы разглядеть его получше.

- Это же Джейкоб Блек! – сказали мы одновременно с Роуз.

Посмотрели друг на друга и рассмеялись. Не представляю, откуда Роз знала Джейка, да и не было мне интересно в тот момент, я уже бежала к нему навстречу. Я не видела его несколько лет. Он был лучшим другом моей семьи, лучшим моим другом. Выбирая для себя Лондонский университет, я знала, что где-то он здесь живет. Я была дико влюблена в него в свои тринадцать, четырнадцать, пятнадцать, и частично в шестнадцать лет. Сейчас разглядывая этого смуглого джентльмена в черном костюме, с непокорным ежиком волос, в рубашке бледно-зеленого цвета с галстуком темно зеленого цвета я понимала, что все это было небеспочвенно.

- Джейкоб, боже Джейкоб, как я рада тебя видеть!

Он, казалось, был удивлен, смущен, и в то же время его лицо светилось от искреннего удовольствия. Его медвежьи объятья так привычно сомкнулись на моих ребрах, чуть не задушив меня. К сожалению, его ждала деловая встреча, и мы не смогли поговорить даже пяти минут. Зато он ждал вечером моего звонка. Я крутила его визитку в руках, она гласила – «Альфа и Ко» , Джейкоб Блек, Исполнительный директор.

- Розали Хейл, пошли за наш столик! - сказала я, закрывая ее челюсть указательным пальцем.

-Ты знакома с ним? Ты его знаешь? - Розали как будто очнулась ото сна. - Но откуда?!

- Он старый друг нашей семьи, - ответила я смеясь. - Практически мой нянь.

- Черт, Несс, твой нянька выглядит примерно как мой лучший эротический кошмар!

Я рассмеялась смущенно, да, определенно, он был чертовски хорош. Я никогда его не видела в деловом костюме, я его помнила в потертых джинсах и футболках.

- Вот, вот, он настоящий мужик, не то, что твой Нахуэль, - нравоучительно начала Роз, – у твоего парня только имя говорит о сексе, но ты умрешь целкой, Каллен.

- Роз, мы договорились с Нахуэлем по поводу следующего уикенда, - сказала я устало.

Розали замучила меня своими нравоучениями и издевательствами в адрес Нахуэля. Нахуэль был милым, скромным и добрым, и я его любила. Он любил меня, даже поступил в тот же университет, чтобы быть со мною рядом. Хотя он мог бы выбрать любой самый престижный математический ВУЗ, он просто гений математики. Мы встречались уже полтора года, это было достаточно долго, чтобы уже перейти в разряд серьезных отношений.

- Да, да, уикенд с парой фильмов, походом на карусели и поцелуями в лобик. Он даже презервативов купить не сможет, – ворчала под нос Розали.

- Розали, я слушать этого больше не хочу!

Дальнейшая наша беседа не была столь щекотливой. Розали была моей сокурсницей и единственной новой подругой из университета. Мы были совершенно разными, диаметрально противоположными, но, тем не менее, я любила ее за это, за непохожесть. Я была страшной домоседкой, если бы не эта блондинистая бестия, я бы погибла сидя дома без дизайнерских шмоток и походов по всяким светским мероприятиям. По крайней мере, она так считала.
Наконец, мы побросали все наши сумки в багажник моего Ауди, и направились ко мне домой с целью скоротать вечер в примерке обновок и просмотре, каких либо фильмов. Это мой самый любимый вариант вечера.

Телефон заиграл победный марш в тот момент, когда я пыталась донести до машины очередную гору разноцветных бумажных сумок с покупками. Кое-как пристроив все мое богатство на локте, я прислонила мобильник к уху.

- Да!

- Пушистик, я соскучился, просто хотел сказать привет, – проворковал Нахуэль.

Черт, вот как всегда так все это во время. И почему Пушистик, я не понимала, у меня не растет ничего лишнего, все уничтожается самым беспощадным образом.

- Привет Нахуэль, я тоже скучаю, - прокряхтела я.

- Я тебя не отвлекаю? Что-то голос у тебя странный.

- Нет, блин, ты звонишь вовремя, как всегда, ёпрст! - сказала я про себя.

- Просто сумки тяжелые, давай потом, целую, пока.

У Нахуэля был талант звонить в самое неподходящее время. Не знаю, с чем уж это связанно, но если мои руки были заняты, или они были мокрые от пены для мытья посуды, или я была в душе, то обязательно звонил Нахуэль. Просто катастрофа какая-то. Но большей катастрофой было трубку не поднять, он тогда надувал губы как ребенок и было совершенно невозможно привести его в нормальное состояние.

Мы тронулись с места, и первые крупные капли упали на лобовое стекло, потом все превратилось в кошмарный ливень. Ливневая канализация не справлялась с поставленной задачей, и мы ехали на полколеса в воде, хотя ехали - это сильное слово для того улиточного бега.
Наконец-то дождь превратился в легкую изморось и туман, мы выехали на трассу, и я нажала на газ.

Я любила свою машину, это также был подарок родителей за то, что я поступила в университет на факультет Экономики. Мама мечтала, чтобы я была серьезным специалистом, сама она не смогла учиться в связи с моим появлением и воспитанием. Машина была золотисто-бежевого цвета, она была как живое существо для меня, я называла ее ласково – Девочка. Хотя Розали постоянно звала ее – недоразумение цвета детской неожиданности. Меня это порядком злило, а ее забавляло.

Мы летели по трассе, наслаждаясь быстрой ездой, в эти моменты меня захватывало чувство полета и свободы. Моя машина спокойно обгоняла медленно ползущие грузовики и плетущиеся машины. Когда я стала обходить очередной грузовик, и из соседнего ряда неожиданно выскочил зеленый Шевроле, но я заметила его за пять секунд до удара.

Звук. . . Этот кошмарный звук, казалось, не кончится никогда. Искореженное железо по асфальту. Мое сознание не могло определить, в каком положении я нахожусь, все кружилось перед глазами, я умирала.

- Несс, Несси, Ренесми, … Ты жива детка?

- Роуз, – пронеслось в моем мозгу.

Я открыла рот, чтобы сказать, что все в порядке, все хорошо, у меня все отлично, но раздался хрип. Я была в перевернутой машине вниз головой, меня удерживала в этом положении подушка и ремень безопасности.

Прибыли спасатели, и меня вырезали из машины при помощи циркулярной пилы, кровь заливала мне глаза, наконец, я осознала, что меня вынимают из автомобиля. Когда мое тело вытащили из груды покореженного железа, некогда бывшей моей машиной, я больно ударилась коленкой об асфальт. В этот момент от боли я почувствовала, что голова прояснилась.

- Роуз, все в порядке, – прохрипела я в сторону подруги, которая заливалась слезами, глядя на меня.

Из кармана юбки выпал черный квадратик, я подняла его и протянула девушке.

- Роуз, Джейк, позвони, - прошептала я и провалилась в пустоту.

0

3

хотя нет, читайте
Глава 2.

JPOV
Мой рабочий день не хотел заканчиваться, и, допивая, наверное, десятый литр кофе за сегодняшний вечер, я решил, что надо бежать из этого места, которое пожирало мое время и личную жизнь.
Я подхватил спортивную сумку и направился в David Lloyd. (прим. авт. Фитнесс клуб) Сегодня у меня не было желания видеть ни друзей, ни подруг. Сегодняшняя встреча с Несси не выходила у меня из головы. Проходя мимо кабинета коммерческого директора, я услышал этот приторный голос.

– Джейкоб, котик, ты уже уходишь? - голос был противным, еще противнее были всякие намеки на отношения, еще и на рабочем месте.

Я метнулся к стойке секретарши, схватил ее за подбородок, так, чтобы она смотрела мне в глаза. Я почувствовал, как она дрожала от страха.

- На работе я мистер Блэк! Для тебя я всегда мистер Блэк, ты поняла? – я прорычал это прямо в наштукатуренное лицо.

Она, похоже, не дышала, ее глаза выкатывались из орбит, она слабо кивнула.

- Повтори, как ты должна меня называть, – настаивал я.

- Мистер Блэк, – вырвалось у нее пополам с рыданиями.

- И никогда, никогда не обращайся ко мне, пока я тебя об этом не попрошу, – прошипел я угрожающе.

Я развернулся и зашагал к лифту все еще в легком раздражении. Меня бесят эти суки, которые после того, как залезут на меня, начинают воображать себе, черт знает, что. Надо прекращать свои эксперименты на рабочем месте, это рассадник сплетен. Есть же специальные женщины для этого, Ирина например, она, по крайней мере, глупых вопросов не задает. Просто дает то, что мне надо. Странно, что при мысли об Ирине, я почувствовал еще большее чувство гадливости. Что-то неприятное есть в тех женщинах, которые просто отдают себя безвозмездно, как жертву на алтарь моего мужского эгоизма.
Я дошел до спортивного зала, быстро переоделся и встал на беговую дорожку, надо разогреется перед самоистязаниями.

Я вспомнил эту девчонку с веснушками, это бегущее видение.

- Блэк, ты чертов педофил, – ругал я себя.

Она не выходила у меня из головы, ее волосы медового оттенка слегка завивались на концах. Нет намека на веснушки, наверное, закрашивает их. Глаза, как расплавленный шоколад, этот взгляд стал совсем взрослым. Приоткрытый рот, с блеском, как его там Water, мать его, shine, который делал губы мокрыми. От этого воспоминания у меня свело живот. Небольшая грудь в V – образном разрезе белого легкого джемпера, маленькая попка, и ноги…

Так, подход на пресс - это за грудь, подход на плечи - это за попку, косые мышцы - это за губы, икроножные - это за родинку на шее.

- Блэк, ты что, решил покончить жизнь самоубийством через бодибилдинг сегодня, – Эммет с бутылкой воды уже час наблюдал за моими самоистязаниями. – У тебя, что хомячок подох?

- Нет Эм, какой, нахуй, хомячок, просто пытаюсь освободить голову путем нагрузки на тело, устал…

- Да, хомячок не подох, и это блин очень хреново, Блэк. Твоя душа не может быть спокойной, пока ты никого не прикончил на своей работе, – высказал Эммет, и сам же загоготал над своей шуткой, – день без жертв – это хреновый день!

- Пошли лучше в бассейн, философ хренов, – я хлопнул его полотенцем по спине.

Я услышал звонок моего мобильного, еще не заходя в раздевалку. Мобильник звонил долго и настойчиво. Что-то, похоже, произошло. Что на этот раз? Пожар, наводнение, налоговая испекция?
- Джейкоб, – незнакомый женский голос. – Это Розали, Розали Хейл, я подруга Ренесми.
Ну вот, просто охренительно, только баб мне сегодня не хватало, я уже был готов положить трубку и продолжить тренировку, но она продолжила.

– Ренесми, она попала в аварию, я не знаю, кому звонить и что делать, мы сейчас едем в госпиталь святого Стефана. Она просила позвонить Вам, перед тем как потеряла сознание…

- Адрес?! – рявкнул я.

После того, как она спросила у кого-то в машине, куда они собственно едут, я услышал адрес клиники.
Я начал одеваться так быстро, как только мог, на душ сейчас нет времени. Похоже, бог наказывал меня за пошлые мысли в отношении крошки Ренесми.
Я прибыл в больницу в полуобморочном состоянии от животного страха за нее. Я думал, что не способен на такие чувства. К своему стыду, я не чувствовал ничего подобного в не самые лучшие мои моменты, когда Белла мне сказала, что выходит замуж за Каллена, когда она корчилась в родовых муках и когда жизнь уходила из нее с каждой каплей теряемой крови. Хорошо, что осталась жива, но в такие моменты мой разум был холоден и расчетлив, это и спасло ей жизнь. Но сейчас я как беспомощный мальчишка чувствовал, что ничего не могу сделать. Я схватил за плечи первую попавшуюся медсестру.

– Каллен, Ренесми Каллен. Где? Как? - мой мозг никак не мог сформировать нужную фразу.

-Успокойтесь, Сэр, раз никто сегодня не умер в этой клинике, я полагаю, что ваша жена до сих пор жива.

- Жена, она, ну она… - Медсестра сбила меня с толку. – Она моя невеста, да, невеста.

А что я еще скажу, я ее друг, или дядя, глупо как-то, могут к ней не пустить, если я к ней никакого отношения не имею. Да, это отличный вариант.
Я подошел к стойке регистратуры и задал свой вопрос по поводу местонахождения мисс Каллен.

- Ренесми Каллен. Не волнуйтесь, Сэр, через час сможете ее забрать домой, она в порядке, просто легкий шок и пара синяков.

Облегчение окатило меня с головы до ног. Я закрыл глаза и почувствовал головокружение.

- Вам плохо? Сэр, сэр, - администратор трясла меня за рукав.

- Все хорошо, я в порядке, - выдавил я и закрыл глаза с чувством облегчения.

RPOV
Я сидела на кушетке, свесив ноги. У меня было два синяка, один кровоподтек на щеке и разбитая коленка как в лучшие мои детские годы. Розали жалостливо поглядывала на меня из угла комнаты. Она чувствовала себя в два раза хуже, чем я, от испуга. Когда я потеряла сознание, она решила, что я покинула этот свет.

- За Вами жених приехал мисс Каллен, – пролепетала милая медсестра. Она открыла дверь и впустила Джейкоба Блэка.

Джейкоб моментально заполнил собой всю маленькую комнату.

- Несс, девочка, ну как ты? - он присел передо мной на корточки, как он делал всегда, когда разговаривал со мной, сколько я его помню.

Его взгляд уперся в мою разбитую коленку.

- Хм, Несси, я узнаю симптомы асфальтной болезни, боюсь, это неизлечимая болезнь, - он криво улыбнулся и поцеловал коленку около ссадины.

Я вздрогнула как от электрического тока. Это было неожиданно, но почему неожиданно? Он делал так тысячи раз. Мурашки распространялись от места поцелуя по всему телу, заканчивая свой бег, где то над кожей головы. Я почувствовала себя неловко и постаралась скрыть эту неловкость, обняв его за шею. Резкий запах пота ударил с такой силой, что я не выдержала и чихнула.

- Джейк, ты, ты воняешь!

– Несс, я не виноват, что тебе вздумалось разбиваться на своей машине в тот момент, когда я занимался в спортзале. Поехали, первое, что я сделаю, это приму душ, - он все еще посмеивался, выходя из врачебного кабинета.

Розали взяла такси. Она почувствовала, что я в безопасности и решила ретироваться.
Я залезла на пассажирское сиденье его Lamborghini Gallardo. Это даже не машина, это летающая по дорогам куча денег. Машина была черного цвета, кто бы сомневался, он носил черные костюмы, предпочитал черные машины, и фамилия у него была подобающая.
Я вырубилась сразу после того как машина тронулась с места. После нескольких часов нервотрепки, и истерик Роуз, я выключилась, как только оказалась в спокойной обстановке.
Я проснулась от шума льющейся воды. Я была в незнакомой квартире и лежала поперек кровати одетая. События сегодняшнего дня медленно возвращались в мою сонную голову.
Похоже, я дома у Джейка. Спальня была в стиле High Tech, ничего лишнего, металл, кожа, черный и серый цвета. Кровать была исключением, она была застелена белым шелком.

- Проснулась, - голос Джейкоба заставил меня вздрогнуть.

- Джейк, почему ты меня не отвез домой? – я только что поняла, что осталась без одежды, косметики и даже без телефона.

- Ты спала крепко, не хотел тебя будить, я не знаю твоего адреса. Завтра утром я тебя отвезу домой. Но сегодня поспи здесь, я буду на первом этаже, - он подошел ко мне, встал коленкой на кровать, она прогнулась под весом его тела, и поцеловал меня в макушку. С его волос капнуло несколько капель. Запах геля для душа окутал меня ароматным облаком.

- Ванна там, – указал он на дверь, - лестница на первый этаж вон там. Я буду рядом, если что - зови. Он спустился на первый этаж.

Да, душ мне сейчас не повредит. Я открыла дверку его гардероба и выбрала себе белую рубашку. Как мне показалось, она наиболее гармонировала с окружающей обстановкой.
Его ванна была размером с целую комнату. Опять ничего лишнего, никаких следов пребывания женщины.

- Стоп, с каких это пор ты, Ренесми Каллен, ревнуешь Джейкоба к его женщинам? – сказала я себе строго. – Он известный бабник, я даже в нежном возрасте понимала, что это неутомимый сердцеед.
Ванна была в черно-белых тонах. На вешалках висели новые пушистые снежно-белые полотенца. Я залезла в душевую кабину, быстро приняла душ, коленку защипало от горячей воды и я решила не испытывать ее на прочность.
Вытершись, я напялила рубашку, которая доходила мне до колен, а рукава свисали до пола. Я закатала рукава, придавая себе более или менее человеческий вид. С волосами, конечно, пришлось повозиться, той расческой, которой располагал Джейкоб, можно было расчесывать только полулысых мужчин. Моя шевелюра поредела на клок волос, пока я пыталась расчесать ее.

