Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Если ты захочешь...


Если ты захочешь...

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

глава 15. Игра началась.
В нашем мире все построено на деньгах и мало найдется людей, которые могут это опровергнуть. Прошло три дня после приема, который закончился нормально и я успела решить все свои вопросы. Сейчас я сижу в своем кабинет и перед мной три конверта. В нашей фирме есть человек, который выполняет специфические задания. Своего рода личная служба безопасности, которая сохраняет любые тайны. Дверь моего кабинета открылась и вошел Некита. Некита был профессионалом. Раньше он работал в милиции и умел прятать концы в воду. 
- вызывали? - Я кивнула в знак согласия. Это решение далось мне не просто, но другого выхода просто не было. Вчера я узнала, что у Сары будет девочка, а ночью пришло решение, я нашла выход.
- Садись. - Я еще раз посмотрела на три конверта. Надо, надо, надо.
- Некит, у меня к тебе небольшая просьба. - Я подала ему первый конверт. - Это за выполнение просьбы. - Некита одним взглядом посмотрел в конверт и кивнул. Значит, сумма достаточна.
- Какое задание? - Я немного поморщилась. Это было слишком личная просьба.
- Сара должна переехать. - Я подала ему конверт. - Это деньги, билеты на самолет и ключи от квартиры. Ты должен пробыть с ней неделю. Потом приедет другой человек и останется с ней до самых родов и после них. - Никита понимающе качнул головой. - Это ты должен передать Марк. Он поедет к моей маме за сыном. У тебя будет три дня, чтобы уехать с Сарой, пока не будет Марка - Я подала ему третий конверт.
- Вы уверены, что Марк не должен знать? - Я посмотрела Неките в глаза.
- Он узнает, но позже. Я не хочу, чтобы Сара оставалась здесь. Марк не должен узнать в какой город вы уехали. Я найду что ему сказать.
- Как скажете.
- Я надеюсь, ты понимаешь, что это должно остаться строго между нами. Я очень ценю таких профессионалов, как вы. - Я улыбнулась ему самой милой улыбкой, которая только могла быть в этой ситуации.
- Конечно, я все понимаю.
- Тогда иди. - Некита кивнул и вышел. Ну что же, фигуры растравлены и условия есть. Игра началась, только теперь это моя игра. Если ты захочешь... Он прав и я захотела.

0

42

Оу)) Продка)))
Мне очень понравилась)))

0

43

глава 16. И сотни лет и день, и ночь вращается....
Мы говорим, что сердцу не прикажешь, но потом сами нарушаем эти слова и стараемся прикрыть свои поступки вполне объяснимыми обстоятельствами. Глупо и смешно, не так ли? Прошло два дня. Пол вышел из больницы, Марк уехал за моим сыном, а Сару увезли в другой город. Так должно было быть и никак иначе. Мы с Полом шли по улице. Прохладный ветер развивал мои волосы, солнце уже садилось и на улице становилось холодно.
- Что ты собираешься делать? - Пол посмотрел мне в глаза. Что он пытается увидеть? Пустоту и привязанность?
- Я не знаю, но Сары не должно здесь быть, а Марк... - Я так старалась не произносить в слух его имя, так старалась убежать от себя, что невольно вздрогнула - А Марк решит  сам. - Я до сих пор на что-то надеялась, но пока сама не знала на что.
- Ты уверена, что решит?- Мы подошли к моему дому и поднимались в квартиру.
- Не знаю... - Мы зашли. Я закрыла дверь. Коридор оказался слишком узким для нас двоих и... Пол прижал меня к стене, смотря мне в глаза. Время остановилось. Я не знаю сколько смотрела ему в глаза. Чтобы сгладить неловкость я рассмеялась.
- Тебе он нужен? У тебя есть к нему чувства? - Мы зашли в мою комнату и Пол сел на кровать.
- Это имеет значения? Мои чувства слишком давно никого не интересуют... - Я решила сменить тему - Отвернись, я переоденусь. Пол отвернулся, я сняла кофту и....
Дверь комнаты открылась и зашел Марк. Вот и сюрприз. Пол повернулся на звук открывающийся двери. Немая сцена. Марк переводит взгляд с меня на Пола и обратно. Я быстро одеваю футболку. Неожиданно взгляд Марка останавливается на Поле. Пол встает, заводит меня к себе за спину, я не сопротивляюсь. Не думала, что Марк так быстро вернется. Значит, сын в другой комнате. Я понимала, что сейчас будет драка. Набрав воздуха, я встала между парнями и посмотрела на Марка.
- Даже не думай. Сын услышит и вообще выйди. - В глазах Марка был огонь. Он вышел и я услышала, как он просит няню погулять с сыном. Я посмотрела на Пола.
- Тебе лучше уйти. - Пол кивнул, но остановился перед дверью.
- Ты уверена?
- Да. - Пол, няня и мой сын ушли. Мы с Марком остались наедине в пустой квартире. Я зашла на кухню, за столом сидел Марк.
- Думаю, настало время поговорить..... - Я чувствовала, что мой голос дрожал и переходил в шепот. Слишком сильный страх этого разговора, ведь я еще сама не знаю, чего жду.
- Если ты захочешь... Говорить. - Я кивнула и села рядом, подвинув стул к немую. Марк посмотрел мне в глаза, а я молча взяла его за руку....

