Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Стерва, которая забрала душу Дьявола.(Джейкоб/Ренесми)


Стерва, которая забрала душу Дьявола.(Джейкоб/Ренесми)

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Глава 7 часть 2

На следующее утро я была на работе в состоянии легкой эйфории. Мой первый раз был даже лучше, чем я себе могла представить. Легкая боль мышц в самых неожиданных местах напоминала о вчерашних событиях, я прислушивалась к своему организму с осторожностью и любопытством. Конечно, был и неприятный момент во всем этом. Какого черта Джейкоб рванул домой среди ночи? А может быть, и вовсе не домой…
Но Джейкоб Блэк не моя собственность, поэтому он может делать все, что ему хочется. Естественно, что я бы предпочла увидеть его рядом, когда проснулась. Джейкоб же, решил все по-своему…

Эллис что-то объясняла мне битых пятнадцать минут, а я пялилась на нее, не понимая, чего от меня добивается это назойливое эльфообразное создание.

- Несси, черт тебя дери! Выпей кофе, иначе я тебя порву! – полушутя выкрикнула Эллис в мой адрес.

Я осознала, что просто нереально туплю, и постаралась последовать совету. Налив себе двойной черный кофе с сахаром, я медленно приходила в сознание.

Открыв электронную почту, я обнаружила письмо от Нахуэля. Он был расстроен моим вчерашним молчанием и рассыпался в извинениях. С ним часто бывало так что, когда он занимался своими научными изысканиями, то мог пропасть на пару недель без звонков и электронной почты. Я всегда жутко переживала и обижалась на него, а он был готов разбиться в лепешку только ради того, чтобы я его простила. Но как только он уходил с головой в науку все повторялось. Похоже, что это был именно этот случай, но в этот раз было существенное отличие – я даже не заметила того, что он не звонит и не пишет. Я была занята другими вещами, вернее не вещами, а Джейкобом Блэком.

Я быстро настрочила нежное письмо Нахуэлю. Написала, что телефон был вчера забыт на работе. Еще я поругала его за то, что пропадает так долго. Потом поругала мысленно себя, нельзя же все позабыть из-за одного человека, который даже тебя и не любит совсем. Не то, что не любит, а даже не уважает в достаточной степени, чтобы остаться на ночь…

Когда наступило обеденное время, я уже полностью совладала своими эмоциями и работала, не отвлекаясь на ненужные переживания. Меня прервала Эллис, предложив пойти вместе в ресторан, который находился в нашем бизнес-центре. Я с радостью согласилась. Как ни странно, но сейчас я не хотела видеть Розали с ее громкими эмоциями и заводным смехом. Эллис была в данный момент идеальна для моего состояния души. Мы заказали суп из морепродуктов и карри и по чашке кофе. Эллис ерзала на стуле, пока официант ставил перед нами чашки с супом. Наконец, когда он ушел, Эллис посмотрела на меня строго.

- Что у тебя с Блэком?

Я готова была провалиться под землю. Но Боже, она не могла знать всего, чего случилось.

- Да ничего, Эллис, с чего ты вообще взяла, - я старалась сохранять видимое спокойствие.

- Ну, во-первых, он тебя сюда устроил, это не в его духе…
- А, ты об этом, - выдохнула я с облегчением, - он старый друг моих родителей, ну и мой, конечно же, я знаю его с момента моего рождения.
Я, можно сказать, выросла на его руках. Я думаю, он просто не смог отказать моей маме в маленькой просьбе.

- Ты знаешь, - задумчиво протянула Эллис, - он никогда не ругался ни на кого из младших работников. Это всегда было ниже его достоинства что ли. Он крайне честолюбивый тип. И вдруг почти бьется в истерике из-за того, что ты пропустила один день, причем отпросившись… непонятно.

Я напряглась. Действительно, тогда я не придала этому большого значения, я была слишком зла на него за это.

- Я не знаю, Эллис, правда не знаю, что на него нашло, может, излишняя ответственность, - заулыбалась я смущенно. Я действительно даже догадываться не могла о его мотивах. Эллис внимательно посмотрела на меня. Моя ложка застыла на пути ко рту.

- Эллис? – спросила я.

- Несс, просто держись от него подальше. Он нехороший человек, особенно для таких девушек как ты. Он раздавит тебя, наплюет в душу и не заметит, а ты будешь слезы лить ночами.

- Я и не планировала, Эллис. Давай закончим этот разговор. Это бесполезно, у меня ничего нет с Джейком, мы просто старые знакомые, - отрезала я.

После этого разговора я чувствовала себя неуютно и раздраженно. Зачем Эллис все это высказывает мне. О ком она заботится больше, о Джейке или обо мне? Какие у нее могут быть мотивы? И что она такого знает, чего я не знаю?

После обеда я нашла у себя на столе букет белых роз. Я была в восторге, не ожидая такого. Я кружила по open spase пытаясь найти вазу или что-то, что может заменить ее. Джейкоб был прощен на десять лет вперед. Наконец Софи из соседней ячейки одолжила мне вазу, и я, налив воды, расправляла там свои розы снежно-белого цвета. Из глубины букета выпал катонный прямоугольник, карточка. Я поглядывала на нее с замиранием сердца, продолжая ворошить цветы, создавая идеальную симметрию. Что же он мне там написал, ах…

Наконец я закончила ворошить букет и спокойно села, положив руки на стол. Сделала два глубоких вдоха и взяла в руки карточку. Карточка гласила: «Самые прекрасные цветы для самой прекрасной девушки. Майк Ньютон». Настроение резко испортилось. Ну, надо же! Майк, конечно, милый парень, но это уже слишком. Я с отвращением посмотрела на букет и поставила его в угол стола.

Я взялась за следующую папку с документами. Странно, но в хреновом настроении мне работалось лучше. Я могла отключить голову и заняться, в конце концов, работой. Я прикончила кипу документов за два часа. Нужно было отнести пару готовых папок в кабинет Анаконды. Схватив папки, я двинулась по длинному коридору в конец восемнадцатого этажа.

- Мисс! Мисс, - услышала я за спиной мужской голос.

Я обернулась и увидела высокого мужчину с медовыми волосами и холодными льдинками глаз. Темно серый дорогой костюм и сердитый взгляд. Я сразу поняла, что это, скорее всего, кто-то с 13 этажа. Я их чувствовала шестым чувством уже, как и вся наша компания.

- Да, сэр?

- Ваша юбка, мисс! Это форменное безобразие. Юбка должна быть на пять сантиметров выше колена, или ниже, идеально было бы, до середины колена, а у вас черти что! – Надо сказать, что моя юбка была до середины бедра, а не очень короткая. – И где ваш корпоративный шарф! Устраиваете балаган из нашей фирмы! – Шарф, или ошейник, как его называли, должны были носить все сотрудники женского пола в этой организации. Шелковая тряпка, оранжевая с серыми полосками.

- У меня нет шарфа, я еще не получила.

- Кто ваш руководитель?

- Эллис,- пискнула я, фамилию Эллис я никак не могла вспомнить. Все ее звали просто Эллис, даже ее подпись начиналась с буквы Э. Мужчина неожиданно смягчился и опустил взгляд.

Мимо по коридору шел мистер Эммет Эббот, он забавно подмигнул мне и продолжил свой пусть. Мой мучитель кивнул ему в знак приветствия и проводил злым взглядом.

- Идите, мисс. Прошу Вас соблюдать корпоративный этикет, это прописано у Вас в трудовом договоре.
Я развернулась и продолжила свой путь к кабинету Анаконды. Что творится с этим ненормальным тринадцатым этажом? Кажется, что они просто ищут любой повод для того, чтобы окунуть тебя мордой в грязь.

Когда я вернулась на свое место, я обнаружила этого мужчину склонившимся над столом Эллис. Он что-то говорил ей улыбаясь. Эллис улыбалась в ответ и тихо смеялась. Ее милое лицо светилось счастьем и любовью. Я поняла, это был Джаспер Уитлок, или как его там – вампир. Злосчастный шарфик лежал у меня на столе в упаковке. Я чуть не заскрежетала зубами от злости.

Телефонный звонок прозвучал неожиданно и резко. Я подскочила на своем стуле.

- Да, - рявкнула я в телефон.

- Ты что, в армию устроилась работать, подруга, - ответил насмешливый голос Розали. Я расслабилась, приятно слышать хоть одно любящее меня существо.

- О, привет, Роз, прости я что-то не в настроении сегодня.

- Что такое, опять моя ненаглядная Девственница-Весталка была отвергнута злым и чертовски сексуальным Джейкобом Блэком?

- Может и Весталка, но никак не… - проворчала я в трубку.

- Что!!! - заорала Розали. Я думала, что моя барабанная перепонка вот-вот лопнет.

- Спокойно, Розали, дыши, - усмехнулась я.

Казалось, сейчас у Розали начнется сердечный приступ. Она сходила с ума от того, что не узнала все сразу. Наверно, идеальный вариант для нее был, стоять рядом со мной на протяжении всего, что происходило, чтобы не пропустить ни секунды из случившегося.

- Я хочу все знать, Ренесми Каллен. Во всех мельчайших подробностях, - заявила Розали.

- Ты извращенка, Роз! Конечно, я расскажу, но на подробности не рассчитывай, - хохотнула я, - все прошло отлично.

- Оооо, - протянула Розали, - жду не дождусь, Несси!

Уже несколькими часами позже мы заседали с ней в одном милом ресторанчике с пухлыми диванчиками, круглыми столиками и отличным мороженным. Розали пытала меня, а я наслаждалась ее неуемным любопытством.

- И что, Несс, больно не было?

Я помотала головой. Воспоминания о моей первой ночи вызывали во мне легкие головокружения и дрожь в коленях.

- Как там мистер Эммет? – я попыталась сменить тему. Розали неожиданно покраснела.

- Ммм… Несс, хорошо, мы вроде как встречаемся, – смущенно ответила она.

- Роуз, что я вижу! Боже мой, ты покраснела, - усмехнулась я удивленно, - да неужели? Я думала, что секс для тебя это еще не повод для знакомства!

- Да, блин, но все как-то странно. Ты знаешь, он мне медведя подарил. Панду, - глаза Розали стали большими и грустными как у ребенка.

Я смотрела на нее, и моя челюсть, казалось, на грани падения на пол. Похоже моя «Львица на отдыхе» решила влюбиться, то есть она влюбилась, но сама еще не вполне осознала. Панда… Какие нежности! И это женщина, которая считала, что случайный минет в VIP-кабинке ночного клуба это легкий флирт, была готова рыдать от умиления при виде плюшевого панды. Что-то в этой жизни я не понимала. Хотя мое поведение и решение заняться сексом с Джейком ради эксперимента тоже не верх благоразумия. Похоже, мы стоили друг друга, недаром, мы подруги.

Пока мы болтали в кафе, Эммет звонил раз пять, не говоря уже об смс. И каждый раз, слыша позывные мобильника, глаза Розали загорались неповторимым светом. Этот легкий румянец делал ее лицо вдохновенно-романтичным. И сама она похожа на прекрасную принцессу из диснеевской сказки. Было бы у меня так все просто, когда идеальный будущий муж и идеальный любовник одно и тоже лицо. Но такие вещи, к сожалению, не сочетаются, любовник – изощренный бабник, который перетрахал половину Лондона, другая половина на очереди. И будущий муж, идеальный во всех отношениях, как слепоглухонемой капитан дальнего плаванья. Если даже я в лицо ему скажу, что переспала с Джейком, он не поверит.

Я начинала себя ненавидеть за мой план. Это было глупо. Что я сейчас имею? Девственность я потеряла, но легче мне от этого не стало. Хотелось еще. Но не могу же я придти к Джейкобу и потребовать продолжения, или все же могу? Розали рассказывала мне что-то про Эммета, но я ее слышала как фон, думая о своем. Она была так увлечена, что не замечала моего отсутствующего взгляда.

Домой меня подвозила Рози. Я даже перестала мечтать о новой машине. Моя зарплата пока не удовлетворяла моих потребностей и, кроме того, я не хотела, чтобы родители дарили мне очередную машину. Пора уже отвечать за саму себя и за свои поступки.
К концу поездки Розали заметила, что я как-то совсем скисла, но не стала вытрясать из меня душу, так как сочла это за последствия моего превращения в женщину. Так бывает, возможно, так оно и было со мной.

Подъехав к моему подъезду, Роуз обняла меня крепко и клюнула в щечку. Пока она меня обнимала, я увидела через ее плечо черную машину, припаркованную около подъезда Lamborghini Gallardo. Машина Джейкоба.

0

12

Стемнело, я вышел на балкон. Одно из самых любимых мест в моей квартире. Открытый балкон с черными коваными поручнями, довольно просторный, с видом на городской пейзаж. Я выбрал эту квартиру только потому, что балкон произвел на меня сумашедшее впечатление. Место для меланхолии.

Бег большого города, с его миллионами огней, звуками и движениями оказывал на меня странное медитативное влияние. Так я мог думать, часами наблюдая за жизнью огромного муравейника. Неспешно я раскурил сигару, присев в кресло и положил ноги на низкий столик. Пиджак полетел на стул, туда же направился и галстук. Я расстегнул пару пуговиц на рубашке, чтобы они не сдавливали горло. Усталость нежно обволакивала мое сознание. Дым заполнял легкие, создавал причудливые образы в воздухе и рассеивался легким ветром. От того, что случилось в последнее время, я чувствовал непонятное удовлетворение и странное осознание правильности происходящего. Странно.

Несси… С момента ее рождения я желал, чтобы она была моей дочерью, но сейчас все как будто встало на свои места.

Да, я предпочитал молодых девушек. Мои ровесницы, плюс-минус, не воспринимают в большинстве своем секс без любви. Если ты ее трахаешь, значит должен любить, ну или она тебя. В случае с ровесницами Несси все было с точностью наоборот. Ты можешь трахать ее, но это еще не значит, что она тебя любит. Может быть, просто использует, может, и нет. Меня это всегда устраивало, я использую их, они меня, все просто отлично. Конечно, они влюблялись, теряли голову, но я старался не связываться с такими.

Я видел этот веник на столе у Несси. Молодец Ньютон, просто охуительный стратег. Думает, что я уже разбил ее нежное сердце и теперь ее нужно срочно утешать, просто молодец! Офигительная тактика. Пусть скажет «спасибо» своей стратегии за экстренную командировку в Японию.

Телефон оторвал меня от моих размышлений звонком из глубины квартиры. Я бросил сигару в пепельницу размером с небольшой тазик. Я редко пользовался ей. Раз в месяц, а то и реже. Просто иногда необходимо привести свои мысли в порядок, курение помогает.

Звонил Эдвард Каллен. Интуиция? Что я могу сказать? «Привет, Эдвард, я трахаю твою дочь! Просто великолепно».

- Да, Эдвард, привет.

- Привет, Джейкоб, не оторвал? Как жизнь?

- Идет… Как сам, как Белла?

Белла… Ее имя зазвучало, словно из-под тяжести лет. Я поймал себя на мысли о том, что почти не могу вспомнить, как выглядит ее лицо. Только в общих чертах.

- Нормально все, Джей. Как там дочка? Она справляется?

- Да, все хорошо, делает серьезные успехи в работе, Эллис повысила ей зарплату.

- Мы очень переживаем, что она не приехала во время своих каникул. Может, приедете к нам вместе, хотя бы на выходные. Несс слышать даже об этом не хочет, а тебя она всегда послушает. Поговори с ней, пожалуйста.

- Ладно, Эдвард, я подумаю, что можно будет сделать. Она стала очень самостоятельной молодой леди, - я улыбнулся, потому что это правда.

- Хорошо, Джей, спасибо! Не пропадай там, звони!

Я нажал на отбой. Этого мне только не хватало. Совместные выходные у родителей Несси, просто «предел моих мечтаний», особенно сейчас…

Я бросил телефон на кровать, нужно переодеться, брюки от костюма стоимостью соизмеримой с небольшой машиной не самая лучшая пижама. Душ, футболка и шорты, это все что мне сейчас нужно. Я открыл шкаф с бельем и увидел нечто, что диссонировало с моим обычным содержимым. Маленький зеленый клочок кружев. Трусики Несси. Да, моя домработница была, наверно, удивлена подобной частью моего гардероба. Если этот предмет находится в чистом белье, значит это постирано, и может даже поглажено. Я усмехнулся, вертя эти веревочки в руках. Неужели, она специально? Нет, не может быть, это не в ее характере. Несси, ты – неряха, надо же было забыть их у меня дома, но мне это понравилось.

Я положил маленькие трусики обратно в шкаф, взял телефон, ключи от машины, захватил пиджак, и вышел в ночь.

Несси не было дома, я решил подождать какое-то время. Она появилась спустя двадцать минут. Мое маленькое совершенство на шпильках. Она, конечно же, заметила машину.

Я мог кожей почувствовать ее волнение. Теперь стало понятно, почему Джаспер сорвался на нее. Она была просто бесподобна в своей бледно-желтой блузке, такой официальной и в тоже время полупрозрачной, темно-коричневая юбка до середины бедра обтягивала ее соблазнительную попку и подчеркивала ее прекрасные длинные ноги. Я смог насладиться гаммой чувств отражающихся на ее лице. Ненависть, возбуждение, страх, нетерпение - мой любимый коктейль.

Я стоял, прислонившись к своей машине, и просто наслаждался видом приближающейся Несси. Она подошла и остановилась напротив меня, не говоря не слова. Только два глубоких омута ее глаз отражали все ее мысли и эмоции.

Я так же молча взял ее за руку, и мы двинулись к подъезду ее дома. Пока мы шли эти жалкие десять метров до подъезда, наши пальцы сплетались, словно занимаясь любовью. Уже в лифте я обрушился на нее с поцелуями, она отвечала, задыхаясь от страсти и прижимаясь ко мне всем телом. Ее маленькие прохладные ручке гладили меня по спине. Она закатывала глаза от удовольствия. Я сдерживал свой пыл. Наслаждение моментом предвкушения самое утонченное удовольствие. О, Ренесми, ты – нетерпеливое создание! Она добралась до пуговиц моей рубашки и пыталась расстегивать их. Мои руки скользили по ее юбке, чуть поднимая подол в достаточной степени, чтобы почувствовать край ее кружевных чулок. О, это было просто божественно, чулки однозначно мне нравились. Моя рука скользнула между ее ножек. Несси втянула воздух через зубы. Ее тоненькие трусики уже были мокрыми от влаги. Отведя тонкую преграду в сторону, я наслаждался ощущением ее влажных складочек, а Несси извивалась в ответ на ласку.

Лифт остановился неожиданно. Двери разошлись в стороны, и мы, все еще обнимающиеся, двинулись к ее двери. Она замешкалась на пару секунд, пока пыталась дрожащими руками достать ключ, и всунуть его в замочную скважину. Как только дверь была открыта, она сама атаковала меня прямо в коридоре, опустив расстегнутую рубашку на локти. Я любовался видом ее бледно-розовых ручек на смуглой коже моей груди. Она целовала меня как будто источник с живой водой. Я ловил ее тихие вздохи губами. Осторожно расстегнув блузку, я зацепил пальцем чашечку кружевного бюстгальтера и потянул ее вниз, обнажая розовый сосок. Это вызвало ее легкий стон. Я желал сорвать эту блузку к чертовой матери, но боялся напугать Несси. Обхватив ее сосок губами, я избавлялся от блузки, роняя ее на пол. Теперь юбка. Нет, я оставлю это на ней. Юбка была просто задрана, обнажая кружевные резинки ее чулок. Мои руки скользнули между ножек, ощущая ее влажное белье. Трусики я снимал медленно. Несси наблюдала за моими действиями, закусив губу. Глаза ее были подернуты поволокой желания. Избавившись от трусиков, мои пальцы скользнули внутрь, вызывая приступ легкой дрожи во всем теле Несси.

- Мммм, Джейкоб, - выдохнула она.

Я подхватил ее на руки и открыл первую попавшуюся дверь. Хм, кухня. Несси тихо засмеялась моему минутному замешательству. Я поднял бровь. Нет, она думала, что я ошибся дверью. Нет, Несси, кухня это отличное место. Как только я увидел этот стол цвета темного дуба в прошлый мой приезд, я уже представлял себе, как я занимаюсь любовью с Несси на нем. Я посадил ее на кухонный стол, ловя ее недоуменный взгляд.

Я медленно начал разводить ее ножки в стороны, наблюдая за ее смущенными взглядами. Она краснела, меня это возбуждало еще больше.

- Ты боишься, Несси? – я наклонил голову в сторону, наблюдая за ее лицом. Мои руки двигалась по ее бедрам вверх, поднимая юбку.

- Нет, - пискнула она.

- Да, Несси!

Она закатила глаза, когда я коснулся ее влажного центра.

- О, боже Джейкоб, Да, - прохрипела она. Но совсем уже не от страха.

Я осторожно скользил указательным пальцем внутрь ее узкой киски. Мучительно медленно. Несси двигала бедрами мне навстречу, словно прося большего. Но я решил сегодня мучить ее медленно и нежно. Вид Несси на столе с запрокинутой от наслаждения головой и ножками в чулках, раздвинутыми для меня, был неподражаем. Я хотел насладиться сполна ее нектаром любви. Припав губами к ее горячей киске, я почувствовал прилив влаги, она сочилась и была прекрасна на вкус. Я снова погрузил в нее свой палец, целуя при этом ее клитор. Несси сдерживала стоны, сжимая челюсти. Мои ласки доводили ее до безумия.

