Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Если ты захочешь...


Если ты захочешь...

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

ну сара и сучкаа((
жалко бизнес, пусть вернет марка хотя бы туда, а с сердцем по пути работы разобралась..
спасибо за проду)

0

32

Liss написал(а):

жалко бизнес, пусть вернет марка хотя бы туда, а с сердцем по пути работы разобралась..

не получится так. Там либо все вместе, либо ничего. Завтра в проде объясню почему.

0

33

Navey написал(а):

не получится так. Там либо все вместе, либо ничего. Завтра в проде объясню почему

вот все не как у людей)
ладно, с трепетом жду завтрашнюю проду)

0

34

глава 12. Сон или явь?
"Я провожу рукой по его щеке, он обнимает меня, я расстегиваю пуговицы его рубашки. сердце начинает биться быстрее, дыхание становиться учащенным. Он наклоняется ко мне и целует, я отвечаю на его поцелуй" - Открываю глаза. Черт! Я целуюсь с Марком. Пытаюсь понять где сон, а где реальность. Не получается. Отталкиваю Марка, понимаю, что реальность.
- Ты что тут делаешь? - Спрашиваю со злостью, а в душе жалею, что не могу продолжить. Чертовы моральные принципы и правила. Не могу перешагнуть через себя и не представлять его с сестрой.
- Догадайся. - Его глаза меняют цвет, в них только желание. Его голос звучит холодно и сухо. Марк ложиться на меня и прижимает к кровати.
- Уходи. - Я пытаюсь его отодвинуть. Не получается. Желание сменяется страхом, нежность - разочарованием. Что он делает? Понимаю, что никогда не видела его таким.
- Ты же этого хочешь... - Понимаю, что в какой-то степени Марк прав, но не могу смириться.Мысли путаются, страх затмевает разум.
- Не надо... - Чувствую, что по щеке покатилась горячая слеза. Слезы отчаяния и безысходности.
- Надо.- Марк целует мне шею и ... Открывается дверь, заходит Саша.
- Развлекаетесь? Нам с Сабриной надо уже ехать. - Вздох облегчения. Этому кошмару пришел конец.
- Саша, помоги.  - Марк молча встает с кровати, ударяет в стену и уходит. Саша смотрит на меня с непониманием.
- Что произошло? - Я смотрю ему в глаза, но не могу ничего сказать. В горле ком, который рвется наружу. Чувствую, что слезы стекают по щекам, но я не могу остановить их.
- Он.. - Больше не могу ничего сказать. Марк меняется и эти изменения не приведут ни к чему хорошему. Саша садиться рядом, обнимает. Становиться спокойно.
- Сабрин, время. Надо ехать в офис. - Я кивнула. Он прав, надо уезжать. Собираю всю волю, стараюсь просто не думать о произошедшем, не думать о Марке.
Через три часа мы с Сашей были около моей фирмы. За всю дорогу я не сказала ни слова. А что говорить? И так все понятно. Странно, подниматься с ним в мой кабинет, когда все вокруг смотрят на нас. Они привыкли видеть меня с Марком, всегда с Марком, а сейчас...
Мы заходим в кабинет и за нами заходит секретарша. Она улыбается, кладет мне на стол всю почту и уходит.
- Что будем делать? - Спрашивает Саша, когда дверь за девушкой закрылась. Я с непониманием смотрю на него и  и одновременно разбираю письма.
- Ты о чем? - В этот момент нахожу приглашение от партнера по случаю его юбилея. Открываю его.
- Я о вас с Марком. Так же не может продолжаться. - Приглашение нам с Марком.
- Что о нас? Все ясно, что все кончено.
- Ты не можешь так все закончить. Подумай о фирме. - Я усмехнулась. Сделаю его замом, но чтобы не видеть его. Саша рассмеялся.
- Ты сама в это веришь? Вы постоянно у всех на виду, ты не сможешь быть везде с ним и не видеть его. Приемы, фотосъемки. Да за вашими отношениями следят все. Реклама построена на вас и ты хочешь все разрушить.? В конечном счете, он еще телохранитель и сможет тебя прикрыть. Ты же знаешь, что люди идут на все ради денег.
- Знаю, но что ты предлагаешь? Я с ним не буду. Если совет директоров хочет, чтобы Марк руководил фирмой, то я не против, но подальше от меня.
- Не получиться так. - Саша подходит и смотрит на приглашение. - Вот и доказательства. Сегодня вечером вы должны вместе быть на приеме.
- Нет.
- Да, потому что ты должна. Хочешь из-за ваших проблем разрушить фирму. - Я подняла на него глаза. - Поехали со мной.
- Так не получиться, пойдут слухи, которые сейчас никому из нас не нужны. Компания запускает новое направление. Сегодня в семь Марк заедет за тобой.- Саша идет к двери.
- Нет, я не хочу так.
- Это имеет значение? Хочешь, не хочешь, любишь, не любишь? Если ты захочешь... Ты должна. - Дверь за ним закрылась.
Саша прав, я должна. Значит вечер, прием. Так надо. Если я захочу...

