Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Если ты захочешь...


Если ты захочешь...

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Naria написал(а):

Дома я встретила Сару, она улыбнулась мне.
- Ну, как с Марком?

Не,я вообще не понимаю Сару. Улыбается,хоть у сестры такое в жизни творится...Стерва,в общем...
А Сабрину с каждой продой жалко,но,надеюсь,что дальше всё наладится(если то вообще возможно)
ЖДу проду))

0

12

глава 3. Решение.
Мы не чувствуем сердца, мы не чувствуем муку. Я сама так решила, тишина мне подруга...
Вспоминать все ночи проведенные с ним, думая об одной его ночи с сестрой. Странно и больно? В первые за долгое время ночевать дома одной и сбрасывать на сотовом его вызовы, понимая, что видеть его нет сил. Усталость последних суток дала о себе знать и эту ночь я просто спала не думая ни о ком.
Утро началось с телефонного звонка моего партнера по бизнесу. Да, отец оставил мне крупную строительную фирму, Марк долгое время занимался ей. Вчера все изменилось. Теперь я буду заниматься делом отца, ведь иначе и быть не может.
- Сабрина, нам нужно встретится. через два часа буду в твоем офисе. - Пошла цепная реакция. Партнеры узнали о нас с Марком, а Валерия Владимировича это затронуло особенно сильно, ведь раньше Марк работал у него.
- Да, я приеду. - Я отключилась и посмотрела на дисплей мобильного. Сто пятьдесят пропущенных вызовов от Марка. Какого черта ему еще надо? Сара не звонила. Да и зачем ей теперь звонить мне? Она получила его.
Через два часа я уже была в офисе и разбирала текущие документы. Зашел Валерий Владимирович. Он поцеловал мне руку, на что я только улыбнулась.
- Здравствуй, Сабрина. Как дела?- Светские правила приличия, светское поведение. Как же это надоело?!
- Здравствуйте. все хорошо, спасибо. Скажите, что привело Вас ко мне в такую рань? Есть проблемы по документам или по работе. - Секретарша занесла кофе и молча ушла. Я могла только догадываться о причине его визита.
- Послушай, я хотел поговорить с тобой о Марке. Вчера ты забрала у него право подписи и теперь он не занимается делами твоей фирмы и нашим общим делом. - Я вздохнула с облегчением. Этого стоило ожидать, ничего удивительного. Он очень хотел, чтобы я была с Марком, а тут такой сюрприз.
- Если Вы не против, то мои отношения с Марком я решу сама, а на счет фирмы... - Я на мгновение задумалась. Решение принято и пора его озвучить. - Я буду заниматься фирмой сама, я продолжу дело отца. Я не собираюсь лишать своего сына фирмы и отдать ее ребенку Марка и Сары. - Валерий Владимирович от моих слов поперхнулся кофе.
- Что ты сказала? Чьему ребенку? - Черт1Совсем забыла, что никто не знает радостную новость.
- У Марка и Сары будет ребенок, она беременна. - Валерий Владимирович кивнул.
- Да, в такой ситуации... Это единственный правильный выход. Когда твой сын вернется в город?Он же сейчас у твоей матери.
- Пусть пока будет там, мне так немного спокойнее.
- Да, я понимаю. Обещаю, мы поможем тебе, а Марк... - Валерий Владимирович замолчал, а я ждала его решения. - Ты правильно поступила. Еще с час мы разговаривали о делах фирмы, старательно избегая имени Марка.
День шел своим чередом, много работы и времени думать не остается. Фотография марка с моего стола полетела в корзину. Так легче, так проще. Не думать и не вспоминать о нем.
Вечером  вернулась домой в пустую квартиру, где больше никто не ждет и никто не придет. Только я решила принять ванну, как в дверь позвонили. И кого черт принес. Курьерская служба.
- Вам цветы. Распишитесь. - Я расписалась, посмотрела на открытку. "Я люблю тебя. Марк"
- Подождите - Я взяла кошелек. - Можете отправить этот букет вот по этому адресу. -Я написала адрес Марка, заплатила и закрыла дверь. Зазвонил мобильный телефон. Марк. Они точно сегодня все сговорились не дать мне отдыха. Я подняла трубку.
- Что тебе надо? - Спросила я, стараясь сдерживать дрожь в голосе.
- Послушай, давай поговорим?Ты получила мои цветы? - Он еще не представляет какой сюрприз ждет Сару и как она будет рада букету с признанием в любви.
- Получила, но это ничего не меняет. У тебя...- Я сделала глубокий вздох. - У вас будет ребенок.
- Я понимаю, но я люблю тебя... Если ты захочешь... - Боль на мгновение сменилась злостью и обидой.
- Не захочу... - Я отключилась, бросила телефон на кровать и заплакала. Кого я пытаюсь обмануть? Если я захочу....

