Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Be my enemy

Сообщений 281 страница 290 из 294

281

Лер, прости, что так долго не коментировала.  :flirt:
Продки просто замечательны. Когда я прочитала, что Эдвард убил брата Беллы, я была шокирована.  o.O
Все проды такие эммоцилнальные, живые, невероятно интересные...Супер!
Буду ждать проду, жаль, что она последняя...

0

282

дура Белла..
я понимаю, что ей больно, но выслушать его надо...
глава великолепна...
жду продку

0

283

Only Dream, знаешь, я долго не решалась начать читать ваш с Сабиной фик. Я увидела название..... Именно оно меня все время останавливало... Ты правильно написала в 27 главе:

Only Dream написал(а):

Почему боли и слёз всегда больше, чем радости, счастья? Почему жизнь так сурова ко многим людям, которые просто пытаются жить и получить свой лучик счастья?

В жизни слишком много негатива, жестокости, несправедливости. Это меня останавливало... не могу заставить себя читать такие вещи...
Сказать по правде, я потом обратила внимание на то, что этот рассказ находится в разделе "Белла/Эдвард", меня заинтересовало, я понадеялась на лучшее... И черт возьми, я пожалела! Да! Пожалела, что начала читать так поздно!
Потрясающе эмоционально, ярко описано буквально все! Такое ощущение, что смотришь фильм (ксати, хорошая идея. Только взялся бы за это кто-нибудь).
Only Dream, я не прошу чего-то сверхъестесственного, но пусть они будут просто счастливы (по возможности вместе). Думаю, они зслужили. Хотелось бы, чтобы Эдвард отпустил, наконец, свою боль. Нет, не забыл Кэрол. Не в коем случае, а просто научился жить дальше. Белла, ну, приняла бы факт, что Джеймса больше нет. Пусть они оставят это в прошлом... и начнут жить настоящим, смело глядя в лицо будущему...

0

284

Hélène написал(а):

Only Dream, я не прошу чего-то сверхъестесственного, но пусть они будут просто счастливы (по возможности вместе). Думаю, они зслужили. Хотелось бы, чтобы Эдвард отпустил, наконец, свою боль. Нет, не забыл Кэрол. Не в коем случае, а просто научился жить дальше. Белла, ну, приняла бы факт, что Джеймса больше нет. Пусть они оставят это в прошлом... и начнут жить настоящим, смело глядя в лицо будущему...

Это будет. наверное. Только во второй части, увы!  На данный момент  это невозможно, слишком глубока рана у Беллы, и ей надо просто дать время прийти в себя после столь шокирующей новости!

Hélène написал(а):

Only Dream, знаешь, я долго не решалась начать читать ваш с Сабиной фик. Я увидела название..... Именно оно меня все время останавливало...

Да... вобще-то, изначально фик не задумывался быть столь мрачным, потому что многим нравится читать что-то более весёлое. именно поэтому много читателей у этого фика и исчезло, когда я придумала вот такое продолжение. Оно взбрело совершенно случайно, но всё-таки это мой первый опыт с таким серьёзным фанфом. Жаль я его затеяла, но...

Hélène написал(а):

Сказать по правде, я потом обратила внимание на то, что этот рассказ находится в разделе "Белла/Эдвард", меня заинтересовало, я понадеялась на лучшее... И черт возьми, я пожалела! Да! Пожалела, что начала читать так поздно!

Ничего страшного, будет вторая часть, а значит, можно ещё всё наверстать!

КВіtoчka написал(а):

Лер, прости, что так долго не коментировала.  :flirt:
Продки просто замечательны. Когда я прочитала, что Эдвард убил брата Беллы, я была шокирована.  o.O
Все проды такие эммоцилнальные, живые, невероятно интересные...Супер!
Буду ждать проду, жаль, что она последняя...

Ничего страшного! Нагоняй!!!

Итак, скоро будет последняя глава!

0

285

Ох, забыла.
5. Котёнок. Появилась совсем недавно, но я жутко благодарна тебе за твои комменты))) Спасибо)))

0

286

читая этот фик я очень часто плакала
Only Dream ты потрясающе пишешь
когда я читала я проживала всю историю с героями
было такое чувство будто это происходит со мной
буду с нетерпением ждать продолжения

0

287

Котёнок написал(а):

читая этот фик я очень часто плакала
Only Dream ты потрясающе пишешь
когда я читала я проживала всю историю с героями
было такое чувство будто это происходит со мной
буду с нетерпением ждать продолжения

Спасибо большое)) Я очень рада, что тебе понравилось!