0

35

уууууууууу
вечер с Марком
ййййаааахуууу))
теперь понятно, почему нельзя вернуть Марку работу, но не возвращать отношения)
проду, Нари
продуууууу

0

36

глава 13. Сложное время.
Сидеть одной дома, в пустой квартире, а в памяти крутятся слова песни, которые очень подходят к моей ситуации. Через два часа ехать с Марком на вечер, улыбаться знакомым и делать вид, что ничего не происходит. Я стояла перед зеркалом, когда по радио заиграла песня:
Собираю наши встречи, наши дни
Как на нитку - это так долго
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колит иголкой
Расставляю все мечты по местам
Крепче нервы, меньше веры
День за днем
Да гори оно огнем...
Только мысли все о нем и о нем,
О нем и о нем
Память невольно возвращает к событиям прошлого. От памяти нельзя убежать, а от своих мыслей нельзя скрыться никому.
Понимаю, что для вида я друзьям
Улыбаюсь - это не просто.
Я поставила бы точку,
Но опять запятая - это серьезно
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки
Все без толку день за днем
Да гори оно огнем...
Только мысли все о нем и о нем,
О нем и о нем
Все, пора... Назад дороги нет. В дверь позвонили и я знала, что это Марк. Я открыла дверь и невольно отошла назад. Последняя наша с ним беседа ничем хорошим не закончилась.
- Привет. Готова? - Я кивнула и стараясь на него не смотреть одела пальто и туфли.
- Пошли. - Мы молча спустились в машину. О чем в такой ситуации говорить? Мы вынуждены сейчас находиться рядом. Примерно половину пути мы ехали в тишине.
- Так и будем молчать? - Марк отвернулся от дороги и посмотрел мне в глаза. Я невольно вернулась в реальность.
- Нам есть о чем говорить? Хотя ты прав, есть. Может поговорим о твоем ребенке? Мальчик или девочка? Или о том, как его папа пристает к его тети, пока мам сидит дома. - Я усмехнулась. Вся фраза получилась достаточно жестокой. Самое странное, что голос больше не дрожал. В сердце был только холод, больше не было боли и жалости, только холод и злость.
- Перестань такое говорить. У тебя не очень получается быть похожей на сестру. - Я заметила, что Марк злится, его глаза стали темнее. Неужели он надеется меня переиграть?
- А зачем мне стараться быть на нее похоже? Мы и так похоже, ты же спутал и "случайно" переспал с ней. Как ночка? Понравилась? - Марк неожиданно резко остановил машину и схватил меня за руку.
- Прекрати, иначе... - Я рассмеялась, но смех был не веселый, а злой. Выброс адреналина и теперь страха нет, мыслей нет. Только одно желание сделать ему больнее, сейчас и здесь.
- Иначе что? Ты мне ничего и никогда не сделаешь. Поехали, а то опоздаем. - Марк сделал глубокий вдох, выдох.
- Ладно, поговорим, когда успокоишься.