0

13

Думаю, Сабрина правильно все делает)
Жаль, девчонку..
Кать, продка замечательная)
Мне очень понравилась))

0

14

Глава замечательная и очень чувственная.
Просто супер.
Отличная.
Молодец!
Жду еще.

0

15

глава 4. Еще раз?
Бессонные ночи, усталость от работы, который загружаешь себя полностью. Так хочется убежать от всего, но возникает извечный вопрос. Куда бежать от себя? Не могу находится дома, здесь все напоминает о нем, мы были с ним, но он предал, оставив после себя только боль от предательства. Дни тянутся мучительно медленно.
Наступает утро нового дня и опять все сначала. Я еду на работу, разбираю документы и пытаюсь понять то, чем всегда занимался Марк.
Дверь кабинета открылась и зашел Саша. Лучший друг, близкий друг, но не мой, а Марка. Я уже понимала, что привели его сюда мои отношения с Марком.
- Саш, все, что угодно, но только не о Марке. - Странно, его имя дается с трудом и отдается в сознании болью.
- Всего одна фраза о нем. Марк живет у меня, может тебе стоит с ним поговорить? - Конечно, Марк послал Сашу. Трус. Ненавижу.
- Тебя Марк послал?Так передай ему, что нам не о чем говорить. Пусть едет домой к своему ребенку и...- Стало трудно дышать.- Любимой.
- Он не пойдет домой. Что ты творишь? Марк любит тебя, а перепутать вас может каждый. Я не отрицаю его вину, но ведь и тебе одной тяжело. - В самую точку, в самое сердце. Только мне не может быть тяжело или больно, я должна ради сына, которому еще придется объяснять, что его "папа" теперь с тетей и у них будет ребенок.
- Что ты мне предлагаешь? Сделать вид, что ничего не было? Я не могу. - Саша одобрительно кивнул.
- Подумай, просто подумай спокойно. Его ребенок может стать вашем с ним, ведь ты похожа с сестрой. - В этот момент захотелось послать все к черту.
- Вы с ним на голову больные!Уходи! - Нервы не выдержали и я закричала. Саша закрыл дверь и ушел, оставляя меня одну. Я подошла и посмотрела в окно. Весь город, как на ладони. Память услужливо возвращала к событиям прошлого.
" Лето. Его загородный коттедж. Мы сидим вместе около костра. Я начинаю замерзать и Марк приносит одеяло. Приятное тепло разливается по телу. Марк садится рядом, я чувствую его руки на своей талии.
- Ты нужна мне" Его руки на талии? Стоп.
Я разворачиваюсь и смотрю в глаза Марку, а он мне. Называется задумалась или что? Как я не услышала его входа?
- Уходи. - Голос дрожит и я чувствую это.
- Ты же этого не хочешь. - Почему даже сейчас меня тянет к нему?Так просто не должно быть.
- Ты не можешь знать чего я хочу. - Даже я уже не знаю.
- Давай поговорим, мы найдем выход. Вместе. - Марк прижимает меня к стеклу. Я чувствую его дыхание на своей шеи. Сейчас хочется прижаться к нему, но я вспоминаю о его ребенке.
- Нет. - Я отталкиваю его от себя. - Уходи. - Странно, но голос звучит спокойно. Марк кивнул и отошел к двери.
- Мы поговорим, когда ты успокоишься. Поговорим, если ты захочешь... - Марк ушел, а я опустилась на стул. Я вся была мокрая, в кабинете неожиданно стало очень жарко. Что же со мной происходит? "Если ты захочешь..." Теперь я просто не знаю и рассказать некому.
Беру мобильный, пишу сообщение подруге, но как объяснить? Сейчас хочется набрать его номер и найти выход.
"Безумные дни, мыслей нет. Может он действительно нужен мне, хотя..." - Смогу ли я после всего? Не смогу.
"Не знаю... Решать тебе" - Она права, решать мне. Я сама его выгнала, значит так тому и быть. "Если ты захочешь..." Глупо. обидно, смешно.

0

16

Глава очень понравилась просто супер. Молодец! Продка такая эмоциональная и чувственная.
Жду еще.