Наконец я вернулась в спальню. Неплохо было бы чего-нибудь выпить перед сном. Напряжение дня сказывалось, и я чувствовала легкую мигрень. Спускаясь с лестницы, я видела огромные плечи Джейкоба, он сидел спиной ко мне и смотрел телевизор.
Его плечи, такие смуглые на фоне белого дивана притягивали мой взгляд. Я подошла и положила руки на эти плечи. Он подскочил на своем месте, развернувшись.

- Несси, фуух . . .

- Ты что, испугался, – поддразнила я.

- Да, ты такая страшная, бываешь, - улыбнулся он белозубо.

- Я выпила бы чего-нибудь перед сном.

- Хорошо, садись сюда,- он кивнул на барный стульчик около стойки, которая разделяла кухню и гостиную.
Я взгромоздилась на стульчик, ожидая Джейкоба, который возился в недрах холодильника.

- Вот, - сказал он торжественно и поставил на стойку высокий стакан с молоком.

Мои брови поползли вверх, но я сдержала себя.

- Что ты ожидала Ренесми Каллен, мартини или виски? Он же как отец тебе, – поругала я себя.

Я со вздохом принялась пить молоко, Джейкоб прислонился спиной к холодильнику и смотрел на меня.

- Что? – спросила я, не выдержав этого взгляда.

- Ничего, просто ты выросла, я бы не узнал тебя, наверное…

JPOV
Я проснулся раньше обычного, спина болела от чрезмерных физических упражнений и от неудобного дивана. Мое идеальное утро нарушала одна маленькая девчонка, которая спала сейчас на втором этаже в кровати, в которой никогда не было женщин.
Я держал эту квартиру только для себя. Ни одна подружка не имела доступ сюда, они даже не знали, где находится мое логово.
Я предпочитал встречаться на их территории, иногда снимал гостиницы, но дом - это святое место. Я всегда возвращался сюда, чтобы ни случилось со мной. Ненавижу просыпаться с кем бы то ни было в одной кровати. Это уже похоже на отношения, а отношения мне ни к чему.
Каждое утро я принимал душ и проверял электронную почту лежа в кровати с чашкой кофе. Посмотрим, что можно сделать сегодня.

Я приготовил две чашки кофе и тихо поднялся на второй этаж. Несси спала крепко, свернувшись калачиком на краешке кровати. Я поставил чашки на тумбочку и пошел в душ. Если все осталось, так как было, то она не проснется, даже если военный оркестр будет играть над ее ухом.
После душа я обнаружил ее в том же положении что и до него. Я примостился на другом конце кровати, включил компьютер и занялся работой, одним глазом подсматривая за моей маленькой гостьей.
Она была сейчас той самой девочкой, локоны медового цвета разметались по подушке, она сама как кошка спала, свернувшись в клубок. Ее губы улыбались, иногда бормотали что то.

- Нахуель, нет, нет, нет! - ее голова заметалась из стороны в сторону.

- Это что, детка грязно ругается? – спросил я у самого себя.

Я прислушался еще, но слышал только мерное сопение. Это было даже забавно. На вид она как ангел. Какие секреты хранит эта маленькая веснушчатая головка.
Да, веснушки, они снова покрывали ее нос и щеки. Похоже, она замазывает их, а зря, они просто, просто очаровательны.
Один хитрый глаз приоткрылся, и создание в белой мужской рубашке перекатилось на мою сторону, я приподнял ноутбук от неожиданности, и ее рука заскользила по моему животу. Белая рука с розовыми овальными ноготками выглядела еще белее на моем смуглом животе. Я напрягся, а рука все еще исследовала квадратики пресса. Ее глаза с сонным любопытством исследовали меня. Я не выдержал этой пытки. Через мгновенье я резко опустил ноутбук на тумбочку взял ее за руки, завел их за ее голову, и легонько прижал к кровати, повисая на локтях. Ее глаза расширились от испуга, а бедра сжались вместе плотней. Девственница, ну неужели. Сотни раз я наблюдал одно и то же, страх и ужас, а потом наслаждение и хриплые стоны. Но, что это было, как не попытка соблазнения меня самым бесцеремонным образом.

- Джейкоб, что ты делаешь? – пискнула Несс.

- А ты что делала только что? – прошипел я.

- Ничего, отпусти меня, Джейкоб, это не смешно, – она похоже не на шутку испугалась.

- Я отпущу тебя Несс, но только одно, в следующий раз я не буду сдерживаться.

Она охнула, почувствовав, как моя возбужденная плоть прижимается к ее бедру. Я поблагодарил бога за то, что надел белые шорты до колен после душа. Если бы я был как обычно в полотенце, боюсь, это кончилось бы все намного хуже. Врезающиеся пуговицы немного отрезвляли меня.
Я нагнулся и запечатлел на ее дрожащих губах целомудренный поцелуй, ну, почти целомудренный. Затем я спустился на первый этаж. Мне хотелось принять холодный душ, я посмотрел в низ, на оттопырившуюся часть организма.

- Ну, что стоим? Кого ждем?

Чтобы отвлечься, я решил сделать что-нибудь на завтрак. Обычно у Несси был отличный аппетит, несмотря ни на что. Я сделал пару тостов, яичницу, налил сока.
Несс спускалась по лестнице в той же бежевой юбке и белом пуловере. Она была идеальна даже во вчерашней одежде и с кровоподтеком на коленке. Это даже придавало ей беззащитности. Я снова почувствовал движение своего члена в штанах. Вот хрень, она же обычная девчонка. Ну, сколько можно.

- Привет, соня, – сказал я, как будто не было этого инцидента. – Садись, будем завтракать.
Ее нижняя губка все еще подрагивала. Наверное, плакала.

- Мммм, пахнет вкусно, – улыбнулась она, гордо совладав с собой.

- Умница крошка, – мысленно похвалил я ее.

- А ты, кстати, матом ругаешься во сне, - решил я разрядить обстановку.

Глаза Ренесми поползли на лоб. – Матом? А что я сказала?

- Какой-то Хуэль, что ли. Я не расслышал ясно.

- Нахуэль! – вскрикнула Ренесми и вскочила со стула. – Это же мой парень, зовут его так, Нахуэль. Где у тебя здесь телефон?

Я указал ей на телефон, она стала судорожно набирать номер, затем бубнить что-то про аварию, рассказывая в подробностях и извиняясь.

- Ну, надо же, у нее даже парень есть, что еще у нее там в запасе. Может крошка вовсе уже и не крошка. Не зря же она утром пыталась совратить меня.

- Джейк, какой здесь адрес?

- Ламбет- Хай Стрит, 286.

Она продиктовала своему собеседнику.

- Черт, моя машина, что с ней? И мой мобильный телефон? а сумочка, документы, – шептала она сдавленно.

- Несс, не волнуйся, сумочка твоя на диване валяется. С твоей машиной постараюсь сегодня разобраться, а телефон погиб смертью храбрых.

- Ох, за мной Нахуэль приедет, надеюсь, ты не против? – она подняла на меня свои глаза цвета плавящегося шоколада.

- Его что, родители не любили? – постарался я сохранить ровный голос. Меня резко начинало бесить, когда она рассуждала о других мужчинах.

- Это долгая история, в общем, его назвала прабабушка в честь там кого-то, – Нахмурилась она.

Мы завтракали в относительном спокойствии.
В дверь позвонили, я открыл и смерил вошедшего парня презрительным взглядом.
Он был долговяз, сутул, его глаза постоянно бегали. Несси соскочила со стула и подбежала к нему.

- Ну, видишь, я и правда в аварию попала, - она показывала на синяки.

- Пушистик, - пробасил парень и неуклюже ее обнял.

Фу, гадость какая – пушистик, и с тем, как он ее обнял, я понял, что парень навряд ли дарит ей какое-либо наслаждение.

- Нам пора Джейк, спасибо, что позаботился обо мне, - сказала она. Ее голос дрогнул, на слове позаботился. Это позабавило меня.

- Позвони отцу. Ладно? – я не хотел объясняться с Эдвардом и заверять его, что с ней все в порядке.
Что она жива, здорова и все хорошо. Пусть сама лучше это сделает.

- Я позвоню, как только куплю новый телефон, – пообещала она.

Они ушли, на столе осталась только тарелка с недоеденной яичницей и половина стакана сока. Я осушил ее стакан одним глотком. Надо собираться на работу.- Как там зовут эту секретаршу коммерческого, Лизи, Элли, хм, нужно выпустить пар.

Эдвард позвонил ближе к обеду.

- Привет Джейк! как там жив-здоров?

- Привет Каллен, я-то отлично, но вот дочь твоя старшая, Ренесми, неизлечимо больна… Асфальтной болезнью.

- Да, я уже в курсе. Спасибо, что побеспокоился о ней.

- Всегда, пожалуйста.

- Э, Джейкоб, есть маленькая просьба.

- Валяй.

- Малышка разбивает третью машину за третий месяц, я бы хотел, чтобы она поработала на твоем предприятии, чтобы у нее хоть понятие было, как зарабатывать деньги. Ты можешь поспособствовать?

- Я подумаю, но не обещаю. Я бы не хотел иметь в своей фирме сотрудников нанятых по знакомству.

- Джейк, не смеши меня, полдня, после университета, это не такая уж и серьезная работа, ты ее устроишь, и даже видеть не будешь никогда.

- Ну да, ты прав. Ладно, посмотрю, чем смогу помочь. Я, кстати, даже с парнем ее познакомился, этим Хуелем.

- Боже, бедный мальчик, как его только не называют, - смеялся Эдвард.

- Что это за парень? Она давно с ним встречается? Мне вообще показалось, что он какой- то странный.

Мне хотелось ущипнуть себя, за что попало и побольнее – ну нафига мне знать про ее парня – сопляка.

- Спокойно Джейкоб, он наш сосед по дому и одноклассник Несси. Гений высшей математики. Мексиканец по происхождению, у них часты такие имена, всякие Хулио, Нахуэли, и так далее. Мы уже привыкли с Беллой, они полтора года встречаются, он безобидный парень.

- Да, тот еще соплежуй…

- Блэк, ты что, ревнуешь что ли, - Эдвард уже смеялся в голос. Я засмеялся тоже...

- Просто он мне не понравился как-то. Думай, как хочешь. Ладно, пристрою я твою дочурку. А сейчас я еду посмотреть на ее машину, вернее на то, что от нее оставила твоя гонщица ночных дорог.

- Ок, Джейкоб, спасибо, что помогаешь.

- Всегда, пожалуйста, целуй от меня Беллу, в засос.

- Иди в жопу, Блэк!

- Сам иди.

Я нажал отбой. Рад был слышать этот голос, несмотря на то, что когда-то, много лет назад, он женился на моей любимой женщине.
Я проходил мимо гор покореженного металла. Мальчишка - служащий показал мне горку, которая некогда была Ауди Несси.

- Да уж.

Я вытащил бумажные сумки со всякой всячиной. Похоже, кто-то совершил набег на местные магазины, перед тем как превратить машину в пыль.
Телефон зазвонил снова, высветился незнакомый номер.

- Да!

- Джейк, – вещал телефон голосом Несси.

- Если ты хочешь узнать о своей машине цвета детской неожиданности, то она умерла в жестоких муках.

- Она бежевая, ой, умерла.… Значит, ничего нельзя поделать?

- Да, ничего. Кстати Несс, ты работаешь у меня в офисе со следующей недели, каждый рабочий день, после университета. Будешь зарабатывать на новую машину.

- Ээээ… я так понимаю, что у меня нет выбора так?

- Так, это не моя идея, но я, в общем-то, поддерживаю.

- Хорошо, дядя Джейк, – прогундосила она.

- Не называй меня дядей, противная ты девчонка.

Она захихикала. Я улыбнулся, я любил ее мелкие проказы. Но мой разум рисовал вовсе не детские шалости. Я потряс головой, стараясь отбросить не на шутку разгулявшееся воображение.

- Пока крошка, привет Охуэлю.

- Нахуэлю!

- Мне все равно, пока!
Я отпустил своего секретаря сегодня пораньше. Мари была бессменным моим помощником на протяжении пяти лет. Ей было далеко за сорок, и она четко знала свое дело. Меня это устраивало. Я не хотел, чтобы молоденькие вертихвостки отвлекали меня от дел. Но я не отказывал себе в удовольствии использовать других секретарей в сугубо личных целях. Хотя мне это не очень нравилось, но, на крайняк, это было неплохо.
Я позвонил Лизи по внутренней связи.

- Привет, соскучилась?

– Да, - всхлипнула она, уж не знаю от счастья или еще от чего.

- Тогда можешь принести мне кофе.

- Хорошо я сейчас, пять минут, - радостно защебетала она.

Ну, вот и все, Джейкоб младший собирался получить свое за то, что так долго терпел.
Куда же мне пристроить Несси, в какой отдел. Я набрал бухгалтерию.

- Элис, у меня личный вопрос.

- Чем могу помочь, мистер Блэк? - ответил жизнерадостный голос.

- Тебе там помощники на полдня не требуются, бумажки перекладывать? Мне надо одного человечка пристроить, чтобы поработала.

- Я думаю мистер Блэк, это неплохая идея, у нас постоянный завал. Спасибо за предложение.

Я положил трубку, за что люблю Элис, она всегда в хорошем настроении, и знает, как превратить проблему в преимущество.
Раздался стук в дверь, явно стучали женские ногти, искусственно взращенные в салонах красоты.

- Заходи Лизи.

Она подошла к моему столу на негнущихся ногах. В руках чашка кофе. Как будто нужно кому ее кофе.
Я резко развернул ее к себе и впился поцелуем в шею, одновременно расстегивая блузку и освобождая одну из грудей. Она легонько ойкнула и раздвинула губы в хищной улыбке. Ее руки бродили по моей груди, спине, заднице, наконец опустились на пряжку с ремнем. Я отстранился от нее, чтобы наблюдать, как она там справляется. Она держала в руках полутвердый член, затем стала опускаться ниже, целуя мою грудь в расстегнутой рубашке. Я позволил ей скользить в низ. Ее губы хищно сомкнулись на головке, оставляя следы помады. Джейкоб младший отказывал мне в удовольствии, он был в полумягком состоянии и никак не желал приходить в рабочее. Такое случалось нечасто, просто вообще никогда не случалось. Ситуация была катастрофической, Лиз продолжала мять опавший член, как будто ничего не произошло.

- О, мой мальчик сегодня не в настроении, сейчас мы это поправим – пробубнила она, снизу заглатывая кусок мягкой плоти до самого основания.

Надо срочно исправлять ситуацию. Я подумал о разбитой коленке Ренесми. О том, как ее бледные пальчики гладили мой живот. Реакция последовала незамедлительно. Я выдохнул со свистом.
Лиз обрадовано зашевелилась – я знала, что тебе понравится, - сказала она, обводя языком головку синего от желания члена.
Что за необходимость разговаривать во время минета. Да и как она умудряется. Я положил свою руку на затылок Лизи, стараясь зафиксировать ее и начал поступательные движения. Пусть лучше занимается делом. Я представил Несс за этим занятием, воздух зашипел в моих легких и превратился в животный стон. Я рывком поднял Лизи, запрокинул ее на стол лицом вниз и задрал юбку. Нижнего белья это порочное создание не признавала как класс. Она была уже мокрой, ее сок сочился и блестел на бедрах. Резкий толчок и она начала извиваться в моих руках, я мял ее ягодицы, оставляя там синяки. Но ей это нравилось, она толкала свои бедра навстречу мне. Наконец я почувствовал, как судорожно сжимаются ее стенки влагалища вокруг моей плоти. Это приблизило мою разрядку, я не стал сдерживать себя и с последним ударом пролился в нее.
Дыхание возвращалось в нужный ритм. Физическое облегчение не принесло того результата которого я ожидал. Я не чувствовал разрядки. Я чувствовал себя гребанным педофилом. Неужели теперь я и трахнуться не могу, не представив себе эту девчонку. Вот хрень!

Лизи приводила себя в порядок, застегивая блузку и одергивая юбку. Ее губы изогнулись в довольной улыбке. Как кошка, налакавшаяся сметаны. Она подошла ко мне, усиленно виляя бедрами, и попыталась закинуть руки мне на шею. Я прервал ее попытки, шлепнув по упругой заднице.

- Все, иди, умница девочка.

- Ну, Джейки, – жеманничала Лиз.

- Я неясно выразился, – мой голос звучал тихо и с угрозой. Это действовало на всех без исключения. Лиз выскочила, предварительно хлопнув дверью.

0

4

Глава 3.1

RPOV
Самые красивые домашние платья, пеньюары и ночные сорочки, которые больше показывали, нежели скрывали, были уложены в дорожную сумку. Все самое новое и прекрасное белье, духи и даже мой крошечный плюшевый мишка, подарок Нахуэля, были аккуратно сложены и ждали своего часа. Похоже, моя сумка содержала в себе больше, чем можно было использовать в эти два дня. Но я не хотела испытывать неудобства, может быть, я захочу одеть розовый комплектик с кружевами или черный атласный. Кто знает? Я должна была вернуться из поездки полноценной женщиной. Хотела ли я этого? Определенно хотела, но анализируя свои желания, я приходила к выводу, что главной двигающей силой было любопытство. Слишком много историй о неземном наслаждении, страсти и прочих приятных вещах. Розали была в восторге от, как она выражалась, «Качественного секса». Но для меня это пока оставалось загадкой. Иногда я чувствовала, как ускоряется бег крови, когда Нахуэль целовал меня долго. Это было определенно приятным ощущением. Но это не было частым событием, к моему сожалению. Мне всегда хотелось больше, но я не могла настаивать на продолжении, слишком стыдно и неудобно. Нахуэль был, как и я, девственником, и то, что должно было произойти между нами, было чем-то большим, чем просто секс. Это логическое продолжение наших отношений.