- Ну же, Несси, я хочу слышать тебя, - прошептал я.

- Нет, - выдавила она через зубы, мотая головой из стороны в сторону.

Я улыбался, продолжая целовать ее клитор и двигать в ней пальцем то мучительно медленно, то быстро и глубоко, затем добавил еще один палец.

Я услышал ее стоны, когда она начала сокращаться под моими пальцами в первом приступе оргазма. Боже, это просто музыка для моих ушей. В конце концов, она упала обессиленная на стол, закрыв глаза.

Я подтянул ее за ножки и перевернул на живот. Ее круглая попка в обрамлении задранной юбки смотрелась просто сногсшибательно. Несси протестующе пискнула, но я не дал ей шансов, прижимая одной рукой ее поясницу, а другой медленно помогая себе войти в ее узкую киску. Да, не самая романтическая позиция, но я хотел ее именно так, наблюдая, как мой член входит в ее тело снова и снова. Я скользил в нее мучительно медленно, погружаясь до конца и выходя из нее так же медленно. После нескольких фрикций она снова тяжело дышала, поднимая себя навстречу моим бедрам.

Мне хотелось грубо врезаться в нее, пока она не начнет стонать от боли и удовольствия, но я боялся причинить ей боль, поэтому все продолжалось нежно. Несси начала всхлипывать от нетерпения извиваясь в моих руках, я ускорил темп, делая толчки чуть более жесткими. Она пробормотала что-то одобрительное. Почувствовав, что я близок к развязке, я тронул ее клитор, потом тихонько надавил, и ее тесные стеночки сразу же начали сокращаться вокруг моего члена, я кончил вслед за ней, погрузившись в нее максимально глубоко.

Я все еще был в ней, приводя свое дыхание в порядок. Легкое головокружение заставило меня ухватиться за край стола. «Да, Джейкоб, стареешь» - подумал я в тот момент. Несси кряхтя, поднималась со стола. Встала и чуть пошатнулась, я поймал ее и прижал к себе, усмехаясь ей в макушку. Ну вот, не только у меня голова кружится.

Потом я заметил ее лицо. Оно было все в слезах. Я не был готов к такому повороту событий. Я точно помнил, что не сделал ей больно, я контролировал каждое свое гребанное движение. Я ненавидел женские слезы, это запрещенное оружие против Джейкоба Блэка. Я не знал, что я мог сделать, и что надо делать в таком случае. Я готов был биться головой об стену, лишь бы только она не плакала.

- Господи, Несси, ну что случилось, что не так, - уговаривал я ее, вытирая слезы с ее щек.

Она покраснела и опустила глаза. Да, Несси, самое время покраснеть после того, что мы тут с тобой делали. Да, в прошлый раз было то же самое, но я списал это на первый раз. Но теперь-то что, Несси? Ты плачешь оттого, что испытываешь удовольствие?!

- Эммм, Джейкоб, я думаю ничего, ничего страшного. Я даже не знаю, почему это так… - она закусила губу.

Я прикоснулся к ее лбу губами. Такого я еще не видел. Я помню разные эмоции, крики, стоны, царапанье моей спины в кровь, но слезы… Блядь! Это просто зрелище не для слабонервных. Несси с растрепанными локонами в совершенно прозрачном бюстгальтере, юбка, которая на грани падения на пол, туфли на шпильке, эта закушенная губа, лицо в слезах и припухшие губки. Я был готов все повторить снова, только глядя ей в лицо при этом.

- Пойдем в душ, - с этими словами я подхватил ее на руки.

Несси обвила мою шею руками и поцеловала в уголок рта. На этот раз я без труда нашел нужную комнату и душ.

Мы намыливали друг друга и играли как дети. Несси с любопытством исследовала меня, гладя своими маленькими ладошками, вызывая во мне совсем не детские эмоции. Ее мокрые волосы струились по спине тяжелым шелком. На ощупь они были гладкими и тяжелыми. Я зарывался в них пальцами и сходил с ума от этих ощущений.

Наконец я перехватил ее ручки, намыливавшие мою выпирающую часть тела с энтузиазмом. Она быстро училась, повторяя те ласки, которые заставляли меня учащенно дышать и закрывать глаза от удовольствия. Я прижал ее к прозрачной стенке душевой кабины и, она, почувствовав себя в ловушке, посмотрела на меня взглядом, который выражал страх вперемешку с возбуждением.

Да, Несси, смотри на меня так всегда, и я просто не смогу остановиться никогда. Впившись в ее губы бешеным поцелуем, я продолжал скользить по ее намыленному телу руками. На заднем фоне промелькнула мысль о том, что это, возможно, слишком много для второго в ее жизни раза… Я взглянул на Несси, которая приоткрыла ротик, ловя воздух неравномерными глотками, закрыв глаза и откинув голову от удовольствия. Мысль растаяла сама собой.

Я потянул ее за талию, и она сама обвила меня ногами, прижимаясь инстинктивно. Нежным толчком я вошел в ее влажную киску. Несси зашипела, выгибаясь в спине. Я прислонил ее спину к стенке душа и продолжил толчки, почти не сдерживая себя. Она просто сводила меня с ума своими легкими стонами.

- Да, да, Джейкоб, господи, да.

Еще мгновенье, и Несси, выгибая спину, сжимала меня своими внутренними мышцами, заставляя меня кончить вместе с ней. При этом снова рыдала как ребенок. Блядь, никогда к этому не привыкну…

Она уснула у меня на груди. Я поглаживал ее вдоль спины, усталый настолько, что даже думать было лень. Так я провел пару часов, слушая ее мирное посапывание и бормотание во сне. Белла тоже всегда разговаривала во сне… Белла. Как будто в другой жизни…

Нужно было уезжать. Я не мог остаться, как бы я этого не желал сейчас. Я не стоил этой девочки. Я просто не способен на постоянные отношения. И если на какое-то время я поддамся своим слабостям, то потом ей будет в тысячу раз больнее. Пусть лучше она меня ненавидит сейчас.

Я тихо собрал свои вещи и быстро оделся. Когда я нагнулся поцеловать ее на прощанье, она неожиданно обвила меня руками, притягивая к себе.

- Джейкоб, даже чаю не попьешь, - саркастически заявила Несси сонным голосом.

Кто бы знал, как мне хотелось сейчас все бросить и лечь рядом с ней, чтобы проснуться в одной постели утром. Но нет, это хорошо не может кончиться.

- Нет, крошка, мне пора, - я тронул кончик ее носа пальцем и поцеловал ее припухшие губки.

Несси не останавливала меня, не умоляла остаться. Я был благодарен ей за это. Я бы все равно не остался. Она слишком умная для своих лет.

0

13

Глава 8. Часть 2.
Я опаздывала, просто нереально опаздывала на работу. Рабочий день начался уже три часа назад. Если меня не убьют, то точно уволят.

Маленькая таблетка и полстакана воды. Я сказала себе «спасибо» тысячу раз за то, что начала пить противозачаточные еще до того, как решила провести свой первый в жизни «взрослый» уик-энд с Нахуэлем. Джейкоб заметил пачку с таблетками еще в первый свой приезд сюда. Больше вопросов не задавал, это так свойственно ему.

Я наспех оделась, не накрасилась, и мне совсем не было дела до этого всего. Этот Джейкоб Блэк когда-нибудь сведет меня с ума. Я знала его всю свою жизнь, а теперь кажется, что и не знала вовсе.

Автобус был пуст как никогда и ехал к моей радости быстро. Час пик давно прошел, солнце заливало светом дома и жарило асфальт. Мамашки с колясками совершали предобеденный променад. Наконец-то показался мой ставший уже до боли родным Бизнес-центр. Стеклянные двери разъехались в стороны, приглашая меня внутрь. Я шла и не знала, что сейчас скажу Элис, как посмотрю ей в глаза. Ну, надо же было проспать! Будильник лежал рядом, на тумбочке, а я даже не услышала, как он звонит.

Около лифта меня ждал неприятный сюрприз. Как обычно там стояло пару человек, ожидая пока лифт придет. Так было и сегодня. Элис, ее заместитель Софи, которые держали в руках портфели для документов, и, судя по всему, возвращались из деловой поездки. Неподалеку от Элис стоял Джейкоб Блэк собственной персоной. Я видела его со спины. Я стала задыхаться от страха, а может и не от страха, совершенно непонятное чувство. Первой мыслью было бежать и подождать следующий лифт, но было поздно, Элис меня уже увидела и хмурила брови. Делать нечего, я приближалась к лифту в состоянии странного онемения. Страх был настолько животным, что я не помнила себя, сердце просто выпрыгивало из грудной клетки.

Я подошла поближе и пискнула приветствие. Элис посмотрела на меня суровым взглядом означающим «потом поговорим». Джейкоб кивнул, как будто все просто хорошо. Встреча двух сотрудников в коридоре офиса. Мы зашли в лифт, так похожий на другой лифт, в другом здании. В котором, он меня целовал и сходил с ума от моего присутствия. Я помнила его запах, он остался на моих подушках, я помнила его горячие руки, скользящие по моему телу и сводящие меня с ума. А Джейк тем временем стоял с ничего не значащим выражением лица. Я бы сказала с каждодневным выражением лица, как будто все идет, как и должно идти, ледяная глыба, а не человек. Как он может быть таким спокойным, тогда как я просто сгораю от воспоминаний и от его присутствия в замкнутом пространстве. Я наблюдала его профиль в зеркальной стенке лифта, совершенно спокойное лицо. Чувство невероятной горечи затопило мое сознание. Джейкоб вышел на тринадцатом этаже, даже не обернувшись, даже не посмотрев на прощание. Мы же ехали вверх, до своего восемнадцатого все так же молча. Элис, к счастью, молчала все это время, читая что-то в своих бумагах. Я сдерживала слезы. Да, какое я имею право плакать и думать о нем в таком ключе! Таких соплячек как я, у него пруд пруди. Я знала, в какой омут я прыгаю. Хотя, черт, я бы снова это сделала, если б могла все повернуть вспять. Что ж, Ренесми, неси свою боль как корону, с достоинством!

На этом я взяла себя в руки, двери лифта открылись, и в офис я вошла уже абсолютно спокойной.

Я объяснила Элис, что банально проспала. Бывает такое у обычных людей. Элис, не ругалась сильно, просто просила быть внимательнее. Вообще она отличный человек, всегда поймет тебя, что бы ни случилось. И в отличие от многих власть имеющих в этой организации она отличалась нормальным человеческим характером. Даже не представляю, как она ладит с этим ужасом по имени Джаспер.

Я ожидала уже какой-нибудь кары с тринадцатого этажа, но в тот день ее не последовало. Хотя это ничего не значит, они могут припомнить мне и через год. Такие они, эти черти из ада на тринадцатом этаже.

Я спокойно работала и старалась не думать ни о чем. В конце рабочего дня Элис пригласила меня пройтись по соседствующему с нами торговому центру. У нее было запрещенное оружие на случай моего отказа, Розали была уже в курсе и мчалась на всех парах, чтобы потратить очередную кучу денег на шмотки.

Мне пришлось капитулировать. Может это и к лучшему, а то мое состояние грозило перерасти в настоящую депрессию. Я увидела ее сразу, мою подругу, сражающую наповал всех мужчин в радиусе километра. Она имела просто сногсшибательную внешность, сразу привлекала к себе внимание, заинтересованное или откровенно похотливое у мужчин, и остро завистливое у женщин. Я себя не раз ловила на том, что тоже каким-то образом завидую ей. Она смотрелась выигрышно в любой одежде, и с любой прической. Ее благородное лицо выделялось на фоне общей толпы. Сегодня на ней были брюки, зауженные к низу, топик на широких лямках с четко продуманной небрежностью, свисавший мягкими складками, сумочка из блестящей кожи с длинным ремешком. Просто фэшн-богиня.

Розали обняла меня нежно как мама ребенка. Посмотрев на мое лицо, она похоже что-то отметила про себя. Блин, только б это не кончилось, эпиляцией в каких-нибудь подмышечно-декольте зонах. Я не способна сегодня на такие подвиги. Я и так сегодня пожертвовала себя грозному богу шопинга. Хотя шопинг сегодня доставлял мне удовольствие как никогда. Розали, к счастью, поняла, что лучше меня не трогать, и, заходя в очередной бутик, я просила чашку кофе и плюхалась на диван. Или просто плюхалась на диван. Пока девчонки мерили разные бесконечные кофточки, юбки, брючки и прочее, а потом демонстрировали все это мне. Я только кривила рот или одобрительно кивала, чувствуя при этом себя мужиком. Это же неплохо быть мужиком. Просто сидишь, пьешь кофе и наблюдаешь. Но мое счастье, как водится, долго не продлилось. Розали, не выдержав пытки моим равнодушием к процессу, заставила меня выбрать платье для работы. По ее словам, я просто не могла нормально существовать без нового платья. Магазин был просто огромный. Вешалки с одеждой от нижнего белья до верхней одежды создавали причудливый лабиринт. Я бродила по отделу платьев, трогая за плечики и высматривая подходящее для себя. Так я меланхолично двигалась, не находя ничего интересного.

- Ты все-таки спишь с Блэком, – Элис стояла по другую сторону вешалки. Она подловила момент, когда Розали отойдет достаточно далеко.

- Элис!?! – я даже захлебнулась от такого напора и откровенности, но тут же попыталась себя взять в руки.

- С чего ты взяла? - мой голос звучал равнодушно. Я поставила себе высший балл за артистизм.

- Ты, конечно, не обязана мне ничего рассказывать, Несси. Я просто думала мы подруги. И я не слепая. От тебя прямо-таки пахнет сексом.

Я выпучила глаза от неожиданности. Такого я даже представить себе не могла. Я попыталась понюхать свое плечо, что вызвало приступ истерических хихиканий у Элис.

- Не принимай мои слова так буквально. Это просто очевидно. Ты сегодня в странном настроении, проспала, витаешь где-то в облаках целый день. И кроме того, когда ты ставила папки на верхние полки, я увидела на твоей талии синяк, точнее, три синяка в форме пальцев. Не говори мне, что это Розали сделала, не поверю…

Отойдя от шока, я продолжила свой путь вдоль вешалки, трогая платья за плечики. Элис двигалась в том же направлении по другую сторону вешалки.

- Но, Элис, это еще не значит, что я сплю именно с Блэком.

Она посмотрела на меня как на ребенка, который отказывался понимать очевидные вещи.

- Несс, ты сегодня опоздала на три часа, при этом была особенно удачлива, попасть в один лифт с Блэком. А он даже слова не сказал, ни по поводу твоего опоздания, ни по поводу вообще чего бы то ни было. Просто стоял и изображал из себя памятник, это даже смешно. Я достаточно давно с ним знакома, чтобы замечать такие вещи.

- Не знаю, Элис, он же тоже опоздал... Может, поэтому и не стал акцентировать свое внимание на этом?

- Не путай, Несси. Ты опоздала, а он был на встрече с топ-менеджментом Глобал Мэджик LTD. Но даже если не так, то он просто задержался бы. А ты все равно опоздала.

- Черт, - я кусала губы. Это было, по крайней мере, глупо думать, что Джейк тоже мог опоздать. Я человек, а он нет. Он просто Дьявол.

- Да, Элис, я сплю с Блэком. Теперь ты довольна? - я уставилась в ее глаза со злостью.

Меня начинал бесить этот пристальный интерес к моей личной жизни и моим синякам на теле. Кошмар какой-то!

- Да нет, Несси, мне просто грустно, что так происходит. Ты страдаешь, я это вижу. И он тоже странно себя ведет. Меня это пугает.

- Он странно себя ведет?! В чем же это интересно выражается… Да, и я не страдаю, это была моя идея изначально.

- Конечно, Несси…- лис начинала злиться, и ее глаза метали злые молнии, - твоя идея! Тебе восемнадцать, ему тридцать шесть. Твоя идея! Да, он просто манипулирует тобой!

- Остынь, Элис. Ты знаешь, что я сплю с Блэком, давай уже без подробностей. Это просто глупо, и скоро все закончится.

- Ладно, Несси. Я просто хочу, чтобы ты доверяла мне. Мы подруги, и я поддержу тебя в любой ситуации, даже в той, с которой в корне не согласна. Я не считаю Джейка ужасным человеком, он даже и неплохой в своем роде. Просто, не для молоденьких девочек.

Я смерила ее ничего не значащим взглядом. Мне надоел этот разговор до смерти. Но я все равно была благодарна ей. Я осознавала, что через некоторое время ее поддержка будет как глоток воздуха.

- Спасибо, Элис, - тихо произнесла я и двинулась вдоль вешалки дальше.

Я, наконец, нашла более или менее подходящее платье и направилась в сторону примерочной.

Ну, неужели я настолько предсказуема, что все можно читать по моему лицу или поведению. Да и Элис, мы в хороших отношениях с ней, но зачем ей нужно прямо-таки четко знать сплю я с Блэком или нет. Все что-то от меня хотят. Мне не нужно ничье сочувствие сейчас, просто оставьте меня одну с моими проблемами, это никого, черт возьми, не касается!

Платье оказалось отличным. Идеально сидело по моей фигурке, подчеркивая мою правильную осанку и скрывая излишнюю худобу. В примерочной кабинке я разглядела, наконец, эти злосчастные синяки. Ну, точно, три пальца Джейкоба. Оставил на мне свою метку. Внезапно мне стало приятно от этого. У меня осталось что-то от Джейка. Несмотря на его вторичный ночной побег. Больше всего в этой ситуации бесит то, что он просто уходит в тот момент, когда я так нуждаюсь в его присутствии. Вчерашняя ночь, если откинуть моральные факторы, была просто улетной. От одного воспоминания о его ласках у меня замирало сердце, и подкашивались колени.

Я же теперь на кухню спокойно не зайду. Я усмехнулась своей глупости. Если так судить, то ни в ванну, ни в спальню…

- Несси, если ты сейчас не выйдешь из этой чертовой кабинки, я тебя сама вытащу, - прошипел голос Розали. – Что там можно так долго делать!

- Иду, Роуз.

Я вышла из примерочной. Розали и Элис сидели на одном большом кресле и восхищенно взирали на меня, вздыхая. В этот момент поняла, откуда растут ноги такой проницательности Элис. Они стали подругами в большей степени, чем мне казалось до этого. А я то уж грешным делом подумала, что и вправду Джейк вел себя неадекватно утром. Нет, как всегда нет. Он холодный сукин сын и орать на младших сотрудников за опоздания на работу все же не в его стиле.

- Несси, ты не думала о карьере фотомодели, - прощебетала Элис.

- Элис, не мели чепухи, я хочу нечто более существенное для себя, да и ростом я не вышла. Ты лучше спроси своего осведомителя, почему она так и не стала звездой подиума.

Это было грубо. Но и рассказывать о моих делах тоже было не лучшим поступком со стороны Розали.

- Несси, ты бываешь несносной, - фыркнула Розали.

Через несколько часов, находясь в пустой квартире одна, в гнетущей тишине, я поняла, что подруги это реальное средство, чтобы не сойти с ума. Чувство гнетущего одиночества затопляло мой разум, вызывая острые приступы паники. Я погрела чашку молока в микроволновке, чтобы спать лучше. Отодвинула стул почти к стене, и забралась на него с ногами, обхватив колени. Я покосилась на обеденный стол. Воспоминания были живыми и объемными. Я словно видела со стороны сцены вчерашнего сумасшествия на этой кухне. Джейкоб, смотрящий на меня, наклонив голову на бок, шутливым вызовом. Его испытывающий взгляд, его запах, его горячие ладони…

- Ты боишься, Несси?

И его руки скользящие по моим бедрам, медленно собирая тонкую юбку вверх. Потом медленная смерть от удовольствия…

Почему после того, как бывает сильно хорошо, потом так больно? Странный жизненный принцип.

Я прикончила чашку молока и поставила ее в раковину. Надо проверить электронную почту. Может Нахуэль вышел из астрала, и соизволил-таки написать мне письмо.

Одно новое письмо от Джейкоба Блэка.

Руки затряслись. Я мысленно поругала себя, нельзя же так реагировать на простое электронное послание. Наверно, просто решил высказаться по поводу моего сегодняшнего опоздания.

Я положила руки на стол ладонями вниз, гипнотизируя монитор компьютера. Нет, Несси, ты превращаешься в параноика! Я взяла мышь и ткнула на письмо без темы.

«Привет.
Ты должна съездить к родителям на следующих выходных. Имей совесть, они беспокоятся за тебя. Даю тебе один дополнительный выходной день в понедельник.
Джейкоб.»

Я тут же кликнула «ответить», одним пальцем набрала короткое слово «нет», нажала отправить и выключила компьютер.

0

14

Глава 9. Часть 1.

«Привет.
Ты должна съездить к родителям на следующих выходных. Имей совесть, они беспокоятся за тебя. Даю тебе один дополнительный выходной день в понедельник.
Джейкоб»

Я тут же нажала «ответить», одним пальцем набрала короткое слово «нет» и выключила компьютер.

RPOV

Утром первым делом я включила компьютер. Да, я слабохарактерная дурочка.

