Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больше,чем секс 2

Сообщений 131 страница 140 из 167

131

Cassie написал(а):

бредовая вышла прода...

Ни чё не бредовая!!!
Всё шикарно))))
Cassie, ты гений!!!
Толька вся эта история с сестрой настораживает!!!
Обажаю  тебя и твой фф!!!!

0

132

уууууууууууууу
Ви№гР@ДиНк@
АЭлита
<FLOVER>
Даффулька
МариФка
Спасибо девчонки!Мне очень приятно))

0

133

***

(От лица Несси)

- Ренесми, детка, вставай,- кто-то тормошил меня за руку, отчаянно решая прогнать мой сладкий сон. Я замахнулась рукой, чтобы ударить своего обидчика, но результат вышел весьма печальный. Я не рассчитала размаха и, развернувшись, упала на пол. А он такой холодный! Я застонала, нащупала одеяло на кровати и плотнее укуталась в него, стараясь уснуть.
- Ну, Несси!- в этот раз я узнала голос моей рыжей подруги. Мэри!
- Слушай, дай мне поспать ещё пять минуточек, я не выспалась,- пробормотала я и приоткрыла глаза, сонно смотря на неё.
- Значит так, дорогая. Мне всё равно, что ты тут сейчас лопочешь. Ты просила, чтобы я разбудила тебя, когда придут наши загулявшиеся друзья. Пожалуйста, заказ выполнен.
- Какие друзья? Ты о чём?- не поняла её и подумала, что больше не усну. Встала, заправила кровать, всё это время, потирая больно место, на которое упала, благодаря подруге.
- Ренесми, иногда я поражаюсь твоей тупости!- всплеснув руками, воскликнула Мэри. – Приехали твой отец и Джейкоб. Они сидят на кухне и дожидаются тебя с очень серьёзным разговором.
Я закатила глаза и взглянула в окно. Уже утро! Вот это поспала пять минуточек!
Буркнув что-то Мэри, я побрела на кухню, при этом расчёсывая волосы и поправляя свой домашний костюм, состоящий из чёрных джинсовых бридж и жёлтой майки с улыбающейся рожицей.
Как оказалось, на кухне был только Джейкоб.
- Привет,- пробормотала я, наливая себе кофе. Тёплые руки тут же легли мне на талию и развернули к нему лицом.
- Как ты себя чувствуешь?- встревожено спросил он, заглядывая мне в глаза. Я улыбнулась и погладила его по щеке. Сейчас он мне нравился ещё больше: без спеси и наглости, такой нежный.
- Я в порядке. Со мной честно всё отлично. Но вот почему ты пропал вчера на весь день, я не понимаю,- сердито закончила я и надула губки. Он чмокнул меня и отошёл, позволяя сделать завтрак. На столе я увидела пиццу и улыбнулась. Мэри не забыла! Отрезала себе кусочек и вместе с ароматным кофе всё съела.
- Несси, я помогал твоему отцу, так что не нужно меня осуждать. Мы весьма хорошо поладили. Эдвард – классный мужик, могу сказать.
Я улыбнулась, радуясь, что они подружились.
- Что именно ты делал?- допытывалась я.
- Это связанно с похоронами твоей мамы,- тихо ответил он и сжал мою руку, лежавшую на столе. Я сглотнула ком в горле и отвела взгляд. Казалось, что я разучилась плакать. Слёзы больше не лились из глаз, может, поэтому боль остаётся. Говорят, что со слезами приходит покой. – Несси, но ведь с тобой всё в порядке и нет причин переживать?
Я не ответила. Поднялась со своего стула и села ему на коленки, теснее прижимаясь.
- Я люблю тебя, Джейк. Помни это.
- Ренесми, мне совсем не нравится твой голос. Что ты задумала?
- Тебе показалось,- отмахнулась я и поспешила перевести тему. – А где Эдвард.
- Он сейчас приедет. Поехал за твоей бабушкой, говорит, что это важно.
- Конечно, это важно!- воскликнула я. – Изабелла была её дочкой! Бабушка должна присутствовать на похоронах.
Не знаю, что мне мешало показывать Джейку свои настоящие эмоции, но я сдерживала их. Пыталась улыбаться и показывать, что всё хорошо. Но это было совсем не так, ведь мамы больше нет. Но Блэк верил моему актёрству и это даже меня начало понемногу раздражать. Меня волновало то, что он не видел, что именно я чувствую, он не мог понять меня. Возможно, не мог.
Но я поспешила с выводами. Он заметил, что я задумалась о чём-то плохом и нахмурился.
- Ренесми, твоя мама... Ведь это всё равно когда-нибудь бы случилось...
- Не хочу прерывать вашу идиллию,- вмешался в их разговор Эдвард. – Но, пора собираться.
А вслед за ним на кухню зашла Делия.
Джейкоб замер, широко раскрыв глаза, и переводил глаз с одной сестры на другую.
- Что происходит?- недоумённо спросил он.
- Джейк, я потом тебе всё расскажу,- спокойно ответила я и спрыгнула с его колен. – Пора собираться...

