Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больше,чем секс 2

Сообщений 151 страница 160 из 167

151

ааа.....афигенно)))
жалко беллу, ну что теперь уже поделать)))

Cassie написал(а):

Я уже пишу проду и,возможно,последнюю сюда.

уже! конец? ну вот, так не охота чтобы всё заканчивалось((
но я жду уже не могу дотерпеть продку)))

0

152

Эпилог.

Утром боль для Ренесми притупилась, стала меньше, но не исчезла. Она всё так же помнила маму и всё, что с ней связанно.
- Несси, ты уже встала?- рядом появилась Делия. Её уголки губ чуть дёрнулись в улыбке, но глаза по-прежнему были грустными.
- Доброе утро,- хрипло ответила Несси, потирая сухие глаза. Ужасно хотелось пить.
- Как ты спала? Все ужасно волновались за тебя, особенно Джейкоб. У тебя с ним что-то есть?
Девушка смутилась после такого вопроса, но виду не показала.
- Мы уже как год встречаемся,- ответила она, чуточку лукавя, если не считать, что не так давно они расставались. Теперь Делия искренне улыбнулась.
- По его отношению к тебе это очень заметно. Я ещё никогда не видела, чтобы парень так обращался со своей девушкой, буквально носил на руках. Это как-то... даже не знаю, какое слово подобрать... непривычно.
- Делия, я беременная,- слова сами вырвались из Ренесми, и она прикусила губу. Чёрт, она совсем не хотела это говорить.
- Что?- почти взвизгнула сестра.- Это не может быть! Если только... ты что не знаешь про меры безопасности?
- Я так и думала,- буркнула Несси, отворачиваясь от неё и удобнее устраивая голову на подушке. Закрыла глаза. Делия ещё что-то проворчала, но потом ушла.
Ренесми облегчённо выдохнула, радуясь, что избежала нудного разговора и поднялась с кровати. Сходила в ванну умыться и привести себя в порядок. Круги под глазами были ужасны, и ей пришлось наложить на лицо тональник, что она никогда не делала. Её лицо было безупречно и к счастью обошло все подростковые проблемы наподобие прыщей и прочей гадости.
Улыбнувшись своему отражению, Несси поняла, что для неё трудности только начинаются. Тошнота вновь решила её навести. Умывшись после прочищения желудка, она даже почувствовала себя лучше и решила, что не помешает поесть. На кухне сидел только отец, задумавшись над чем-то и смотря в окно.
Ренесми прокашлялась.
- Пап, всё хорошо?- спросила она и села на стул рядом с ним. Эдвард внимательно посмотрел на дочь.
- Несси, как ты дальше собираешься жить?- вопросом на вопрос ответил он. Это волновало его больше всего сейчас, ведь будущее дочери на кону.
- Ты имеешь в виду, что я буду делать, когда рожу?
- Именно.
- Я не знаю, пап,- тяжело вздохнув, ответила она. – Я не представляю себя в роли матери, да и никогда не представляла. Всё эти ощущения в нову для меня.
- Ренесми, я хочу, чтобы ты знала, что я всегда буду поддерживать тебя, не зависимо от ситуации.
- Спасибо,- ответила Несси и обняла его. Сейчас она была рада их разговору и поняла, что всё-таки нет никого родней, чем Эдвард. Но, она неправильно думала.
- А где Делия?- нарушая тишину, поинтересовалась она.
- Твоя сестра ушла искать работу. Она решила, что будет жить здесь, с тобой.
Глаза девушки широко раскрылись от удивления.
- Ты это серьёзно?- не поверила она.
- Несси, я всегда говорю серьёзно, пора бы это уже понять. А у Делии ты всё расспросишь, когда она придёт.
- Ладно, я тебе верю, просто это так неожиданно. Я думала ей ещё нужно окончить университет, у неё остался последний год обучения. Она не решила всё бросить?
- Я тоже думал над этим, так что сегодня вечером серьёзно с ней поговорю, но не надеюсь, что она мне поверит. Я ей только отчим и не факт, что она мне примет. А вот с тобой она, похоже, подружилась,- щёлкнув по носу Несси, ответил Эдвард. Она рассмеялась.
- Да, но сначала мы были готовы глотки друг другу порвать. Ты же знаешь меня, я не люблю с кем-то делиться своим, а тут мы абсолютно одинаковые.
- Мне будет трудно привыкнуть к этому,- признался Эдвард.- Только я до сих пор не могу понять, почему вы так похожи. Ведь вы родились в разные годы, от разных родителей. Я имею в виду, что отцы – то разные. Это попахивает уже какой-то мистикой.
- Полностью с тобой согласна,- решив, что отец шутит, весело ответила Ренесми и встала со своего стула. – Я по-прежнему не знаю, что делать со школой.
- А вот с этим не волнуйся. Ты будешь ходить в школу, пока не появится живот, а потом найму надомные занятия, если ты захочешь. Кстати, тебя Джейк ждёт в парке, говорит, что это серьёзно.
- Спасибо, папочка,- пропела Ренесми. Она поняла, что в её жизни всё будет хорошо. Хоть загадки и не исчезли, Несси останется с родными ей людьми и по-настоящему счастливой...

0

153

Вот и конец, жалко :(
Жду твоих новых творений :writing:

0

154

Класс!А прода будет?

0

155

ммм.....как это мило*))) ура...всё хорошо))) наконец то)))
обожаю этот фик, жаль что конец)))
буду ждать ещё новых творений))

0

156

АЭлита написал(а):

А прода будет?

Нет,это конец.

0

157

Классно, обожаю этот фанф.... жду новых твоих творений

0

158

Жаль, что фанф закончился.
Слава Богу, все хорошо закончилось))
Этот фанф один из моих любимых))
Буду ждать новых творений!))))

0

159

Cassie написал(а):

Несси останется с родными ей людьми и по-настоящему счастливой...

ну славо богу
ТОЛЬКО ЧТО ЕЙ ДЖЕЙКОБ В ПАРКЕ СКАЖЕТ???????????????????777

0

160

а может будет 3 часть?=)

0