Новое письмо от Джейкоба Блэка. Я тут же тыкать мышью по теме, вернее по тому месту, где должна быть тема, попутно ругая плохими словами мой медленный компьютер. Письмо состояло из трех слов:

«А два выходных?»

Я быстро набрала все те же три буквы «НЕТ!»

Нет, все же неплохое начало дня! Как говорится, сделал гадость – сердцу радость! Я не ребенок, чтобы он меня уговаривал таким образом.

Неожиданно в голову пришла дерзкая идея. Я набрала маме на мобильный. Она должна уже в это время быть на работе. Мама подняла трубку с первого гудка.

- Несси, девочка моя!

- Привет, мам. Как дела?

- Хорошо, детка. У тебя все в порядке? Как там Джейкоб?

- Да отлично все, мамусь. Я хотела тебя кое о чем попросить, - сказала я заговорщическим тоном.

Я попросила ее убедить Джейкоба поехать вместе со мной на выходные в Форкс. Сказала, что в последнее время он выглядит реально усталым и измотанным. Мама сразу начала переживать за «бедного» Джейка.

Сама поездка к родителям навевала на меня смертельную скуку. Это самое дождливое и депрессивное место на земле. Казалось плохая погода в Форксе это такая же особенность как лес море и скалы. Мне становилось тоскливо каждый раз, когда я думала о том, чтобы покинуть город полный движения и жизни хотя бы на пару дней и отправится в этот застойный край. Но если Джейк согласится побыть пару дней рядом, это может стать довольно интересной поездкой. Мне стало недостаточно просто иметь секс с ним. Хотелось, чтобы он еще и разговаривал со мной или хотя бы просто находился рядом какое-то время. Глупо, но этот фактор выводил меня из себя. Нельзя же быть таким черствым Джейк! Даже если у нас все происходит по обоюдному соглашению, я же человек, не секс-машина! Но Джейк, похоже, не был человеком.

Я сама точно не могла повлиять на него, за то когда мама бралась за него, он становился послушным как котёнок. Раньше меня это забавляло, сейчас откровенно бесило. Мама согласилась без промедлений. Она скучала по Джейку сильно. В каждом телефонном разговоре она пытала меня, выспрашивая о нем, о его здоровье, работе, девушках и прочей ерунде. Привлечь к этому делу Беллу было моей маленькой хитростью, я знала, что он не сможет ей отказать, он никогда не мог.

Я прибыла на работу в отличном настроении. После того, как Эллис поручила мне отнести очередные документы на тринадцатый этаж, настроение мое улучшилось еще на один пункт.

- Да, Белла, - прогремел голос Джейкоба по коридору тринадцатого этажа.

Я не видела его, но четко слышала каждое слово. Я сидела около секретаря Эммета, ожидая пока тот освободится, а Джейк, похоже, мерил коридор шагами, разговаривая с моей упрямой матушкой.

- Нет, Белла.

- Нет, точно нет. Не сходи с ума!

- Ну ладно, я подумаю. Но ничего не обещаю!

«Yes! – подумала я. - Значит, уже согласен!»

Дверь приоткрылась, в проеме появилась голова Джейкоба. Сердце пропустило удар. Я просто смотрела на него не в силах выдавить приветствие из себя. Он окинул меня холодным взглядом и закрыл дверь.

Сукин сын! Мне хотелось кричать от возмущения. Каждое его слово, каждый его жест вызывал во мне либо острую ненависть, либо острое желание.

Наконец Эммет освободился, и я пошла, подписывать свои документы. С тех пор, как они начали встречаться с Розали, Эммет сменил свое издевательское отношение ко мне на дружеское. Даже спрашивал, как дела. Розали на него положительно влияла. Он быстренько все подписал без лишних вопросов.

Я прошагала по коридору мимо пустой курилки и нажала кнопку вызова лифта. Почувствовав сквозняк, я нервно повела плечами. Кто-то подошел к маленькой площадке около лифта, я замерла.

- Я не люблю, когда мне говорят «нет», Несси, - прошелестел голос Джейкоба. – Ты будешь наказана.

Я стояла не в силах обернуться, слушая удаляющиеся шаги. Уголки моих губ против моей воли ползли вверх. О да, я хотела, чтобы он меня наказал… Сегодня определенно мой день.

Я пританцовывала в лифте от радости. Потом летела по коридору, в ритме вальса. Эллис, увидев мое не к месту довольное лицо, нахмурилась. Ну, что за чертова проницательность. И зачем ты такая умная, Эллис!

Не надо быть особо умной, чтобы догадаться о том, что меня ожидает этим вечером. Мне хотелось сделать так, чтобы он сошел с ума, чтобы умолял о продолжении. Я решила посовещаться с Розали по этому вопросу, она-то уж точно знает, что делать и как. Я вытащила мобильник из сумки и быстро нашла знакомый номер.

- Сверхгениальная сумасбродно-обворожительная Розали слушает!

- Розали, ты головой случайно не ударялась в последнее время? – хихикнула я. - Мне твой совет нужен… мммм, интимного характера…

- Оооооо, - протянула Розали, почуяв горячую тему. – Я в пятнадцати минутах езды от тебя. Жди!

- Розали, я на работе! И обед уже прошел давно!

- Ха, Эллис тебя отпустит. Дай мне пять минут, – с этими словами она отключилась.

Черт, эта сумасбродка делает, что хочет! Даже договорить не дала. Прошло ровно полминуты, и у Эллис зазвонил телефон. Голос Эллис зазвенел серебряным колокольчиком. Она смеялась минут пять, то сильно, то всхлипывая, отходя от очередной вспышки смеха. Я уже ждала звонка Розали, когда раскрасневшееся личико Эллис появилось над офисной перегородкой. Она показала глазами в сторону двери и приложила палец к губам в знаке молчания.

- Два часа, - прошептала она и послала мне воздушный поцелуй.

Я кивнула, взяла сумку, сунула ноги в туфли для улицы и тихонько покинула офис. Уже на улице Розали накинулась на меня как ураган, сбивая с ног и тиская меня в цепких объятиях.

- Ах, ну, Рози, ты меня удушишь! Я тебе еще пригожусь!

- Ну да, моя недотрога! - воскликнула Роуз.

Дальше последовал монолог о том, как они с Эмметом гуляли вдоль Темзы, и это было приторно романтично. Хм, странно, некоторое время назад все было с точностью наоборот, Розали мне рассказывала о своих интрижках и откровенных сценах, а я о романтических свиданиях, свечах и прочей лабуде.

Мы зашли в знакомое кафе и заказали по чашке кофе с тортиком. К черту все, я собиралась потратить сегодня массу калорий. Так что, тортик это почти необходимое лекарство. Розали решила поддержать меня, возможно, у нее тоже намечалась интенсивная потеря калорий. После всех ее похождений и частой смены партнеров, она, наконец, остановилась на ком то действительно серьезно.

- Розали, меня сегодня обещали наказать, - я посмотрела на нее многозначительно.

У Роуз было выражение лица, как будто она съела уже весь тортик целиком и собралась приняться за второй.

- И что же ты хочешь от своей скромной подруги? - Роуз попыталась погасить огонь любопытства в глазах, но без особого результата.

- Я хочу, что-нибудь экстраординарное. Чтобы он с ума сходил и потом вспоминал об этом. И хотел еще. Я знаю, ты у нас спец в таких делах.

Раньше я не хотела слушать о подробностях ее любовных похождений. Я затыкала уши, прерывала ее, говорила, что мне это не интересно. Но сейчас я реально сожалела обо всех этих несостоявшихся рассказах.

- Все элементарно, Несси, нам нужен отличный минет!

- Минет?! – я шокировано поглядела на нее.

Да, я знала, что такое минет, даже видела в паре не очень приличных фильмов. В подростковом возрасте мы, бывало, смотрели это для, так сказать, развития общего мировоззрения. Но не думала на эту тему никогда…

Я пребывала в состоянии легкого непонимания, тогда как Розали оседлала свою любимую лошадку.

- Ну, так вот, Несси, это будет реально неплохо. Твой Дж… Эээ… ну назовем его Дьявол. Так как Дьявол, скорее всего, искушен в таких вещах, звезд с неба не жди. Но в любом случае это будет неплохо, поверь. Я бы даже сказала, это лучшее из того, что ты можешь сделать для него.

- Ладно, я тебе верю, я сделаю это, - сказала я с хмурой решимостью. Розали захихикала.

- Эм… Несс, откровенно говоря, тебе это должно понравиться не меньше чем ему. Я иногда могу и оргазм получить во время минета, - Розали задумалась на секунду.

- Сомневаюсь, что мне это понравится - поморщилась я. – Давай уже переходи к технологии.

- Хорошо, Несс, - хитро улыбнулась она и взяла со стола перечницу.

Перечница была прозрачная довольно большая, продолговатой формы с набалдашником, для того чтобы крутить, и перец тем самым мололся внутри ее механизма, высыпаясь наружу уже мелкомолотым. Перец горошком просвечивался сквозь нее. Симпатичная вещица.

Розали взяла ее в руку и постучала длинным ногтем по набалдашнику.

- Прежде всего, Несси, это обильное увлажнение. Ты должна сделать его мокрым от головки до основания. Чтобы все скользило и хлюпало. Это основной момент, на протяжении всего минета ты не должна забывать об этом.

У меня начали вылезать глаза из орбит от такой откровенности описания данного процесса.

- Начни с легких поглаживаний основания члена, - ее рука переместилась к тому месту, где перечница соприкасалась со столом. - Потом нежно лизни его по головке, - красный ноготь Роуз сделал круговое движение, касаясь набалдашника. - Первый контакт головки с языком самый волшебный момент минета, твой партнер может даже дернуться или попытаться увернуться, не отпускай.

- Роуз, - прошипела я сдавленно.

Находясь в кафе, среди бела дня, Розали была настолько спокойна, как будто рассказывала мне, как испечь яблочный пирог.

- Заткнись, Несси, и слушай, потом «спасибо» скажешь! Вначале нажим губ не должен быть слишком сильным. Когда только все начинается, ему могут быть неприятны серьезные нажатия. Поэтому начинай с медленных движений вверх-вниз, - ее рука проделала это со стеклянной перечницей.

Я судорожно сглотнула.

- Можно даже не сжимать его губами, просто удерживая на одном месте, совершай круговые движения головой. Это обеспечит ему реально богатые ощущения.

Мне стало интересно, это даже было неожиданно возбуждающе. Представив Джейка, позволяющего мне такое делать с ним, я почувствовала, что мне это может нравиться.

Роуз тем временем продолжала свою лекцию, я смотрела внимательно на нее, стараясь запомнить все, что она говорила.

- Через какое-то время его уже не будут возбуждать легкие ласки члена, и тогда нужно будет перейти к более жесткой стимуляции. Попробуй ласкать его сосательными движениями, как бы ты сосала чупа-чупс, а ствол члена ласкай рукой. И меняй темп, когда все в одном темпе, это надоедает. В общем, все почувствуешь на месте, это увлекательный процесс. Осторожнее с зубами, лучше чтобы он не чувствовал никаких зубов для начала. Потом когда научишься контролировать и себя, и его, тогда это может быть очень возбуждающе.

Стеклянная перечница должна была покраснеть от всех действий, совершаемых с ней Розали. Но в данной ситуации краснела только я. И официант, который подошел пару минут назад зачем-то. Он стоял перед нашим столом с абсолютно красным лицом, похоже, мы были увлечены беседой, и он слушал нас уже как минимум пару минут. Увидев это, я хотела, провалится под землю.

- Что уставился? Завидуй молча, - отрезала Розали и повернула свое невозмутимое лицо ко мне.

Официант медленно исчез из нашего поля зрения. Так мы и не узнали, что ему было надо, да он и сам забыл, судя по всему. Я чувствовала, что кровь прилила к моему лицу еще больше.

- Роуз, может, пойдем отсюда, - робко спросила я.

- Вот еще! Это отличное кафе, мне оно нравится, и я еще не доела свой тортик, - она выпустила перечницу из рук и принялась за тортик, жуя каждый кусочек и закрывая глаза от удовольствия.

0

15

Глава 9. Часть 2

Вечер обещал быть горячим, и я вся издергалась, ожидая Джейка. И как обычно в такие моменты он как назло не спешил. Я посидела за компьютером, попыталась почитать книгу, но смысл ускользал от меня. В итоге я развалилась на диване, посматривая бессмысленным взглядом в сторону телевизора. Телефон положила рядом с диваном, на пол. Но он молчал как партизан. Я перевернулась на живот, прижавшись щекой к краю дивана, и уставилась в экран телефона, гипнотизируя его. Ничего не происходило.
На улице начиналась гроза. Я чувствую себя реально неуютно, когда ночью гроза, все эти громы и молнии…

Выключив телевизор, я пошла в спальню и свернулась калачиком посреди кровати. Дождь лупцевал по стеклам, как будто пытался выломать окна. Когда молния сверкала, я могла видеть сквозь окно кусок улицы, который освещался вспышками, становилось непонятно на мгновение, день это или ночь, или конец света. Это жуткое зрелище заставляло меня зажмуривать глаза. Гром, последовавший за молнией, заставил зазвенеть стекла в шкафах с посудой.

Помню как в детстве в один такой подобный вечер, испугавшись грома и молнии, я спряталась в шкаф, там и уснула. Мама сошла с ума, разыскивая меня. Шкаф этот настолько огромный, что, заглядывая туда, она, скорее всего, даже не видела меня. Отца не было дома, уж не знаю почему. И как обычно в безвыходной ситуации появился Джейк. Я только помню его руки вытаскивающие меня из этого шкафа. Позднее мне рассказали, что мама посреди ночи позвонила Джейку. Он, конечно же, приехал и нашел меня, практически сразу. Маме было очень стыдно и неловко. Потом она ругала себя за то, что опять обратилась к Джейку.

Чтобы не случилось, Джейк всегда помогал, был в курсе, как ее личный ангел-хранитель. Она до сих пор не понимает, как она могла меня потерять в этом шкафу. Я лежала потом рядом с ней в кровати, а она тихонько плакала, думала, что я не слышу. Наверно, это самое ужасное воспоминание для нормального ребенка, когда мама плачет. С тех пор эти погодные явления нагоняли на меня в лучшем случае депрессию, в худшем просто непреодолимое желание быть с кем-либо рядом.

Позвонить Розали? Не думаю, что это может обрадовать ее. Она, скорее всего, с Эмметом, да и глупо это все. Бояться грозы.

Я позвонила в службу такси. Поеду к Джейку. Пусть будь, что будет. Даже если его нет дома, даже если... Все равно…

Я почувствовала себя лучше в такси. Таксист молчал, но несмотря на это, я немного приходила в себя. Создавалась иллюзия того, что я не одна.

Дом Джейкоба показался из-за угла темной громадой. Хотя окна там горели, но он казался сегодня мне грозным сооружением, темной цитаделью. Возможно, Джейкоб будет зол на меня за то, что я так без приглашения. Ну и пусть. Лифт отсчитал ровно восемь этажей. Я толкнула дверь, она оказалась открытой. Я шагнула в полумрак квартиры, тихо играла музыка. Скинув туфли в прихожей, я пошла на поиски Джейка. Он нашелся на втором этаже. Джейк полулежал на полу, подпирая собой бок кровати, и играл на гитаре блюзовые импровизации. Причем играл он определенно хорошо. Из одежды на нем были только джинсовые шорты. Прижимая гитару к обнаженной груди, его глаза закрывались от удовольствия, которое он испытывал, извлекая из инструмента чудесные звуки.

Его смуглые руки гладили струны, а нога отбивала такт. Никогда я еще не видела такого завораживающего зрелища.

Он окинул меня взглядом, все так же продолжая импровизировать. Уголок его рта приподнялся в усталой усмешке.

- Гроза? – я кивнула.

- Так и знал, что ты приедешь…

- Из-за грозы?

Он кивнул, снова прикрыв глаза.

- Не знала, что ты играешь на гитаре.

-Несси… Да, что ты вообще обо мне знаешь… - Сказал он устало.

Эти слова подействовали на меня как удар.

- Что я о тебе знаю? Что Я о тебе знаю! Знаю, что когда ты так хмуришь лоб, у тебя болит голова. Знаю, что когда ты не хочешь думать ни о чем, идешь в спортзал и пытаешься убить себя, тягая штангу. Знаю, что ты не любишь читать книги, и в школе учился плохо. Но потом с первого раза поступил в престижный университет и отлично окончил его. Знаю, что ты куришь иногда, когда никак не можешь расслабиться. Еще знаю, что ты сломал руку, катаясь на мотоцикле в шестнадцать лет. И тебе трудно заходить в свой дом в Ла Пуш после смерти отца, но и продать ты его не можешь, просто не можешь. Знаю еще, что ты маму мою любишь!

Музыка остановилась. Звенящая тишина заполнила квартиру. Пауза казалась бесконечной.

- Любил…

Музыка продолжилась…

Джейк выглядел сейчас даже более взрослым, чем он есть… Между бровей залегла горькая морщинка. Я почувствовала жгучее желание разгладить ее. Чтобы он снова был весельчаком и балагуром, подкалывающим меня за мои мелкие неловкости. Я села рядом с ним на ковер и сложила ноги по-турецки.

- И давно ты в курсе? – лениво спросил Джейк.

- Достаточно давно.

Джейк хмыкнул удивленно.

- Почему тогда…

- Я и сама уже не знаю, Джейк… Запуталась.

Очередной удар грома заставил меня вздрогнуть и обхватить плечи руками. Джейк взял гитару за гриф и отложил в сторону. Он сгреб меня своими огромными горячими руками и прижал к себе. Я замерла от счастья на мгновенье, ощущая его теплоту, его заботу, его человечность. Я чувствовала его горячее дыхание на своей макушке и его руки, гладящие мою спину в успокаивающем жесте, хотелось просто раствориться в этом нахлынувшем чувстве. Уткнувшись носом в его грудь, чтобы спрятать блаженную улыбку, я вдыхала его запах, неповторимый запах леса, цитрусовых, специй и чего-то невообразимого приятного и знакомого.

Я обвила его шею руками и чуть привстала, чтобы достать до его губ. Легкий страх щекотал мне нервы. Вдруг оттолкнет, вдруг все уже кончилось между нами. Я слегка коснулась его губ, он не возражал, но инициативы тоже не проявлял. Паника росла, но в тоже время он продолжал скользить руками по моей спине вверх. Мои губы находились в сантиметре от его, и наше дыхание смешивалось, мое желание затопляло остатки разума. Я тронула его губами еще, и еще, наконец, я почувствовала, как он отвечает мне. Осторожно скользя языком внутрь моего рта, нежно лаская губами. Через несколько мгновений он усилил нажим, я задыхалась от восторга. Голова легко закружилась, его руки начали проникать под футболку, задирая ее, потом и вовсе футболка куда-то исчезла. Я осталась в одном прозрачном как паутинка бюстгальтере нежно-голубого цвета. Из-за отсутствия на нем рубашки мои руки беспрепятственно скользили по его безупречному смуглому торсу. Я таяла от ощущений его ласк на своем теле. Смуглые руки Джейкоба контрастировали с моей бледной кожей. Этот контраст странным образом влиял на мое возбуждение, это было чувственно волнующе.

Джейк приподнял меня за талию так, чтобы я нависла над ним, и прикусил сосок через кружевную ткань, острое чувство наслаждения пронзило мое тело, я изогнулась в его руках. Мое тело требовало немедленного продолжения. Но Джейкоб, похоже, не собирался торопиться.

Он взял меня на руки и положил на кровать. Вернее он лег на кровать, а я оказалась лежа спиной на нем. Его руки свободно бродили по моему животу и груди. Я изнывала от желания касаться его, но в этой ситуации только он мог ласкать меня.

- Ну, Несси, что ты еще про меня знаешь? – он оттянул край голубого кружева, обнажая затвердевший сосок.

Вопрос прозвучал неожиданно. Его ласки сводили меня с ума, и в голове был легкий туман. Я пыталась собрать остаток своих мыслей, для того чтобы ответить нечто вразумительное.

- Ты… т-ты не любишь, когда я размазываю еду по лицу, - сказала я первое, что пришло мне в голову.

В детстве он даже есть со мной за одним столом отказывался, потому что вся еда оказывалась тут же на моем лице. С возрастом это, конечно, прошло, но все равно случается, особенно, если это мороженное или сладости. Джейк всегда ругается за это.

- Ну, Несс, в последнее время это мне даже нравится,- хрипло засмеялся Джейк и провел большим пальцем по моим губам.

Я приоткрыла рот, и он скользнул внутрь. Мои губы сомкнулись на его пальце, посасывая его.

Похоже, это нравилось Джейку, он вытащил свой палец, размазывая влагу по моим приоткрытым губам, затем тронул мой сосок мокрым пальцем и потер его.

Я чувствовала его растущее возбуждение своими бедрами, он упирался в меня абсолютно бесстыдно через джинсы. Я заерзала на нем, поощряя его к дальнейшим действиям.

- Еще, Несси, расскажи мне еще, что ты знаешь, - потребовал он.

Я собрала в кучу остатки своего ускользающего разума, пытаясь вспомнить еще что-нибудь.

- Ты не терпишь, когда тебе говорят «нет», - выдохнула я, когда его пальцы терзали мои соски, заставляя меня выгибать спину навстречу его рукам.