Раздевшись, я встала перед зеркалом. На меня смотрели два испуганных глаза и копна растрепанных волос. У меня была маленькая грудь второго размера, я хотела бы чуть больше. Небольшой животик, что я только с ним не делала, как не пытала и диетами, и специальными упражнениями, кусочек противного жира никак не хотел расставаться со мной, в конце концов, я плюнула на это. Пусть живет! Мои ноги были как у кузнечика, худые и с острыми коленками. Я с отвращением отвернулась от зеркала, какое-то несуразное создание.
Я быстро надела просторные темно-серые брюки, светло- серый джемпер. Волосы я распустила по плечам. Я знала, что Нахуэль любит, когда я распускаю волосы.
Я набрала Розали, она ответила заспанным голосом.

- Каллен, если ты не назовешь сейчас серьезной причины, почему ты меня будишь, я клянусь, что сделаю тебе харакири.

- Я тебя тоже люблю Роз, но харакири - это самоубийство. Так что моя шкура спасена.

- Ооооо, ну за что ты меня мучаешь?

- Роз, имей совесть, сейчас девять часов вечера. Я уезжаю на все выходные и хотела сказать, что не буду по тебе скучать.

- Ну, ну, Каллен, удачно повеселиться тебе. Надеюсь, Нахуэльчик применит к тебе свои скрытые таланты.

- Не сомневаюсь, Хейл, и чтобы больше никаких Целка – фанатичка и прочих ласковых прозвищ в мой адрес!

- Сначала сделай дело, потом выпендривайся, - вздохнула Роз, - А, вообще, я желаю тебе счастья. Это трудный момент, но надеюсь, все будет хорошо.

- Я тоже надеюсь, - прошептала я серьезным тоном.

- Боишься?

- Не знаю Роз, просто не по себе как-то.

- Не трусь, он хороший парень, устроит все как надо.

- Ладно, целую, удачных тебе выходных.

- Пока детка, будь умницей! Нет, будь плохой девочкой!

Я улыбнулась притихшему телефону. Розали с непонятным рвением заботилась о моем статусе девственницы, вернее, об его потере. По ее мнению 18 лет - это было сродни окаменевшим яйцам мамонта. То есть, вообще седая древность. Она считала, что нормальная девушка должна становиться женщиной в 16 лет, а то и раньше.
Но я боялась, что я даже сейчас не вполне готова к этим переменам. Радовало только одно, что все происходит обдуманно, по обоюдному согласию и не с кем попало.
В основном, моим подружкам не приходилось гордиться своим первым опытом. Розали вообще об этом не говорит, ее изнасиловали, это страшная история, и об этом мы просто не разговариваем никогда. Другие истории менее ужасны, но я бы не хотела потерять невинность на заднем сидении отцовского автомобиля или в школьной подсобке. Это как-то низко.

Нахуэль хотел все сделать после свадьбы, но, в наше время, такие вещи не говорят о благородстве души, они скорее настораживают. Что может скрывать мужчина до свадьбы, то может плохо отразиться на семейной жизни. Надо просто покончить с этим и жить счастливо.
Нахуэль позвонил в дверь условленным сигналом, два длинных, один короткий. Я открыла, он обнял меня неуклюже и чмокнул в щечку. Его лицо горело.

- Переживает, - подумала я.

Он подхватил мою сумку, и мы вошли в лифт. Он молчал как рыба, его лоб покрывался бисеринками пота.
Мне оставалось только гадать, о чем может думать его голова, об Андронном Коллайдере или, все же, о предстоящем событии.

***
Понедельник. Я ненавижу понедельник, особенно когда с какой ноги ты не встал, она все равно окажется неправильной. Все меня бесило, этот будильник, который играл гимн университета. Какой-то умный профессор заказал их в подарок для особо отличившихся студентов. Но это поощрение сейчас было для меня изощренной пыткой. Зубная паста закончилась, доставая новый тюбик, я опрокинула на себя полку полную мыла и кремов, зубных щеток, гелей для душа и еще чего- то.
Так же оторвавшаяся пуговица, прожженная утюгом шелковая блузка, все в этот день не добавляло мне оптимизма.
Приехав в университет, я не обнаружила моей боевой подруги – Розали на месте. Позвонив ей, я оторвала ее от, так называемого, «Качественного секса». Она сегодня намеренно прогуливала лекции. Я смирилась с судьбой и расслабилась. Сегодня я уже ничему не удивлюсь.
Четыре пары тянулись как четыре дня. Философия – это, несомненно, важный предмет для начинающего финансиста. Я подавляла зевки титаническим усилием.
Сегодня мне еще предстоял первый рабочий день. Я с ужасом ожидала этого момента, потому как если с утра не заладилось, то жди беды.

Автобус вонял отвратительной смесью человеческого пота, какой-то еды и черт знает чем еще. Первый день без машины, первый мой рабочий день. Хотя, есть и положительный момент, я увижу Джейкоба. Это определенный плюс.
Торговый центр приятно поразил меня высотой и внешним видом. Огромное здание из стекла и бетона подпирало отражающееся в верхних этажах солнце.
Ресепшн состоял из трех секретарш. Они были верхом офисного совершенства и элегантности. Нимфы с затейливыми пучками на головах, юбками типа карандаш и фальшивыми улыбками в 32 зуба.

- Добрый день, я Ренесми Каллен, сегодня мне назначено собеседование по поводу работы.

- Добрый день, Мисс Каллен. Двадцать шестой этаж, вторая дверь налево, вас ждут.
Я поблагодарила офисных фей и двинулась в стону лифта. Около лифта уже собралась кучка служащих в строгой одежде. Они обсуждали какие-то котировки, отчетность, прогнозы и много чего еще. Я жадно вслушивалась в их разговоры, неожиданно мне стало интересно.
Я зашла в комнату для собеседований, меня уже ждала миловидная женщина средних лет, HR – Менеджер. Я выдохнула и настроилась на серьезное собеседование. Но я ошибалась, она не задавала практически никаких вопросов, я заполнила анкету и была направлена в бухгалтерию на 18 этаже.
Лифт выплюнул меня в открытое пространство, перегороженное причудливым лабиринтом из легких конструкций из пластика. В каждой ячейке был стол и компьютер. Это напоминало мне пчелиный улей. Мне надо было найти некую Элис. Через 15 минут блуждания по лабиринту, с помощью бухгалтерских «пчел», я нашла искомую Элис.
Это была девушка небольшого росточка с короткой стрижкой и живыми глазами. От нее веяло дружелюбием и работоспособностью. Она моментально вскочила и легкой танцующей походкой подлетела ко мне.

- Ты, должно быть Ренесми Каллен, новенькая помощница!

- Да, здравствуйте.

У меня было теперь свое рабочее место, где то в самом конце этого улья, но я была довольна. У меня был довольно потрепанный, но свой рабочий стол, стул, мусорная корзина и новенький компьютер.
Моей работой было разбор документов и занесение их в базу данных, затем складывание их в папки и сдача в архив. Нудная и однообразная работа, но мне все равно нравилось.
Я быстро освоилась в компьютерной программе и раскидала первую партию документов. Эллис была мной довольна. Джейкоба я так и не увидела. Я услышала о нем, его за глаза называли Адской Сатаной или просто Дьяволом. Это было немного неожиданно.
В конце рабочего дня объявилась Розали. Вернее, появилась СМС от нее.
«Хочу услышать твой рассказ об уикэнде в мельчайших подробностях. Жду тебя в ресторане Mad Kitchen. Отказы не принимаются.»

- Очнулась богиня качественного секса, - зло подумала я.

Но я все же была рада ее появлению. События минувшего уикенда требовали срочно жилетки, чтобы поплакаться.
Когда я вошла в ресторан, я сразу ее увидела. Эту девушку невозможно было пропустить, ее рост и локоны цвета спелой пшеницы отличали ее от остального контингента. Так же она предпочитала яркие кричащие цвета. Сегодня она была в платье цвета свежей крови.

- Привет, Роз, очень красивое платье, – похвалила я ее, чмокнув в напудренную щечку.

- Привет, кроха! Давай рассказывай уже все! - Ее глаза горели в нетерпении.

- Роз, это отвратительно…

Подошел официант, и мы сделали заказ. Розали, заказала, первое попавшееся, лишь бы быстрее он отошел от нашего столика. Я выбрала себе сок и легкий салат.

- Что случилось? Он тебе сделал больно? – ее глаза были как два больших мокрых топаза, испуганными до полусмерти. Ее печальный опыт не давал ей покоя в некоторые моменты жизни.

- Да нет, а может быть и да. Но не так чтобы сильно. В общем, Роз, я не смогла. Вернее он не смог. У меня там слишком узко. Он пытался, мне стало больно. И….. потом было нечто отвратительное.
- Так, что произошло? – Из испуганного выражения ее лицо принимало заинтересованный, почти деловой вид.

- Он попросил меня трогать его, эту штуку. Потом положил свои руки поверх моих. Так мы дергали его некоторое время. . . И он кончил, прямо на меня, - в моих глазах стояли слезы. – Роз, это отвратительно!

- Да, не очень романтично, - философски кивнула Розали с задумчивым видом – Что ревешь-то? Ничего особо страшного не произошло. И не такое бывает.

- Я теперь и не знаю, я девственница или уже нет, - мой голос звучал трагически, последнее слово я произнесла еле слышным шепотом.

Роз зашлась в приступе дикого хохота. Она смеялась, громко откинув голову на кресло и схватившись за живот. Посетители ресторана начали оглядываться в поисках разбушевавшейся дикой хохочущей женщины.

- Несси, ик, - произнесла она, все еще икая от смеха. – Нет проникновения, нет результата.
Ты все еще девственница.

- Это не смешно Розали. Что мне теперь делать?

- Тебе нужен опытный мужчина, как и Нахуэлю, для первого раза, лучше иметь дело с опытной женщиной.

Принесли наш заказ, у меня была минутка подумать. Так ли она неправа? Мой первый секс из романтических мечтаний превратился в безыскусный кошмар. Не кошмар конечно, но чувство гадливости не покидало меня. Я вспоминала снова и снова Нахуэля с выпученными от страсти глазами и его шепот.

- Я хочу кончить детка, я хочу кончить.

Я же не знала, что он хочет кончить прямо на меня. Это показалось мне унизительным. Непонятно, почему все только и говорят об удовольствиях, я даже близко не была к этому состоянию.
Но было и еще кое-что.

- Это не все Роз.

- Рассказывай, - она мгновенно посерьезнела.

- Он предложил мне выйти за него замуж.

- Кха… - Роз пыталась прочистить горло. Похоже, она подавилась едой.

- Я согласилась. Но после окончания университета.

- Черт, Ренесми, это неожиданно. Это более чем неожиданно. Я, наверное, должна тебя поздравить, - ее лицо говорило об обратном. Оно скорее выражало полный ужас от того, что она только что услышала.

- Выдохни Розали, - сказала я устало, - Он лучший вариант для меня. Мы отлично ладим друг с другом. Я люблю его, он меня. Это же самое главное!

- Ренесми, не кидайся сейчас на меня, но я должна это тебе сказать, - она сложила ладони вместе и положила их на стол. – Жена и муж, они иногда занимаются сексом, так уж природой заведено. Люди получают от этого удовольствие, и не только, это важная составляющая жизни. Если ты сейчас можешь без этого обойтись, то к тридцати годам ты будешь сходить с ума. Какой бы там не был твой муж прекрасным, добрым и замечательным, но если ты всю жизнь трахаешься в позе миссионера и читаешь об оргазмах только в журналах типа Космополитен, то ты будешь смотреть на других мужчин, и скорее всего, будешь изменять ему. Разве это счастливый брак? Разве это правильно? Самое отвратительное в этом, что ты сама все это прекрасно знаешь, ты читала об этом, ты слышала об этом, а сейчас просто закрываешь глаза и пытаешься упрятать голову в песок. Так нельзя Несси, это твоя жизнь.

Мне стало не по себе. Она была права, и я признавала это. Но так же не бывает, чтобы ситуация была безвыходная. Выход есть всегда, надо только поискать. Я встала, чтобы выйти в туалет. По пути к заветной кабинке меня настигла идея. Я могу лишиться девственности с опытным во всех отношении мужчиной. Испытать все прелести «Качественного секса», затем выйти замуж и постепенно взрастить из мужа эротическое совершенство. Осталось только выбрать жертву.

Я помыла руки, брызнула на лицо. Зеркало отражало мой усталый взгляд и совершенно обкусанные губы. Я достала блеск, и провела по верхней губе. Потом по нижней. Потом опять по верхней. Я перебирала в уме своих знакомых опытных мужчин для своей цели. Но это было тяжелой задачей. Тема была слишком щекотливой. Нужен был человек, которому я бы доверяла на двести процентов.

- Несси, я уже испугалась за тебя, - раздался голос Розали позади меня. Потом ее лицо показалось рядом со мной в зеркальном отражении. – Хватит медитировать. Расстроилась что ли?

- Нет Роз, я придумала кое что, - с этими словами я открыла сумку, чтобы бросить свой блеск в ее недра. Из глубины сумки на меня смотрел черный картонный прямоугольник с серебряными буквами на нем. Визитная карточка. Это был последний кусочек моей головоломки – Джейкоб Блэк.
- Ты стерва! Я даже не ожидала, насколько ты стерва, Ренесми! – услышала я в свой адрес после того, как озвучила свой план. Голос Розали выражал восторг, граничащий с уважением.

- Это только теория. Не думаю, чтобы Джейкоб так просто согласился, но попытаться стоит, - размышляла я вслух.

- Я от тебя что угодно ожидала Несс, слез, истерик, упрямства, но только не холодного расчета.
Тем не менее, в этот вечер Джейкоб даже не позвонил мне, чтобы узнать, как прошел мой рабочий день и все ли у меня в порядке. Я добралась до дома и первым делом рухнула в кровать, в одежде и обуви. День был длинным, и я была рада, что все закончилось.
Нахуэль тоже не звонил и не писал мне сегодня. Сговорились они, что ли все!

