Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Если ты захочешь...


Если ты захочешь...

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

глава 21. Ночь, долгая ночь...
Мы приехали ко мне домой. Вечер был длинный и утомительный. Я зашла в свою комнату и распустив волосы, включила тихую музыку. Марк зашел за мной и посмотрев на меня, сел на кровать. Я повернулась и наши взгляды встретились.
- Может ты выйдешь и я переоденусь? - Марк смотрел на меня не отрываясь. В его взгляде были желание и злость. Он встал и подошел ко мне.
- А если не уйду? - Сказал он совершенно спокойно. В одно мгновение я была зажата между Марком и стенкой. Дышать стало тяжело, я чувствовала его дыхание на моей шеи.
- Уходи... - Прошептала я, используя остатки воздуха. Марк немного отстранился и провел рукой по моему платью, опуская свою руку все ниже.
Марк молчал. Я пыталась вырваться, но Марк больно сжал мои запястья.
- Ты же сама этого хочешь. - Его голос звучал слишком уверенно. Марк поднял меня на руки и положил на кровать. Я пыталась вырваться, но он был сильнее. Не знаю, чем бы закончилось, если бы дверь резко не открылась и не зашел Пол. Пол с силой оттащил Марка от меня.
- Ты обалдел? Жить надоело? - Кричал Пол, загораживая меня от Марка.
- Как ты здесь оказался? - Спросил Марк, вставая с пола.
- У меня есть ключ. Я привез документы. - Марк со злостью переводил взгляд с меня на Пола и обратно.
- Уходи. - Сказала я, смотря на Марка.
- Шлюха... - Марк с силой ударил дверью об косяк и ушел. Я опустила голову, скрывая от Пола мои слезы. Зачем ему видеть мою боль и обиду на Марка? Пол сел рядом и провел рукой по моим волосам. Он не спрашивал и ничего не говорил первый.
- За что он так? - В голове сформировалась картинка событий, если бы не пришел Пол.
- Не плачь... Ему тяжело, как и тебе. - Пол прижал меня к себе. Я опустила голову ему на плечо. Возможно он прав, но ведь мне от этого не легче, а только сложнее.
- Что же дальше... - Я сама не знала что, ища ответ в себе.
- Дальше все будет так, как ты захочешь.... Если ты захочешь... - Сказал Пол. Мы так и сидели еще очень долго. Ничего не говоря. просто молча и в тишине.

0

52

А сейчас Марка даже поколотить хочется!  :mad:
Дурной он!!
Кать, продка великолепная))
Очень понравилась)))

0

53

Navey! Рассказ потрясающий! Принимай в ПЧ!!! В какой же тяжёлой ситуации оказалась Сабрина!!! А Марк и правда идиот, натворил дел и ещё дурь свою показывает!!! Жду проду!!!

0

54

глава 22. Пол или друг?
Пол сидел рядом и обнимал меня. Странное чувство симпатии к нему просыпалось внутри. прошло два часа. Я встала посмотрела на Пола и отошла от него. Слишком сильный соблазн, который не приведет к ничему хорошему.
- Извини, но думаю, что тебе лучше уйти. - Пол посмотрел на меня с непониманием.
- Ты уверена? - В его голосе звучала забота. Странно, но мне не хочется, чтобы он уходил.
- Да, мне сейчас еще не хватает лишних сплетен и слухов о нас. - Я усмехнулась и приоткрыла занавеску. Так и есть. За окном фотографы. Вот так повезло, ничего не скажешь. Пол усмехнулся.
- Да, ты права. Мне не хочется увидеть свою фотографию на первой полосе с заголовком "Она изменяет с ним Марку". - Я улыбнулась и кинула в него подушку.
- Дурак. Заголовок будет "Марку изменяют с лучшим другом" - Я подошла, надеясь запустить в этого умника еще чем-нибудь, но в этот момент Пол схватил меня за руку и прижал к себе.
- Может плевать на заголовки? - Прошептал он. Я чувствовала его дыхание на свое шеи. По телу прошла волна дрожи и желания. О чем я только думаю?! Он друг и сейчас ему точно лучше уйти.
- Не плевать. Тебе лучше уйти. - Я оттолкнула Пола. Он кивнул и ушел.
Я закрыла за ним дверь и села на кровать. Вот так поворот. Как же меня может тянуть к Полу? Так просто не может быть. Я услышала в коридоре шум. Вот и Марк. Вечер не закончился. Когда же закончится этот чертов день?
Я ожидала, что Марк зайдет ко мне, но этого не лучилось. Я спокойно переоделась, легла в кровать. Глаза медленно закрывались, я погружалась в сон, когда почувствовала, как его руки обнимают меня.
- Что ты делаешь в моей кровати? - Прошептала я, поворачиваясь к нему.
- Прогонишь? - Спросил Марк. Его голос звучал спокойно и уверенно. Он не сомневался, что я его не прогоню.
- Мне плевать, плевать на тебя и твоего ребенка. - Я отвернулась и закрыла глаза. Сегодняшний день закончился, пусть и не так удачно, как хотелось бы...