- Правильно, Несси. И ты наказана за свое плохое поведение.

- Как ты меня будешь наказывать?

- Мммм, скоро ты все узнаешь, моя крошка, - я слышала, как он улыбался.

Застежка бюстгальтера щелкнула, освобождая из плена кружев мои груди. Застежка была спереди. Я рассчитывала, что это может понравиться Джейку, но это выглядело так, будто он каждый день расстегивал такие застежки.

Затем его руки принялись за мои джинсы. Я даже не заметила, как осталась только в тонюсеньких стрингах, которые были абсолютно прозрачны. Я перевернулась и села на его бедра. Джейк закинул руки себе за голову, наблюдая за мной и ожидая, что же я буду делать. Погладив его по кубикам живота, я потянулась к застежке его шорт. Повозившись с застежкой и молнией, я вытащила наружу его набухший член. Пробежавшись пальцами по всей длине, я остановила руки на головке, чуть сжав ее в пальцах. Джейк резко выдохнул и закрыл глаза, кривая улыбочка коснулась его губ. Он позволял мне делать с ним все, что я захочу. Мне вдруг стало необходимо коснуться его губами, почувствовать его внутри своего рта. Я начала наклоняться над ним попутно убирая свои волосы от лица. Я выдохнула, давая ему ощутить свое горячее дыхание на поверхности чувствительной кожи. Внезапно руки Джейкоба опустились мне на плечи в протестующем жесте.

- Несс, я вовсе не…. Может, ты не готова…

Меня развеселила его неуверенность. Неужели он за меня переживает, или за себя?

- Не бойся, Джейкоб, больно не будет.

Его глаза сузились в усмешке пополам с легкой угрозой. Он убрал руки, и я продолжила то, на чем остановилась. Мои губы коснулись головки члена, и Джейк шумно выдохнул.
Да, мне определенно нравится это занятие. Я пробежалась языком по поверхности головки, потом накрыла ее ртом, лаская языком. Джейкоб наблюдал за моими действиями из-под полуприкрытых ресниц, и мне это нравилось.

Мои пальцы стали двигаться в такт с губами вниз затем вверх. Я наблюдала за реакцией Джейкоба. Он сжал зубы и дышал тяжело, рука сжимала в кулаке простыни. Никогда я еще не видела его настолько подверженным моей власти. Его руки снова опустились мне на плечи, только в этот раз не протестующее, а наоборот подталкивали меня к продолжению.

Я позволила скользнуть ему чуть глубже в мой рот, в то время как руки продолжали нежно ласкать его яички.

- Блядь, Несси, ааах… - он хрипло глотал воздух, запрокинув голову.

Я пробежалась языком от основания до головки, потом погрузила его член снова в рот, обильно смочив его, и подразнила языком.

Заметив снова его взгляд на себе, я медленно провела языком по своим губам, делая их мокрыми, затем снова опустила губы на его член, постаравшись взять его так глубоко насколько возможно. Затем почти выпустила его, удерживая вершину головки губами. Джейк стонал, и это звучало словно музыка для меня. Я ласкала его губами и языком, не отрывая взгляда от его лица. Руки Джейка сжимались у меня на плече, выдавая его напряжение и оставляя синяки. О да, мне нравилось это занятие, его реакция заводила меня еще сильней. Маленькие трусики пропитались влагой насквозь, и сейчас он мог почувствовать это, так как я прижималась к его ногам. Но это возбуждение было сильнее меня, и я прижималась к нему теснее, пытаясь получить этим самым хоть капельку облегчения для себя. В очередной раз скользя вниз по набухшему члену, я резко вдохнула через рот, холодный воздух заскользил по внутренней поверхности моего рта и тому, что в данный момент там находилось. Джейкоб резко напрягся и поднял меня за плечи, отодвигая мои губы. Я протестующе пискнула.

- Не все сразу, котёнок, - хрипло произнес Джейк и впился в мои губы поцелуем. - И кто тебя только научил этому, - прорычал он в перерывах между поцелуями.

Я мысленно пообещала себе поблагодарить Розали за все.

Он опрокинул меня на кровать, сам провис на локтях где-то пару секунд не касаясь меня, восстанавливая самообладание.

Через несколько выдохов его пальцы пробежались от моей шеи вниз до пупка, потом чуть ниже. Он провел пальцем вдоль границы трусиков и подцепил тонкую веревочку мизинцем. Его глаза не отрывались от моего лица, когда он потянул это вниз. Я приподняла бедра, облегчая ему задачу. Когда он покончил с трусиками, они полетели в неизвестном мне направлении.

Затем он подвинул меня на край кровати, и поставил на четвереньки, а сам опустился рядом на пол. Представив, что сейчас моя попа находится примерно там же, где его лицо, я дернулась. Джейк удержал меня с легким смешком.

- Ну, неужели, Несси, после всего ты будешь стесняться?

Черт, да, мне было жутко неудобно. Но как обычно, он не дал мне долго размышлять над этим. Он широко развел мои ноги в стороны, предоставив его обзору мою мокрую киску в стадии дикого возбуждения. Я затаила дыхание, когда почувствовала его руки на своем животе, бедрах. Его палец прошелся вдоль моих маленьких влажных губок, еле заметным движением заставляя меня выгнуть спину от нахлынувших ощущений. Достигнув клитора, он легонько надавил на него, вызывая во мне волну возбуждения, затапливающую остатки моего разума. Теперь его пальцы скользили вдоль моей киски, размазывая еще больше выступавшую влагу и заставляя меня извиваться и хныкать от желания. Его палец медленно вошел в меня, я почувствовала его внутри, затем вышел полностью и снова прошелся вдоль моих складочек. Так он мучил меня некоторое время, погружаясь и снова скользя по поверхности, замедляясь, когда я приближалась к оргазму, намеренно оттягивая этот момент, заставляя меня поскуливать.

Наконец он закончил свою пытку, отстранившись на секунду, чтобы потом ввести в меня свой член грубо и до конца. Это заставило меня закричать в голос от сумасшедшего наслаждения. Но пытка на этом не закончилась, он вышел почти полностью, затем снова погрузился, он делал все настолько медленно, что я готова была молить о продолжении.
Еще несколько движений и я не выдержала.

- Джейкоб, я хочу быстрее, - прохрипела я.

- Ты наказана, Несси, не забывай! – прорычал Джейк. - Веди себя хорошо, и ты получишь все, что хочешь.

Я снова всхлипнула и попыталась двигаться навстречу ему. Джейк удержал меня от этого.

- Скажи мне, Несси, что ты никогда не будешь говорить мне «нет». Я хочу услышать от тебя это сейчас.

- Нет, - выдохнула я.

Какого черта! Что за идиотские вопросы!

Его рука легла на мой клитор, чуть надавив, замерла. Я дернулась, пытаясь сдвинуть его
палец, он только держал меня железной хваткой, полностью обездвижив.

- Говори.

Я была готова уже не то, что говорить, просто умолять о продолжении.

- О, да, Джейкоб, да!

Он начал поглаживать клитор круговыми движениями, возобновляя толчки.

- Да, моя девочка, вот так…

Он двигался глубоко и быстро, мне хотелось еще больше, я приподнималась ему на встречу, и в этот раз он не останавливал меня, проникая все глубже и резче. С каждым мгновением напряжение нарастало внутри меня. Он почувствовал, что я уже на грани и, приподнимая мою попку, резко врезался в меня очередным толчком, заставляя громко кричать от животного наслаждения. Мой оргазм накрыл меня с головой, Джейкоб финишировал секундой позже, изливаясь глубоко во мне, впиваясь пальцами в мои ягодицы.

Повалившись на кровать, мы еще некоторое время лежали на боку. Джейк прижимал меня к себе крепко и дышал в мою макушку. И почему каждый раз это похоже на какое-то сумасшествие. Даже в самых отчаянных эротических мечтах я не представляла себя кричащей от страсти. Несси, и во что ты вляпалась? Ты становишься зависимой от этого.
Уже проваливаясь в сон, я еще думала о чем-то, мои мысли были медленными и заторможенными.

- Джейк, - позвала я вполголоса.

Он промычал мне в макушку.

- А если бы я не сказала тебе «да», ты бы остановился?

Он усмехнулся за спиной и поцеловал мои волосы.

- Нет, конечно, думаю, это было практически нереально.

- Блин, так и знала… какого черта, Джейк, - протянула я устало.

- Потому что, Несси, я люблю, когда ты говоришь мне «да», - он еще раз поцеловал меня в
макушку.

Я устало усмехнулась. Да, это было примерно то, что я хотела слышать сейчас больше всего. Я записала это в свой стихийно образовавшийся маленький список знаний о Джейкобе. Он любит, когда я говорю «да». Ни кто-нибудь, а я, малышка Ренесми.

Чужой будильник пробивался в мое сознание с маниакальной настойчивостью. Я потянулась, чувствуя приятную негу во всем теле. Открыв глаза, я искала источник моего беспокойства и не понимала, где нахожусь.

Я резко села, оценивая ситуацию. Да, это квартира Джейкоба. Воспоминания нахлынули на меня резким потоком, я застонала от разочарования, потому как в кровати я находилась опять одна. Быстро приняв душ и одевшись, я спустилась на первый этаж. На кухонном столе я нашла ключи от квартиры. Джейкоб видимо намекал, типо закрой квартиру, когда будешь убираться от сюда.

Я почувствовала пустоту, затопляющую меня. Лучше бы я вообще сюда не приезжала. Я съехала спиной по холодильнику, сев на пол и обняла колени руками. Горькие слезы бежали по щекам, я даже не пыталась их останавливать. Все было не так, все неправильно, все просто отвратительно.

Прислонившись затылком к холодильнику, я уставилась бессмысленным взглядом в окно, выходящее на утренний Лондон. Весь этот серый город вызывал у меня отвращение сейчас. А что ты собственно ожидала, Несси? Кровать, усыпанную лепестками роз, и прекрасного принца, в которого нечаянно превратился Джейк? Это была изначальная ошибка, приехать в этот город. Мое решение учиться в Лондоне продиктовано какими-то детскими мечтами. Все взрослое выглядело отвратительно, особенно утром.

Звук хлопнувшей двери неожиданно прервал мои депрессивные мысли. Джейк в мокрой футболке, шортах и наушниках, пританцовывая, продефилировал мимо кухонной стойки. Я уставилась на него, забыв, как меня вообще зовут.

Он, заметив меня, остановился, его лицо выражало легкое беспокойство.

- Несси, с тобой все нормально?

Я кивнула. Ну, наконец-то, первый раз после всего я видела его утром. Не так, конечно, как бы мне хотелось, в кровати рядом со мной, но это было лучше, чем вообще ничего. Спрятав свое лицо в колени, я стыдливо вытирала глупые слезы. Я дура, какая же я дура. Ну, куда он денется, это же его квартира.

Джейкоб опустился на колени рядом со мной, попытался приподнять мой подбородок.

- Несси, посмотри на меня, - грозным голосом приказал Джейк.

Я подняла свои красные глаза и зло посмотрела на него.

- Все в порядке?

- Да.

- Точно?

Я кивнула, шмыгнув носом. Он поднялся на ноги и пошел в сторону ванны, стягивая с себя влажную футболку. Я невольно залюбовалась игрой мышц на смуглом теле.

+1

16

RPOV

Только обняв маму, я почувствовала, насколько сильно я соскучилась. Запах нашего дома такой родной и до боли знакомый вызывал приступы ностальгии. Пряча лицо на ее плече, мне хотелось забыть все, что в последние месяцы происходило со мной. Как хорошо бывает в детстве, для счастья нужно, чтобы Мама и Папа были рядом, и еще Джейкоб. Стоп, Джейкоб! Опять Джейкоб, даже при мысли о моем счастливом детстве врывался этот сукин сын.

Раньше он носил длинные волосы, которые я дергала так часто, как только могла. Сейчас я даже представить его не могла с длинными волосами, хотя это было бы интересно. Тьфу, ну вот опять началось…

Как и предполагалось Джейкобом, я приехала в Форкс одна. Сам он сказал матери, что если у него получится расправиться с делами, то приедет в ночь с пятницы на субботу. Сегодня четверг….

Отвратительно. На работе, я могла не видеть его неделями, но меня успокаивало то, что разница между нами в несколько этажей. Или так же я успокаивала себя тем, что мы в одном городе, и даже можем встретиться на улице во время утренней пробежки, например. Хотя шанс невелик, меня это успокаивало странным образом. Сейчас же все было не в пример тоскливей.

Мама добавляла мне настроения, расспрашивая о Джейкобе в самых мельчайших подробностях.
Отец появился вечером в белом халате усталый и довольный тем, что я наконец-то вернулась. Уронив свой портфель на пол, он закружил меня по гостиной.

- Ну, наконец-то! Мы уже волновались!

- Привет, пап, - я порывисто обняла его и прижалась к плечу, крепко зажмурив глаза.

Как же хорошо иногда оказаться дома.

Однако скоро моя нечаянная радость сменилась ожидаемой тоской. Наш маленький Форкс, который в детстве казался милым и уютным сейчас выглядел убогим. Здания, вечно мокнущие под дождем уныло-серо-грязного цвета, разбитые дороги. Грузовики с поленьями, направляющиеся на переработку. Мокрый зеленый лес вокруг всего этого. Каждое лицо знакомо, или кажется знакомым. Каждый второй останавливается и спрашивает, как же теперь Несси, как учеба, работа, что на личном фронте. Прямо фу!

Потом пойдут рассказывать своим друзьям-подружкам то, что давеча видел дочку Калленов. И то что выросла она и похудела жутко, и еще кучу всякой подобной ерунды.

Мама отпросилась с работы на два дня, чтобы находиться все время со мной, это было хорошо с одной стороны, а с другой стороны я нуждалась в некотором времени, которое я могу потратить на себя, на свои мысли. Но с моей матушкой это практически невозможно. Это постоянные совместная лепка вареников, высаживание петуний полукругом вокруг каменных валунов, закупка продуктов на целую армию, поиски кота Маркуса в соседском подвале и прочие милые занятия.

Она иногда смотрела на меня с присущей ей проницательностью, но лишних вопросов не задавала. Даже интересно, что она себе там надумала уже.

Джейк приехал ночью. Я слышала его голос на первом этаже, но так и не поняла, снится мне это или нет. С утра первым делом я открыла дверь в спальню для гостей.

Хотя какая это спальня для гостей, это комната Джейка. Там лежали его чистые футболки, забытые им, компакт-диски, даже какие-то детали от машины. В то время когда он жил в Форксе его любимым занятием было чинить всякую рухлядь и заставлять ее ездить, он даже приносил запчасти домой, крутил их и складывал на тумбочку около кровати. Он был талантливым механиком, все думали, что это так и будет его будущей профессией, но нет, все получилось не так.

Я остановилась в дверях, Джейкоб спал на животе, обняв подушку. Жидкие утренние лучи солнца скользили солнечными зайчиками по его смуглой спине. Она выглядела даже более смуглой по сравнению с белыми простынями. Я стояла и смотрела на него, не в силах пошевелиться. Раньше я бы запрыгнула на его кровать с гиканьями и смехом, чтобы разбудить. Так было до самого последнего времени. Уже довольно во взрослом возрасте я все так же продолжала будить его, запрыгивая на спину и пытаясь щекотать его бока. Джейк не боится щекотки, но я годами не оставляла надежды, что мне удастся-таки это сделать. Обычно, правда, доставалось мне, я в отличие от Джейка, захлебывалась от смеха, и он пользовался этим каждый раз, чтобы заставить меня просить пощады. Как же все переменилось за такой короткий период, и я даже не помнила лицо того Джейкоба, который щекотал меня по ребрам и сам заходился от смеха. Сейчас я стояла и просто смотрела на него не в силах пошевелиться. Знакомое уже чувство горечи подбиралось к горлу. Кто я сейчас для него? Раньше я была ребенком, с которым он играл и которого баловал. Потом я все испортила, и сейчас я даже не знаю, как он ко мне относится, наверное, так же как и к сотням своих юных любовниц, имена которых он, скорее всего, даже и не помнит.

Рука мамы опустилась мне на плечо, я вздрогнула от неожиданности.

- Хочешь поговорить? – одними губами прошептала она.

Я отрицательно покачала головой. Мама это последний человек, с которым я хотела бы обсуждать свои отношения с Джейкобом.

Оторвавшись от двери, я спустилась вниз, где Белла уже развив бурную деятельность, готовила завтрак, как будто собиралась кормить целую роту солдат.

Я села за стол, лениво наблюдая за тем, как Белла носится по кухне. Пододвинув к себе тарелку со свежей вишней без косточек присыпанных белой шапкой сахара, я поковырялась в ней, выбрав самую толстую вишенку, и одела ее на палец. В детстве я всегда делала так, продевала свои пальцы в отверстия, из которых была выбита косточка, потом поедала таким образом. Глупая детская игра бесила Джейка на столько, что он мог просто встать из-за стола, оставив полную тарелку еды. Правда через пять минут возвращался, к тому времени Белла успевала привести меня в порядок. Или же однажды он сорвал все вишенки с моих рук и понес меня в ванну, где мои руки и лицо были тщательно вымыты огромными лапами Джейка, я смеялась тогда до тех пор, пока у меня ни заболел живот, и я начала икать.

Мама, увидев меня с вишнями на пальцах, порывисто потянулась убрать тарелку с вишнями от меня. Но все же три штуки украшали кончики моих пальцев, и они были в недосягаемости мамы.

- Несси, вишни для Джейка, - сердито выпалила она, отбирая у меня тарелку.

Надо сказать, что свежие вишни были любимым лакомством Джейка, не моим. Но запустить руки в эту тарелку было моим любимым занятием.

Джейк показался на лестнице и медленно подошел к нам. Я засунула указательный палец с вишенкой в рот с видом «Получи фашист гранату!»

Джейк поморщился, глядя на меня, затем подошел ближе, чмокнул маму в щеку и взлохматил мне голову.

Блин, я бы предпочла наоборот, чтобы взлохмачена была мама, и поцелована я.

Мама понеслась к духовке, которая подавала сигналы окончания готовки.

- Несси, убери свой чертов палец изо рта, иначе твои родители узнают прямо сейчас, чем мы в последнее время занимаемся с тобой.

Краска бросилась мне в лицо. Джейкоб сдерживал смех и улыбался сдавленно.

JPOV

Черт, голова раскалывается. Странная особенность организма, чуть выпьешь, а потом страдаешь, как будто не просыхал два дня. Надо было успокоить нервы, но алкоголь это не самый лучший способ, хотя другими я не располагал. Я просто дурак, херов идиот, потому что согласился ехать снова в Форкс. Что у меня там было… Да, ничего! Старая незаживающая рана, которая, кажется, начала затягиваться, полуразвалившийся дом в Ла Пуш, плюс новое издевательство над собой в окружении самых близких родственников. Просто охренительно.

Спустя некоторое время я осознал довольно четко, если бы Несси не подошла ко мне со своей странной просьбой, то очень скоро я подошел бы к ней сам. Она превратилась в мою страсть, в мою боль. Она разрушила все, от чего я так прятался, выстраивал внутренние барьеры, закрывал глаза на влюбленных в меня женщин, чтобы только не испытывать этого снова. Несси ворвалась в мою жизнь с грацией бульдозера, сметая все мои стены и барьеры на своем пути. Но, Несси, боже, я даже по возрасту тебе не подхожу, ты ребенок, а я почти старик. И о, да, женщины двуличны, и ты, моя Ренесми, не исключение. Я даже не знаю, что ты обсуждаешь со своими подружками, Розали и Эллис. Ладно, Розали, ее парень Эммет, тут все ясно, но Эллис! Эллис кидает в меня взгляды полные жгучей ненависти. Раньше это была единственная женщина, которую я хоть как-то уважал и мог разговаривать на равных, сейчас же она смотрит на меня как на предателя. Да и правильно делает, я и есть предатель, и первый кто был предан это я сам.

И да, Несси, я готов поклясться, что ты была девственницей в тот первый раз… Но последняя наша ночь, была моим кошмаром пополам с бешенным наслаждением. Что за хрень, Несси? Когда ты научилась так сосать член?

Девственность в наши дни небольшая ценность, может, она была и девственна, но это не мешало делать ей все остальное со своим парнем, имя которого напоминает член. Блядь, эти мысли могут свести с ума. Несси, делающая это с другим мужиком… Руки сами сжимаются в кулаки. И что если, после того как у нас все так неплохо было, она идет и делает это с кем-то еще, почему бы и нет… Она оказалась довольно темпераментной и еще неизвестно, может она уже сводит с ума своим божественным телом совсем другого мужчину.

Теперь, я еду в тот дом, где я сходил с ума оттого, что я не отец Несси. В тот дом, который мне снился, блядь, каждую гребанную ночь в течение полутора лет с того момента, как я уехал из Форкса.

И что я могу сделать, поставить Беллу рядом с Несси и сойти с ума окончательно?

Голова снова напомнила о себе потемнением в глазах от нестерпимой боли. Я лежал лицом в подушку и пытался остановить эти бесконечные молотки, которые лупили мою голову изнутри. Я слышал, как открылась дверь, потом ее легкое дыхание у входа в мою комнату.