0

5

Глава 3 часть 2
Работа приносила мне колоссальное удовольствие. Хотя мои функции не отличались важностью и разнообразностью, но я чувствовала себя винтиком в огромном механизме под названием «Альфа и Ко».
Наш бухгалтерский отдел делил этаж с аналитикой и экономистами. Эллис называла восемнадцатый этаж ласково – Серпентарий. В основном отдел состоял из женщин, не обходилось и без интриг. Шушуканье доносилось из разных углов open space. Все, всегда с кем-то дружили против кого то.
Во главе всего, что касалось денег, была она - Анаконда в простонародье - финансовый директор. Я даже не знала, ее нормального имени. Все называли ее именно так, некоторые даже в лицо. Эллис была главным бухгалтером. Она по большому счету правила балом и знала абсолютно все. Она практически не вылезала из кабинета Анаконды, как только Эллис выходила оттуда и начинала заниматься своей работой, я слышала, как ее опять вызывали по громкой связи. Но кроме того прочего Эллис была самым спокойным человеком в компании. Все здесь находились, в каком-то нервном напряжении, особенно, если появлялся кто, либо из тринадцатого этажа. Но причину ее ледяного спокойствия я обнаружила позже, оказывается, она была невестой коммерческого директора, Джаспера Уитлока.
Тринадцатый этаж представлял собой мистическое место, темная цитадель нашего офиса. Простые смертные могли войти туда только если на то имелись очень серьезные причины.
- Несси, не могла бы ты отнести на тринадцатый этаж эту папку, - попросила Эллис, передавая черную папку поверх перегородки разделяющей наши столы. - Мне нужно, чтобы мистер Бассет поставил подпись на последней странице, потом принеси ее назад.
- Ок, Эллис, нет проблем.
Ну, наконец, то, тринадцатый этаж. Там по моим расчетам должен был находиться Джейкоб. Устраиваясь на эту работу, я думала, что буду видеть его теперь чаще. Я ошибалась, за все три недели моей работы, ничего о нем не было слышно. Я только могла слышать жуткие истории о том, как «Сатана» кому то надрал задницу, или собирается оторвать яйца, или еще чего похуже. В моей голове не укладывались два образа Джейкоба которого я знала в детстве и того Джейкоба которого я начинала только узнавать сейчас.
Это странно, но мне нравился новый Джейкоб, он был холоден, неприступен и в, то, же время вызывал во мне странные чувства непохожие, ни на что. Наверное, это называется животная страсть.
Я уже подходила к двери отделяющей лифт от основного помещения, когда увидела парня лет двадцатипяти. Он стоял около двери, обратив свой взор в подвесной потолок, его губы, что-то шептали. Все его существо говорила о жутком страхе. Он посмотрел на меня обреченным взглядом. Мне стало смешно.
- Если ты разговариваешь с богом, значит ты верующий, если бог разговаривает с тобой, значит ты психбольной, - попыталась я разрядить обстановку.
Парень выглядел жалко. Он уставился на меня, его огромные голубые глаза выражали немой вопрос.
- Это не я, это Доктор Хаус так говорит. Я просто пошутила, - пожав плечами, я улыбнулась этому нелепому созданию.
Он протянул мне руку, влажную и холодную.
- Майк Ньютон, приятно познакомится.
- Привет, я Ренесми, новенькая здесь.
- А, я сегодня в Аду работаю, - сказал Майк, ссутулив спину.
- В Аду! Что это значит?
- А, ну да, ты же новенькая, - грустно усмехнулся Майк, - я тебе все расскажу.
Мы пошли в курилку тринадцатого этажа. Это была маленькая комната, похоже, здесь никто никогда не курил, так как большие боссы курят в кабинетах. Майк смачно затянулся тонкой, дамской сигаретой, и начал свой рассказ:
- Гляди, тринадцатый этаж, для больших начальников. Он называется - Ад. Потому, что если ты туда заходишь, из тебя вытрясут всю душу. Или ты отдашь эту душу добровольно, чтобы побыстрее убраться оттуда.
Аро Вольтури - это генеральный директор «Альфа и Ко», вернее призрак генерального директора. Он алкоголик и постоянно находится под кайфом. Трезвеет только тогда, когда из Токио приезжает куратор, и то до той поры как поведет этого самого куратора по ресторанам и по девкам.
Люцифер, он же Эммет Бассет, он же Главный инженер выглядит как перекачанная горилла. Он, в общем-то, неплохой мужик, дрючит только своих сотрудников на объектах.
Граф Дракула, главный вампир милого сердцу тринадцатого этажа. Это наш коммерческий директор - Джаспер Уитлок. Получил свое прозвище из-за бледности лица и темным мешкам под глазами. Страшный человек, при ангельской внешности. Это серый кардинал нашей фирмы. Он всегда в тени, но, то, что он может, не может никто. Он гребанный перфекционист, все должно быть идеально, от чашки кофе, до оборотной ведомости.
Ну, вот мы подошли и к главному персонажу. Сам Дьявол, или ласково – Адская Сатана, исполнительный директор - Джейкоб Блэк. Отличается дурным характером и нетерпимостью к людям. Он дрючит все что видит, в прямом и переносном смысле. Этот человек знает всех в этой фирме, знает, чем занимается тот или иной сотрудник, недостатки и достоинства, вернее недостатки. Он всегда найдет, за что тебя дрючить и сделает это наиболее извращенным способом. Он знает каждую цифру, каждую самую мелкую деталь. Если он заходит в твой кабинет, то жди беды. Но, только благодаря нему эта фирма удачно существует. Все успешные проекты, все, чем живет наша «Альфа», это его заслуги. При входе в его кабинет находится Горгулья, это его секретарша – Мари. Она самая страшная секретарша в этом здании и наверное во всем мире. Она толстая, у нее желтые зубы и она всегда носит черные платья из прошлого века. Не знаю, за что он ее так любит, но эта старая дева достала всех и морально и физически. Если Дьяволу что-то нужно или кто-то нужен, то Горгулья срывается со своего насеста и достанет искомое, хоть из-под земли.
- Вау, - произнесла я восхищенно, – Я даже не знала, что так бывает.
- Да, уж. Я тут тоже недавно работаю, тексты перевожу технические. Но мой начальник Шон, свалился с температурой. Теперь мне предстоит медленная и мучительная смерть на деловой встрече, - обреченно вздохнул Майк.
- Почему смерть то? Не умирай заранее. Просто соберись и все будет ок! Ты же знаешь свое дело! Иначе бы ты здесь не работал, – мне сейчас хотелось приободрить Майка. Уж очень он переживал из-за всего.
- Да, ты права. Ну, пошли что ли, - он затушил то, что осталось от его сигареты, и вскочил на ноги.
Майк открыл черную дверь, пропуская меня вперед, и я оказалась в недрах Ада на тринадцатом этаже. Здесь было довольно мило, в корпоративной серо- оранжевой цветовой гамме.
Слушая все эти страшные байки про ужасных начальников, невольно начинаешь верить в это. Я без труда нашла нужную дверь. Смазливая девочка - секретарь сидела в просторном помещении, которое сообщалась с кабинетом коммерческого директора.
- Здравствуйте, я принесла документы на подпись для мистера Эббота, - произнесла я.
Девушка лениво подняла свою голову, изучая меня с головы до ног, совершенно наглым образом. Затем неторопливо набрала внутренний код .
- Да, Элизабет, - ответил мужской голос по громкой связи.
- Тут Вам документы на подпись принесли.
- Кто?
Элизабет замялась, вспоминая мое имя, которое она не удосужилась спросить. Я быстро выхватила листок и записала. Мисс Каллен, бухгалтерия.
- Это мисс Каллен, из бухгалтерии, - нервно произнесла она.
- Пусть войдет.
Я вошла в кабинет, который больше напоминал зал для бальных танцев. Это было огромное помещение со стеклянной стеной, которая открывала совершенно фантастический вид на Темзу. Мистер Эббот поражал своим ростом и размерами. Даже сидя он внушал мне ужас. Я подошла к столу, открыла отчет на нужном месте, для того, чтобы он мог поставить подпись. Он медленно крутил ручку в руке, затем пролистал все сначала. Хотя как я подозреваю, у него была копия этого отчета на электронной почте.
- Я тебя раньше не видел здесь. Ты новый сотрудник?
- Да сэр, - я старалась быть предельно вежливой и краткой.
- Как тебя зовут?
- Каллен, Ренесми Каллен.
- Забавное имя, - он посмотрел на меня изучающее.
Я ничего не находила забавного в звуках собственного имени. Мне хотелось побыстрее забрать эту треклятую папку и сделать ноги от сюда. Послышались легкие шаги за дверью, и в комнату вошел Джейкоб. Он был похож на полубога, вернее на Дьявола. Белая рубашка выгодно оттеняла его смуглый оттенок кожи. Его движения были плавными и опасными как у пантеры. Я пыталась улыбнуться ему, но при взгляде на его лицо, мое желание моментально испарилось. Он был убийственно серьезен, взгляд был колюче - холодным. Наверное, не стоит знать всем, что мы знакомы, я поняла это по выражению его лица.
- Здравствуйте, - прошептала я и опустила глаза.
- Погляди, - пробасил Эббот, - новая сотрудница бухгалтерии. Милая девушка, очень рекомендую.
Джейкоб побелел, его губы сжались в тонкую линию. Он смотрел на меня сердито. Я не понимала, в чем я успела провиниться, почему последовала такая реакция.
- Добрый день мисс Каллен. Не знал, что Вы курите, - процедил он сквозь зубы.
Откуда он узнал, да и вообще я не курила, просто находилась в помещении для курения. Может, там камеры понатыканы? Несмотря на легкий шок, надо было, что-то ответить.
- Это запрещено? - огрызнулась я.
Он молчал.
– Один-ноль, - подумала я.
- Нет, мисс Каллен, это не запрещено, это нежелательно, - он посмотрел на меня многозначительно.
- Один-один,- подумала я.
Эммет подписал, не глядя, и я забрала папку. Уже выходя из кабинета, я услышала голос Эммета.
- Новая жертва Джейкоб, а? Хороша сучка!
- Джейкоб зарычал на него. Но я уже была за пределами слышимости. Он не даст меня в обиду, в этом я была уверена. Конечно, это было крайне неприятно слышать о себе в таком тоне, но я постаралась просто забыть эту ситуацию.
Я прошлась по этажу с целью посмотреть, что здесь и как. Увидела «Горгулью», она и вправду смахивала на одно из созданий, которое украшает Собор Парижской Богоматери. В целом не найдя ничего интересного, я поспешила вернуться на свой этаж. Когда я проходила по рядам, то было слышно, как шептались сотрудницы по поводу моего прибытия из Ада, живой, здоровой и улыбающейся. Это был рабочий нонсенс.
Я передала папку Эллис, шлепнулась на свое место и стала размышлять над ситуацией.
В голове все еще звучал насмешливый голос
– Новая жертва, а?
Ну, уж нет, мальчики, жертва это как раз не я, жертвой у нас выступает сам Дьявол. И на работе этот фокус не пройдет. Слишком он был другим на работе. Надо брать его тепленьким, дома.

Я набрала номер Джейкоба в пятницу после работы.
- Ренесми? Что-то случилось? – голос Джейкоба звучал встревожено.
- Нет Джейк, все нормально. Можно я к тебе сегодня приеду? Нам нужно поговорить.
- Приезжай, только, будешь спать на диване, моя спина не выдержит больше таких экспериментов, - я слышала, как он улыбается в трубку.
- Я не останусь на ночь, просто приеду на полчасика, - тут я конечно соврала. Я как раз собиралась остаться на ночь, причем, совсем не на диване.
- Ладно, я буду дома, где то через час. Приезжай
-Хорошо Джейк, пока! – я нажала отбой.

***

Я собиралась тщательно. Что можно было подобрать для первого раза? Я вывалила на кровать все свои запасы белья. От трусиков с Микки-Маусами до совершенно равратного полупрозрачного белья, которое моя мама называла – сеточкой для мух. Как обычно, все было не то, и все не подходило для особого случая. Но времени на новое приобретение у меня не было. Хорошо, что Розали не умеет читать мысли, у нее всегда есть время для покупки нового белья. Главный девиз этой бестии на шпильках – Нижнего белья, много не бывает!
Наконец мною был выбран бежевый комплект. Он был элегантен, без лишней помпезности, но и не самый скромный в моей коллекции. Я одела, юбку цвета молочного шоколада и светло бежевый джемпер. У джемпера был довольно глубокий вырез, так что я повязала небольшой шелковый платок на шею.
Такси уже было подано к подъезду, дворники бешено сметали бесконечно льющиеся потоки дождя. Хотя, когда я возвращалась домой светило солнце. В Лондоне погода меняла свое настроение как легкомысленная девица.
По дороге я смотрела на мокнущие здания и дорогу. Вода отскакивала от асфальта и разбивалась в воздухе в пыль. Создавалось впечатление, что дождь идет не с неба на землю, а на оборот. Мое сердце билось как загнанная птица. План был очень дерзок, но это было правильное решение. Я обдумывала все снова и снова и приходила к этому выводу тысячи раз. Я не должна сходить от мужа с ума, у нас должны быть скорее дружеские отношения. Страсть и сердечные муки хороши для кратковременных романов. Тем они и хороши такие романы, они яркие и кратковременные. Я могла это анализировать на примере Розали. Как только она собиралась умирать от страсти и любви, это все заканчивалось через пару месяцев. Если же ее отношения основывались на моральных качествах человека и дружбе, это длилось немного дольше. Последний парень продержался целых полгода, за тем у нее случился очередной приступ любви и страсти.
В квартире Джека была полутень, работал телевизор, сам хозяин встретил меня в облегающей белой футболке и хлопчатобумажных белых брюках. Как будто только вернулся с берега моря. Смуглый и весь такой летний. От него веяло теплом и солнцем, даже в такой дождливый день.
- Хочешь выпить, что ни будь? – Джейк крутил в руках широкий стакан с янтарной жидкостью на дне.
- Да, не откажусь от, чего-либо покрепче молока.
- Покрепче молока, да. И что же это может быть Несси? Компот? – Джейк белозубо улыбался.
- Я думаю, что бокал белого вина не превратит меня в законченного алкоголика.
- Есть красное. Будешь?
Я кивнула, чтобы лишний раз не выдавать тревогу в своем голосе. Он звучал как то дрожащее пискляво.
Я любовалась игрой мышц, пока он откупоривал бутылку, и наливал красную жидкость в высокий бокал.
Бокал был прохладный, я крутила его, между ладоней вдыхая аромат сухого французского вина.
Джейкоб ждал, он оперся на холодильник спиной и молчал, наблюдая за мной. Я чувствовала его взгляд на себе, хотя мои глаза были опущены в стол.
- Ну же Несси, ты хочешь, что-то сказать мне, я же вижу, - не выдержал Джейк.
- Да, Джейкоб, это немного неудобно для меня, говорить об этом. Я, я, я девственница знаешь...
- Ну, неужели?! - Джейкоб веселился, - я всегда подозревал в тебе нечто подобное!
Я посмотрела на него убийственным взглядом. Он постарался сделать серьезное лицо.
- Ладно, Несс, что ты хочешь от меня?
- Я хочу, чтобы ты помог мне с этим. Мне непросто говорить об этом, так как будто мы обсуждаем курс валюты на мировом рынке, пойми! – я понимала, что несу чушь.
Джейкоб нахмурился и стал совершенно серьезным.
- Несс, почему со мной? Если мне память не изменяет, у тебя есть парень – Нахуэель!
- Я пробовала, у нас не получилось, не хочу вдаваться в подробности. Просто не получилось и все. Сейчас мы решили временно расстаться, - я почти не солгала, говоря о том, что мы решили расстаться. Нахуэль должен был улететь в Австралию на три месяца, для какой-то там научной работы. За это время, я должна была успеть сделать все, о чем запланировала.
Джейкоб как будто окаменел. Он смотрел на меня, а в мыслях был, где то далеко. Затем он встряхнул головой, будто отгоняя, какую-то очень назойливую мысль.
- Я не хочу потерять невинность в руках пьяного сокурсника на одной из студенческих вечеринок или в объятиях малознакомого мужчины. Пойми Джейкоб, ты лучший вариант, я тебе доверяю, - я произнесла это на одном дыхании. Это был главный козырь, давить на ответственность.
Джейкоб медленно поставил свой стакан на стол. Он так и не сделал не единого глотка, как впрочем, и я.
- Нет… - его голос прозвенел как струна.
- Почему нет Джейк?
- Потому что Несс, ты пораскинула своими мозгами и решила, что тебе пришло время расстаться со своей невинностью. Ты не хочешь меня, ты просто хочешь решить свою маленькую проблему. Так это не делается, ты должна испытывать, что-то к своему будущему любовнику.
- Я хочу тебя Джейк, - это было откровением даже для меня. Я испугалась своих же слов.
- Хорошо Ренесми, тогда подойди и поцелуй меня, - его бровь приподняла в насмешке.

0

6

Глава 4- Хорошо Ренесми, тогда подойди и поцелуй меня, - его бровь приподнялась в насмешке.

Я поставила стакан на стол и стала шаг за шагом приближаться к нему. Подойти и поцеловать его, всего лишь подойти и поцеловать, ничего же страшного. С каждым шагом я чувствовала себя большей дурой чем секунду назад. Я приехала домой к мужчине, чтобы просить его заняться со мной любовью. У него сотни женщин готовых ублажать его, опытных, красивых, не то, что я. Это самый тупой план в моей жизни! Мне стало жутко противно за свой поступок, чувство стыда заставило покраснеть меня с головы до ног. Я остановилась в десяти сантиметрах от Джейкоба. Его лицо выражало любопытство и издевку.
Мое напряжение достигло накала, потом, я развернулась и побежала прочь. Никогда не думала, что можно так быстро бежать, я летела так, как будто за мной гналась стая чертей. Из распахнутой настежь двери до меня доносился дьявольский смех Джейкоба. Это был самый громкий и безумный смех, раскаты громогласного смеха. Он смеялся, смеялся надо мной, над моей глупостью. Я могла увидеть в своем воображении, как он закидывал голову в своем убийственном веселье. Злые слезы жгли мне глаза. Этот смех преследовал меня даже на улице. Когда я ехала в такси домой, смех звучал в моей голове, я хотела провалиться сквозь землю чтобы только не слышать этого.
На следующий день я позвонила Эллис и отпросилась, сославшись на важный экзамен. Она не возражала, пожелав удачи. На самом деле у меня проходили экзамены, но они не доставляли мне особого беспокойства. Бухгалтерская практика помогала мне с учебой, больше чем я ожидала. Эллис с высоты своего опыта могла дать совет по любому интересующему меня вопросу.
Мне нужно было время собраться с мыслями, и собирать свои мысли нужно было подальше от того места где мой рабочий день начинался с обсуждения тринадцатого этажа и его обитателей. Жаль, что мне не удастся спрятаться от стихийного бедствия по имени Розали.
Розали была сегодня в умопомрачительной юбке, которая состояла из ассиметричных кусков ткани бежево желтой расцветки. Все законы кроя и симметрии были нарушены в этой маленькой части туалета. Блузка же была наоборот простой и строгой. В целом Розали выглядела потрясающе как в прочем и всегда. Это было постоянным моим предметом удивления, как можно выглядеть так сногсшибательно, даже если перед этим она провела ночь, в каком либо клубе танцуя, словно в последний раз в жизни.
Мои же глаза выражали вселенскую грусть и печаль.
- О, Ренесми, привет! Не переживай, наш старый мистер Иври сегодня в хорошем настроении, он не поставил еще ни одной тройки.
- Привет Роз. Я вчера с Джейкобом разговаривала, - мой взгляд изучал университетский подоконник.
Похоже, что сказанное доходило до нее постепенно. Легкомысленное выражение лица менялось на глазах, улыбка сползала с ее лица. ¬
- Я так поняла, что случилось, что-то страшное, да? – глаза Розали начинали наполняться ужасом.
- Да, было просто кошмарно. Он посмеялся надо мной, – выдохнула я.
Губы Розали стали расползаться в знакомой лукавой улыбочке.
- Что ты ему сказала Несс? Неужели ты пришла и потребовала лишить тебя невинности, прямо здесь и сейчас?!
Я, молча, кивнула, глаза мои наполнялись не прошеными слезами. Розали тут же схватила меня своими наманикюренными пальцами за плечи.
- Прекрати это Несси. Все не так плохо. Давай рассказывай в подробностях!

