Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больше,чем секс 2

Сообщений 31 страница 40 из 167

31

прелесть))) проду!!!

0

32

мм..классно^^
только сегодня прочла первую часть..))
почему Несси не расскажет Джейку о ребёнке?
оО
не понимаю её.

0

33

Какими помидорами, тут цветами надо кидаться..... интересно какой у них там сюрприз, прода великолепная

0

34

Ness&Jacob
МариФка
Nika
уууууууууууууу
Veronika
Эббичка
Даффулька
Ммм...спасибо большое!!Я очень рада,что вам нравится))

0

35

прикольно!
мне нравиться!
можно сказать заинтригована!
жду проду с не терпеньем!
Cassie молодечек!такой фанфик написала!
просто слов нет!!!!!!

0

36

Cassie написал(а):

Ммм...спасибо большое!!Я очень рада,что вам нравится))

Cassie, ТАКОЕ не может не понравиться)))

0

37

Мдя...надеюсь,вы не убьёте меня за эту проду...

Глава 3.

- Джейкоб Блэк, тащи свою задницу быстрее! Я ужасно хочу в душ и нормально поесть!- орала Мэри на всю лестничную площадку. Она была в гневе, и ей совсем не нравилось состояние бледной Ренесми, которая едва поспевала за ними. Девушка побежала к ней, помогая подняться на нужный этаж квартиры Джейка. Несси благодарно ей улыбнулась. Она чувствовала ужасную тошноту, которая не позволяла ей передвигаться быстро.
Наконец троица зашла в обитель Блэка. Ренесми присела на стульчик, стоящий возле комода с зеркалом и взглянула на своё отражение. Лучше бы она этого не делала. Бледная, как смерть, под глазами глубокие синие круги и пересохшие губы. Чёрт, ей это совсем не нравилось!
Ренесми подорвалась с места в поисках ванны и согнулась пополам над унитазом. Чувство облегчения пришло потом к ней сразу. Она облокотилась на раковину, тяжело дыша. Побрызгала холодной водой на лицо и вытерлась свежим полотенцем. Хотелось помыться, но сначала поесть. Несси вышла из ванны и наткнулась на Синтию! Она застыла на месте, с широко раскрытыми глазами смотря на рыжую девушку. Открыла рот, но ничего сказать не смогла.
- Ну, здравствуй, Несси,- почти промурлыкала Синтия, наслаждаясь этой ситуацией. Она бы всё отдала, чтобы повторить её и ещё раз увидеть такой сладкий для неё шок на лице Ренесми.
- Синтия, что ты здесь делаешь?- выдавила из себя темноволосая девушка и отступила на шаг назад. Ей совсем не нравилось происходящее.
- Ах, бедняжка,- тяжко вздохнула Синтия. – Столько всего свалилось на твою бедную голову. Как же ты всё это перенесёшь? Так ещё и беременна.
- Откуда ты знаешь?- прошептала Несси и отвела взгляд. Эта сучка знает всё про каждого, не нужно было удивляться.
- У меня есть свои источники, Ренесми, но, не будем об этом. Пока Джейк ещё не увидел меня хочу сказать, что он мой. Ты поняла? Блэк только мой. Ты,- Синтия презрительно скривила губы,- ему совсем не нужна. Зачем ему беременная девушка? Ты же только поставишь крест на его жизни. Несси, сама подумай, что будет с ним дальше. Джейкоб хотел поступить в хороший университет, а вместо этого ему придётся устроиться на работу, чтобы прокормить тебя и ребёнка. Одумайся пока не поздно. Дверь открыта.
Синтия указала рукой на дверь из квартиры. Ренесми колебалась. Девушка была права, она говорила правду, но для Несси это было ужасно. Она должна была бросить Джейка, но она ведь любит его!
«Какая же ты эгоистка!» напомнил о себе внутренний голос. На глаза Ренесми наворачивались слёзы. Она не хотела уходить, но сделала это. Девушка кивнула Синтии и вышла из квартиры. Она не позволит себе рушить жизнь Джейкоба.
Ренесми огляделась вокруг в поисках остановки. До её дома отсюда совсем не далеко, но другая идея засела в её голове. Несси нашла таксофон. В кармане так же нашлась и мелочь. Девушка набрала номер.
- Алло.
- Папа, забери меня отсюда,- хрипло прошептала она.
- Ренесми?! Где ты?- взволнованно спросил Эдвард. Несси продиктовала свой номер и положила трубку. Села на ближайшую лавочку и прикрыла глаза. Вот и всё, вот и конец её счастью…

0

38

Здорово, как всегда потресающе!!!
Жду продолжения, что же дальше будет!!!

0

39

блин, как грустно))
Настюш, ты просто молодец!
прода офигенная))
очень  хочу ещё)))

0

40

Синтия (извиняюсь за выражения) СУЧКА!!!
Прода, как всегда СУПЕРСКАЯ)))
Продолжай в том же духе!!!
Cassie, я тя обажаю)))

0