0

288

Only Dream написал(а):

2. Насте(Cassie), которая тоже поддерживала меня на протяжении практически всего фанфа. Твои большие и развёрнутые комментария просто грели мою душу, столько эмоций было в них и переживаний, что мне казалось, что мы с тобой вдвоём всё переживаем вместе с героями. ты чувствовала то же, что и я.

Спасибо,моя дорогая,мне очень приятно видеть,что я смогла поддержать тебя!
А теперь о самой проде...
Боже мой,у меня до сих пор текут слёзы и трясутся руки...Ощущение,что я сейчас там вместе с Эдвардом и Беллой. Надо же так всё описать...Я очень рада, что это не Эдвард убил Джеймса,что он ни в чём не виноват. Прям, как глоток свежего воздуха.я испытала такое облегчение,читая строчки,где доказывается,что убийца Джеймса не Эдвард.
Беллу,конечно,тоже жаль. бедная,она уже столько натерпелась в жизни,а теперь ещё и на неё открывается охота. Я даже несколько минут перечитывала строчку,не веря в то,что там написанно.
Прода невероятная и очень напряжённая. Столько всего происходит,но интрига остаётся.
Боже,Лер,я под большим впечатлением от проды,ты просто не представляешь себе в каком. Я очень благодарна тебе за неё.

Фанфик потрясающий,честное слово. Я такого ещё никогда не читала. На протяжении всей их истории остаётся интрига, что-то прекрасное и в тоже время ужасно...
Девчонки,вы такие молодцы. Лер,а тебе отдельное СПАСИБО за то,что не бросила фанф и продолжила его писать. ТЫ дарила мне невероятное удовольствие,я очень балгодарна тебе.
Дорогая,я с нетерпением жду продолжение этого шикарного фанфика!!!

0

289

Настя, я увидела твой коммент и мне чуть плохо не стало от его величины. Я ожидала чего-то подобного, но не такого длинного, размером с мою проду.
Я рада, что смогла довольно реалистично всё описать, и что на тебя тоже произвёл этот фанф такое же сильное впечатление, что и на меня. В какой-то момент хотелось остановиться, разреветься и бросить, но я вё же довела его до определённого конца.

Cassie написал(а):

Спасибо,моя дорогая,мне очень приятно видеть,что я смогла поддержать тебя!

Просто жутко смогла!

Cassie написал(а):

Боже мой,у меня до сих пор текут слёзы и трясутся руки...Ощущение,что я сейчас там вместе с Эдвардом и Беллой. Надо же так всё описать...Я очень рада, что это не Эдвард убил Джеймса,что он ни в чём не виноват. Прям, как глоток свежего воздуха.я испытала такое облегчение,читая строчки,где доказывается,что убийца Джеймса не Эдвард.

Было бы хуже, если бы он оказался. Я упростила задачу и в то же время так усложнила!

Cassie написал(а):

Прода невероятная и очень напряжённая. Столько всего происходит,но интрига остаётся.
Боже,Лер,я под большим впечатлением от проды,ты просто не представляешь себе в каком. Я очень благодарна тебе за неё.

Всегда пожалуйста)))

Cassie написал(а):

Фанфик потрясающий,честное слово. Я такого ещё никогда не читала. На протяжении всей их истории остаётся интрига, что-то прекрасное и в тоже время ужасно...
Девчонки,вы такие молодцы. Лер,а тебе отдельное СПАСИБО за то,что не бросила фанф и продолжила его писать. ТЫ дарила мне невероятное удовольствие,я очень балгодарна тебе.
Дорогая,я с нетерпением жду продолжение этого шикарного фанфика!!!

Спасибо. Это было сложно не бросить, потому что идей просто не было. А эта возникла совершенно случайно и я её развила!
Жди, оно появится скорей всего завтра, точно не знаю! Я старалась ради тебя и многих других. И видно не зря!
Спасибо за такой коммент! Я очень рада, что мой фанф тебе понравился!

0

290

Only Dream написал(а):

Настя, я увидела твой коммент и мне чуть плохо не стало от его величины. Я ожидала чего-то подобного, но не такого длинного, размером с мою проду.

Я хотела ещё больше написать,но время поджимает.

Only Dream написал(а):

Я рада, что смогла довольно реалистично всё описать, и что на тебя тоже произвёл этот фанф такое же сильное впечатление, что и на меня. В какой-то момент хотелось остановиться, разреветься и бросить, но я вё же довела его до определённого конца.

ещё как произвёл

Only Dream написал(а):

Жди, оно появится скорей всего завтра, точно не знаю! Я старалась ради тебя и многих других. И видно не зря!

жду с нетерпением

0