После успешно сданных экзаменов в университетском кафе я поведала свою горькую и короткую историю.
Розали слушала, молча, только кивала головой и ухмылялась некоторым моментам.
- Знаешь, что девочка моя! Если бы ты подошла действительно и поцеловала его. Он бы не смог остановиться. Это я тебе как опытный специалист говорю!
- Что, правда? – прошептала я изумленно.
- Слушай меня, глупая ты девочка. Мужики это животные. Все их поведение мотивируется животными инстинктами. А что такое животные инстинкты: страсть, голод и погоня! Тебе надо было совратить его, подойти, поцеловать, обнять за шею.
Мои глаза ползли на лоб. Я не представляла себя делающей такие вещи с Джейком.
- Розали, я, конечно, понимаю, что ты спец в этом деле. Но я не могу совратить его, я девственница! Последнее слово я выкрикнула, и обедающая пара стала оборачиваться. Я жутко покраснела.
- Точно Несси, постоянно забываю. Просто в голове не укладывается, как с такой внешностью можно оставаться девственницей, - она наматывала свой светлый локон на палец в задумчивости.
- Хватит уже ныть Ренесми, пора приступать к плану Б!
- Не хочу никакого плана Б, - захныкала я.
- Не волнует! План Б состоит из двух составляющих, соблазнительная одежда и ревность! Если у тебя будет подобающая одежда, то ревность нашему Дьяволу обеспечена, - серые глаза Розали светились победным блеском.
Похоже, ничего экстренно сложного мне не надо было делать. Это меня устраивало, хотя я не считала, что такие меры могут в чем-то помочь. Это помогало в одном случае, Розали занималась делом и не ломала мне мозги, в то время как я займусь работой.

JPOV
Не знаю, чем я обязан таким вниманием со стороны женской половины семьи Каллен.
Я познакомился с Беллой в песочнице. Я ударил ее лопаточкой по голове, с тех пор мы были вместе. Я был младше на пару лет, она покровительствовала мне и даже защищала.
Спустя годы я почувствовал, что моя дружба преобразовалась в другое качество. Я любил ее, она знала об этом. Мы понимали друг друга с полуслова. Однажды я признался ей в этом, но все было бесполезно, мы оставались друзьями. Я знал все ее секреты, первые поцелуи, парни, подростковые трагедии, все это мы делили с ней. Потом появился Эдвард Каллен, ее персональный принц на сером Вольво. Он был крут, врач, и член благотворительной ассоциации «Врачи без Границ». Но его любовь была странной. Они поженились, а спустя четыре дня он улетел спасать жизни бедных африканских детей. Белла страдала, плакала, сходила с ума, я был рядом. Осушал ее слезы, говорил, что он вернется, любит, надеется и прочую чепуху. Потом он перестал даже звонить, просто исчез. Прошло полгода, Белла находилась, в каком-то анабиозе. Я уже начинал бояться за ее психическое здоровье.
Однажды я пришел к ней домой и нашел ее всю в слезах. Я начал успокаивать ее, гладить по волосам цвета расплавленного шоколада. Она обняла меня, потом начала покрывать мое лицо поцелуями. Что я мог поделать, я всего лишь человек. Я ответил ей, потом мы занимались любовью. Это была самая прекрасная и одновременно самая ужасная ночь в моей жизни. Я могу вспомнить вкус ее соленых щек, я помню каждый ее стон наслаждения, который сорвался с ее прекрасных губ в ту ночь.
Я имел глупость думать, что мы вместе, и все у нас теперь будет хорошо. Но как я ошибался! Этого понятия – Мы, его никогда не существовало. На следующий день прилетел Эдвард.
Она забеременела. Я наделялся, что ребенок мой. Я первый раз в жизни молился богу. Я хотел этого, так, как никто другой. Это могло все изменить в нашей жизни. Когда срок приближался к семи месяцам, Эдвард снова улетел в Африку. Он считал, что беременная жена, это не так страшно, и он вернется к началу родов. Опять я был рядом, утешал, помогал, но молча. Она запретила мне говорить о том, что произошло. Я пощадил ее. Беременность была тяжелой и моральные муки ей были ни к чему. Она предпочитала не думать об этом.
В тот день я чувствовал себя погано с утра. Какое – то беспокойство охватывало меня. К одиннадцати вечера я все же решил позвонить Белле. Она не отвечала, и я решил навестить ее, хотя это грозило мне истерикой по поводу того, что я не даю бедной беременной женщине спокойно спать.
Дверь была не заперта, я ворвался в дом и обнаружил Беллу, лежащую на полу в луже крови. Роды уже начались. Уже показалась головка ребенка, через пару минут я держал в руках пищащий комок плоти. Не знаю, откуда взялся нож и алкоголь, я сам перерезал пуповину, как только она перестала пульсировать. С Беллой было хуже, она упала в обморок, из-за потери крови. Лужа крови была огромной и с каждой секундой она становилась еще больше. Я завернул новорожденную в свою же джинсовую куртку и набрал службу скорой помощи.
Приехала скорая помощь, Беллу спасли. Медсестра вырывала у меня из рук ребенка, а я прижимал ее к себе и не понимал, чего от меня хотят. Наконец я опустил взгляд на новорожденную девочку. Это была ЕГО дочь. Не знаю, как я разглядел это в семимесячном ребенке, но в тот момент я знал наверняка, что проиграл.
Эдвард вернулся и Белла, наконец, стала счастливой женой и матерью. А, я, засунул свои чувства подальше в задницу, и стал их другом их семьи.
Несси, я не понимаю себя, почему я ее так любил. Этот ребенок с первого вздоха занимал все мои мысли и внимание. Казалось, что она тоже отвечала мне взаимностью. Он засыпала на моих коленях, она бежала ко мне, когда я приходил. Конечно, все это было насквозь фальшивым. Играя с ней, я представлял себе картины счастливой семьи, которой у меня никогда не было и не будет. Когда я уехал в Лондон и наконец, занялся делом, я запретил себе думать о семье, друзьях и прочей фигне. У меня были успешные проекты, знакомые, которые казались друзьями. Но никого больше я не подпускал близко к себе. У меня были женщины, у меня было много женщин. Но для меня это просто средство удовлетворения своих потребностей. Ни одна больше не будет владеть моей душой, я их ненавижу за двуличие.
Когда Несси была маленькой, ее любимой игрой было оседлать мою спину, чтобы я как лошадка возил ее по дому. Вот и сейчас я ощущал себя как гребанная лошадка. А она снова пыталась забраться мне на спину. Ее желания были для меня всегда приоритетом. Только не сейчас малышка Несси. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Самое безумное, что могла придумать ее светлая головка, было, лишится девственности с моей помощью. Давить на жалость, говоря, что я лучше, чем пьяные сокурсники или даже ее соплежуй Нахуэль, это было сильно крошка!
Я попросил ее поцеловать меня, зная, что она струсит, убежит. Я ее хорошо успел изучить. Но в случае если бы она осмелилась…, Я даже думать об этом не хочу.
Я смеялся истерично после этого полчаса, нет не над ней, над собой! Потому, что во всей этой херне я опять думал не о себе, прежде всего о ней. За все эти годы я превратился в бездушную скотину не способную на любовь и отношения. Использовать и выбросить, это все, на что способен Джейкоб Блэк. Я не могу поступить так с ней. Поэтому ей лучше держаться от меня подальше.
Понедельник встретил меня солнцем. Солнце, которое поднимала настроение тысячам людей в этом бешеном городе дождей, на меня оно наводило скуку и глухое раздражение росло в моей груди.
Я опоздал на работу, вернее задержался, начальству положено задерживаться.
Прервав жестом Мари, которая уже как солдат начала отчитываться, кто звонил, кто заходил. Сначала кофе, потом, все остальное.
Открыв почту, я перенаправил все письма от коллег, партнеров и клиентов своим подчиненным. Пусть разбираются.
Эммет ввалился в кабинет с грацией медведя гризли. Он плюхнулся на посетительское кресло и проехался по спинке вниз, блаженно закрывая глаза.
- Знаешь Джей, когда лежишь в постели с двумя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась.
- Эммет, тебе мама никогда не говорила, что кокаин это плохо?
Эммет задергался, заерзал на кресле.
- Джейкоб, но как…, - поднял он удивленный взгляд.
- Ты совсем дибил? Сам факт, что ты кувыркался с двумя телками, настораживает, потом твои покрасневшие ноздри не о насморке говорят. И прекрати постоянно дергать свой нос. Так и слепой увидит. Ты, наверно хочешь вылететь из Альфы!
- Но Джейкоб, мы, же старые друзья, и это нечастое событие, ты все знаешь. Легкая помощь организму и неземное наслаждение.
- Эммет, я открою тебе охуительную тайну! У меня нет друзей и ты, инженер херов в следующий раз подпишешь проект здания под кокаином. Потом, построенное здание рухнет и придавит своей крышей сотню беременных женщин детей и стариков. И что я тогда скажу, прощай Альфа, прощай моя карьера?!
Или нет Эммет, ты такой крутой, что после кокаинового секса с тремя телками как обычно пойдешь в спортзал, там твое сердце и не выдержит издевательств над собой. В таком случае тебе даже выходного пособия не нужно будет платить. Обещаю, закажу тебя охуительно красивый гроб!
Эммет побелел, потом позеленел.
- Пойду работать. Приходи, когда кончатся твои критические дни, - он пытался пошутить, но его глаза не смеялись. И сам он, похоже, не знал, что сказать после всего этого. А что он ожидал, что я буду обсуждать с ним, то как принимать кокаин забавно! Пусть головой думает, чертов идиот.
Интересно как там Несси, наверное переживает, слезы льет. Я нашел себе причину, спустится на восемнадцатый этаж в конце моего дня. Я разговаривал с Эллис об увеличившихся статьях расходов, а сам осматривал помещение. За все полчаса она не появилась. Позже я обнаружил в кадровой программе, что она отпросилась на сегодня. Нет, крошка, работу хорошие девочки не должны пропускать. Пора уже повзрослеть.
Я размышлял, как можно наказать ее за этот проступок.

0

7

Глава 5
- Я никуда не пойду Эллис. Это решено! – я была неприятно удивлена.
- Несси, корпоративная вечеринка у нас обязательное мероприятие!
- Ну, Эллис, можно я заболею, ногу сломаю, умру, в конце концов, - канючила я.
- Мисс Каллен, - голос Джейкоба резко прозвучал над моей головой. Я подскочила от неожиданности.
- Мисс Каллен, я повторю слова Эллис для Вас. Корпоративная вечеринка это часть вашей работы. Явка обязательна! А теперь постарайтесь мне объяснить, почему Вас не было на рабочем месте на прошлой неделе.
- Я сдавала экзамен по налогообложению, мистер Блэк, - я сделала ударение на его имени. Все что он сейчас пытался высказать мне, было дико раздражающе.
Краем глаза я заметила девочку, сидящую за соседним столом. Она была белой как мел, от ужаса. Похоже, Джейкоба здесь и впрямь «любили».
- Мисс Каллен, экзамены бывают утром, а после обеда, вы могли выполнять свою работу. Я так понимаю, что заявление на предоставление свободного дня вы не писали, так?
- Нет, сэр, но я как раз собиралась пойти и написать его, – я, понимала, что спорить уже бесполезно.
- Позвольте просветить Вас мисс, так как вы работаете в бухгалтерии. Любые документы запрещено подписываются задним числом! И Вы, будущий бухгалтер, должны знать это как свои пять пальцев! – его глаза сверкали злыми черными кристаллами.
- Эллис, я жду объяснительную записку от мисс Каллен, и так как она с сегодняшнего дня на каникулах оповестите меня, что собирается предпринимать в связи с этим. Полный рабочий день или отпуск.
Это обсуждение меня в третьем лице должно было оскорбить мои чувства. Но я наоборот почувствовала странное спокойствие.
- Хорошо мистер Блэк, - пропела Эллис. Ее, похоже, забавляла эта ситуация.
Джейкоб развернулся и стремительно вышел из open space.
Офис сразу же загудел тысячью голосов. Только сейчас я поняла, пока Джейкоб находился в отделе, стояла гробовая тишина.
- Знаешь что, я хотела бы больше всего? – произнесла Эллис заговорщическим тоном, - Я хотела бы выбрать для тебя платье для вечеринки!
Я застонала обессилено, еще одна шопоголичка на мою бедную голову.
- Ок, Эллис, тебе придется разделить свой триумф с моей лучшей подругой Розали!
- Заметано! – хитрая улыбочка проскользнула по ее кукольному личику.
Я взяла лист бумаги и стала придумывать объяснительную. Ну, надо же, Джейкоб разбушевался! Перепугал всех сотрудников в округе своим криком. Раньше я даже представить не могла, что он может голос повышать.
- Да, Несси, ты, что будешь делать на каникулах? Работать надеюсь? - веселый голос Эллис звенел колокольчиком, она спросила меня между прочим, как будто ей самой было интересно знать.
- Конечно, работать, иначе не видать мне новой машины как своих ушей, - печально вздохнула я. Но печаль моя была притворной. Мне вовсе не хотелось ехать в Форкс и проводить самые мои лучшие дни в этой дыре.

Наверное, есть в мире такое наказание – убийство путем шопинга, вернее медленное и мучительное убийство путем шопинга. Команда моих мучителей пополнилась изощренной фэшн извращенкой – Эллис. Это выглядело примерно так, собираешься купить одно платье, а выходишь, из торгового центра и покупки не помещаются ни в багажнике не на задних сиденьях. Меня одели с ног до головы и не один раз. Мне строго настрого было наказано избавится от старого гардероба и срочно использовать, новый - эротичный. Моего мнения при этом никто не спрашивал. Эллис была дополнением Розали, Розали в свою очередь дополняла Эллис. Они нашли общий язык за пять секунд до того, как начали общаться.
Платье для корпоратива, или скорее ночнушка, как я его про себя назвала, было темно зеленого цвета. Оно заканчивалось примерно там, где начинались мои ноги. Спина была абсолютно голой, только три веревочки не позволяли упасть платью вниз. Веревочки были распределены асимметричным крестом, две к одной. Глубокое декольте не оставляло пространство для бюстгальтера. Да и голая спина не предполагала использование такового. Впрочем, все это выглядело сногсшибательно. Мой туалет дополняли умопомрачительные туфли на шпильке. Я была далеко не маленького роста, но эти шпильки делали меня похожей на баскетболиста – дистрофика.
Затем следовали экзекуции покруче. Салон красоты, инквизиция отдыхает. Никогда мне не было так больно как при депиляции зоны бикини. Думаю, что даже потеря девственности не может сравниться с этим, хотя, мне предстояло все выяснить. Я не собиралась уподобляться Горгоне - «милой» секретарше Джейкоба которая останется невинной навеки.
Розали получила приглашение на корпоративную вечеринку от Эллис. Чему все были рады несказанно, особенно я. Так лучше для меня, когда кто-то родной рядом значит, все будет отлично.