0

134

Cassie написал(а):

- Джейк, я потом тебе всё расскажу,- ответила спокойно Несси и спрыгнула с его колен. – Пора собираться...

:D
мальчика кандрашка хватит

0

135

уууууууууууууу написал(а):

мальчика кандрашка хватит

Это точно.Наверно думает:"Что за?"

0

136

Cassie написал(а):

Джейкоб замер, широко раскрыв глаза, и переводил глаз с одной сестры на другую.

Надеюсь Джейк их не перепутает :D

0

137

Cassie, умничка)
Проды шикарные!)
Нет слов, так круто пишешь!)
Проду!)

0

138

уууууууууууууу
АЭлита
МариФка
Nika
Спасибо))

0

139

Комментов мало,поэтому и прода небольшая...

***

Домой все пришли уставшие и с красными распухшими глазами от слёз. Больше всего плакали Делия и Ренесми. Они не могли поверить, что их мамы больше нет, что они больше не увидят её блестящих от новой идеи глаз, что они больше не заговорят с ней. Несси стояла в своей комнате, уткнувшись в плечо сестры, и не переставала плакать. Сейчас Делия – была лучшей поддержкой и опорой для неё. Джейкоб просто больше не мог выдерживать её слез, ему было больно видеть её такой и знать, что он ничего не сможет сделать.
- Ренесми, успокойся,- прошептала Делия и погладила сестру по спине. Она сама едва сдерживалась сейчас, не хотела сдаваться, чтобы ещё сильней навредить Несси. Она хотела с ней подружиться, помочь.
- Делия, я не могу так больше,- сквозь всхлипы ответила Несси, сжимая пальцы в кулаках.  Она отстранилась от неё и вытерла слёзы, пытаясь успокоиться. Просто понимала, что если сейчас не остановиться, то это будет долго продолжаться.
- Несси,- рядом подошла Мэри и обняла подругу за талию, нашёптывая слова, что всё будет хорошо. А сама девушка даже и не думала, что так расклеится, ведь казалось, что у неё больше не осталась слёз, она больше не сможет плакать. Похоже, ошибалась.
- Спасибо,- ответила Несси, благодаря их за поддержку. – Делия, прости меня. Я вела себя по-свински, когда почти кричала на тебя в доме бабушки.
Её сестра улыбнулась и, попросив прощения, вышла из комнаты. Ей нужно было позвонить.
-  Как ты думаешь, теперь что-нибудь будет хорошо?- спросила Ренесми осипшим голос у подруги. Мэри сжала губы, она сама не знала, но верила в это.
- Несси, твоя мама была бы рада, если ты продолжишь дальше жить счастливо. Пойми, что ты только себе делаешь хуже, угнетаясь.
- Мэри, я знаю это, но ничего не могу с собой поделать. Всё слишком трудно.
- Ничего трудного нет, Ренесми! Перестань себя накручивать и послушай меня. Жизнь продолжается, независимо от того, что произошло. Ты должна радоваться и беречь себя, потому что беременна. Подумай хотя бы о ребёнке!
Рука Ренесми опустилась на живот, чуть поглаживая его. Она грустно улыбнулась.
- Я попробую...

0

140

Cassie, молодец)
Мне так Несси жалко, но она молодец, что держится!))
Прода шикарная))))
Мне безумно нравится!)
Давай еще!)

0