0

44

Navey написал(а):

Пол отвернулся, я сняла кофту и....
Дверь комнаты открылась и зашел Марк. Вот и сюрприз. Пол повернулся на звук открывающийся двери. Немая сцена. Марк переводит взгляд с меня на Пола и обратно. Я быстро одеваю футболку. Неожиданно взгляд Марка останавливается на Поле.

Вот это сценка!!!
Круть))))

Navey написал(а):

Марк посмотрел мне в глаза, а я молча взяла его за руку....

А че дальше? Еще хочу!
Кать, продочка замечательная, правда маленькая, ну да ладно!))

0

45

глава 17. Первый шаг назад....
Сколько сил и времени стоит потратить, чтобы все изменить и простить? Иногда просто не получается простить пусть даже близкого и любимого человека. Ты сама выбираешь отказаться от него и уйти.
Марк держал меня за руку и я смотрела ему в глаза.
- Ты теперь с Полом? - Я рассмеялась. Неужели он так подумал?
- Нет, я ни с кем... - Снова перед глазами картина его ночи с Сарой. Почему не получается простить и забыть?
- Что теперь будет? - Я чувствовала, что ему это важно, но не могла дать ответ на его вопрос.
- Я не знаю. - Марк присел на колени перед мной и положил голову мне на колени.
- Ты нужна мне... - Я молча встала и отошла к стене. Не хотелось больше продолжать этот бессмысленный разговор.
- Это уже неважно. - Сказала я, собирая последние силы, чтобы просто не убежать от него. Марк посмотрел мне в глаза, встал и прижал мне к стене. Я почувствовала его дыхание на своей шеи. Хотелось закрыть глаза и забыться.
- Нам все равно быть вместе.- В его глазах была злость. Такого Марка я боялась, боялась больше, чем кого бы то не было.
- Нет... - Марк поднял мою голову и поцеловал. Стало мерзко, противно и приятно. Все чувства смещались в один миг.Я оттолкнула его что было силы, но марк только отстранился от моих губ.
- Сару целовал также, как меня целуешь? А может с ней было куда приятнее провести ночь? - В его глазах был огонь. По телу прошла волна холода и страха. Зачем я говорю это ему? Может потому, что нет больше сил скрывать и сдерживать свои чувства? Его рука скользнула по моей шеи.
- Ты сама веришь в свои слова? - Марк надавил мне на шею, воздуха стало не хватать. Собрав последние силы, я оттолкнула его.
- Иди дальше с ней развлекайся. - Я усмехнулась.- Если найдешь. Ты думал, я дам вам быть вместе? После того, как ты в моей кровати, в моей квартире спал с ней? Ненавижу вас обоих... НЕНАВИЖУ - Горячая слеза потекла по щеке. Марк отошел. В его взгляде больше не было злости, только отчаяние и страх. Он не привык видеть меня такой.
- Все можно изменить... Если ты захочешь... - Я вытерла слезу, посмотрела на него.
- Не захочу. - Я развернулась и ушла к себе в комнату. Сейчас больше я не могла говорить. Мне нужно было только одиночество, наедине со своими мыслями....