Вечеринка.
Я уже полчаса чувствовала, как из меня ваяли нечто. Меня красили, мыли, одевали, причесывали, в общем издевались. Все приготовления проходили в моей многострадальной квартире. Одну комнату, похоже, мне придется отвести под стремительно растущий гардероб. Наконец мне было разрешено взглянуть на себя в зеркало. Увиденное шокировало меня. На меня взирало существо похожее на фею и фотомодель одновременно. Тонкая таллия, задрапирована темно изумрудным шелком. Ноги, которые мне всегда казались худыми и нескладными были длинными, подчеркивали хрупкость девушки. Мягкий узел на затылке, несколько прядей обрамляющих лицо, еще один локон, спускающийся вдоль позвоночника, изгибался, где то в районе лопаток. Мои глаза были подведены и искусно затонированы зелеными тенями. Взгляд получился глубоким и мистическим. Мои губы от природы пухленькие сейчас выглядели более чувственно под слоем бесцветного блеска.
Я обернулась на моих подруг, они замерли в немом восхищении. Розали подпрыгнула, хлопая в ладоши. Она была более чем довольна результатом. Эллис просто загадочно улыбалась.
Мы прибыли на вечеринку во время. Торжественная часть началась. Вручали, какие-то награды, премии. Я увидела первый раз нашего генерального директора. Он носил длинные волосы, был довольно аристократичен на вид, но фиолетовый нос выдавал его пагубные наклонности.
Я пыталась найти глазами Джейкоба, но никак не находила его. Весь цвет тринадцатого этажа находился в стороне от общего шума, только Джейк где то ходил.
Фирма была огромной, толпа незнакомых людей плюс какие-то партнеры и клиенты. Ресторан, который фирма арендовала для проведения своих торжеств, выглядел скорее как усадьба с огромной лужайкой и лабиринтами праздничных залов.
- Несси, кто вот этот большой парень. У него еще галстука нет, и рубашка расстегнута на две первые пуговицы, - зашипела Розали мне на ухо.
- Это житель адского тринадцатого этажа! Люцифер.
Розали посмотрела на меня с непониманием и удивлением.
- Потом объясню. Эммет его зовут. Он тут главный инженер, страшный бабник, но парень неплохой насколько я знаю. Кстати он меня сучкой назвал, когда в первый раз увидел….
Роз прыснула от смеха.
- Ты маргаритка, до сучки тебе еще лет тридцать упорной работы.
- Я тебе сто баксов подарю, если ты его осчастливишь, - поддразнила я.
- Готовь сто баксов! – она развернулась и пошла изображая из себя богиню любви и красоты. Ее платье черного цвета струилось и подчеркивало каждый изгиб ее соблазнительного тела.
Я видела, как она поймала взгляд Эммета, потом, взяла бокал с подноса официанта и пригубила его. Затем, поставив, почти полный бокал на стойку она стала двигаться якобы в женскую комнату. Проходя мимо «Людей из Ада» она подвернула ногу и схватилась за рукав Эммета. Потом, рассыпаясь в извинениях, глядела в его глаза. Эммет поддерживал ее за локоть, пока она пыталась привести свое тело в равновесие. Надо сказать, что Эммет выглядел ошалело. Я мысленно аплодировала Розали. Ее постель точно не останется холодной сегодня. Когда она продолжила свой путь в женскую комнату, Эммет провожал ее жадным взглядом.
Вечеринка плавно перетекала в общее веселье, все танцевали, пили, общались. Я была одна и чувствовала себя неважно. Розали испарилась, Эллис тоже не было видно.
Веселая мордаха Майка появилась около барной стойки. Он увидел меня, его лицо озарилось счастливой улыбкой. Он двинулся по направлению ко мне, раздвигая танцующих людей локтями. Майк поцеловал меня в щеку и протянул бокал с ядовито голубой жидкостью.
- Привет Несси. Я выбрал для тебя Голубую Лагуну. Этот коктейль выглядит так же загадочно, как и ты сегодня!
Я даже не догадывалась, о том, что Майк способен на цветистые комплименты. Впрочем, коктейль оказался неплохим. Странное сочетание вкусов. После второй «Голубой Лагуны» я почувствовала себя счастливой.
Через некоторое время я обнаружила себя танцующей среди других людей. И мне это нравилось, я двигалась в такт и закрывала глаза от удовольствия. Боже, как мне этого не хватало все это время! Я действительно наслаждалась вечеринкой.
Меня нашла Розали, она принесла мне, что-то в плоском стаканчике. Похоже на «Космополитен». Потом, Розали исчезла так же быстро, как и появилась. Я продолжила свои танцы. Извиваясь в такт музыки, я чувствовала на себе взгляды мужчин и наслаждалась этим. Потом появился Майк, он двигался вместе со мной, я танцевала для него, прижимаясь и дразня. Потом заиграла медленная музыка, и он прижал меня к себе. Его рука бродила по вырезу на спине. Большой палец его руки пробежался вниз по позвоночнику. Я почувствовала легкую дрожь, это было приятное чувство. Голубые глаза Майка улыбались мне теплой улыбкой. Я закинула свои руки на его шею. Он пах неплохим парфюмом и двигался в такт музыке, не наступив ни разу на мои ноги. Неплохо для начала.
- Майк, ты не против, если я уведу у тебя девушку, - грозный голос Джейка прервал все веселье. Он даже не спрашивал, он требовал.
Майк напрягся и сделал шаг от меня. Сильные пальцы Джейкоба обхватили мою руку повыше локтя. Он тащил меня, в каком-то направлении. Я чувствовала, как злость закипает во мне.
- Джейк, какого черта!
- Мистер Блэк, - прорычал он, - на работе я мистер Блэк.
- Какого черта мистер Блэк, - съязвила я и посмотрела на него с вызовом.
- Какого черта ты обжимаешься с этим сосунком? Видимо ты так спешишь расстаться со своим маленьким сокровищем, что всякий у кого болтается между ног, годится для тебя. Да Несси?
Он толкнул меня спиной к стене. Это удержало меня от падения.
Я задохнулась от возмущения. Кто это там вздумал меня учить! Сам же меня послал нафиг и еще смеялся надо мной.
- Тебе то что? Ты отказался, пусть другие попробуют, может мне понравится, - я знала, что это его бесит. И каждое слово я словно выплевывала ему в лицо.
- Я передумал, я сделаю это для тебя, - спокойно произнес Джейкоб, - не прощу себе, если тебе сделает больно какой-то пьяный придурок.
- Я тоже передумала Джейкоб! Я не хочу тебя больше, я хочу кого угодно, только не тебя! Ты ужасен, тебя все боятся, ты унижаешь меня и окружающих, я ненавижу тебя, - я выкрикивала свои нелепые обвинения. Не знаю, почему сейчас я чувствовала необходимость высказать ему в лицо, все что накопилось, всю мою злость, всю обиду.
- Неужели Несси, - прорычал Джейк и прижал меня к стене коридора.
Это был, какой-то пустынный коридор, но парочки и отдельные люди иногда пересекали его. Джейкоб не обращал ни на кого внимания. Я пыталась выглянуть из-за его плеча, чтобы прокричать о помощи, но как назло никого не было в пределах моей видимости. Голова кружилась, я, похоже, была порядком пьяна.
- Что же, малышка, я могу быть очень, очень убедительным, - шептал Джейкоб проникновенно, и его дыхание обжигало мое ухо и шею. Муражки, эти маленькие предатели выдавали мое состояние. Джейкоб улыбнулся одним уголком рта и начал склонять свою голову ко мне. Я вжалась затылком в стену и зажмурила глаза.
- Открой глаза Несси, я не собираюсь тебя съесть, - тихо сказал Джейк.
Я открыла глаза, я ощутила, что слезы собираются пролиться. Слезы незаслуженной обиды. Его лицо было совсем рядом со мной. Сердце застучало с удвоенной силой, я чувствовала его запах. Дорогой парфюм и не менее дорогой коньяк, плюс, пьянящий собственный запах Джейкоба. Джейк приподнял мой подбородок указательным пальцем и коснулся моих губ своими. Это было нежное прикосновение. Он заскользил вдоль моих губ, словно прося приоткрыть губы. Я попыталась вздохнуть и мой рот приоткрылся. Джейк посчитал это знаком одобрения с моей стороны. Я почувствовала его язык, мягко исследующий внутреннюю сторону моих губ. Это было сумасшедшее чувство, кажется, я потеряла чувство пространство и времени. Его язык нашел мой, потом его язык начал мягко заигрывать с моим язычком. Стон наслаждения сорвался с моих губ. Джейкоб улыбался, все еще целуя меня. Инстинктивно я начала отвечать на поцелуй. Посасывая его нижнюю губу, я закинула свои руки ему на плечи, потом заскользила, вверх и обняла его за шею и прижалась всем телом. Джейкоб после секундного колебания обнял меня своими огромными ладонями. Моя кожа плавилась под его ласками, особенно в тех местах, где мое платье не предусматривало ткани.
- Пошли от сюда, - сказал Джейкоб, прерывая поцелуй.
Он сделал так, чтобы я взяла его под локоть, и мы покинули ресторан.
***
Первое что я почувствовала, это была головная боль и тошнота. Лучи солнца падали на кровать и только усугубляли мое бедственное положение. Мне хотелось находиться в темноте, и не слышать телевизора, который нарушал мое спокойствие бодрой рекламой прокладок.
Вот хрень! Я пошевелилась и почувствовала, что, что-то не так. Я была не в своей кровати! Я приоткрыла один глаз и увидела черные простыни. Я закрыла этот глаз, мои руки заскользили по моему телу. Я была без одежды, темно-зеленые стринги я не считала за одежду. Наконец, я собралась с духом и открыла глаза. Я была мягко говоря шокирована увиденным. Я лежала рядом с Джейкобом, моя голова лежала на его руке. Джейк смотрел на меня с интересом .Хотя Джейкоб был накрыт простыней до пояса, но я поняла, что он тоже голый.
Неужели все уже произошло? Я напрягала свой мозг, но не могла ничего вспомнить позднее нашего поцелуя в холле ресторана. Мой мозг ответил очередным приступом боли в ответ на мои попытки нарушить его священный покой. Я застонала от боли и разочарования. Джейкоб, похоже, понял, что я проснулась, и обнял меня.
- Джейк, мы уже… эээ, мы уже, да? - прошептала я.
Его глаза улыбались мне, он обнял меня еще крепче и поцеловал в висок, улыбаясь.
- Обожаю зеленый цвет, - поддразнил он, все еще скользя губами около моего уха.

0

8

Глава 6 часть 1
RPOV
Я первый раз видела голого мужчину. Тот раз с Нахуэлем не считается. Это было в темноте, да я и не хотела его рассматривать. Сейчас меня распирало от любопытства. Джейкоб поцеловав меня в макушку еще раз, встал с кровати и направился к шкафу. Пока он копался в шкафу, выискивая, что-то, я разглядывала его сквозь ресницы. Мускулы перекатывались под смуглой кожей спины. Черт, даже его задница была совершенна. Ему в пору, рекламировать нижнее белье, а не заниматься бизнесом. В нем не было стеснения, он делал свои обычные дела, зная, что я наблюдаю за ним. Наконец он выудил белую рубашку из шкафа и бросил ее на кровать. Она упала бледным пятном на черные шелковые простыни. Господи, ну какая пошлость черное постельное белье, надо же было додуматься. Я натянула простынь до подбородка, наблюдая за его перемещениями по комнате. Когда он поворачивался ко мне лицом, я старалась сконцентрироваться на его глазах или на худой конец, на груди, только чтобы не опустить глаза ниже. Его, похоже, это забавляло.
- Несси, рубашка для тебя. Я бы предпочел, конечно, чтобы ты была без нее, но я так думаю, что ты не согласишься.
Я только кивнула в ответ. Кивок отозвался глухой болью, и я сморщилась.
Джейкоб был тут как тут. Он обхватил мой лоб своими руками, они были горячие, и я замычала протестующе. Он исчез на минуту, затем появился со стаканом воды с шипящей таблеткой.
- О, ты мой спаситель Джейк. Или как тебя там, мистер Блэйк, - ядовито процедила я.
Пришлось достать одну руку, чтобы взять стакан. Хотя Джейк был уже готов поить меня как ребенка.
Пока я пила непонятное зелье боль отступала. Джейкоб наблюдал за мной присев на краешек кровати. Когда я закончила пить, он взял стакан.
- Ну что, легче тебе, маленький алкоголик, - он взлохматил мне голову.
Покраснев, я отмахнулась от него. Надо же было так напиться с трех коктейлей.
- Я в душ, - заявил Джейк, - можешь потереть мне спинку. Он вскочил на ноги и бодрой походкой направился в душ. Тут я вспомнила, что так и не получила ответа на свой вопрос.
- Джейк! - мой возглас застал его на пороге ванной комнаты.
Он обернулся и подпер собой дверной косяк.
- Джейк, ты так мне и не сказал…
- Не сказал чего Несси? – его бровь приподнялась.
- Мы занимались любовью этой ночью? – я перешла на шепот.
- Ну, если честно… мммм... Ну как тебе сказать.
- Говори уже как есть, - прорычала я.
Он явно издевался надо мной.
- Нет, - весело заявил он.
Я упала на подушки с возгласом разочарования. Это был бы идеальный вариант, лишится невинности, когда я под алкоголем и потом ничего не помнить.
- Что я слышу Несси, даже спасибо не скажешь за спасение твоей чести?! – произнес Джейкоб в притворном возмущении.
Я запустила в него подушкой. Он ловко увернулся за дверью ванной комнаты, и подушка приземлилась на пол.
Я лежала некоторое время и размышляла. Чего мне теперь ожидать от Джейкоба. Он, похоже, веселился и не ломал себе голову ни над чем. Блин, ну почему же я тогда голая, значит он раздел меня самостоятельно. Я отдернула простынь и встала перед зеркальным шкафом, вроде бы все на месте, две руки, две ноги, ни синяков, ни засосов, ничего. Даже не интересно. Тушь слегка осыпалась, но не размазалась, я выглядела нормально в целом. Губы припухли, я дотронулась пальцами до губ, сердце пропустило удар. Значит, не приснилось, мы целовались с Джейком. Да как целовались!
- Любуешься? - неожиданно голос Джейка раздался со стороны ванны.
Я подпрыгнула и натянула на себя кусок черного шелка.
- Черт Джейкоб, не подкрадывайся, ты напугал меня!
Он подошел ко мне близко, почти вплотную. Мое сердце забилось как синичка в в клетке. Он пугал меня и в то же время притягивал. Я не могла понять, чего же мне хочется ,в конце концов, накинутся и обнимать его до бесконечности или бежать от сюда к чертовой матери. Пока все эти мысли проносились в моей голове, я просто стояла, как дура не в силах пошевелится.
Он нежно обнял меня, потом взял мою руку, опустил ее вниз и вложил туда твердый продолговатый предмет.
Это была новенькая электрическая зубная щетка.
- Хотел тебе на рождество подарить, но, наверное, она тебе сейчас больше пригодится.
- Спасибо, - пискнула я.
- Я иду готовить завтрак, - выдохнул он мне в лицо мятным ароматом, - а ты быстро в душ, или лучше набери ванну.

