Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Больше,чем секс 2

Сообщений 21 страница 30 из 167

21

Cassie ты ГЕНИЙ)))
1 глава шикарная!!!
ЖДУ ПРОДУ)))

0

22

Veronika
Nika
Ricci*Ricci
Ness&Jacob
Даффулька
уууууууууууууу
Vampirka-Black
Ви№гР@ДиНк@
МариФка
Спасибо большое!Прода будет вечером или завтра утром. Извиняюсь за задержку,но сегодня я уезжаю((

0

23

ааа..главка офигенная)
Насть, ты умничка!
проду!

0

24

Наконец то вторая часть!

0

25

Cassie написал(а):

Спасибо большое!Прода будет вечером или завтра утром. Извиняюсь за задержку,но сегодня я уезжаю((

возращайся давай
скучаем*

0

26

Просьба! Не кидайте в меня помидорами и тапками за данный бред. Автор, то есть я, совсем не умею хорошо писать фанфики, а жить хочется!

Глава 2.

Ренесми совсем не хотела засыпать! Она просто прикрыла глаза, приводя мысли в порядок и хоть что-то проясняя в своей голове, но это было сложно. Девушка пыталась придумать слова, которые помогут убедить Джейкоба вернуть её домой, к отцу. Несси понимала, что сейчас его лучше не оставлять одного, Эдвард и так пережил непростительно много плохого. Смысл добавлять сюда побег беременной дочери? Кстати, об этом. Девушка проснулась с ужасной тошнотой и, прикрывая рот рукой, попыталась показать своим друзьям, что не помешало б остановить машину. Несси сначала помахала свободной рукой, что-то невнятно промычала, но, не добившись хоть какого-то внимания, пнула сиденье водителя ногой, да так сильно, что Джейкобу пришлось остановиться. Девушка, не теряя драгоценного времени, буквально рванула из машины и побежала к ближайшим кустам, сгибаясь в три погибели. Ну и стошнило её. Несси со стоном поняла, что умыться ей негде, так же как и прополоскать рот от ужасного запаха.
- Дерьмо!- выругалась она и, поднявшись на ноги, осмотрела местность. Конечно, Ренесми не поняла, где находиться сейчас, но точно не в Форксе. Она вообще сомневалась, что все ещё в Вашингтоне! Несси отряхнула коленки и свою потрёпанную тунику. Она чувствовала дискомфорт от вчерашней одежды, ей хотелось побыстрее принять душ.
- Несси?- крикнула Мэри, подходя к ней.
Ренесми её проигнорировала и с поднятой головой пошла к машине. Пусть думает, что хочет, но девушка рассержена на такое бестактное отношение подруги. Несси села на заднее сиденье и сложила руки на груди.
- Доброе утро, Ренесми,- поприветствовал её Джейк и наклонился, чтобы её поцеловать. Девушка вывернулась и отползла подальше. – Что такое?- не понял он.
- Мне нужно в душ,- спокойно ответила Несси. – А ещё лучше отвези меня домой!
Блэк устало потёр глаза и откинулся на своё сиденье, прикрывая глаза.
- Ты же знаешь, что это невозможно. Тем более, что дома твой отец. Я не знаю, почему он хочет тебя увести, но этого не случиться. Только если ты…Нет, это никогда не произойдёт.
- Разве тебе Ренесми не рассказала, что она…,- начала Мэри, садясь в машину, но Несси её перебила.
- А тебе не кажется, что это не твоё дело?- грубо поинтересовалась она у подруги и гневно посмотрела вдобавок.
- Что я пропустил?- сердито спросил Джейк, косясь на подруг. Несси безразлично пожала плечами, а рыжая предпочла сидеть тихо, она не хотела ссориться.
В салоне повисла тишина, нарушаемая только дыханием великой троицы. Каждый думал о своём, и всё сводилось к непонятному поведению Ренесми.
- Всё-таки,- ещё раз начал Блэк. – Что происходит?
Мэри уже собралась ответить, но замолчала, увидев предостерегающий взгляд Несси.
- Кроме того, что ты похитил меня, ничего,- спокойно ответила она.
Джейк покачал головой. Эта девушка неисправима.
- Может, уже поедим? Я ужасно хочу, есть,- прощебетала рыжеволосая девушка. Эта разрушило напряжение, переводя разговор в более безопасное русло. Где им пообедать? Деньги у них были, но…Лучше перестраховаться. Конечно, не все поняли последнее слово. Джейк, впервые проявив свою тупость, отвёз девушек к себе домой, где их поджидал небольшой, но дико раздражающий, сюрприз…

0

27

Что ты, мне понравилось!
жду продолжения!!!

0

28

Cassie написал(а):

Не кидайте в меня помидорами и тапками

Тут цветами кидаться надо)))

Cassie написал(а):

данный бред

Прода прелесть)))

Cassie написал(а):

Автор, то есть я, совсем не умею хорошо писать фанфики

Cassie ты ШИКАРНЫЙ автор!!!

Cassie написал(а):

а жить хочется!

Ты нам ещё нужна!!! Кто фф дописовать будет)))
ПРОДУ!!!

0

29

Cassie написал(а):

Просьба! Не кидайте в меня помидорами и тапками за данный бред. Автор, то есть я, совсем не умею хорошо писать фанфики, а жить хочется!

Настен, ты самый лучший автор!))
И фанфы ты пишешь отличные!)
Думаю, что все со мной согласятся!)
Прода шикарная!) Безумно люблю твой фанф!)
С нетерпением жду еще!)

0

30

Cassie написал(а):

где их поджидал небольшой, но дико раздражающий, сюрприз…

что же это будет???????

0