Хах, малышка, сегодня ты не запрыгнешь на мою спину верхом, не так ли? Дядя Джейкоб перешел в новое качество, мальчика для ночных развлечений. И что она там думает себе, смотря на меня сейчас, сгорает от желания или от ненависти ко мне, а может она думает о том, что мне сказать, чтобы я отвалил раз и навсегда. Хотя она же сама пришла ко мне в последний раз… Да, кто бы сомневался. Ей нужен был папа, не я. Нужно было, чтобы кто-то согрел ее, спрятал от грозы. Я стиснул зубы, как же это все мне до смерти надоело.

Где-то через полчаса я нашел в себе силы дотащить свое тело в душ. Чувствуя себя немного лучше, я спустился вниз. Хороший завтрак и таблетка аспирина – это все, что мне сейчас нужно. Приближаясь к столу, видя Несси сидящую на высоком стульчике и Беллу, суетящуюся около, я мысленно отдавал себе команды. Так подходишь, целуешь Беллу в щеку, лохматишь Несси. Блядь, а как хотелось наоборот, лохматить Беллу по-дружески и целовать Несси до тех пор, пока она начнет постанывать прямо мне в рот.

Все, подходишь, подходишь, подошел. Я сделал все правильно. Несси, черт, это мои вишни! Но Несси, похоже, была, как обычно, в курсе этого, и в этот раз, засовывая себе в рот палец с вишней, она смотрела мне прямо в глаза с самым вызывающим выражением лица. Моя спящая до этого момента часть организма зашевелилась в штанах и отозвалась болью внизу живота.

- Несси, убери свой чертов палец изо рта, иначе твои родители узнают прямо сейчас, чем мы в последнее время занимаемся с тобой.

Она покраснела и посмотрела на меня так, что я готов был уже рвать ее одежду, ну и свою тоже…

Так спокойно, Джейк, у тебя голова болит, не забывай. Попроси аспирина что ли.

- Белла, у тебя есть какой-нибудь аспирин?

- Конечно, Джейк, - стакан воды и таблетка оказались со мной радом в ту же секунду.

Боль постепенно отпускала. Я тупым взглядом поглядывал на Беллу. Джейкоб, ау? Что ты чувствуешь? Застарелое чувство горечи зашевелилось настолько глубоко, что я даже практически не ощутил этого. Да, влип Джейк, и в кого влип-то, в восемнадцатилетнюю ссыкуху, которая одевает вишенки на кончики пальцев, чтобы потом их съесть.

Я машинально покрутил вишенку между пальцев, ощущая твердые крупинки сахара на ее поверхности, затем надел ее на мизинец и засунул это в рот, при этом подмигнув Несси.
Она закашлялась от неожиданности.

Поблагодарив Беллу за завтрак, я вскочил в на свой видавший лучшие времена байк. Мой байк хранился в гараже Калленов с тех самых пор, как я уехал в Лондон на ПМЖ.

Ла Пуш выглядел в точности так, как я его запомнил. Тот же самый пляж с грязно-желтым песком и низко нависающим небом над океаном. Домики индейцев, утопающие в зелени, и чумазые детишки, играющие на берегу. Все как всегда, не хватало только одной вещи… вернее одного человека, который встречал меня у порога моего покосившегося дома.

На веранде валялись плетеные кресла, их перевернуло ветром, и они были в беспорядке перевернуты. Нежно позванивали колокольчики музыки ветра. Я спокойно поставил кресла так, как они должны были стоять. Можно было наблюдать за океаном, прямо сидя на веранде. Я намеренно оттягивал тот момент, когда я открою дверь своего дома. Подняв пепельницу, я поместил ее ровно посередине низкого столика. Именно так она раньше и стояла, когда мой отец ждал меня долгими вечерами, пока я бегал с такими же ребятами как я по окрестностям в шутливом патруле. Мы чувствовали себя хозяевами этого леса, скал и всего того, что окружало нашу резервацию.

Я толкнул дверь, и она хлопнула, стукнувшись о стену с сухим треском, клубы пыли полетели прочь от потока воздуха. Все было как всегда. Треснувшее зеркало, потемневшие от времени шкафы, картины с волками. Согласно старым легендам весь наш род произошел от волков, и Билли просто обожал старые легенды. Он знал их все наизусть в мельчайших подробностях. И каждый раз рассказывая их, он собирал около себя толпу индейских ребятишек и их бледнолицых друзей.

Я прошел, не разуваясь внутрь, было довольно темно. Окна я забил, чтобы их не выбило штормовым ветром или шкодливыми детьми. Посреди гостиной меня встретило пустое инвалидное кресло…

О, папа, как мне не хватает тебя, как это все тяжело. Ты единственный родной человек, единственный, кто любил меня бескорыстно, как бы я себя не вел, что бы я не делал, что бы я тебе не говорил в порыве злости. Только спустя многие годы я понял, что ты значишь для меня, и как это важно. Но я не ценил те дни, часы и минуты, которые ты тратил на меня, как ты терпел меня, мой дьявольский характер, когда мне казалось, что я ненавижу тебя. Ты растил меня без матери, которую я помню только по фотографиям, сколько ты вытерпел, и теперь ты не можешь видеть, чего я достиг, не можешь гордиться мной. Ты видел только мои двойки и выволочки от учителей. Но ты не видел, как твой сын с блеском учился в университете, как он сделал карьеру. Все дерьмо досталось тебе, а теперь я бесполезен, мне не для кого жить, и я никому не нужен. Нет того человека, который был бы горд за меня. Я стал эгоистом, нет, я был эгоистом, им и остался. Теперь тебя нет, и мне ничего не мешает быть холодным сукиным сыном, дьяволом. Потому что все, что было во мне человеческого, ушло вместе с тобой. Все мои якобы друзья держатся со мной ради денег, либо ради престижа, или же ради какой-то выгоды.

Взять хотя бы лучших друзей. Белла, блядь, Белла, это было больно. Да ты и сама знаешь, я вижу этот взгляд, который не поменялся за столько лет, заискивающе-болезненный. Не надо мне твоего сочувствия. Их семья много чего сделала, когда отец серьезно заболел, лучшая клиника, лучшие врачи, лучшее оборудование, но все было бесполезно. Он умер, спустя месяц. Эдвард тогда не находил себе места, потому что счет так и не сравнялся. Я спас Беллу и Несси, а он не смог спасти Билли. Я не виню его за это, никто не виноват. Такая жизнь.

Я прошелся по дому, трогая старую мебель. Все было так, как и всегда, ничего не менялось, только пыли прибавилось. Мой гараж позади дома встретил меня идеальным порядком, который я навел, уезжая в Лондон. Я не стал трогать ничего из этого, опасаясь еще большей ностальгии. Самые мои счастливые дни я провел здесь с Беллой, думая, что Эдвард все же уехал навсегда и не вернется больше. Белла начала оттаивать незадолго до того дня, когда он вернулся…
Я вышел из дома и побрел вдоль кромки пляжа, сшибая мелкие камешки ногами. Затем поднял плоский камень и кинул его в воду так, что он три раза отскочил от поверхности воды, прежде чем утонуть. Мальчик лет пяти, который возился в песке со своей маленькой подружкой, удивленно присвистнул. Я подмигнул ему хитро. Его черные индейские глазки горели неподдельным любопытством. Я поспешил отойти подальше от играющих детей, не то настроение, чтобы учить его, как правильно кидать камешки, может потом. Я опустился на песок вдалеке от играющих детей. Они казались теперь черными точками на фоне грязно-желтого песка. Я тихо предавался меланхолии, глядя на легкие океанские волны, накатывающие снова и снова. Эти волны создают легкий гипнотический эффект, человек может сидеть так и наблюдать за ними часами. Не знаю, сколько я вот так просидел, не думая ни о чем особенном. Внезапно тонкие ручки обняли меня сзади, и прохладные ладошки заскользили по груди.

Несси прижалась к моей шее лицом, почти не дыша. Я накрыл ее ручки своими, пытаясь согреть ее. Она явно замерзла, я чувствовал, что нос, который прижимался к моей шее, был холодным.

- Что ты здесь делаешь, Несси?

- Тебя искала. Я же знаю, после того, как ты заходишь в этот дом, у тебя потом бывает плохое настроение, - тихо произнесла она, - я, я, скучала по тебе, эти дни…

Боже мой, как же я хотел ответить то же самое. Сказать ей, КАК я скучал эти дни, да я просто с ума сходил. Развернувшись, я обхватил ее поперек талии и посадил к себе на колени. Несс не возражала, она прижалась к моей груди, сохраняя тепло, мой подбородок упирался в ее макушку. Я вдыхал ее запах, этот неповторимый запах любимой женщины.

0

17

Глава 10 Часть 2.

Я точно знала, что он где-то здесь в ЛаПуш. Обойдя почти весь пляж, я нашла Джейкоба неподалеку от скал. Опустив плечи, он сидел на песке и наблюдал за солнцем, которое садилось, оставляя после себя оранжевую дорожку на поверхности океана.

А что, если я обниму его сзади, прижму к себе. Как он будет реагировать, подпрыгнет и обожжет меня холодным взглядом, посмеется надо мной или просто убьет равнодушием? Есть только один способ выяснить это.

Я подошла к нему близко и, наклонившись, обвила руками его плечи, прижавшись носом к шее, мои руки заскользили по мышцам его груди. Джейк вздрогнул и через мгновение его руки легли поверх моих, согревая. Неожиданно развернувшись, Джейк притянул меня за талию и посадил к себе на колени. Боже, как приятно! Я растворялась в этой внезапной его нежности. Я молчала, боясь спугнуть это внезапное хрупкое счастье. Оно может разрушиться в какой-то миг, и все будет снова, как в последнее время бывало. Я боялась даже мечтать о том, что могло бы быть в том случае, если бы мы просто встречались. Не потому что я захотела резко стать взрослее, а просто потому, что мы как бы чувствовали друг к другу, нечто вроде любви или хотя бы привязанности, как девушка и парень, как обычные мужчина и женщина. Это что-то из области фантастики… Я пыталась сложить все части этой головоломки, Джейк – домашний балагур, шутник, друг, член семьи и Джейк – сексуальный, холодный, равнодушный самец. Джейк, который прячет мой дневник от мамы в своем рюкзаке, и Джейк, занимающийся со мной любовью в душевой кабинке…

Шорох песка отвлек меня от моих мыслей, к нам явно кто-то приближался, я не могла видеть кто, шаги послышались из-за спины. Интуитивно я дернулась, пытаясь отодвинуться от Джейка, но он удержал меня на месте сильными руками. Легкая паника заставила биться мое сердце чуточку быстрее. А что если это кто-то знакомый? Но то, что Джейк меня удержал на месте, было неожиданно приятно. А, черт с ними со знакомыми!

- Привет, Джейк, привет, Несси! Вы снова в Форксе, вот это да! – поприветствовал Сэт.

Он подошел к нам, поздоровался с Джейком за руку и плюхнулся на песок напротив нас, подогнув под себя босые ноги. Он был одет только лишь в джинсовые шорты. В таком виде он напоминал Джейка лет десять назад. Такой же улыбающийся и загорелый, вернее смуглый. Я сползла с колен Джейка и села рядышком, подвернув ноги под себя, все еще прикасаясь к Джейку. Я была просто не в силах отпустить его даже на несколько сантиметров от себя. Джейк, похоже, чувствовал то же самое, и его рука лежала на моей лодыжке, как бы невзначай. Вот хрень, Сэт, ты так не к месту сейчас, ты все испортил.

Но Сэт сделал вид, что все вроде бы как в порядке. Он улыбался белозубо, и казалось, действительно все было как всегда, никакого повода для повышенного внимания. Вообще-то он не такой уж и хреновый, если будет держать язык за зубами.

- Джейк, твои друзья решили вечеринку организовать по поводу твоего, э.., вашего приезда. Как вы на это смотрите? – весело выдал Сэт.

- Ого, вечеринка, звучит неплохо, - наигранно веселым голосом ответил Джейк.

- Тогда в кафе у Люси, подтягивайтесь часам к восьми. Половина резервации ждет не дождется тебя, Джейк. Ты пример успеха для нас.

Джейк невесело усмехнулся.

- Ого, вечеринка в нашу честь, - усмехнулся Джейк, - конечно, мы придем, не могу пропустить встречу с половиной ЛаПуш.

Потом, подумав минуту, добавил:

- Тоже мне, нашли пример для подражания, ха… Да, если бы я только мог, то бросил все к черту и ковырялся в машинах, и чувствовал бы себя как ветер свободным. Ходил бы босиком по пляжу и ловил рыбу со своими друзьями… Наслаждайся жизнью, пока можешь, - грустно усмехнулся Джейк.

- Так что тебе мешает это все делать, Джейкоб? – тихо спросила я.

Меня поразило то, что он все бы променял: весь этот офис, все уважение, подчинение сотрудников, на ковыряние в бесконечных машинах и мотоциклах по уши в грязи и мазуте. Хотя с другой стороны, почему бы и нет, раз ему это нравится, что его держит? Он заработал себе столько денег, что его внукам хватит, и их детям. Он может все бросить и жить счастливой жизнью, занимаясь тем, к чему лежит его душа.

Джейк посмотрел с улыбкой на меня, потом на Сета, прямо как на неразумных детей.

- Понимаешь, Несси, когда ты занимаешься работой, которая требует больше физического труда, нежели умственного, остается много времени, чтобы думать и размышлять. Но бывает так, что человек намеренно уходит от своих дум. Лучший способ уйти от ненужных мыслей, забить голову чем-то важным. Ну, например, работой директора, - он взлохматил мне голову.

Черт, уже второй раз. Жалко, что у него нечего там лохматить. Пять лет назад я могла бы ему ответить жестокой местью.

Сет усмехнулся действиям Джейка. Он поднялся на ноги, отряхивая песок с шорт.

- Ну, увидимся на вечеринке, - он хлопнул Джейка по плечу и махнул мне рукой на прощанье.

Когда Сет ушел достаточно далеко, я поставила руки в боки и посмотрела исподлобья на Джейка, оттопырив предварительно губу.

- Сколько можно меня лохматить, Джейк, я, между прочим, уже не маленькая!

- Ты серьезно, Несси? – Джейк откровенно потешался надо мной. - И давно ты стала взрослой? И что теперь я должен делать с тобой? – он двинулся на меня угрожающе.

В следующую секунду я была прижата к песку спиной, Джек нависал надо мной как грозовая туча, лицо его тоже было мрачным. Но это была шутливая мрачность, эти его шуточки я изучила еще в детстве. Я пыталась увернуться от его рук и хихикала как ребенок. Пальцы Джейка беспощадно прошлись по моим ребрам, заставляя выгнуть спину от раздирающего меня смеха. Но игра закончилась не так как обычно, губы Джейкоба нашли мои, и он начал нежно скользить по моим губам, согревая своим дыханием, лаская языком, посасывая и покусывая. Он прижимал меня к песку, удерживая свой вес на локтях, чтобы не раздавить меня. Его губы терзали меня, его язык проникал в мой рот, вызывая во мне безумный бег крови. Я притягивала его еще ближе за шею, а пальцы зарывались в жесткий ежик волос.

Его губы лишали меня возможности мыслить, да и зачем мыслить, когда тебя так целуют. Пульс участился, и дыхание сбилось, я начала тихо постанывать ему в рот, сгорая в огне нашей страсти.

Джейк еще раз притронулся ко мне губами и отстранился, глядя мне в глаза, он улыбался...

- Пора, - прошептал Джейк, целуя меня в нос.

Я соображала туго, что пора, куда пора, неужели все закончилось? Джейк не вел себя так, так по-человечески с того самого момента, когда я пришла к нему со своей просьбой о лишении девственности. Потом, все потом, анализировать буду позже, сейчас только наслаждаться им.

- Я хочу еще, Джейк, - выпалила я упрямо.

Его глаза потемнели, улыбка сползла с его лица. Он отодвинулся от меня, сев коленями в песок.

- Не искушай, Несси, не испытывай мое терпение, - уголок его губ полз вверх, но Джейк безрезультатно старался сохранять каменное лицо.

- Нет, - прошептала я.

Да, похоже, «нет» становится моим любимым словом, его это могло разозлить нешуточно. Джейк сузил глаза и, метнувшись в мою сторону молнией, подхватил меня под живот и закинул к себе на плечо, удерживая за ноги. Так, со мной на плече, испытывая силу моих кулачков на своей пояснице, он прошел пару метров, потом все-таки со смехом поставил меня на землю. Я ударила его ладонью по руке в шутливой обиде, а он обнял мои плечи одной рукой, притягивая ближе к себе. Так мы шли, обнимаясь и шатаясь оттого, что смеялись как расшалившиеся подростки.

Домой возвращались каждый своим путем. Джейк заявил, что его слабое сердце не выдержит только одного вида меня за рулем. Он двинулся в сторону своего дома, где неподалеку от крыльца валялся его старенький байк, я же залезла в кабину маминого старенького Шевроле.

Мать с отцом были в курсе вечеринки и не возражали тому, чтобы я пошла туда. Хотя сами отказались присутствовать. Отцу надо было, как всегда, дежурить в госпитале, а мама сослалась на головную боль. Отец поворчал, что дочь приехала раз в год и то, он ее не видит. Мама же наоборот была за. Там будут мои старые друзья, с которыми я бегала по пляжу, собирала улиток и лепила куличики, а потом, позднее прыгала со скал в океан. Если б только мама знала, сколько раз я прыгала с этих скал, она бы точно меня посадила под домашний арест до конца жизни, не говоря уж о вечеринках. Но ее доверие к Джейку было безграничным. Там где есть Джейк, там для меня безопасно…

Я встала под душ, медленно смывая с себя песок. Стоило только выйти на пляж, и песок был везде, в одежде, в волосах, да, особенно когда тебя так целуют на этом песке. Я тряхнула головой, чтобы отогнать ненужное мне сейчас воспоминание. Когда-нибудь мне будет грустно и одиноко. Так будет обязательно, я знаю. Мне же было очень хорошо, значит потом, будет очень хреново. Пора уже привыкнуть. Вот тогда я вспомню, как это было, как он целовал меня, как он на меня смотрел. Так как никогда до этого.

Когда мы вышли из дома, начало темнеть, а к тому моменту, когда мы добрались до ресторанчика «У Люси», уже светила полная луна.

- Знаешь, в полнолуние все психи начинают еще больше сходить с ума, - таинственно прошептала я.

- Это намек в мою сторону что ли, - шутливо нахмурил брови Джейк.

Я рассмеялась, совсем не имела это в виду, и сказала я про этих психов, лишь бы только не молчать. Хотя доля правды присутствовала. Он же с чего-то поменялся, может, на него луна влияет. Шутки шутками, но на будущее запомню.

Ресторанчик был украшен разноцветными бумажными фонариками. Они мерцали от слабого ветра, дующего с моря. Как никогда сегодня был полный штиль, как на море, так и в моей душе. Ресторанчик гудел как улей. Похоже, Сэт не соврал, тут собралась добрая половина ЛаПуш, а, может быть, и еще больше. Джейк здоровался за руки, обнимал кого-то, хлопал по плечу еще кого-то, со мной тоже здоровались, обнимали и целовали в щеки так, что к концу пятнадцати минут мои щеки горели от многочисленных поцелуев.

- Выпивка за мой счет сегодня! – крикнул Джейк в сторону барной стойки.

Ресторанчик взорвался одобрительными криками. Меня окружили старые друзья и знакомые. Это такое приятное чувство, как будто не было этого времени, которое я прожила без этих милых людей. Мои подружки из резервации с живыми, черными глазами, такие похожие одна на другую и в тоже время такие разные, спрашивали меня о жизни в большом городе, об учебе и о новой работе. Каждая посчитала своим долгом пригласить меня к себе домой. Так если по гостям начать ходить, можно еще на месяц здесь остаться. Хотя если у Джейка будет такое же настроение как сегодня вечером, можно было бы остаться на пару десятков лет точно.

Вечеринка удалась, все веселились, пили пиво, и некоторые личности орали песни. Джейк был востребован сегодня как никогда, каждый хотел поговорить с ним, похлопать по плечу. В ЛаПуш он был своим в каждом доме. После того как его мама умерла, имя Джейкоба стало печально известно в деревне. Люди в резервации его жалели, остался без матери. А женщины вздыхали, видя как Билли пытается справиться со своенравным Джейкобом, который с годами все больше перечил отцу, убегая с местными хулиганами то в лес, то в горы, а то и безобразничать где-нибудь. Он был трудным ребенком, да и взрослый он тоже не сахар.

Я взяла себе легкий коктейль и вышла на улицу, чтобы проветрится. У меня уже болело горло от бесконечных рассказов о своей жизни в большом городе.

Странный народ индейцы. Они в большинстве своем рождались в резервации, уезжали учиться на какое-то время и потом все равно возвращались. Они были верны себе и своему народу, даже чаще всего находили себе пару здесь же, в ЛаПуш или соседних резервациях. Их нация сохранилась очень хорошо и по сей день. Сейчас маленький ресторанчик ЛаПуш напоминал сходку индейских вождей с трубками мира и шаманскими танцами. Я усмехнулась, представив Джейка в головном уборе главного индейца из перьев орла.

- Хей, Несси! Как тебе вечеринка? – из темноты показалась вихрастая голова Сэта.