0

46

глава 18. Неделя спустя.
Прошла неделя после этого неудачного разговора, Всю неделю я проводила время с Полом, чтобы лишний раз не видеть Марка и не разговаривать.
Я сидела в своем кабинете и разбирала бумаги, за неделю их накопилось достаточно. Дверь резко открылась и зашла секретарша, она была напугана.
- Сабрина, там... Там Марк с Полом дерутся. - Ручка выпала у меня из рук. Это шутка? Я бегом побежала в кабинет Марка. Они действительно дрались!! Я встала между ними и посмотрела на Марка.
- Может меня ударишь? - Марк молча отошел и со злостью посмотрел на нас. Я обернулась на Пола. - вы чем думаете? Нашли время и место.
- Сабрин, все нормально, правда. Мы просто немного поспорили о..- Пол задумался- О работе. - Я усмехнулась. Они меня за дуру считают оба?
- Интересна, в каком месте вашей работы вы пересеклись. Вы не сталкиваетесь по работе. - Я посмотрела на Марк. Именно его объяснения я бы хотела услышать. С Полом я смогу поговорить позже.
- В каком надо или тебе на столько интересно о чем мы общались? - В самую точку дорогой.
- Да, мне очень интересно какого черта уже все знают, что вы дрались. - Детский сад, а вроде взрослые парни.
- Ты с ним спишь и спрашиваешь о чем мы общаемся? - Марк попытался перейти на крик. - Я сделала глубокий вдох, чтобы не рассмеяться.
- Во- первых, с кем я сплю тебя не касается, во-вторых, сначала посмотри на себя. Ты уже достаточно сделал и нашел все дырки, в которые засунуть свое хозяйство. На этом разговор закончен. Чтобы больше в офисе этого не было. Пол, зайдешь ко мне попозже. - Я повернулась и на ушла. Они оба смотрели мне в след и я чувствовала их взгляды, а я была в короткой юбке.
Я зашла в свой кабинет и попросила секретаршу принести мне кофе. Я положила голову на стол. Как же я устала от этого всего. Секретарша села рядом со мной.
- Сабрин, они же из-за тебя дрались, а? - Я подняла на нее глаза. Я знала, что скрывать не имеет смысла, да и с годами убедилась, что эта девушка умеет держать язык за зубами.
- Да, из-за меня. У Марка с Сарой будет ребенок. - Волна бессильной злости прошла по телу.
- Правда? Я не знала. Поэтому Марк такой нервный в последнее время. - Я усмехнулась.
- Никто не знал. Да, я думаю поэтому. - Больше нам не дали поговорить, потому что зашел Пол. Я не стала на него сразу кричать, а решила сначала поговорить о работе.
"Как же все таки тяжело держать все в себе и не иметь возможности выговаривать. Просто один раз, любому человеку рассказать все, но это невозможно, потому что некому сказать и никто не хочет слушать. Возможно, если бы было кому рассказать все, я бы смогла найти правильный выход, менее болезненный для всех...."

0

47

Кааать! Ты почему мне не сказала, что ты до этого продку написала, в чат бы чирканула,  а то я за всеми фиками не успеваю углядеть... Такую продку пропустила((
Две продки шикарные)
Мне даже жалковато Марка((
Вон как за Сабрину борется)
Очень жду продку

0

48

Прочла все главы.Они замечательны. Просто супер. Ты большая умничка. Жду с нетерпением еще.