Джейк уже был одет в пляжные шорты. Рубашки он, похоже, не носил дома. Но мне это нравилось. Я просто могла смотреть на эту грудь и на его живот бесконечно.
Набрав ванну я, налила туда, какой-то пены с мужским запахом. В этой ванне можно было искупать слона. Я погружалась пару раз, задерживая дыхание, выпуская воздух тонкой струйкой изо рта. Наконец я просто валялась там и отмокала полчаса или больше. Выйдя из ванны, я чувствовала себя уже вполне по-человечески.
Я воспользовалась своей новенькой зубной щеткой и доломала хлипкую расческу Джейка о свою гриву непослушных волос. Рубашка Джейка была для меня как платье, я закатала рукава уже привычным жестом и застегнулась на все пуговицы.
Джейк уже пожарил яичницу с беконом, сделал тосты, достал из холодильника вкусно выглядящие пирожные. Чай дымился в кружках. Вот оно маленькое человеческое похмельное счастье! Я забралась на стульчик и первым делом запустила свой палец в крем на одном из пирожных. Вкус был просто божественным. Я проделала еще раз это с бедным пирожным. На третий раз Джейкоб перехватил мой палец на пути к моему рту.
- Несси, или ты сейчас не начнешь нормально завтракать, то завтрака сегодня не будет, - выдавил он севшим голосом, затем облизал мой палец.
От избытка чувств я чуть не рухнула с барного стульчика. Что же это такое происходит. Похоже, Джейк принял мои условия и собирался выполнить все, о чем я его просила незамедлительно. Я трусила. Вот кончится этот завтрак и что, он приступит к выполнению? Я запретила себе думать об этом во время завтрака. Нужно сначала поесть, потом думать о странных вещах. Все остальное время мы провели, спокойно завтракая и обсуждая новости которые мы смотрели тут же по телевизору. Его кухня, была оборудована всевозможными устройствами, включая кофеварки, телевизор, холодильник со встроенным компьютером, хотя я не понимаю, зачем в холодильнике такое большое жк табло похожее скорее на монитор компьютера. Может Джейк с ним разговаривал долгими одинокими вечерами, кто знает.
Закончив завтрак, Джейкоб убрал посуду. Пирожные впрочем, я уже не хотела. Теперь все страхи, о которых я приказала себе забыть начинали возникать с новой силой.
Телефон пропищал Хава Нагиба. (прим. авт. Еврейская народная) Это было сообщение. Я пулей пронеслась на второй этаж и схватила телефон.
Сообщение было от Розали: «Несси, готовь сто баксов»
Дальше в сообщение была вложена фотография. На фотографии была кровать Розали, ее постельное белье в розовых и голубых бабочках. Элитный китайский шелк. Но самое интересное лежало поверх всего этого великолепия. Эммет, который спал, сном младенца развалившись, поперек кровати, приоткрыв рот.
- Мать твою, - вырвалось у меня.
- Что там у тебя Несси, - Джейкоб стал подходить ко мне с намереньем вырвать у меня телефон.
Я судорожно нажимала отбой и про себя уже решила, что Джейк может увидеть это безобразие, только через мой труп. Но моя реакция только раззадорила его.
Вскоре я была прижата к кровати самым бесцеремонным образом, а мой телефон был вырван грубой силой.
- Мать твою, - вырвалось у Джейкоба. - Это та блондинка что ли, сфотографировала, твоя подружка?
- Да, Розали.
Джейк засмеялся, он просто катался по кровати и дико ржал.
- И вы, и ты поспорила на сто баксов? – икал Джейк от смеха, - вот олень, просто олень, а еще Люцифером зовут!
- Надеюсь, это останется между нами, - серьезно спросила я, - Розали моя подруга, я не хотела бы проблем для нее.
- Конечно Несси, не переживай.
Джейк вызвался сам отвезти меня домой. После всего, что произошло, я чувствовала, что мой мозг превращается в кашу. В принципе я достигла всего, чего хотела. Вернее, я была на пути к достижению своей маленькой цели. Но я не ощущала радости от того, что все получалось так хорошо и складно. Это было больше похоже на страх вперемешку с неловкостью.
- Несси, мне надо сказать тебе пару серьезных вещей, - Джейк прервал ход моих мыслей.
Его поза была расслабленной, одна рука на руле, другая искала, что-то в стереосистеме. Он был уверенный водитель, его движения были точны и безупречны, как и его дьявольская машина.
- Я вся во внимании Джейкоб, - поощрила я его к началу его серьезного разговора.
- Ты же понимаешь, что мы собираемся сделать? Этим обычно занимаются люди, которые любят друг друга.
Я собиралась сказать, что это не так, и то, что все нормально и то, что мне не надо объяснять очевидные вещи, но Джейк остановил меня жестом.
- Несси, я тебя люблю как друга, и мы друзья, я хочу, чтобы так и осталось, не смотря на то, что между нами происходит, или будет происходить. Ничего не изменится, понимаешь? Мы останемся с тобой друзьями, просто друзьями даже если у нас будет секс.
- Это лучший вариант Джейк. Я не готова к серьезным отношениям.
- Вот и отлично Несси, я рад, что мы поняли друг друга. У меня есть еще одно условие.
Я кивнула, поощряя его к продолжению.
- Мы будем с тобой любовниками до тех пор, пока кто-то из нас не остановит это. И, Несси, без слез и обид. Ты уважаешь мое мнение, я уважаю твое.
- Согласна, это меня более чем устраивает, - подтвердила я.
Все это звучало как то сухо и воняло юриспруденцией. Но это было необходимо для меня и для Джейкоба. Когда я буду выходить замуж за Нахуэля, у меня не будет проблем с Джейком. Это было мне на руку.
- У меня тоже есть один маленький вопрос Джейк.
- Валяй.
- Когда? – конечно мне было интересно, когда, в общем-то, мы будем все это делать.
- Не знаю, - он пожал плечами, - я же не машина, как только будет настроение.
Я посмотрела на него подозрительно. Это самое настроение я наблюдала все утро, хотя я могу ошибаться из-за своей неопытности.
Джейк поднялся со мной в мою квартиру. Мое прибежище не было образцом аккуратности, но так, же на свалку оно тоже не походило. Все было в легких голубых и белых тонах. Мягкая диванная группа белого цвета окружала большой жк телевизор. Ковер был светло-голубой с длинным ворсом, ноги утопали в мягкости этого ковра. Мои книжки, игриво разбросанные, тут и там немного портили идиллию гостиной, совмещенной с кухней. Потолок, представлял из себя, легкие волны днем, а ночью превращался в звездное небо благодаря сотне маленьких фонариков.
Джейкоб проявлял интерес к моему жилищу, он ходил по гостиной трогал статуэтки, переворачивал корешки книг. Потом нажимал на клавиши электропианино, папин подарок, оно ответило ему тишиной.
- Кнопка включения там, - я показала ему.
Но Джекоб не стал включать пианино, он просто продолжил исследования моей комнаты. Мне становилось неловко, что-то я упустила. Ах да!
- Джейк, может, хочешь выпить, чего ни будь?
Он отрицательно покачал головой и продолжил свои исследования. Ну и пусть роется, если ему интересно. Я включила телевизор и пошла в спальню, чтобы найти себе нормальную одежду. Вчерашнее платье уже не радовало меня, так как вчера.
Моя спальня не была очень большой. В центре ее стояла большая кровать со столбиками. Покрывало было цвета молочного коктейля, нечто вроде фиолетово – голубовато- розоватого. Несколько декоративных мягких подушек дополняли идеальную композицию. Она навевала романтику и напоминала мне рассказы о принцессах и дворцах. Мама хотела, чтобы я еще сделала, что-то вроде балдахина, но я отказалась. Пылесборник мне ни к чему, да и выросла я уже из принцесс. Кровать стояла на белом ворсистом ковре. Вот люблю я такие ковры, в которых тонут ноги. Тут же была дверь в мою ванну. Здесь было все необходимое, душевая кабина и ванна с джакузи.
Я нашла для себя джинсы, белый топик и быстро переоделась в ванной. Когда я выходила из ванной, то увидела Джейка входящего в мою спальню. Так странно его видеть в моей, так сказать обители. Моя комната сразу стала казаться меньше, он заполнял ее собой. Я сглотнула.
Джейк держал в руках мой телефон звенящий веселой мелодией.
Это была Розали.
- Несси, - пропело беззаботное создание, – Где, где мои сто баксов!
- Розали, ты просто невозможна.
Джейкоб подошел ко мне так близко, что мог слышать ее голос. Он обнял меня за таллию, и моя голова отключилась от тела.
- Я приеду за тобой через два часа, будь готова моя безлошадная подруга!
- Хорошо, Роуз.
Рука Джейкоба заскользила по моей спине вверх, голос Розали отдалялся, и стал похож на непонятный гул на заднем фоне. Наконец она попрощалась, и послышались гудки. Телефон мягко выскользнул из моих рук и упал неслышно на ковер. Джейкоб продолжал свои маневры по моей спине, я закатила глаза от удовольствия и страха.
Его губы уткнулись в изгиб моей шеи. Я чувствовала его нежные поцелуи, от которых я теряла остаток своего разума. Он добрался до моих губ и начал очень медленно и нежно меня целовать. Я судорожно отвечала на поцелуй, обнимая его за таллию. Джейк запустил свои горячие ладони под мой топик. Его пальцы скользили вдоль позвоночника, вверх собирая топик в одну тонкую складочку. Затем он оторвался от меня и стянул белую тряпочку с моего тела. Я не одела бюстгальтер под топик и сейчас стояла перед ним голая по пояс. Мои руки инстинктивно поднялись к груди, прикрывая. Джейкоб ласково взял мои руки и начал отводить их.
- Тшш, Несси, доверяй мне. Ты же мне доверяешь?
Я доверяла. Мои руки опустились, он мог смотреть на меня. Соски стали твердыми от воздуха и от моего возбуждения. Я покраснела, но, не опускала взгляд от испытывающих глаз Джейкоба. Он обнял меня, снова лаская мои лопатки, позвоночник и поясницу своими горячими ладонями, потом чуть отодвинув меня, он присел на колено, и коснулся носом моего соска, как бы спрашивая моего одобрения. Я понимала, что он будет сейчас целовать мою грудь, и больше того, я хотела этого. Он увидел одобрение в моем лице и его язык коснулся моего соска. Я резко вздохнула, наслаждение было острым, оно отозвалось внизу живота. Джейк улыбнулся, почувствовав мою реакцию, и захватил мой сосок, губами посасывая и одновременно дразня языком. Его рука тем временем ласкала другую грудь. Дыхание сбилось от избытка новых ощущений. Джейк резко остановил свои сладкие пытки, и прижался щекой к моему животу, обнимая меня за ноги. Мои руки опустились на непокорный ежик его волос. Он повернул голову к моему пупку, втянул воздух и поцеловал мой живот. Затем порывисто встал с колен.
- Мне пора Несс.
Я готова была стонать от разочарования. Черт, мне было мало, я хотела продолжения. Он отошел на пару шагов, и я поняла, что на сегодня все сладкое закончилось.
Я нашла свой топик и быстро натянула его. Джейкоб был уже в прихожей, обут и полностью спокоен. Не в пример мне, я все еще тяжело дышала, и дрожь в коленках казалось, не кончится никогда.
Он обнял меня еще раз, пальцами приподнял мой подбородок, заодно лаская мою шею, он поцеловал меня нежно на прощанье. Последний поцелуй в макушку и Джейк скрылся за дверью. Я сползла на пол по стене. Начало было интригующим.
Несколькими минутами позже в ванне я обнаружила, что мое белье было насквозь мокрым от соков моего желания.
- Стыдись, Ренесми, - сказала я себе, - ведешь себя как мартовская кошка.

0

9

Глава 6. Часть 2.Ураган по имени Розали огласил мою квартиру истошными криками радости от встречи со мной. Как будто мы не виделись тысячу лет. Она была явно в приподнятом настроении, наверное, Эммет - Люцифер был неплох.
- Тебе твои сто баксов в стринги засунуть? - поинтересовалась я, - фотография это было круто, но я могла бы и на слово тебе поверить.
- Он так мило спал, прямо как ангел, я сфотографировала его сначала для себя. А потом решила тебя подразнить.
Она плюхнулась на белый диван, отбросив сумочку на соседнее кресло. Я уселась на пол, скрестив ноги по-турецки.
- Что мистер Эббот был горяч? – я приподняла бровь.
- Ты не представляешь… - мечтательно закатила глаза Розали, - он так целуется…
- Так вы целовались, ну надо же? Я ожидала, что-то более… интересное, – удивилась я.
- Нет глупая, вернее да, мы целовались, но я имела в виду другие поцелуи. Знаешь, когда мужчины целуют женщин там, - беззастенчиво произнесла она.
Я покраснела и остановила ее словесный поток убийственным взглядом.
- Я могла бы тоже тебе подобную фотографию прислать, - смущено улыбнулась я, - но это ничего бы не значило.
- Да, - встрепенулась Розали, - я видела, как ты уходила с Джейкобом. Так ничего не было?
- Ну, почти, - хитро улыбнулась я.
Любопытство Розали зашкалило все красные отметки. Еще чуть-чуть и она встала бы на колени, умоляя меня рассказать, обо всем, лучше, если во всех мельчайших подробностях.
- Ничего особенного Роз, мы просто спали вместе. Не сексом занимались, просто спали!
Розали выдохнула разочарованно, потом все же хищно улыбнулась.
- С чего бы эта, оттепель? – поинтересовалась она.
- Не знаю, но да, он согласился сделать то, о чем я просила. Правда я пока не знаю, когда мы это сделаем, - я снова покраснела.
Розали ударила себя по коленке и счастливо засмеялась, как будто от этого зависел ее успех.
- Ты была права по поводу ревности Роз. Он оттащил меня от Майка Ньютона. Потом вывел в коридор, орал как ненормальный, что я веду себя отвратительно. Я кстати сказала, что вообще его не хочу, и чтобы он отвалил от меня, - я тихо засмеялась воспоминаниям.
- Несси, ты монстр, ты просто Лохнесское чудовище! – забавлялась Роуз, - у меня б язык не повернулся сказать такому индивиду мужского пола, что я его не хочу.
- Заткнись Роз, это мой дефлоратор.
- Молчу, молчу, - она подняла руки в знаке полной капитуляции, - ты такая забавная, когда говоришь плохие вещи.
Она хихикала надо мной, а я краснела как майская роза, стая мурашек перемещалась по моей спине только при одной мысли о Джейкобе, о его руках, губах…
Мы еще болтали некоторое время, потом позвонила Эллис, и мы договорились встретиться через час в ресторане «Потемкин».

JPOV
Я сломался. За одну безумную секунду я поменял свои планы на противоположные. Сойти с ума от того, что увидел Несси в объятиях этого пацана – Ньютона. Нет, но он лапал ее своими руками! Это было выше моих сил. Моей целью было просто оттащить Несси и увести ее в безопасное место. Но малышка принялась кричать на меня как дикая кошка выпускающая коготки, кроме того она была восхитительно пьяна. Я уже не контролировал себя, когда начал ее целовать. Она ответила мне с такой страстью, это было настолько неожиданно, что я чуть не взял ее прямо там, в холле этого ресторана. Несси была страстной девушкой, она даже сама не представляла насколько.

Она уже крепко спала, когда я посадил ее в машину и пристегнул ремнем безопасности. Доехав до дома, я почти успокоился, и признал факт – я проиграл. Сдался, возможно, я даже знал об этом, в тот день, когда она первый раз потребовала от меня лишить ее во что бы, то не стало невинности. Просто я не хотел себе признаться в этом.
Я добрался до своей квартиры без происшествий, Несси мирно сопела рядом на разложенном автомобильном кресле. Спит как убитая, так всегда было с рождения. Можно было приглашать джазовый оркестр для того чтобы будить ее, это было бы бесполезно.
Я перенес ее аккуратно на кровать. Мне нравилось ее это платье. Но это было чистой воды безумием одевать такое. Абсолютно голая спина, и, похоже, ничего под ним не было, это было очевидно, этот факт будоражил мою кровь. Я хотел сорвать это платье и заставить ее стонать от страсти. Но, похоже, у малышки были другие планы на вечер, она спала, я не мог помешать ей.
Потом подумал, ей наверняка неудобно спать в этом, узкое платье сдавливало ее и не позволяло дышать нормально. Я развернул Несси пытаясь найти молнию, молния никак не хотела находиться. Платье казалось, даже не имеет швов, как единый темно- зеленый монолит. Мне пришлось ощупать Несси со всех сторон, я не знаю, как я это пережил. Она была совершенством, от розовых пальчиков на ногах до кончиков ее непослушных волос. Нащупав таки молнию, я стянул эту ставшую ненужной тряпку. На ней остались только маленькие трусики, клочок кружевной ткани изумрудно - зеленого цвета. Я оставил это на ней. Я наслаждался видом обнаженной Ренесми как умирающий от жажды человек. Она тихо дышала, ее грудь поднималась и опускалась в такт. Я освобождал ее волосы от шпилек. Волосы пахли ни с чем несравнимым запахом легких духов, ванили и ее собственным божественным ароматом. Тяжелые пряди струились по черному шелку простыней, и это было единственное, к чему я позволил себе прикасаться. Я все еще наслаждался ее видом, маленькие груди с вишенками сосков, плоский животик и родимое пятнышко чуть ниже пупка. Длинные совершенные ноги.

Мне нравились разные женщины, и у меня нет определенного вкуса, блондинки, брюнетки, большая или маленькая грудь и прочая херня, это не имеет значения.
Иногда я влюблялся в родинку на спине и сходил с ума от этого, при этом не обращал внимания на идеальный третий размер груди. Или в другой раз меня пленяла улыбка, и я был готов провести вечность, наблюдая за тем, как она улыбается. Я, наверное, странный. Меня заводят определенные черты характера или движения, слова. Этим я отличался, например от Эммета, которого, возбуждало все, что можно было назвать женщиной, даже с натяжкой, даже силиконовое чудо с ресепшн. Ее сиськи напоминали два мяча для игры в баскетбол. У меня же это вызывало ничего, кроме отвращения.
С Несси было по-особому, я боялся своей реакции. Это не было что-то особенное в ней, я хотел ее всю целиком. Как можно хотеть девушку, которая выросла на твоих глазах. Я успокаивал ее, когда была гроза, и она засыпала, держась за мою руку. А сейчас, я желал ее, хотел как животное. Хотел, чтобы она извивалась от страсти и просила еще. Хотел целовать каждый дюйм ее совершенного тела. И самое удивительное, что она пришла ко мне просить меня заняться с ней любовью, когда я с ума сходил от того, что желаю ее. Я чувствовал себя Гумбертом- Губмертом из набоковской книжки. Но ничего не мог с этим поделать. В эту ночь я решил сделать так, как она хочет. Она получит все сполна, потом, я уйду с ее пути. Она должна общаться со сверстниками, с этим… Нахуэлем например.
Это была бессонная ночь. Я все же нашел в себе силы и накрыл ее простынями. Она могла замерзнуть во сне. Сам я всю ночью не сомкнул глаз рядом с ней. Пока я медленно поджаривал себя на огне из моих мыслей, она спала как ангел. Во сне, она прижималась ко мне инстинктивно, я обнимал ее и чувствовал какое – то неправильное счастье.
Странно, но с тех пор как в моей жизни снова появилась эта девчонка, я перестал думать о Белле. Раньше мысли о ней преследовали меня во время бессонных ночей, но теперь у меня был новый маленький ад.
Я собирался получить свое удовольствие, не спеша, смакуя каждый момент ее познания взрослой стороны жизни. Потом, я выпью свою горькую чашу до дна, но сейчас меня ждали часы, дни, а может даже и месяцы неземного удовольствия рядом с моей маленькой стервой.
После того, как я отвез ее домой мой мозг, еще мучила последняя крупица совести, что еще не поздно, и можно сделать шаг назад. Но я задушил ее в себе без сожалений.