- Отлично, Сэт, так приятно всех увидеть. Кажется, что я сто лет здесь не была!

- А, э.. ты теперь как бы с Джейком? - Сэт почесал свою голову, смущенно нахмурив лоб. - Встречаешься с ним, да?

Ну конечно, что я еще ожидала, тут мало простора для фантазии остается, когда сидишь у кого-то на коленях, это что-то да значит.

- Не знаю даже, как это и сказать, Сэт. Конечно, ты не поверишь, я же сидела у него на коленях… Сложно все, но нет, Сэт, я не встречаюсь с ним.

- Но ты любишь его, Несс! Да я не про то, сидела ты у него на коленях или нет. Ты и у меня сидела на коленках, когда было сильно холодно на улице. И это ничего не значило. Ты на него так смотрела… Я бы хотел, чтобы на меня тоже кто-нибудь ТАК смотрел… Черт, прям, завидую ему, - он улыбнулся грустно.

Я открыла рот, чтобы ответить и не нашла чего. Просто глотала воздух как рыба, выброшенная на берег.

- Любишь его. Любишь, любишь… - голос Сэта все повторял и повторял это в моей голове.

Я даже об этом не думала никогда. Да какая тут любовь, тут наше соглашение… Хотя какое к черту соглашение…

Сэт, видимо растолковав мою реакцию по-своему, толкнул меня локтем под бок в дружеском жесте.

- Он тебя тоже любит, этого нельзя не заметить. У него даже глаза туманятся, когда он на тебя смотрит.

- Черт, Сэт, заткнись, все это не так, ты неправильно понял, все неправильно, - пробормотала я и, развернувшись, вошла в душное помещение кафе, где старые индейцы хором затягивали второй куплет их народной индейской песни.

Я встала в темный угол за колонной, чтобы никто меня не трогал, и попыталась привести свои разбежавшиеся по углам мысли в порядок, но у меня никак не получалось. Из своего укрытия я могла наблюдать, как Джейкоб сидя за барной стойкой, смеялся вместе с Генри – рыбаком из соседней деревни. Он запрокидывал голову и держался за живот, такой веселый, непосредственный. Такой родной…

В моем представлении любовь должна быть легким чувством, полным света и радости. Бабочки в животе, как в книжках пишут… А что имею я? То, что я чувствовала по отношению к Джейкобу, носило мрачный депрессивный характер. Только в моменты близости я ощущала что-то, идущее от его души, но и тогда я могла ошибаться, все физические проявления гасят голос разума. Я прекрасно осознавала, что этот день кончится, кончится и следующий, мы вернемся в Лондон, и все продолжится так, как и было. Джейк - холодный сукин сын, и я буду мучаться от этого, пока не остановлюсь, или пока он не остановит. Так страшно. Это чудовищно, если он позвонит или просто в лицо скажет, все, Несси, все кончилось, разбегаемся и забываем все.

Джейк словно почувствовал мою отчаянную мысль и начал озираться вокруг себя ищущим взглядом. Может вовсе и не меня ищет, что я себе воображаю. Но, тем не менее, я отошла от колонны и двинулась в направлении шумного столика с моими сверстниками. Джейк поймал мой взгляд, кивнул мне с шутливой улыбкой и успокоился. Да, но если я его люблю, что я буду с этим делать? Подойти и сказать ему об этом в лоб? И что тогда? Кому будет от этого легче? Мне точно не будет. Поэтому буду молчать. Он взрослый мальчик, он увидит, если захочет. Буду наслаждаться теми моментами, когда он реально похож на того Джейкоба из моего детства и одновременно не похож. Это был своего рода третий тип Джейкоба, мой личный – Джейкоб моей мечты. Таким он должен быть в идеальном своем проявлении.

Вечеринка кончилась далеко за полночь. Люди разбредались по своим домам довольные и веселые. Тут и там из темноты слышались взрывы смеха, нестройное пение и какие-то крики подвыпивших парней.

Мы с Джейком возвращались домой вместе, он держал меня за руку своей горячей рукой. Совсем как школьники, даже не верится, что со мной это происходит сейчас. Если это сон, то я не хочу просыпаться.

Дойдя до порога моего дома, он прижал меня к себе и чмокнул в макушку.

В коридоре горел свет, наверное, мама так и не легла, ожидая нас. В гостиной нас встретили трое. Отец, мама и Нахуэль.

- Сюрприз, Несси! – произнес Нахуэль тихим голосом и счастливо улыбнулся.

+1

18

Глава 11. Часть 1.

Добро пожаловать на землю, Несси! Парение в облаках закончилось неожиданным приземлением.
Нахуэль обнял меня и поцеловал в щеку. Я читала в его глазах радость, смущение и вину.

- Я спать, - махнул рукой Джейкоб и двинулся в сторону лестницы.

- Мы тоже, - сказала мама, утаскивая за рукав отца.

- Мог бы и позвонить, - буркнула я, забираясь на диван с ногами.

- Несси, прости, я – идиот, я недостоин тебя. Но ты же знаешь, ты знаешь меня такого, какой я есть, - виновато понурил голову Нахуэль.

- Знаю, и что с того. Ты же не только меня беспокоишь, но и моих родителей тоже.

- Да, Несси, просто так получилось, я знаю, что ты улетаешь уже завтра, а мне надо было кровь из носу быть здесь с родителями. Надо подписывать документы по поводу доли владения недвижимостью, в общем, мне пришлось срочно приехать. Я пробуду здесь пять дней, я просто не смог не увидеть тебя. Понимаешь…

- Ладно, ладно, хватит тебе уже. Я все понимаю, - я разглядывала свои ногти с удвоенным интересом.

- Прости, что так долго не звонил. Работа действительно была не только интересной, но и напряженной, ты знаешь, я бывало не спал сутками, все наблюдал за коpреляцией параметров… Но, да, это не извиняет меня, конечно, – он запустил руки в свои волосы в жесте отчаянья. Похоже, что он действительно страдал, - но, Несси, ты знаешь, так всегда бывало. И я, я хотел тебе сказать, что я заканчиваю с этим проектом, буду учиться в университете дальше, и найду спокойную работу. Мне предлагают работу уже сейчас в нескольких научных проектах. Я не хочу потерять тебя из-за этого. Ты слишком важна для меня, я люблю тебя.

- Да, успокойся ты. Никуда я пока не делась от тебя, я прекрасно знала, на что иду, когда соглашалась выйти за тебя замуж.

Ты даже не представляешь, чем это закончилось для меня, - думала я, – как же ты вовремя приехал, я почти потеряла контроль. Запрокинув голову на спинку дивана, я уставилась в потолок, пытаясь совладать с собой и не разрыдаться как последняя дура. Нахуэль принял этот жест на свой счет. Он придвинулся ближе и взял мою руку робко.

- Несс, я знаю, я сделал тебе больно. Но я обещаю, нет, я клянусь, я сделаю все, чтобы ты была счастлива.

- Да, все я понимаю, котик, мы же росли вместе, я тебя знаю, может даже лучше чем себя.

- Пушистик, - он обнял меня за плечи и поцеловал таким знакомым поцелуем. Так он меня целовал, с тех пор как мне исполнилось четырнадцать лет. От этих поцелуев чуть кружилась голова… Но это было совсем не так, как с Джейком. Когда меня целовал Джейкоб, я теряла разум и чувство пространства и времени. Может все и к лучшему, нельзя так сходить с ума от постоянного партнера, от мужа. Это чревато беспричинной ревностью, подчинением и еще хрен знает чем.

- Какой же ты скотина все-таки. Пообещал и пропал. Нельзя юную невесту оставлять одну, это, по крайней мере, неразумно.

- Я же верю тебе, - пробасил Нахуэль. «Напрасно», - подумала я.

Мы тихо расстались, он пошел к себе домой, я поплелась в комнату, зализывать свои раны. И что мне делать теперь с этим?! Нахуэль сказал, что окончательно вернется через неделю. У меня есть неделя, чтобы привести свои мысли в порядок. И для того, чтобы сказать Джейкобу что все, что было между нами, закончилось. Это просто нереально сложно, невыносимо. Как он себя поведет? Наверное, просто никак, и это самое страшное.

Телефон пискнул и ярко засветился на тумбочке перед кроватью. Нахуэль писал, что добрался до дома и желал мне спокойной ночи. Если бы он, хотя бы позвонил заранее, я смогла бы морально подготовиться к этому всему. Хотя даже и хорошо, что не звонил, я провела отличный день с Джейкобом, не думая ни о чем. Наверное, это был один из самых моих лучших дней за последнее время.

Как будет реагировать Джейкоб на такое неожиданное появление Нахуэля? С одной стороны, он никогда не воспринимал его в серьез, а с другой, мама могла рассказать Джейку, насколько там у нас все далеко зашло… Да, и какая разница уже, он все равно узнает, рано или поздно. Я представила себе Джейкоба на нашей с Нахуэлем свадьбе, и мне стало нехорошо. Вздрогнув, я подогнула замерзшую ногу. Все это время я простояла босиком на холодном полу напротив окна, уставившись бессмысленным взглядом на желтый диск луны.

Со вздохом я пошла в ванную. Теплые струи воды барабанили по телу, принося желанное тепло. Мне хотелось просто исчезнуть. Я искала пути выхода из моей ситуации, и не находила. Нахуэль, мой друг, мой первый парень, и первый кто поцеловал меня. Зачем мне понадобился Джейк? Да, попытка первого секса с Нахуэлем была далека от совершенства, но это же первый раз, это не повод, чтобы бежать тут же к опытному мужчине и сделать так, чтобы все было замечательно. Есть же другая причина Несси, ДА? Это же не был любой мужчина, это был именно Джейкоб. У меня полно знакомых парней, которые бы с радостью сделали то же самое для меня.

Ну, а Джейкоб, он же согласился. Я как будто внезапно прозрела после всего этого. Джейкоб же не восемнадцатилетняя девочка, чтобы делать глупости. Но он согласился, он поддался на уговоры! Но почему?

Забравшись на кровать, я свернулась калачиком. Нет сил, чтобы бодрствовать, нет сил, чтобы спокойно уснуть. Мысли как тараканы разбегались по разным углам моего мозга. Идеального решения я так и не нашла, заснув только под утро.

Я проснулась оттого, что моя пятка была атакована каким-то смертником. Я отбрыкивалась, накрывая голову подушкой. Ну, что это такое?! Ребенку не дадут поспать в собственной кровати. А спать хотелось нереально, видимо мой организм брал свое после почти бессонной ночи.

- Несси, вставай уже, Белла уже два раза приходила тебя будить. Твои пятиминутки затянулись уже на полчаса, - сообщил веселый голос Джейкоба.

Я не верила своим ушам. Выбравшись из-под одеяла, я сощурилась на это невиданное чудо. Джейкоб в идеально белой футболке, обтягивающей его мускулы и оттеняющей его шикарный смуглый оттенок кожи. О, боже мой, Джейкоб, так нельзя выглядеть по утрам! А я, наверное, сейчас похожа на солиста группы Tokio Hotel, по крайней мере, прическа точно такая.

Руки сами потянулись к моему личному смуглому божеству.

- Джейк, - прошептала я и потянулась к нему.

Он перехватил мои руки, прижав к своей каменной груди, чтобы пресечь мои дальнейшие брожения по этому совершенному телу.

- Проснулась?

- Нет, - я помотала головой из стороны в сторону в подтверждение своих слов.

Он потянул меня за руки, я оказалась в нескольких миллиметрах от его лица. Затем быстро и легко он поцеловал меня в губы. Я чуть не расплакалась от неожиданности и наслаждения. Боже, Джейкоб, это самое вдохновляющее чувство с утра увидеть тебя, почувствовать тебя. Он быстро отстранился, хитро сощурив глаза.

- Остальное дома, Несси. Но если ты не проснешься, то остального не будет.

Черт, я проснулась тут же. Я была бодра как чашка утреннего кофе.

Несси, вспомни про Нахуэля, - твердил мне замученный моими частыми безумными выходками здравый смысл. И как обычно, здравый смысл был послан очень далеко.

Приняв душ, и приведя себя в божеский вид, я сбежала по лестнице вниз застав милую картину, моих родственников за завтраком. Плюхнувшись на стул, я первым делом потянулась к тарелочке с вишнями, но Джейк на пару секунд опередил меня, отодвинув ее в сторону. Я метнула в него злой взгляд. Он поднял брови многозначительно. Ах, черт, он был просто настолько соблазнительным этим утром. Я заерзала на стуле, представив Джейкоба без этой белой обтягивающей футболки, или лучше как он ее снимает через голову.

Папа пощелкал пальцами перед моим носом.

- Эй, Несси, о чем задумалась?

Я покраснела как рак. Вот хрень… Задуматься нельзя.

Родители проводили нас до аэропорта. Я пообещала им, что приеду в скором времени, на следующих каникулах, хотя сама в душе не была уверена в этом.

Джейк развернул «Таймс», как только мы сели на наши места. Его лицо сразу стало до ужаса серьезным. Это воняло, просто смердело моими одинокими пробуждениями после бурных ночей любви. Ну вот, опять все снова. Я отвернулась к иллюминатору, смахивая непрошенную слезу. Вот какая я стала, то смеюсь, то плачу… полное безумие!

- Чего загрустила, - Джейк ударил меня сложенной газетой по коленке.

- Ничего…

Взяв мою руку, он прислонил ее к своей гладко выбритой щеке. Потом, все так же глядя мне в глаза, поцеловал ладонь и отпустил ее.

Мое сердце пропустило удар. Как такие жесты порой говорят больше чем тысячи слов. Я ответила Джейку смущенной улыбкой. Черт, так невинно, а я горю вся как в огне и готова уже просто наброситься на него. Наверное, сказывались четыре дня моей почти монашеской жизни.

Я провалилась в сон, как только мы взлетели. И вот уже Джейк водил пальцем по моей щеке, для того, чтобы я проснулась. Открыв глаза, я обнаружила, что ручка кресла между нами поднята, а мой затылок покоится на его коленях. Мой взгляд встретился с его темными омутами глаз.

- Просыпайся, мы уже приземляемся, - с улыбкой произнес Джейк.

Я улыбалась ему в ответ, не помня себя от счастья и переполняющей меня нежности. Боже, как же я люблю его лицо. Особенно когда это первое, что ты видишь после пробуждения.

Машина Джейкоба ждала нас на платной стоянке около аэропорта. Я даже не представляю, сколько денег он потратил на эту стоянку.

Джейкоб – отличный водитель, он вел машину плавно и уверенно, не напрягаясь. Это просто удовольствие смотреть на него в то время, пока он ведет машину. Я вдыхала воздух Лондона, пропахший выхлопными газами и разбитыми мечтами, и была почти счастлива. Странное чувство, когда знаешь, что все на грани, все держится на тонкой ниточке, но, тем не менее, ты испытываешь удовольствие от каждой крошечной секунды, от каждой доли мгновения, пока твое счастье длится.

Я потянулась и провела кончиком пальца по его бедру, он, не глядя, накрыл мои пальцы своей горячей рукой.

- Ты же хочешь доехать домой живой?

- Не уверена, - улыбнулась я, высвобождая свои пальцы из-под его ладони и продолжая движение ногтем от его колена вверх.

На первом же красном светофоре он наклонился ко мне, обхватив мой затылок своей рукой, и поцеловал меня так, что остатки моего разума превратились в разноцветные брызги.

Мы подъехали к моему подъезду. Джейк вытащил сумки из багажника. Такая милая картина. Джейкоб с сумкой в каждой руке и я, придерживающая для него дверь подъезда, почти семейная сцена. В лифте я прислонилась спиной к зеркальной стенке, закусив губу, разглядывала, как темнеют глаза Джейкоба от предвкушения.

Оказавшись в полутемной прихожей, я услышала звук соприкосновения обеих сумок с полом. Джейк двинулся на меня как грозовая туча. Меня всегда немного пугал и одновременно возбуждал этот момент. Через мгновение я чувствовала его дыхание на своем лице, его губы на своих губах, его руки обнимающие меня. Мои ладони освобождали его футболку из-под джинсов. Мне просто необходимо было касаться его кожи, чувствовать его под своими ладонями. Я почти стонала, когда мои ладони, наконец, коснулись кожи его живота, о, это просто волшебное ощущение!

- Несси, я ждал этого момента все чертовы выходные, - прорычал Джейкоб, обнимая меня так тесно, что я не в состоянии была стоять на ногах, но он поддерживал меня, и мы, не разрывая наши объятья, направились в сторону ванной.

Когда надо принять душ, а на это совсем нет времени, лучший способ это принимать его вместе. Мы раздевали друг друга как ненормальные. Вся эта одежда стала ненужным препятствием на нашем пути друг к другу. Она разлеталась по квартире по мере нашего приближения к ванной комнате.

Раньше меня бросало в краску только при мысли, что я могу оказаться голой в обществе мужчины, сейчас же это было самым желанным состоянием для меня.

- Ванна или душ? - спросил Джейкоб.

- Что? – переспросила я, отрывая губы от его плоского соска.

Он гортанно засмеялся, заталкивая меня в полупрозрачную душевую кабину. Первая порция воды была холодной, и Джейк сильнее прижал меня к себе, рассмеявшись. Наконец, вода достигла комфортной температуры и обнимала наши тела. Мы целовались под теплыми струями воды. Мокрые губы Джейкоба – это мое любимое блюдо. Джейк дернулся, когда я прикоснулась руками к его восставшей плоти. Мои пальцы обхватили его плотнее, начиная скользить от головки к основанию. Джейк перехватил мою руку настойчиво и нежно.

- Нет, милая, сначала я тебя искупаю, - промурлыкал Джейкоб, доставая гель для душа и мочалку.
Прислонив меня к своей груди, Джейк начал намыливать меня, распределяя пену по всему телу. Присев на корточки он намылил мои ноги, за тем двинулся вверх, скользя ладонями по внутренней стороне бедер, потом по внешней, ягодицам, спине плечам шее. Его руки растирали мою кожу, одновременно намыливая ее. Он не касался самых чувствительных мест на моем теле, и это злило и заводило одновременно.

- Я тоже хочу, - я отняла мочалку из его рук.

Покрывать Джейка мыльной пеной было более чем приятно, его кожа стала очень скользкой от мыла, и мои руки скользили по каменным мускулам его совершенного тела. Ощущение его тела под моими руками было просто фантастическим и дико возбуждающим.

Наконец, обязательная мыльная часть была закончена и мочалка полетела куда-то на дно ванной. Мои губы скользили по шее Джейкоба, а его руки ласкали мою маленькую попку, чуть сжимая ее в горячих ладонях.

- Хочу тебя, Джейкоб, - прошептала я и задрожала от собственной смелости.

- Я тоже тебя, детка, - ответил Джейк и нагнулся к моим губам, обрушивая всю страсть, всю нежность. - Пошли на сушу, - шутливо произнес он в перерыве между поцелуями. Он закатал меня в полотенце с ног до головы и подхватил завернутое тельце на руки.

Положив меня поперек кровати, он начал осторожно разворачивать полотенце и покрывать мое тело поцелуями.

Сомкнув свои губы на левом соске, Джейк начал посасывать его, касаясь языком и зубами. Я почти рычала от удовольствия, выгибая спину и задыхаясь от восторга. Его рука опустилась на вторую грудь, растирая правый сосок между пальцами. От этого я теряла контроль над моими чувствами и мыслями. Мои руки, ногти впивались в его плечи, а тело приподнималось навстречу его губам.

Потом он исследовал своими губами мой живот, ямку пупка, рисовал влажные узоры на моем теле, заставляя постанывать от удовольствия. Он, казалось, целовал каждый миллиметр моего тела.

Я почувствовала, как его руки заскользили по внутренней стороне бедер и коснулись меня между ног. Воздух со свистом вырывался из моих легких, я тихонько застонала сквозь зубы. Его пальцы медленно раздвигали мои складочки, едва касаясь меня. Я дернулась навстречу его рукам, это вызвало его легкий смешок.

- Шшшшш, детка, будь хорошей девочкой.

В данный момент мне хотелось быть плохой, очень плохой. Я захныкала в нетерпении.

Джейк резко развел мои ноги широко в стороны. Его лицо опустилось между моих ножек.

Господи, ну почему ты не сделал Джейкоба гинекологом, он был бы самых охренительным гинекологом из всех существующих.

Я чувствовала, как его палец скользит вдоль моих складочек, потом погружается в меня на всю длину, потом снова выходит и скользит по клитору, и снова обратно внутрь меня, затем я почувствовала еще один палец. Я только извивалась от его ласк и сминала простыни в кулаках. Все это он проделывал очень нежно и возбуждающе, но я хотела большего. Я хотела почувствовать его у себя во рту, я хотела почувствовать его глубоко внутри себя. Я превратилась в пульсирующий комок желания.

Джейкоб выдохнул прямо в мой горящий влажный центр. Его язык тронул мои нежные складки, я стонала, произнося его имя снова и снова. Джейкоб втягивал мой клитор губами, щекотал его языком, затем скользил в меня, делая язык твердым, потом просто лизал вдоль складочек, легонько прикасаясь, и так до бесконечности.

- Джейкоб! – достаточно громко вырвалось у меня, я уже была на грани безумия.

- Да? – раздался спокойный голос Джейка где-то между моих ног.