0

55

А Пол всё ближе и ближе!!! И главное Сабрину к нему тоже тянет!!! Ну и пусть не ломается!!! Марк ей только нервы треплет, а Пол заботится и оберегает!!! Navey! Спасибо за проду!!!

0

56

INFERN написал(а):

А Пол всё ближе и ближе!!! И главное Сабрину к нему тоже тянет!!! Ну и пусть не ломается!!! Марк ей только нервы треплет, а Пол заботится и оберегает!!!

Полностью согласна...
Этот Марк бесит уже...
Кать, продка шикарная, жду еще)

0

57

глава 23. Есть только миг между прошлым и будущим.
Я открыла глаза и посмотрела в потолок. События вчерашнего дня вспоминались с трудом. Надо же мне быть такой дурой! Я встала, умылась и села пить кофе. Марка не было, что уже было странно, ведь я встаю рано. Тишину квартиры нарушил звук открывающийся входной двери. "Даже не буду смотреть кто, не хочу с утра портить себе настроение." - Подумала я и включила телевизор погромче. Марк зашел на кухню и поставил на пол пакеты.
- Что это? - Удивилась я. Мы с ним дома не едим, чтобы покупать в таком количестве продукты.
- Еда. - Марк усмехнулся. - Вечером будут гости, а днем придет девушка готовить. - Мне в душе стало так смешно. Я понимала, что если Марк так переживает, значит встреча будет по работе. Я встала и подошла к Марку.
- Попробую угадать, девушка-одна из твоих шлюх? Или ты спишь только с моей сестрой? - В его глазах появилась злость.
- Нет, я с ней не сплю. Это бывшая девушка Пола. - Я сделала шаг назад. Такого поворота я не ожидала. С другой стороны, что удивительного? У Пола была и есть своя личная жизнь, в которую я не имею права вмешиваться.
- Понятно... - Я хотела пройти мимо Марка, но Марк обнял меня и прижал к стене.
- Ты злишься, что у меня может быть девушка? - Марк усмехнулся. Я спокойно подняла голову и посмотрела ему в глаза.
- Уверен? Ты ошибаешься. Мне все равно на тебя и на твои... сексуальные похождения. - Марк наклонился ко мне и я чувствовала его дыхание на своей шеи.
- Если ты захочешь, все можно изменить... Если ты захочешь
- Не захочу- Я оттолкнула Марка. - Иди к черту. - хлопнув дверью, я оказалась в своей комнате одна.

0

58

Меня уже бесит этот Марк! :angry:
Прям проходу ей не даёт!
Думает на нём свет клином сошёлся!
Navey! Спасибо за проду! Жду ещё!

0

59

Мне он тоже бесит... АРР!
Продка очень понравилась.
Жду еще

0

60

глава 24. Вечер...
Наступил вечер, к нам приехал наш партнер с женой. Надо же было Марку додуматься позвать их ко мне до домой. Мужчины обсуждали дела, а мы с Алефтиной сидели в гостиной и пили чай.
- Сабрин, а что у вас с Марком случилось? - Я подняла на нее глаза. Неужели так бросается в глаза, что это чудо сует свое хозяйство во все, что движется?
- С чего ты взяла? - Я сделала удивленное лицо. Когда было нужно, я была первоклассной актрисой.
- Ты с ним держишься немного отстранено. Поссорились? Ты не переживай, в семейной жизни всякой бывает. - В этот момент я даже поперхнулась чаем. Надо же ей было  такое сказать. Вот дура!- Мы с Александром пять раз в молодости чуть не развелись.
- Спасибо, конечно, но мы не ссорились. Тебе показалось. - Сейчас хотелось просто прибить Марка с его идеями. Я вышла на балкон, где мужчины курили.
- Марк, можно тебя на кухню на минуту...  - Я мило улыбнулась Александру и мы с Марком ушли на кухню. Там я закрыла дверь и развернулась к нему.
- Ты идиот, просто идиот. какого дьявола ты позвал их к нам? Что в ресторане плохо? - Марк усмехнулся.
- Что ты злишься. Здесь я с ним обо всем уже договорился. -Я сделала глубокий вдох, выдох.
- Ты знаешь, что она спрашивает почему мы с тобой поссорились? - Марк засмеялся.
- Пошли докажем им обратное. - Он взял меня за руку. Остаток вечера Марк от меня не отходил, мне приходилось его обнимать и терпеть его присутствие, но...
В один момент это перестало быть пыткой. От выпитого спиртного по телу шло расслабление. Через два часа гости ушли, я сняла туфли и села в гостиной. Марк зашел ко мне и сел рядом. Я положила голову ему на плечо. Марк обнял меня за талию, я подняла голову наши взгляды встретились и ...
Искра пробежала между нами, будто не было этих ужасных месяцев, не было его ночи с Сарой, мы вернулись в прошлое, наше прошлое.
Его горячие губы коснулись моей шеи и я забыла обо всем.
Одежда осталась на полу, эта ночь была не забываемая, но только до утра...
Утром все изменилось...

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Если ты захочешь...