Весь понедельник я работал с удвоенным энтузиазмом. Мысли о Несси атаковали меня, но я все, же делал над собой титаническое усилие и запрещал себе думать об этом во время работы.
После обеда я зашел в кабинет к Эммету, и обнаружил, что он не был так удачлив в самоконтроле как я.
- Новое сообщение от Розали Хейл, - заголосил ноутбук Эммета бодрым электронным голосом.
Эммет заметался, сворачивая окна эксплорера, как школьник застуканный мамой во время просмотра порнографии.
- Розали Хейл?! - моя бровь приподнялась в искусственном удивлении. – Блондинка…
Эммет обреченно кивнул, и вздохнул как тургеньевская барышня. Вот уж не думал, что она там с ним делала, оставалось только догадываться. Я поспешил к выходу, вид влюбленного Эммета, был просто комически - невыносим.
Гора мышц в костюме от Marella с совершенно дисориентированным взглядом.
- Кстати Эммет, ты в курсе, что ей восемнадцати нет, - сообщил я, уже держа ручку двери.
Кровь отлила от лица Эммета, он был в состоянии полнейшего шока от услышанного.
- Я пошутил Эммет, расслабься, по моим данным, ей слегка за двадцать, - я пытался сдержать смех.
- Блек, ты скотина, так и кондрашка может хватить!
- Эббот, мне не интересно, что ты там с ней делал или она с тобой делала, я просил утвердить проэкт по СидиДелл два часа назад, но как я понял, ты тут розовые слюни пускаешь. Не удивлюсь, если в обеденный перерыв ты побежишь покупать плюшевого панду. Я зайду через полчаса. И, Эммет, мне не нужна твоя гребанная подпись, меня интересует твой комментарий по поводу системы пожаротушения в пятом блоке.

Работа это идеальное место, чтобы забыть обо всем, что может волновать нормального мужчину. Но, какая- то маленькая вещь может нарушить всю концентрацию. Мари, как обычно оставила документы на столе для моего рассмотрения. Пару контрактов, несколько заявлений, стопку писем. А, это что за рукопись. Это был листок с кругленькими буковками. Объяснительная Ренесми. Я провел пальцем по ровным строчкам с буквами, смысл ускользал от меня. Я представил ее пишущей эту объяснительную, в то время когда я ласкаю ее, сидящую у меня на коленях. Ее путающиеся буквы и неровный почерк от того, что я целую ее шею и ласкаю ее идеальные груди, опускаясь ниже, оттягиваю резиночку трусиков, двигаюсь чуть дальше и нащупываю уже появившуюся влагу. Она выдыхает и начинает сжимать бедра еще теснее. Интересно, она сбривает все или оставляет что то. Картинка была очень живой в моем воображении. Эрекция была настолько сильной, я тихо застонал от безысходности. Надо подумать о цифрах, о вентиляционных системах в Дрим Хаусе и еже с ними.

Я все еще делал над собой усилие, продолжая думать, о вентиляции, канализации, и пожаротушении нарезая уже сотый круг в бассейне. Наконец устав бороться с собой я вылез из бассейна, принял душ, покидал свои спортивные шмотки в сумку без особого порядка. Надел джинсы и футболку, и выскочил на улицу с все еще мокрой головой.
Где то через час, постояв во всех возможных пробках и объезжая многочисленные аварии на улицах Лондона, я наконец нажимал заветную кнопку звонка квартиры Несси.
- Открыто, - крикнул тоненький голосок девушки.
Толкнув дверь, я вдохнул запах квартиры Несси. Смесь фруктовых ароматов, мяты, ванили и что, то еще неуловимое и особенное. Ее нигде не было, видно. Ну что за прятки. Раздался звонок ее телефона из спальной комнаты. Приоткрыв дверь, я увидел две совершенные ножки, лежащие на полу коленками вниз, остальная часть Несси, что-то делала под кроватью, чертыхаясь и фыркая. Похоже, она каким-то неведомым образом загнала свой телефон под кровать и сейчас силилась достать его.
- Несси, помощь нужна?
Она чертыхнулась, стукнувшись головой об кровать.
- Джейкоб! Что ты здесь делаешь?!
- Я не вовремя? – сказал я присев на кровать и поставив мои ноги по обе стороны от ее ножек. Она не показывала признаков желания вылезать из-под кровати.

0

10

Глава 7 часть 1

В дверь позвонили. Я была готова увидеть кого угодно Розали, Домоуправа, соседку или Дональда МакДака. Но голос Джейкоба прозвучал как гром среди ясного неба. Я пыталась достать этот чертов телефон, который нечаянно выпал у меня из рук и, оттолкнувшись от противоположной стены, закатился далеко под кровать. Боже, я – хреновая хозяйка, под кроватью были клубы пыли, среди этого великолепия лежал мой новенький сияющий мобильный телефон, к тому же он звонил. Ну вот, как всегда вовремя. Закон подлости. Нахуэль. Я вырубила звук у телефона, сейчас было не до него. Меня волновали другие вещи. А именно то, что сейчас на мне было одето: трусики и маячка от Hello Kitty. Это был форменный кошмар, это обычно одевалось мною на ночь, чтобы не стеснять моих движений во сне. Лежа на животе, я осознавала, что все пропало, тем более, я была вся в пыли.

- Я не вовремя? – Спросил Джейкоб насмешливым тоном.

- Нет, Джейк, все нормально, я уже выползаю. Телефон закатился просто.

Кровать продавилась под тяжестью Джейка. Похоже, он развалился на моей кровати, не видевшей ни одного мужчину до этого. От мысли о Джейкобе, лежащем на моей кровати, кровь побежала по венам с удвоенным энтузиазмом. Я чувствовала предательскую влагу между ног только от одной мысли о Джейке.

Когда мне было четырнадцать лет, и я мечтала о первых поцелуях. Я всегда представляла Джейкоба, целующим меня. Это были сумасшедшие мысли, я доводила себя мечтами о его поцелуях до исступления, хотя осознавала, что это невозможно. В шестнадцать он мне начал нравится еще больше как мужчина, и я снова представляла его целующим меня, ласкающим. Сейчас я могла позволить себе все это, но я чувствовала страх, который боролся с желанием и любопытством.

Наконец, я вылезла из-под кровати и встретилась с любопытным взглядом Джейкоба.

- Несси, ты очки носишь!

Вот хрень! Я совсем забыла, что на носу у меня новенькие очки. Я стала хуже видеть, и врач рекомендовал носить их, когда я смотрю телевизор. Краска залила мне лицо. Все! Это крушение моих надежд, в этом детсадовском белье и еще с очками, у Джейкоба может возникнуть желание в прятки со мной играть, а не любовью заниматься. Я потянулась, чтобы сорвать это с моего лица, но рука Джейка остановила меня. Затем он схватил меня своими ручищами и приблизил свое лицо ко мне, все еще держа мое запястье, и обрушился на мои губы сумасшедшим поцелуем. Его руки обняли мои бедра и стали передвигаться вверх к ягодицам и талии. В голове помутилось от бешеных поцелуев. Я почувствовала дикое желание прикоснуться к нему. Мои руки коснулись его груди осторожно, затем двинулись вниз, легонько потянули футболку, высвобождая ее из джинсов. Затем мои руки продолжили свои ласки по горячему телу Джейка. Наконец он оторвался от меня на сантиметр.

- Несс, ты вся в пыли, - прохрипел он неожиданно севшим голосом.

Его глаза были черными от страсти, а руки все еще продолжали гладить меня. Я чувствовала его учащенное дыхание на лице. Его большой палец обвел контур моей нижней губы, коснулся верхней, потом он скользнул в рот, я обхватила его губами и прикоснулась языком. Джейкоб резко выдохнул. Его палец продолжил свой путь из моего рта к щеке, уху и шее.

- Я думаю, Несси, время принять ванну, - он закинул меня на плечо и двинулся в сторону ванны. Я тихо захихикала у него на плече, это было забавно и приятно, когда он меня так перемещал.

Джейк посадил меня на широкий бортик ванны, а сам тем временем отрегулировал воду до комфортной температуры и пустил ее наполнять ванну. Моя ванна могла бы с легкостью принять в себя пять человек. От осознания того, что мы будем принимать ванну вместе, мое сердце отстукивало тревожное стаккато.

- Джейк, можно я сниму очки, - мой голос дрожал.

- Ну ладно, можешь, - с явным сожалением согласился он.

Ванна была уже на половину полной, когда Джейкоб стал раздеваться. Он стянул футболку через голову, я залюбовалась игрой мышц на его смуглом теле. Затем он стянул джинсы, оставшись в боксерах, которые не скрывали его явно возбужденного состояния. Через пару секунд боксеры присоединились к кучке одежды на полу.

- Твоя очередь, Несси, - Джейкоб, хитро улыбаясь, двинулся на меня.

Чувство страха в моей голове вело борьбу с безумным возбуждением тела. Но Джейкоб не дал мне шансов думать о чем-либо, тело все, же победило. Он сгреб меня с бортика ванной и, зацепившись пальцами за край майки, стянул ее за доли секунды. Туда же полетели и светло-фиолетовые трусики.

Мысленно я поблагодарила Розали за депиляцию в зоне бикини и все пытки, которые мне пришлось терпеть в этом адском салоне красоты. Джейкоб окинул меня взглядом и, удовлетворенный результатом, обнял меня, с нежностью прижимая к своему горячему телу.

- Будем принимать ванну, Несси.

- Спасибо, КЭП, - нервно пошутила я.

Похоже, Джейкоб тоже немного нервничал. Он взял меня на руки и опустил в ванну, затем залез сам. Я налила жидкость для пузырей в нашу ванну, и воздух наполнился запахом спелых персиков. Белая пена покрывала всю поверхность ванной, мешая видеть его, и это меня расстраивало, но она же скрывала меня от его жадных взглядов, а это было неплохо. Я все еще стеснялась. Джейк выудил мою ногу из-под воды и приблизил пятку к своему лицу. Я захихикала, это было как-то по-детски. Затем он засунул мизинец моей ноги в свой рот, и я задохнулась от ощущений. Никогда я не могла подумать, что подобные ласки могут быть такими возбуждающими. Джейкоб улыбнулся, видя мою реакцию.

- Иди ко мне поближе, - сказал он и потянул меня за ногу, я оказалась в его объятьях.

Я набрала полные руки пены и обрушила это ему на голову.

-Ах, ты, негодница, теперь ты поплатишься за это, - прорычал Джейк.

Я запищала в притворном страхе. Он окунул меня всю в воду, я вынырнула из-под воды похожая на снеговика. Джейк тихо засмеялся. Затем очистил мое лицо от пены и начал снова целовать меня, сначала нежно, потом неистово, наконец, он просто насиловал мой рот своим языком. Я глотала воздух, маленькими порциями задыхаясь от восторга и наслаждения. Его руки гладили меня без стеснения, грудь, бедра, попу, и я отвечала ему тем же. Его тело было совершенством, а чувствовать то, как он реагирует на мои неумелые ласки, было огромным наслаждением. Прервав поцелуй, он взял мою руку в свою, и потянул легонько под воду.

- Потрогай, - тихо попросил Джейк.

Я обхватила его член пальцами, он казался просто огромным. Мне стало страшно от того, что это должно потом войти в меня. Джейк закатил глаза, мое прикосновение вызвало его удовольствие и мое удивление. Я двинула свою руку вверх к головке и осторожно сжала ее в кулачке. Джек тихо застонал.

- Боже, Несс…

- Скажи мне как, Джейк, я же не знаю, - прошептала я.

Он накрыл мою руку своей и нежно провел по всей длине в направлении от головки к основанию.

- Вот так, только не сдавливай сильно, это может быть неприятно.

Я кивнула и теперь с интересом скользила по нему, попутно наблюдая за реакцией Джейка. Мне это неожиданно понравилось. Джейкоб начинал тяжело дышать, если я проделывала это довольно резко. Потом он перехватил мои руки.

- Хватит, ты меня с ума сведешь, - прохрипел Джейк, целуя меня в мочку уха.

Я закрыла глаза от удовольствия. Он перевернул меня спиной к себе и теперь гладил мои груди, скользя по ним мокрыми руками, моя спина выгибалась навстречу его движениям.

- Твоя очередь, Несси, - прошептал он мне на ухо.

Его руки опустились под воду. Он погладил внутреннюю сторону бедер, двигаясь вверх, пока не коснулся меня между ног. Я дернулась и сжала бедра, он что-то зашептал мне на ухо, но я не слышала его. Кровь стучала у меня в висках. Он повторил свой маневр еще раз, вверх по бедрам и коснулся меня там. На этот раз я была спокойней. Ощущения были приятными, потом очень приятными, потом феерическими. Его пальцы скользили, вдоль, раздвигая складочки. Его палец нашел мой клитор и сделал пару движений вокруг него.

- Оу, Джейкоб, - всхлипнула я.

Затем его палец продолжил свои безумные ласки, и я сходила с ума от нахлынувших ощущений, извиваясь в руках Джейкоба, не чувствуя ни стеснения, ни пространства, ни времени. Его палец скользнул в меня на одну фалангу, я замерла от неожиданности, но потом расслабилась, ощущения были по-прежнему приятными. Он двигал пальцем, лаская меня изнутри, я начала постанывать от нахлынувшего удовольствия. Я хотела больше и начала всхлипывать громче, двигая бедрами навстречу его рукам.

- Джейкоб, пожалуйста, - бормотала я исступленно.

- Что, пожалуйста, Несси? - Дразнил Джейкоб. - Скажи мне, чего ты хочешь.

- Я хочу тебя, Джейкоб, пожалуйста, - захныкала я.

Он вылез из ванны, затем достал меня. Закутав меня в полотенце как в кокон, он понес мое полубесчувственное тельце на кровать. Оказавшись на кровати, мы снова начали неистово целоваться, сплетаясь языками, наши руки и ноги тоже сплетались в безумном танце. Джейкоб начал целовать мою шею, ложбинку, груди, кусая поочередно мои соски, заставляя меня сминать руками простыни. Он прокладывал влажную дорожку по моему животу до лобка. Затем он подул на нее, и моя кожа покрылась мурашками наслаждения. Джейк подтянул меня к краю кровати и начал тихонечко раздвигать мои колени. Я засопротивлялась. Одно дело под водой там не видно, но здесь... Это так откровенно!

- Несс, ты боишься? – Шутливо произнес Джейк.

Я почувствовала беспочвенность моих страхов и расслабила колени. Джейкоб нежно развел их в стороны и посмотрел на мою киску. Затем намочив свой палец, двинулся, исследуя каждую складочку. Это было даже приятней чем под водой. Я запрокинула голову от нахлынувших ощущений. Мои соки начали выделяться еще интенсивней. Я чувствовала, как капли стекали с меня, но это снова показалось мне дико приятным. Затем случилось то, чего я не ожидала. Джейк оказался очень близко к моей киске, я почувствовала его горячее дыхание, а затем и язык на своем клиторе и малых губках. Он двигался очень осторожно, пробуя меня и лаская. Я хрипло стонала не в силах остановить это. Наслаждение становилось все больше и больше, его поглаживания и растирания сливались в один поток наслаждения, я задрожала от удовольствия, и Джейк резко отодвинулся от меня. Я зашипела от разочарования.

- Джейк?! – выдохнула я.

- Сейчас крошка, сейчас.

Он забрался снова на кровать, принял полусидящее положение, прижал меня спиной к себе. Затем мои ноги оказались в согнутом положении по обе стороны от него. Я совсем не так себе представляла первый раз, но я была не в состоянии спорить с ним об этом. Его горячий член упирался в мой влажный центр, но Джейкоб не двигался.

- Ты сделаешь это сама, так тебе не будет больно, - прошептал Джейк.

Потом он начал ласкать мой клитор круговыми движениями, размазывая мои соки и скользя, другая рука сдавливала мой сосок, а губы целовали шею. Я начала задыхаться от удовольствия, но мне снова хотелось больше, и я медленно заскользила вниз, по миллиметру. Потом удовольствие стало практически непереносимо, мои соки стекали вниз, по Джейкобу. Я опускалась все ниже, мои стоны оглашали маленькую комнату. Наконец я почувствовала, что сейчас, прямо сейчас умру, казалось, вселенная взрывается перед глазами. В этот момент Джейкоб подал резко свои бедра, и я опустилась до конца, все еще без ума от накатившего оргазма. Когда я перестала извиваться, мое бесчувственное тело повалилось на Джейкоба. Он положил меня на спину и повис на локтях надо мной, целуя мои щеки и губы.

- Несси, Несси, ты в порядке? Тебе больно? Что случилось, детка? Скажи хоть слово, - его голос звучал взволнованно.

Я поняла, что рыдаю, слезы текли по щекам, и поток их только становился больше. Только я не чувствовала боли или моральных мук, я плакала от бешеного удовольствия. Осознав это, я закусила губу и принялась гладить Джейкоба по плечам и груди. Слезы все еще струились по щекам, но уже меньше. Он глядел на меня, ошалелым взглядом, не понимая моей реакции. Потом все же расслабился и, упал рядом со мной, обнимая.

- Ты совершенно безумная женщина, Несси, - прошептал он, целуя меня.

- Джейк, но ты, похоже, остался без удовольствия, - ответила я капризно.

Я хотела, чтобы он тоже получил свою порцию наслаждений.

- Не сегодня, Несси, и зря ты так думаешь, я получил колоссальное удовольствие, ты просто чудо.

Он укрыл меня одеялом, я проваливалась в сон, чувствуя его дыхание рядом.
Я проснулась среди ночи. Джейкоба уже не было. Он ушел пока я спала.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Стерва, которая забрала душу Дьявола.(Джейкоб/Ренесми)