Черт, как будто о погоде у него спросила.

- Я хочу тебя. Хочу тоже, - черт, как же сказать, что я хочу, почувствовать его у себя во рту, - Джейк, я хочу тебя тоже так целовать…

Джейкоб приподнялся надо мной, хитро улыбаясь.

- Хорошо, Несси, попробуем кое-что…

Он положил меня к себе на живот так, что мое лицо упиралось в его набухший член, а мои ноги лежали по обе стороны его головы.

Шестьдесят девять, вот это да! Я об этом только в женских журналах читала, с ума сойти. Но это мне нравилось. Я тут же почувствовала горячие губы Джейка целующие мою мокрую киску. От его поцелуев она сочилась и хлюпала еще больше. Его язык скользил по мне снова и снова, вырисовывая влажные круги около клитора и погружаясь в меня. Я, последовав его примеру, облизала головку его члена по кругу. Джейк что-то пробормотал неприличное.

Он никогда не позволял себе ругаться в моем присутствии, но мне нравилось, когда он терял контроль от моих ласк и начинал грязно материться.

Я сомкнула губы на его головке, создав небольшой вакуум, затем выпустила его изо рта, удерживая его на краешке своей нижней губы. Потом я впустила его максимально глубоко в свой рот, почувствовав, как головка коснулась моего горла. Джейкоб чуть дергался подо мной. Но он мучительно не спешил с моей развязкой. Чувствуя, когда я близка он менял тактику, замедлял темп ласк и гладил меня по бедрам и попке. Я старалась вторить ему в этом, меняя ритм и глубину его проникновения в мой рот. Гладила его ноги, живот, ласкала яички и внутреннюю сторону бедер.

Это, наверное, самое чудесное в сексе, дарить удовольствие и получать его. Пожалуй, запишу эту позицию в разряд самых любимых вещей в сексе.

Джейк резко приподнял меня и посадил на свои колени лицом к себе. Когда член уперся в мою влажную киску, я чуть не сошла с ума от нахлынувших ощущений. Очень осторожно он проникал внутрь, давая мне привыкнуть к его размерам. Ему приходилось сдерживаться, он стонал через стиснутые зубы, его руки впивались в мои ягодицы. Но я, черт возьми, получала удовольствие даже от этого.

Мне хотелось быстрее, я нетерпеливо дернулась в его руках, пытаясь ускорить процесс. Джейк сдерживал меня, заставляя просто сходить с ума от желания. Когда он заполнил меня полностью, я уже не контролировала себя, впиваясь ногтями в плечи Джейка.

Он, наконец, позволил мне двигаться свободно, только лишь поддерживая меня за бедра руками. Я бешено скакала на нем, приближая себя и его к развязке. С каждым толчком я сходила с ума все больше. Мои стоны оглашали маленькую спальню, и я больше не стеснялась их, даже больше, я не контролировала себя.

Мощнейший оргазм сотряс мое тело, моя спина выгнулась навстречу ему, Джейк излился глубоко у меня внутри. Моя голова рухнула на его плечо в изнеможении.

- Оу, Джейкоб, - прошептала я слабо.

Он поцеловал мое плечо.

- Я соскучился по тебе, Несси.

Мне показалось, что я брежу, он просто не мог мне такого сказать, или он просто не в себе сейчас. Я зажмурила глаза и постаралась тут же забыть об этом. Только не сейчас, Джейкоб, только не тогда, когда я собираюсь все закончить навсегда.

0

19

- Эллис? – я слышала этот голос Джейкоба из другой комнаты.

Солнце пробивалось через сомкнутые занавески тонким лучиком. Я блаженно потянулась, было от чего-то радостно и приятно.

- Ренесми немного плохо себя чувствует и приедет чуть позже.

Через пару секунд Джейк хохотнул как ребенок. Я лежала и прислушивалась к его телефонному разговору.

- Да, я ей помогаю. Нет, белого халата у меня нет, но это хорошая идея, - опять раскатистый хохот Джейка.

Я уже забыла, когда в последний раз он смеялся так открыто, так беззаботно, как в старые времена.

- Проснулась, - голова Джейка показалась в дверном проеме, потом появился и весь Джейк, улыбающийся, словно чеширский кот.

Ну, вот оно Несси, ты же этого ждала, Джейк, утром, рядом, такой родной, такой улыбающийся. Нет, ни о чем не буду думать сейчас, прочь все мысли, буду наслаждаться им. Джейк нагнулся надо мной, чтобы поцеловать, я сжала губы и помотала головой. Черт, я же не чистила зубы еще. Джейк улыбнулся мне хитрой улыбкой и поймал мой подбородок пальцами.

- Глупышка, - выдохнул он мятным дыханием.

Приблизив свое лицо, он начал нежно целовать меня, едва касаясь меня теплыми губами, я сдалась, и поцелуй превратился в совершенное безумие. Когда тебя так целуют, уже неважно, чистила ты зубы или нет.

- Несси, - выдохнул Джейк севшим голосом, - завтрак на столе.

- Ммммм, - протянула я протестующее, и все еще ловила легкие поцелуи на своих губах, обвив его шею руками.

- Джейк… - выдохнула я. «Я так люблю тебя», - добавила я про себя.

Он подхватил меня на руки и перекинул через плечо, я взвизгнула тихонько. Он поставил меня на ноги перед дверью в ванну, чуть толкнув меня в спину, прошептал:

- Недолго. Завтрак стынет.

- Слушаюсь сэр, - я шутливо отсалютовала ему.

Быстро закончив со своими гигиеническими процедурами, напялив шортики и топик голубого цвета, я направилась на кухню. Джейк в одних боксерах и кухонном фартуке с Бакс Бани колдовал над сковородкой.

Я схватила мобильник с кухонной стойки, уж не знаю, что он там делал, и сделала фото. Джейк развернулся, услышав звук щелкнувшего мобильника, нахмурился. Он сделал шаг в мою сторону и вырвал из рук мой мобильник. Я посмотрела на него пристыжено, наморщив нос.

- Несси, я не хочу, чтобы твои подружки рассматривали мою задницу, - сказал он грозно, стирая фото.

- Ты выключил мой будильник, - уличила я его в преступлении.

- Ммм, да, Несси, ты спала как убитая, мне стало жалко тебя будить. Но я отпросил тебя у твоей грозной начальницы, - он улыбнулся.

- Я слышала, - я криво улыбнулась.

- Ну, вот и умница, давай ешь, - он поставил передо мной тарелку с яичницей и беконом.

На столе еще стоял сок, тосты, масло, сыр, и блюдечко с вишнями, которые размораживаясь, покрылись белым инеем. Я, конечно же, потянулась к его тарелочке, мне даже интересно было знать, чем это может закончиться, если нам никто не мешает.

- Несси, - он поцокал языком, отодвигая от меня тарелочку, - если ты тронешь это, то на работу ты сегодня не попадешь совсем.

- Может, я и не хочу, - я уцепилась за край тарелочки, пытаясь тащить ее на себя. Джейк особо и не сопротивлялся, просто играл со мной.

- Ну, хочешь ты или не хочешь, на работу ходить надо. Работа же не может работаться сама, - он медленно перетягивал тарелочку в свою сторону одной рукой, а другой отрывал мои пальцы от фарфора один за другим.

Я быстро выхватила одну вишенку и засунула ее в рот, она обожгла мой язык холодом. Я знала, если раскусить ее, то будет невыносимо больно моим чувствительным зубам.

- Холодно? - насмешливо приподнял брови Джейк.

Я покраснела, опустив глаза.

- Отдай мне, он приблизил свои губы к моим.

Я подкатила вишенку к его рту и затолкала ее языком. Джейк закрыл глаза от удовольствия.

- Мммм, Несси, это была самая вкусная, - он подошел ко мне еще ближе, обнимая меня, прижимая к своему каменному телу.

Я чувствовала себя тающей, словно эта вишенка у него во рту. Его руки проникали под тоненький топик в то время, когда мои руки развязывали этот дурацкий фартук с Бакс Бани у него за спиной.

- Несси, я тебе говорил когда-нибудь, что ты жутко плохая, испорченная девчонка, - прохрипел Джейк, сажая меня попой на кухонную столешницу.

- Займешься моим воспитанием, - криво пошутила я, уже сгорая от сумасшедшего желания.

- Да, пожалуй, - выдохнул он в ухо, разводя руками мои колени в стороны.

Звонок моего мобильного телефона нарушил весь воспитательный процесс. Джейк дернулся, я удержала его руки на своих коленях.

- Нет, Джейк, не обращай внимания, - потребовала я.

- Ответь, вдруг это важно!

Я чуть не взвыла от досады. Джейк передал мне трубку. Звонила Розали. Я обреченно нажала «ответить».

- Несси!! Ты очень, очень, очень, плохая девочка!

- Где- то я уже это слышала Роуз. Привет, - я покосилась на Джейкоба, который тем временем медленно гладил мои колени, продвигаясь вверх по бедрам и возвращаясь обратно.

- Ты, гнусная девчонка, ни разу мне не позвонила! Что ты там делала? И почему я до сих пор не услышала этот детский лепет, уже одиннадцать часов утра?

- Роуз, - я захихикала нервно не найдя, что ей ответить такого серьезного. Руки Джейкоба, тянущие тонкие лямочки топика вниз, отключали мои мыслительные способности начисто, - давай попозже поговорим, а?

- Ты что там занята? – голос Розали поднялся на два тона. - Ты не на работе?

- Роуз, я не на работе, и я жутко занята, - сказала я, стараясь сделать мой голос ровным. Мое дыхание учащалось из-за рук Джейкоба легко скользящих по коже моей обнаженной груди.

- Ну, кхм, ладно. Повеселись там, позвони, как сможешь, - пропищала Роуз, нажимая отбой.

Я положила телефон рядом с собой и зарылась пальцами в жесткий ежик его волос.
Джейкоб, мой Джейкоб…

JPOV

В первый раз, опаздывая на работу, причем, делая это намеренно, я чувствовал, что это именно один из тех моментов в моей жизни, из-за которых хочется жить дальше. Такое со мной вообще не часто случалось, а если честно, то последние лет тридцать не радовали такими моментами.

Мы ехали на работу в моей машине. Все это как будто нереально Несси, сидящая на пассажирском сидении, ее рука, покоящаяся на моем бедре. Собственнический жест, смешно и, черт возьми, приятно.

Отпустив свой контроль, я упивался каждым мгновением рядом с ней. Конечно, я видел, что все это кончится, причем скоро. Ее лицо, которое в какие-то моменты становилось очень серьезным и задумчивым, я мог читать в нем, как в раскрытой книге.

Разве я не могу сделать так, чтобы она осталась со мной, чтобы забыла этого нелепого друга из соседнего дома? Легко… Но это ее жизнь, и этот нескладный мальчишка, который так не к месту явился среди ночи домой к ее родителям, он имеет сто очков вперед. Он ее ровесник, он часть ее жизни и, возможно, ее будущего, а я старик. Через десять лет она расцветет как роза, а я уже буду стариком. Что я ей могу предложить? Деньги и дряхлеющего себя, нет, глупо и эгоистично.

Мы подъехали к нашему зданию. Последний поцелуй на парковке для топ менеджмента, и мне нужно снова надеть маску бездушного дьявола.

Казалось, я наслаждался всем, ее походкой, ее движениями, ее манерой говорить, даже когда она немного нервно заправляла прядь волос за ухо, я наслаждался ее видом. Я пялился на нее, когда мы ехали в лифте, на ее детское и такое кажущееся серьезным лицо.
Мы стояли около стены лифта, позади всех, и ее мизинец, как бы нечаянно прикасался к моей руке, я готов был закрывать глаза от удовольствия, как чертов наркоман.

Два раза на кухне, один раз в спальне, еще один в ванной, что еще Джейкоб, что еще тебе надо? Наверное, чтобы всегда была рядом, была твоей, и телом и душой… Это смешно.
Подмигнув ей, я стремительно вышел из лифта. Полчаса до собрания, нужно хотя бы посмотреть электронную почту, на случай пожаров, наводнений и прочих мелочей жизни.
Мари приподнялась со своего места, увидев меня.

- Позже, - я остановил ее скороговорку жестом, - эээ, кофе сделай, пожалуйста.

Надо хотя бы убрать эту идиотскую улыбку с лица, а то Мари может еще и в обморок садануться от неожиданности.

Я занялся работой, это всегда отвлекало меня от ненужных мыслей, в основном плохих, но это подействовало и на хорошие тоже.

Собрание, как всегда, началось на два часа позже. Аро, собрав весь топ менеджмент фирмы и так же приближенных клиентов, рассказывал как наши корабли бороздят просторы вселенной…

Эммет, примостившись за широкой спиной коллеги, отправлял сообщения, наверное, той блондинистой подружке Несси. Он улыбался, глядя на экран телефона, когда тот беззвучно загорался, оповещая о поступлении нового сообщения, затем что-то он туда писал, нажимая на малюсенькие кнопки своими лапищами, потом снова улыбался. Влюбленный идиот. Но меня это сегодня не раздражало…

Я наблюдал эту картину, крутя свой телефон на полированном столе переговоров, пытаясь изобразить внимание на лице. Но, похоже, для Аро это не было нужным. Он говорил и наслаждался самим собой, даже глаза прикрывал, когда какая-то фраза нравилась ему особенно.

Мои мысли снова вернулись к Ренесми… Все наши встречи, все что у нас было, все что у меня было, это словно второе дыхание. Но то, что происходит с нами, этого было недостаточно для меня. Несси сильно отличалась от тех женщин, с которыми я проводил время, которых я использовал, и которые использовали меня. Я хотел просто находиться с ней, разговаривать, держать за руку, чувствовать ее присутствие. Это дорога в никуда, осознавая это, я как наркоман пытаюсь получить все, что возможно из имеющегося. Выжать из этих моментов максимум для себя.

Аро откашлялся, и я отвлекся от своих мыслей. Слово было передано представителю наших инвесторов. Бред сумасшедшего, вот как это можно назвать. Все обо всем и не о чем. Эти собрания нужны для того, чтобы воровать мое рабочее время и заставлять думать меня о том, о чем не нужно думать, пока работаешь.

Повернув еще раз телефон вокруг своей оси на скольком столе, я включил его и набрал короткое сообщение для Несси.

«Поужинаешь сегодня со мной?»

Через несколько секунд телефон беззвучно завибрировал в руках, сообщая о новом поступившем сообщении.

«Это теперь так называется?»

К сообщению прилагалось куча веселых мордочек. Я усмехнулся. Вот, приглашаешь девушку на ужин, впервые за столько лет. И это в моем понимании значило, реальный ужин, а не то, что подумало это маленькое испорченное мной же создание.

«Нет. Просто поужинай со мной. Я знаю отличный ресторан. Пожалуйста…»

«Да»

Я блаженно заулыбался, расслабившись. Мне казалось, сейчас она откажется, сошлется на дела… Но нет. «Да» - это мое любимое слово в ее исполнении.

- Мистер Блэйк, может, прокомментируете ситуацию по поводу ситуации на Дрим Хаус? – голос Аро, вернул меня в реальный мир.

- Да, конечно, - я поднялся со своего места, чтобы встать во главе стола переговоров.

После переговоров Эммет вошел в мой кабинет.

- Джей! Как дела, дружище?!

- Нормально. Выспался на собрании, - усмехнулся я.

Эммет усмехнулся приватной шутке. Вся верхушка считала, что эти собрания были местом медитации для персонала. Пока Аро монотонно рассказывал то, что все и так знают прекрасно, высший менеджмент может принять позу лотоса и вознестись к небесам в своих мыслях.

- Кто тебя так, Джейкоб, неужели малышка Каллен? – осклабился Эммет.

Я посмотрел на него непонимающе. Эммет пальцем показал свою шею. Легкая паника охватила меня. Черт. Я вылетел из кабинета. В секретарской, перед входом в мой кабинет висело зеркало в полный рост. Я приблизился к зеркалу, разглядывая свою шею.

- Блядь, - я увидел маленький синий кружок прямо над воротником белой рубашки.
Мари снова приподнялась со своего места как дрессированная мышь. Я кинул в ее сторону взгляд и, наверное, перестарался потому, как она грохнулась на стул обратно и смотрела на меня затравленно.

- Блядь, - вернувшись в кабинет, я плюхнулся в свое кресло.

Хотя в душе я радовался как пацан, как глупый сопливый пацан, впервые увидевший настоящие сиськи. С чего ты взял, что это именно она?

- О, Джейкоб, об этом вся контора судачит.

Охренительно, просто охренительно. Похоже, эта контора узнает все раньше, чем я сам.

- Ээээ, Джейкоб, расслабься.

- Ты поиздеваться, что ли пришел, - окрысился я на него. Бесило меня это, ох, как бесило.

- Вообще-то нет, - Эммет посерьезнел, - сходишь со мной в магазин?

- В магазин? – непонимающе переспросил я.

- В магазин, Джейкоб, в магазин, там, где кольца продаются. Я хочу купить кольцо, обручальное, понимаешь?

Я посмотрел на этого идиота и расхохотался. Он, блядь, с ума сходил, от волнения или еще черт знает чего. Его глаза большие и потерянные смотрели на меня, как на последнюю надежду.

- Ок, конечно. Ты только на себя посмотри, жених, - я закатился снова.

Эммет сидел, сморщив лоб, и нервно сжимал мобильник в руках.

Через пару часов мы были в ювелирном магазине. Пока три продавщицы совершенно очаровали Эммета, и он таял от повышенного внимания к своей персоне, ковыряясь в сотне обручальных колец, я бродил, лениво рассматривая витрины этого магазина.
Драгоценные камни ярко сверкали в искусно подсвеченных витринах. Мое внимание привлекла очень маленькая штучка. Та, что девушки вешают себе на шею, но эта маленькая подвеска совершенно отличалась от общей яркой безвкусицы. Крошечный золотой волк, воющий на луну, выгибающий спину поднимая морду вверх. Он как будто погрузился целиком в это мрачное занятие. Виртуозно выполненная безделушка. Вот этим я займусь, когда Несси уйдет от меня, буду выть на луну, как этот одинокий волк…

- Пожалуйста, дайте мне вот это, и подходящую цепочку, - попросил я.

Эммет поднял удивленные глаза на меня, я развел руки в ничего не значащем жесте.

- Тебе это нравится, - Эммет показал мне кольцо.

- Да, отличное, - кивнул я, даже не посмотрев на кольцо.

Маленькое Кафе под названием «The English House» на Миллер стрит. Я всегда считал его идеальным местом для тесных дружеских разговоров или встреч с любимой женщиной. Поэтому я был здесь крайне редко и всегда один. Уютный интерьер в английском стиле, время здесь текло неспешно и вся обстановка располагала к приятным беседам и приятному отдыху. Легкие перегородки между столиками создавали приватную обстановку, не мешающую людям наслаждаться общением друг с другом. Старинные английские мелодии из тихо играющего проигрывателя где-то под потолком вплетались в интерьер, поддерживая общее настроение.

Несси в строгом платье темно-зеленого цвета тоже словно была родом из этого старо-английского царства. Я забрал ее прямо с работы, и она не успела переодеться во что-либо подходящее для вечерней прогулки.

Ее улыбка, предназначенная только мне, ее тонкие пальчики, гладящие основание бокала с водой, я старался запомнить это в самых ничтожных подробностях. Я видел уже наше расставание в этих глазах цвета расплавленного шоколада, в ее повороте головы, чувствовал в воздухе, окружающем нас. Интуиция, глупое слово… Но это случалось со мной раньше…. Когда я увидел впервые мою Несси… В возрасте одной секунды. Тогда мысль о судьбе впервые настигла меня.

- У меня есть кое-что для тебя, - я достал маленькую коробочку.

Поймав удивленный взгляд Несси, я вынул цепочку с золотым волком на ней.

- Джейкоб, это, это… так неожиданно, он такой красивый, - пролепетала девочка.

Я поднялся и защелкнул замочек на ее шее, отведя ее волосы в сторону.

- Хочу, чтобы он тебе напоминал меня, когда… - Я кашлянул, чтобы скрыть свои чувства. Я хотел продолжить «Когда меня не будет рядом с тобой», но не стал…

- Джейкоб, - ее большие глаза смотрели на меня, и я растворялся в этом взгляде, - я должна сказать тебе кое- что…

0

20

RPOV

- Я хочу попросить прощения за все. Джейк, это было реально глупо с моей стороны просить тебя о том… о чем, просила тогда… Я думала, это все будет просто, как игра… раз и все. Но нет, Джейкоб, это стало так сложно, так непонятно… И я думаю, это не просто для тебя…

Эта речь давалась мне с трудом, я переступала через себя с каждым новым словом. Но это была чистая правда, я увязла в наших отношениях и не видела выхода.

Нахуэль, с тех пор как он исчез в своей Австралии, казался только назойливым сном. А все мое настоящее, весь мой воздух, которым я дышала, находился здесь. Казалось, что если он уйдет, мой Джейкоб, я задохнусь и умру в ту же секунду.

Джейкоб смотрел на меня и слегка улыбался одними кончиками губ, понимающе. Улыбка не затронула его глаза.

- Несси, не нужно извиняться. Я – взрослый мальчик, я знал, что делаю, и то, что будет потом.