0

37

Кааать!)))
Ужасно понравилось))
Я все забываю по всем фикам пройтись!))
Столько глав пропустила((
Зато сейчас прочитала))
И я в восторге))
Повторюсь: очень понравилось))

0

38

глава 14. Прием. Начало игры.
Разлетаюсь от тоски на куски, на обломки все без толку, да гори оно огнем...
мы приехали в ресторан, который занимал два этажа. На первом этаже обычно шел праздник или концерт, там люди танцевали и веселились. На втором же этаже музыка была только медленная и приглушенная. Здесь танцевали только медленные танцы и обсуждали дела в далеке от лишних ушей. Мы с Марком сразу поднялись на второй этаж. Мне еще предстоял сложный разговор с партнером и представителем совета директоров. Я увидела Александра Михайловича и усмехнулась. Его габариты трудно не заметить даже в большом зале.
- Я отойду - Сказала я Марку, даже не посмотрев на него. Я подошла к Александру Михайловичу и улыбнулась.
- Сабрина, здравствуй. Ты сегодня выглядишь великолепно, впрочем как и всегда. - Он поцеловал мне руку, на что я наклонила голову.
- Я бы хотела с вами поговорить. - Мы оба с ним знали, что сейчас придется отойти на балкон, чтобы разговор остался строго между нами.
Взяв по бокалу вина, мы вышли на балкон. Я посмотрела на вечерний говор, затем перевела взгляд на балкон и еле смогла себя сдержать, чтобы не открыть рот.
- Ну нихрена себе - Ляпнула я и закрыла рот рукой. Такое поведение и такие слова явно не подходят директору компании. Александр Михайлович проследил за моим взглядом и усмехнулся.
- Я смотрю, Марку жить надоело. - Сказал он со злостью. Марк стоял и его обнимала Сара. Вот ее точно не ожидала здесь встретить.
- Сейчас решим. - Я залпом выпила бокал вина.
- Ты только не убей его и смотри, чтобы эту парочку никто не увидел.
- Я поняла. - Мило улыбаясь прошептала я.- Все нормально, вечер только начался. Я думаю, что мы с вами еще сможем поговорить.- Александр Михайлович кивнул.
Я подошла к этой парочке. Марк не мог меня видеть, так как стоял спиной. С милой улыбкой я положила руку ему на плечо.
- Воркуете или обсуждаете дальнейшую семейную жизнь? - Я постаралась не рассмеяться, когда увидела удивленное лицо Марка.
- Ты все не так поняла. - Прошептал Марк. Я кивнула, не отводя взгляд от сестры, и взяла Марка под руку.
- Нам пора, извини. - Я развернулась и мы с Марком ушли.
- Еще раз увижу вас вместе на людях, тебе не жить и я не шучу. - Шепотом сказала я, улыбаясь знакомым, из которых многие смотрели на нас.
- Я понял тебя. - Неожиданно я разозлилась.
- Не хватало еще завалить дело из-за твоего не умения держать своего друга при себе, а не сувать его во все дыркы. - Марк с силой сжал мою руку.
- Лучше замолчи. - Я усмехнулась.
- Иначе что? Не играй и не пытайся угрожать тем, кому ничего не можешь сделать, а вот тебе... Тебе стоит осторожнее переходить улицу, дорожные аварии не редкость.
- Очень смешно. Все сказала?
- Далеко не все, но сейчас мне придется терпеть твое присутствие, как и тебе мое.- В этот момент к нам подошли знакомые и мы не могли больше обсуждать его любовные приключения.

0

39

Navey написал(а):

- В этот момент к нам подошли знакомые и мы не могли больше обсуждать его любовные приключения.

Можно было бы и унизить его)))
Продка супер))
Очень понравилась)

0

40

все очень круто, Нари)
а Сабрина ничего такая, с остым язычком)
мне нравится)
продууу))
как самому верному читателю этого рассказа))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Если ты захочешь...