0

49

глава 19. Неудачный спор или удачный случай?
дни тянуться слишком долго и порой хочется просто уехать. Я смогла договориться и сына забрали к Марку в загородный дом. Пусть пока будет там, чтобы не слышал наших скандалов с Марков, ведь сын его любит. Странно это, ведь Марк отец его двоюродной сестры.
Сегодня  вечером должна состояться важная встреча, поэтому я осталась дома и решила сходить с подругой по магазинам. Мы с Анной дружим давно и она знает о ситуации с моей сестрой и Марком. Хотя что может изменить это ее знание?
Мы с Анной вышли на улицу, ветер раздувал волосы, солнце уже было высоко в небе. Ненавижу ходить по магазинам, но иногда это вынужденная необходимость.
- Ну подруга, рассказывай. Что там у вас с Марком? - Сказала Анна. Вот ведь любопытный человек, который любит совать свой нос не в свои дела.
- Ничего. Что у меня с ним должно было быть? - Я кривила душой, но об этом ей знать не надо.
- Уверена? Смотри... - Мы остановились рядом с ювелирным магазином, в который заходил Марк.
- И что? - Вот ведь странность встретить его именно сегодня и именно здесь.
- Там же Марк. Пошли посмотрим что он покупает... - Анна схватила меня за руку и потащила. Я даже не успела опомниться, как мы уже оказались в магазине рядом с Марком.
- Колечко для матери своего ребенка выбираешь? - Спросила Анна и улыбнулась Марку. Вот ведь маленькая язва. Вот какого черта она лезет?
- Здравствуй, Анна. - Спокойно ответил Марк. - А ты смотрю до сих пор любишь лезть не в свои дела? - Улыбка на лице Анны исчезла. Я мысленно улыбнулась.
- Ты всегда был хамом и семейная жизнь тебя не изменила. - Я чуть не упала от слов Анны.
- Анна, хватит, пошли. - Я посмотрела на Марка. - Вечером встретимся и не опаздывай. - Марк усмехнулся.
- Из нас двоих опаздываешь ты. - Сердце невольно кольнуло, когда я опустила глаза и увидела красную бархатную коробочку в его руке.
- Пока. - Я взяла Анну за руку и мы ушли. Выйдя из магазина, я больше не смогла сдержать свою злость на подругу.
- Какого черта ты к нему пристала? - Анна немного обиделась.
- А чего он? Козел спит со всеми и еще детей рождает.- В этот момент мне стало обидно за себя, понимая, что подруга права.
- Это не твое дело. Мы сами решим. - На лице Анны появилась злость.
- Поспорим, он бросит тебя, как и твою любимую сестру и ты ничего не сможешь сделать. Марк использует тебя и твои деньги, а ты дура веришь... - Неожиданно на улице пошел дождь.
- Иди к черту.- Я развернулась и побежала. Выбежав из магазина, я побежала в ближайший парк. Слезы обиды текли из глаз. Может Анна права, а я просто не замечаю это? Нет, она не права. так просто не может быть.

0

50

глава 20. Вечер.
Сегодня тяжелый вечер, где мне нужно быть с марком и от этого я не могу убежать. Я стояла в своей комнате и смотрела в зеркало. Красивое платье, хороший макияж и прическа. я похожа на куколку, но в душе я давно не ангел и не стерва. Марк зашел ко мне в комнату и внимательно посмотрел на меня.
- Что смотришь? Дырку протрешь. Ты готов? - Марк кивнул и подошел ко мне ближе.
- Ты сегодня красивая. - Сказал он. Я почувствовала его дыхание на своей шеи. Марк зажал меня между своим телом и шкафом. Выбраться не было возможности, а оттолкнуть его сейчас я не могла.
- Отойди... - Прошептала я. - Пожалуйста. - Дыхание стало учащенным. В один момент все стало неважно и хотелось просто стоять рядом с ним сейчас и здесь. Марк поднял мне голову и заглянул в глаза. Мы молчали несколько минут. Марк наклонился ко мне. Его губы аккуратно коснулись моих губ. Внизу живота разливался теплый ком. Я ответила на его поцелуй. Страстно, ни о чем не думая и не жалея.
Его рука скользнула по моей талии, а другая рука прижимала мое тело к нему. Не знаю, что было бы, если бы не звонок моего телефона. Марк оторвался от моих губ и не отпуская меня, взял телефон.
- Алло. - Я не могла пошевелиться. Мысли постепенно приходили в норму.
-....
- Я знаю!!! - Грубо сказал Марк и положил трубку. Он еще раз посмотрел на меня и отошел.- Нам пора ехать. - Я сделала глубокий вдох, выдох. Когда Марк далеко, мне немного легче. Я кивнула и мы поехали. За всю дорогу Марк не произнес и слова, а весь вечер держался от меня отстранено. Только когда мы приехали домой, я смогла понять его...

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Если ты захочешь...