- Нет, Джейкоб, ты не понимаешь. Я хочу, чтобы ты знал! Я сожалею обо всем, сожалею о том, что я заставила тебя сделать. Но если бы у меня был шанс все вернуть… Я все бы это сделала снова.

- Я знаю, - его рука опустилась на мою ладонь. - Я все знаю, Несси. Не будем об этом. Давай лучше ужинать.

Мы отлично проводили время в компании друг друга. С Джейкобом всегда было о чем поговорить, не зависимо от того, вспоминали ли мы прошедшее или мечтали о будущем или же просто дурачились, выдумывая совершенно нелепые ситуации. Мне кажется, даже прогноз погоды на RKMD канале мог послужить одной из интересных тем для обсуждения, если бы он хотел этого. Наши мысли подходили друг к другу, так же как и наши тела.

Это выглядело так, как свидание… Наше первое свидание. Так все неправильно, сначала трахаться, а потом встречаться в романтической обстановке. Это скорее в стиле Розали. Вот хрень, Розали! Она порвет меня, как только увидит. Я даже ей не перезвонила и не сказала, что ужинаю сегодня не с ней.

На обратном пути в машине я опять дразнила Джейка, скользя пальцами по его бедру, чуть царапая его ногтями. Мне нравилось наблюдать за тем, как он начинал сходить с ума от моих ласк, даже таких незначительных. Но в этот раз Джейкоб перехватил инициативу. Его рука была на моем бедре, задирая край зеленого платья, он продвигался по бедру вверх, мои ноги инстинктивно сжались вместе.

- Нет, Несси, не делай этого, - сказал он с угрозой, раздвигая мои колени, как только мы остановились на красный свет светофора.

Я послушно расслабила ноги, позволяя его руке бродить по моим бедрам. Вся эта ситуация по ходу дорожного движения, забавляла меня и одновременно сносила крышу. Одна рука Джейкоба на руле, другая у меня под юбкой. Я взвизгнула, когда его рука коснулась моих влажных трусиков.

- Джейк, может, будешь смотреть на дорогу?

- Я смотрю на дорогу, но вот что делаешь ты, Несси? - его палец отодвигал кружевную преграду в сторону, трогая пальцем мои влажные складочки.

Я тихонько застонала сквозь зубы, хватая его за рукав.

- Руки! – угрожающе произнес Джейк.

Я прекратила сопротивление, еще на дюйм раздвинув ноги. Удовольствие было нестерпимым. Я застонала еще сильнее, когда почувствовала его палец, движущийся вокруг клитора, чуть задевая его.

Хорошо, что у него не механическая коробка передач, иначе ему пришлось бы прерываться. А этого мне уже категорически не хотелось. Да и смешно это, Несси кончила между третьей и четвертой передачей. Я заулыбалась своим таким глупым мыслям. Джейк оторвался на секунду от дороги и кинул взгляд на меня.

- Нет, Несси, это не смешно. Я дьявольски серьезен, - при этом он сделал серьезное лицо. Но я знала, что сейчас он играет со мной, прямо как кот с мышкой.

- Я серьезна, мистер Блэйк.

- Сними это, - он потянул тонкие трусики вниз.

Я выкатила глаза на него в изумлении. Игра принимала какой-то серьезный оборот. Неужели он решил играть до конца?!

Он повернул голову ко мне и еще раз попросил:

- Сними это для меня, Несси.

Боже ты мой, посреди дороги и в движении я снимала тонкие трусики. Кто бы мог подумать, девочка из хорошей семьи с хорошими манерами и отличница делает такие вещи в машине со взрослым мужчиной. Нет не так, со взрослым и чертовски привлекательным мужчиной ее мечты.
Я стянула трусики со своих ног и положила кусок кружев на его ногу, хлопнув при этом по его бедру. Джейк, чуть подпрыгнув на месте, перехватил мои трусики и засунул их к себе в карман.

- Извращенец, - фыркнула я улыбаясь.

Загорелся зеленый, и голова Джейкоба снова повернулась в сторону дороги, а его пальцы тем временем беспрепятственно проникали в меня, потом выходили и умопомрачительно скользили вокруг, делая мою киску безобразно мокрой. Теперь мои ноги были раздвинуты так широко, насколько позволяло мое довольно узкое платье.

- Джейк, Джейк, - взмолилась я, когда уже стало невозможно терпеть, - может, продолжим это дома?

- Боюсь, Несси, что до дома мы уже не успеем, - все так же серьезно сказал Джейк. – Ты когда-нибудь делала это в машине?

- Не знала, что ты страдаешь склерозом, - ядовито поддела я. - Если я не делала это с тобой, значит, не делала этого вообще.

- Ах, да, я и забыл. Я кстати тоже не делал этого в машине никогда, - он свернул в темный проулок.

Как только он остановил машину, я почувствовала обе руки Джейкоба на своих бедрах, они приподнимали мое платье, задирая подол почти до талии, тем временем как его губы скользили по моей шее.

- Джейк, ты такой испорченный…. Мммм

Он только хохотнул в ответ как мальчишка, отодвигая свое кресло назад, чтобы освободить чуть больше места. Я перебралась к нему на колени, расстегивая рубашку и запуская свои ладони скользить по его горячей коже. Какое-то время он позволил мне ласкать его, так как я этого хотела, затем развернул меня спиной к себе и начал гладить мое тело везде, где мог дотянуться. Я чувствовала его огромный член под собой и чуть ерзала на нем, заставляя Джейка сдавленно рычать. Это было даже забавно заниматься этим, не снимая всей одежды, как-то опасно и дико возбуждающе. Я попыталась добраться руками до его брюк, чтобы расстегнуть ширинку, то, как я сидела на нем, делало эту задачу практически нереальной. Джейк выдохнул мне в затылок и помог мне справиться с этой маленькой задачей, приподнимая меня и выпуская наружу свой огромный орган. Он прижимался к моему мокрому входу, и я извивалась, мечтая о том, чтобы он поскорее оказался во мне. Но и Джейк на этот раз не отличался каким-либо терпением, он попытался резко ворваться в меня сразу, вызывая дискомфорт, я сжалась инстинктивно. Я почувствовала боль и всхлипнула от неожиданности.

- Расслабься, - прошептал Джейк, целуя мою голую спину в расстегнутом сзади платье. Я постаралась следовать его совету, расслабляясь максимально. - Умница. Моя девочка, - прошептал Джейк, сбавляя темп и двигаясь очень осторожно внутрь меня.

Через пару мгновений я уже сама приподнималась и опускалась на нем довольно резко, и ему приходилось сдерживать меня от ударов головой о крышу низкого автомобиля. Он закончил наше безумие, найдя пальцами мой клитор. Я почувствовала, как волна бешеного наслаждения разрывается внутри моего тела, опуская меня пучину сумасшедшего удовольствия. Я кричала как дикое животное, Джейк тем временем изливался в меня, впиваясь в мои бедра руками, наверное, оставляя на память синяки. Я завалилась спиной на его грудь, он обнял меня, целуя мой затылок, зарываясь лицом в мои волосы.

- Ну, теперь можно и домой, - я слышала, как он улыбается мне в затылок.

Мы ехали какое-то время, молча. Я практически засыпала на пассажирском сидении.

- Несси, ты испорченная донельзя, - произнес Джейк, криво улыбаясь.

- Кто бы говорил, - устало парировала я.

- Представляешь, нас могли найти полицейские, привели бы тебя в участок, - он хитро улыбался.

- Да, хорошо, что отец далеко, иначе мне было бы реально не по себе, - хихикнула я.

Через пару часов, наблюдая за спящим Джейкобом, распластавшимся на моей кровати поверх сиреневых простыней, я мысленно попросила у Нахуэля прощения. Видит Бог, я не в силах прекратить это безумие, происходящее со мной в присутствии Джейкоба. Я понимала, что сгораю как свечка… Как этот глупый мотылек, который летит на свет… Но это выше моих сил. Я не могла остановить все, просто устала бороться с собой искать выхода и не находить его. Я пока не решила, что я скажу Нахуэлю и как. Об этом я подумаю потом, когда-нибудь.

Я прилегла на краешек кровати и погладила Джейка по щеке тыльной стороной ладони, его большие теплые руки моментально обвили меня. Он даже не проснулся. Может быть, он так же обнимает кого- то еще. Ну и пусть, плевать на все. Я уже утонула к чертовой матери, ни к чему теперь о чем-то сожалеть или выдумывать лишнее… Просто наслаждайся, Несси. Я уснула, вдыхая его запах, обездвиженная его руками прижимавшими меня к его гладкому телу.

Проснувшись утром, все так же в его объятиях я просто задыхалась оттого, что мне жарко. Вот что испытывают куча мишек тедди по всему миру! Я была расплющена руками Джейкоба, крепко прижимающими меня к себе так, что я почти уже не могла дышать.

Выбравшись кое-как из медвежьих объятий Джейкоба, я решила быстренько принять душ, а затем что-нибудь приготовить поесть. Обычно Джейк просыпался раньше меня и готовил завтрак. Но, похоже, я его измучила вчера ночью до такой степени, что он был не в силах проснуться, даже когда я боролась с его руками, вылезая из кровати. Он только пробормотал что-то недовольно и перевернулся на живот. Я поцеловала между лопаток и втянула воздух около него, наполнив себя запахом Джейкоба. Он как наркотик для меня, я никак не могла надышаться им, я не могла остановить себя, постоянно прикасаясь к нему. Моя страсть, моя любовь, моя жизнь…

- Несси, - пробормотал Джейк, пытаясь ухватить меня за ноги.

Я хихикнула, увернувшись от его медвежьей хватки, и скрылась за дверью ванной. Быстро сполоснувшись под душем, я расчесала волосы и улыбнулась себе в зеркало чуть припухшими от многочисленных поцелуев Джейкоба губами. Завернувшись в теплый махровый халат, я вышла из ванной и не обнаружила Джейка в кровати, только смятые простыни и подушка сохранившая форму его головы напоминала о недавнем присутствии этого полубога на моей кровати. Но его разбросанные по комнате вещи говорили мне о том, что он далеко не мог уйти от меня. Я вышла из спальни и увидела совершенно сногсшибательную картину. Джейкоб, одетый только в часы, играл забавную песенку на моем электропианино. Я даже не знаю, как ему удалось включить его. Мне пришлось для этого начало изучить внимательно инструкцию, но Джейк, похоже, был дружен с моим пианино не меньше, чем со своими автомобилями.

Я подошла со спины и обняла его, заскользив по стальным мускулам груди вниз к животу, целуя его при этом в шею.

- Несси, ты ненасытная женщина, - улыбаясь, произнес Джейкоб. Но он, похоже, ничего не имел против моей ненасытности.

- Зовите меня, мисс Каллен. На работе я – мисс Каллен. Это понятно, - заявила я ему жестким голосом.

Он рассмеялся от неожиданности и прекратил играть.

- Играй, - я ткнула его в спину.

Джейкоб кинул на меня удивленный взгляд, потом его лицо озарила хитрая улыбка. Он снова коснулся своими руками клавиш пианино, заиграв другую мелодию, немного торжественную и несколько более длинную. Я ее разучивала еще будучи в школе, милый этюд в ля мажоре. Я была довольна выбором и тем, что Джейк согласился играть по моим правилам. Моя задумка была дикой и дерзкой. Даже не знаю, как такие вещи приходят ко мне в голову. Я гладила его плечи, разминая каменные мускулы его рук и шеи. Джейк блаженно прикрывал глаза, наслаждаясь моими ласками. Я зашла сбоку от него и пролезла между его рукой и пианино, став на колени перед ним. Джейк осознав, что я задумала, оторвал свои пальцы от пианино, оно издало жалкий звук. Я шлепнула его по бедру довольно болезненно.

- Играй! Не останавливайся, - я постаралась придать своему голосу больше командных ноток. Ему это нравилось.

- О, ты коварна.

- Мисс Каллен, - подсказала я ему.

- Мисс Каллен, - прошипел он, почувствовав мои губы на головке его, уже готового к бою, члена.

- Играй, я сказала!

Джейк послушно заиграл, неровно и некрасиво. Как будто в первый раз в своей жизни. Я впила легонько свои ногти в его бедро, делая ему скорее неприятно, нежели больно.

- Играй хорошо, или я сейчас метроном включу.

- Включай, - почти хныкал Джейкоб.

Ничего себе, Джейкоб был послушный как ребенок. Кто бы мог подумать, что я смогу так издеваться над ним, а он еще и подыгрывал мне, во всех смыслах слова. Я развернулась и включила метроном на довольно неспешный ритм. Я сегодня добрая!

Он заиграл уже лучше, слушая ритм, я же занялась своим делом, облизывая головку по кругу потом опускаясь вниз, лаская его руками и языком. Потом попеременно, руками, затем языком. Ласкала его быстро, затем мучительно медленно. Когда Джейк начинал играть плохо, я шлепала его по ноге, он старался исправить ситуацию, получалось не очень. Он играл все хуже и хуже, пропуская клавиши или вовсе начиная не с того момента, с которого закончил. Наконец, его правая рука коснулась моей головы.

- Несси, амм…. Аааа, я не могу уже, - прохрипел он.

Я оторвалась ненадолго, перехватив его запястье, направила его снова на клавиши пианино.

- Играй!

Он сделал мученическое лицо и продолжил ужасную игру. Через доли секунды я почувствовала вкус его спермы у себя во рту. Пианино замолкло, издав последний громкий звук, смешанный со стоном Джейкоба. Я проглотила все без остатка и наслаждалась этим. На вкус он просто сумасшедший. Мне понравилось, я пожалела, что не делала этого раньше.

- Кода, Джейкоб! – скомандовала я, и он заиграл отрывок, завершающий музыкальное произведение в ля мажоре.

После того, как в воздухе растворился последний звук Этюда, Джейкоб подскочил как ужаленный.

- Твою мать, Несси! Кто тебя этому научил?! – он надвигался на меня угрожающе.

- Никто, - захихикала я, озираясь по сторонам, и прикидывая в уме, куда можно убежать от Джейка в моей маленькой квартире.

Конечно, я осознавала, что расплата меня не минует, но я хотела поиграть с ним еще.

И снова через несколько часов Джейкоб звонил Эллис для того, чтобы сообщить, что я задержалась по его вине. На этот раз он не ссылался на мое здоровье, все было и так ясно. Он просто поставил ее в известность. Эллис махнула на это рукой. Мне повезло, что мы с ней были в довольно хороших отношениях, и она прощала мне многое.

Добравшись, наконец, до офиса, я чувствовала себя так, как будто отработала уже две недели без перерывов на обед и сон. Эллис подняла брови в понимающем жесте и покачала головой неодобрительно. Я подарила ей самую очаровательную улыбку, на какую была способна.
Плюхнувшись в свое рабочее кресло, я включила компьютер. Пока он показывал мне заставку из зеленого поля и голубого неба, я засунула ноги в другие туфли, которые стояли у меня под столом. Белый конвертик сообщил, что у меня восемнадцать непрочитанных сообщений. Я ненавидела этот электронный почтовый ящик сейчас. Ну, какого хрена! После такого сумасшедшего утра работа совершенно не шла на ум. Я взяла свою кружку и пошла к кофемашине, столкнувшись там с секретаршей одного из директоров на тринадцатом этаже. Что она здесь делала, непонятно. Да и черт с ней. Эта девица была там для красоты. Джейкоб таких называл нежно «Чайкофефакс». Она странно посмотрела на меня и пошла в своем направлении.
Наконец, выпив немного кофе и собрав мысли в кучу, я заставила себя поработать. Джейкоб несколько раз появлялся на нашем этаже, и каждый раз я ловила на себе его голодные взгляды. Как будто, мы не виделись с ним, по крайней мере, год.

- Если он сейчас еще раз спросит за годовой отчет, я рассмеюсь ему прямо в лицо, - прошипела Эллис, сдавленно улыбаясь, - я за все пять лет своей работы здесь не видела его так часто в нашем отделе, второй раз за день заходит.

Я заулыбалась, покраснев как майская роза.

- Эллис, я хотел узнать по поводу годового отчета, - пробасил Джейкоб за спиной Эллис, тем временем улыбаясь мне.

Теперь я уже краснела оттого, что сдерживала свой смех. Достав платок, я усиленно начала кашлять, сдерживая рвущиеся наружу смешки.

- Мистер Блэйк! Я прислала вам копию на электронную почту! И еще вам по телефону об этом сообщила, - ответила Эллис.

- Да? – протянул Джейк обескуражено, - Кха… аммм… Анаконда у себя? – нашелся он довольно
быстро.

- Ага, - кивнула Эллис.

Он скрылся в кабинете Анаконды, а мы с Эллис прыснули от смеха.

Уже под конец дня мой компьютер оповестил меня о еще одном непрочитанном сообщении. Я открыла письмо.

«Дорогая мисс Каллен.
Пишу Вам от безысходности. К сожалению, я недавно узнала, о ваших тесных взаимоотношениях с мистером Блейком. К сожалению…
Я являюсь матерью двух его детей Билли и Николоса. С тех пор как он начал встречаться с Вами, он совершенно забросил меня и детей. Мы никогда не были женаты и у него всегда были женщины. Но это не мешало ему строить планы по поводу нашей свадьбы, пока не появились Вы… Я понимаю, что Джейкоб очень завидный жених и все такое… Но, не забирайте отца у детей. Отступите, если есть такая возможность. До вас он был близок к тому, чтобы жениться на мне и стать настоящим отцом своим детям. И я надеюсь, с вашим уходом из его жизни он вернется к своим детям.
Я прошу Вас как женщина женщину. Вы молодая и красивая, все мужчины будут у ваших ног, но оставьте его, умоляю, не забирайте отца у детей.
Если вы не верите моим словам, то есть доказательство. На его рабочем столе уже несколько лет стоит фотография наших сыновей. Вы можете убедиться во всем сама.
С надеждой на взаимопонимание.
Мисс Р.»

У меня закружилась голова. Я прочла еще раз это нелепое послание и не поверила своим глазам. Дети? У Джейкоба?! Я должна была знать об этом. Мы столько лет знакомы, и я не слышала ни о каких детях, никогда. Надо взглянуть, что это за нелепая фотография. Хрень какая-то. Я посмотрела на часы, почти пять. Наверное, собрание топ менеджмента уже началось.
Я сделала вид, что иду в уборную, сама свернула к лифтам. Я долетела до тринадцатого этажа, не помня себя. Пройдя в пахнущее кофе и кожей помещение, я прокралась по стенке, пробегая тенью перед открытой дверью совещательного зала. Оттуда доносились голоса. Похоже, я осталась незамеченной.

Заглянув в кабинет Джейкоба, я увидела его престарелую секретаршу Мари, она изучала бумаги, прихлебывая чай из огромной кружки. Повезло, значит, она по моим расчетам покинет свой насест в ближайшие полчаса. Она не заставила долго меня ждать и через десять минут выходила из кабинета. Я слышала ее шаги, скрывшись за колонной. Как только дверь уборной хлопнула, я пробралась в кабинет. Никогда не была раньше в кабинете Джейкоба, и рассматривать мне его было некогда. Я добежала до стола и увидела эту фотографию сразу. На столе был идеальный порядок. Стопка бумаг, ручка и чертова фотография. На изображении Джейкоб стоял рядом с вихрастым мальчишкой лет пяти, другого, совсем грудничка, держал на руках, рядом улыбалась в камеру фотоаппарата смуглая женщина с длинными, гладкими волосами. Дети были похожи на него, это кидалось в глаза. Смуглые забавные малыши с карими глазами. Я почувствовала тошноту и слабость в ногах. Я вышла в секретарскую, столкнувшись лбом ко лбу с Мари.

- Мисс Каллен, - взвизгнула она, - что Вам здесь нужно?

- Мммм, простите, перепутала… кабинеты, - слабым голосом произнесла я и вышла за дверь.
Я не помню, что было потом, как я добралась до своего рабочего места. Кажется, я пялилась в одну точку перед собой, пытаясь найти выход… Или просто найти решение, оправдание… Хоть что-нибудь. Из комы меня вывел звонок Розали.

- Розали, - выдохнула я, - ты мне нужна.

Да, я это только сейчас поняла, мне нужна подруга, поддержка, жилетка, чтобы поплакать… Или просто общество таких людей, которые не предадут, которые всегда окажутся рядом, чтобы не случилось.

- Какое совпадение, дорогая, - саркастично заявила Розали, - ты мне тоже нужна, по крайней мере, два прошедших дня я пыталась безуспешно тебе об этом сказать.

- Ты приедешь? – выдохнула я, подавляя панические нотки в своем голосе.

- Да, черт возьми! Да Несси! Твоя подруга святая как Мать Тереза! Я уже подъезжаю. Если б не Эллис, то я бы потеряла тебя точно! Только Эллис сообщает мне, что с тобой твориться. Тебе должно быть стыдно, Несси!

- Должно быть стыдно... – на автомате повторила я.

- Что-то случилось, Несс? - наконец, она почувствовала, что со мной не все в порядке.

- Да. Жду тебя, приезжай. Роуз, - я всхлипнула.

- Буду через десять минут, Несси. Не раскисай.

Эллис была около меня, трогая мое плечо.

- Несси, что с тобой милая?

Я помотала головой, пытаясь сдержать слезы.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Стерва, которая забрала душу Дьявола.(Джейкоб/Ренесми)