0

17

глава 5. Сердцу не прикажешь?
Дни шли медленно, мысли в голове крутились роем, не давая нормально спать. Прошло два дня и я попала в больницу. Глупая случайность и ошибка прошлого. Ужасный диагноз, которому уже не один год. Идет время и привыкаешь ко всему. Марк пришел ко мне в больницу. Я не смогла его выгнать в первую секунду, смогу ли потом? Марк сел рядом со мной и взял за руку. По телу прошло тепло, дыхание участилось. Почему он так влияет на меня?
- Я говорил, что сердцу не прикажешь? Так и получилось. - Боль в руке перекрывала моральную боль. Сложно забыть, а еще сложнее простить его. Может я виновата?
- Может ты и прав, только не забывай, что Сара ждет вашего ребенка. - Голос дрогнул. Вот зачем я об этом говорю? Зачем напоминаю себе о своем выборе? Я сама решила его выгнать, сама решила все закончить. Разве я могла поступить иначе?
- Может теперь поговорим? - Я отрицательно махнула головой. В этот момент не хочется ни о чем говорить. Хочется просто положить голову ему на плечо и заснуть. Лекарство, введенное перед его приходом, давало о себе знать. Боль в руке проходила и глаза медленно закрывались.
- нет, не поговорим. Я закрыла глаза, давая Марку понять, что разговор закончен. Марк провел рукой по моим волосам. В этот момент дверь открылась и зашла медсестра.
- Вам стоит уйти, ей нужен отдых. - Марк встал и подошел к медсестре. Девочка решила его выгнать? Я чуть не засмеялась. Сейчас он даст ей деньги и останется. Так и вышло. Медсестра ушла, а Марк лег рядом. Я чувствовала его руки, слышала его дыхание. Марк провел рукой по моим волосам. Это последнее воспоминание этого долгого дня. Я просто заснула от лекарств.

0

18

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110328/S2NKX7eb.png

0

19

Глава отличная просто замечательная. Безумно понравилась. Жду еще.

0

20

глава 6. Есть выбор, нет сил...
Я открыла глаза и оглянулась. Черт! Больница. И как это называется? Голова болела и сильно хотелось пить. Нормальная реакция моего организма на снотворное. Я потянулась за стаканом и попила. Возле окна стоял Марк. Почему он еще здесь? Сколько я проспала? За окном была ночь, я посмотрела на часы. Семь вечера. Не так плохо, я проспала почти весь день и теперь можно не спать ночь. Марк оглянулся и посмотрел на меня, от его взгляда по телу прошла волна холода. Что со мной происходит? Мысли возвращали меня назад в прошлое, а ведь было время, когда я боялась его. Странно, что сейчас все иначе и мне сложно его отпустить. Марк подошел ко мне и сел рядом.
- Выспалась? - Он улыбнулся. Почему он радуется? Я понимала, что нас с ним ждет долгий и непростой разговор и пока я не вижу выхода.
- Да, выспалась... - Я зевнула.
- Может поговорим? - я посмотрела в его глаза. Сейчас в них было только спокойствие и уверенность. Марк прав, у меня нет выхода. Из больницы далеко не убежишь.
В этот момент дверь палаты открылась и вошла она. На Саре было ярко красное вызывающее платье, которое подчеркивало ее беременность. Черт!Раньше она носила свободную одежду и живот был незаметен, а сейчас все изменилось. Сестра знала, что я все равно отойду и Марк будет ее, ведь в ней его ребенок. Я не могла оторвать взгляда от ее живота. В сердце кольнула боль обиды и зависти.
- Приветик. Соскучились? - Сара подошла ближе и поставила на столик возле кровати пакет с продуктами. Конечно, сейчас она будет утверждать, что меня морят голодом?
- Не особо. Что тебе тут надо? - Марк посмотрел на сестру. В его взгляде была злость. Он никогда не смотрел на меня так. Если бы взгляд мог убивать, то Сара бы уже сгорела заживо.
- Марк, солнышко, не стоит так грубо. Мы с малышом уже соскучились по тебе. - Я невольно вздрогнула. Чего она добивается?
- Марк, выйди. Нам с Сарой нужно поговорить. - Он молча вышел. Сара села на кровать и вопросительно посмотрела на меня. Может не стоит начинать этот бессмысленный разговор?
- О чем ты хочешь поговорить?
- О Марке. Чего ты добиваешься?
-Ты еще не поняла? Он отец моего ребенка и он должен жить с нами, а не у друзей. Отойди, теперь ты лишняя. - Мне было больно, я чувствовала, как к глазам подступают слезы.
- Сейчас забирай Марка и уходи. Я не хочу его больше видеть. - Сара усмехнулась, встала и вышла за дверь.
Я осталась одна, наедине со своей болью и безысходностью. Марк ушел с ней, больше мне с ним говорить не о чем. Слезы покатились из глаз, подушка становилась мокрой.
Дверь палаты открылась и зашел... Может я была неправа? Правильно ли я поступаю?

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Если ты захочешь...