Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больше,чем секс 2

Сообщений 51 страница 60 из 167

51

Ness&Jacob
ВоGiRa
МариФка
Ви№гР@ДиНк@
Veronika
ТАТЬЯНА=)
Ренесми К
Maybe
*_*theBESTолочь*_*(Рада новым читателям)
Даффулька
уууууууууууууу
Надеюсь,что никого не забыла. Читаю ваши комментарии и улыбаюсь. Очень приятно,что тратите время на мой фанфик. Проду постараюсь побыстрее написать)

0

52

Cassie написал(а):

Читаю ваши комментарии и улыбаюсь.

ты радуешь нас, мы тебя.

Cassie написал(а):

Проду постараюсь побыстрее написать)

отличные слова

0

53

Cassie написал(а):

Надеюсь,что никого не забыла. Читаю ваши комментарии и улыбаюсь. Очень приятно,что тратите время на мой фанфик. Проду постараюсь побыстрее написать)

Мне, да и думаю всем приятно осознавать, что ты это пишешь ради каждого из твоих читателей. Последнее предложение самое красивое.XD

Отредактировано Maybe (2011-03-23 18:35:06)

0

54

Глава 4.

Ренесми зашла в свой дом и посмотрела на отца. Она не могла понять, какие именно эмоции присутствовали на его лице. Эдвард держал равнодушное лицо, но в душе очень сердился на свою дочь. Хоть она ещё подросток, но должна знать, что поступает безответственно.
- Папа,- нерешительно начала Несси, но замолчала, не зная какие слова подобрать для оправдания. Сказать, что её просто силой вынудили уехать от него? Эдвард не поверит. Он сейчас вообще ни во что не поверит и настоит на своём.
- Ты же знаешь, Ренесми, что я не люблю, когда меня ослушиваются, а ты именно так и поступила. Я пытался сделать всё, чтобы тебе было лучше,- сказал он и опустился на комод, откидывая голову на стену, но, не отводя пристальных зелёных глаз от лица Ренесми. – Я хотел, чтобы ты была счастлива. И этим ты мне заплатила? Уехали с какими-то друзьями и даже, словом не обмолвилась.
- Но ты, же не давал мне и рта открыть,- закричала Несси. – Разве не ты сказал, чтобы я собирала вещь, что мы уезжаем? Разве тогда тебя волновали мои чувства? Ты поступил, как хотел, не спрашивая у меня! А ведь я тоже человек, папа! Я тоже имею право на счастье, такое которое захочу я, а не которое хочешь дать мне ты!
Ренесми чувствовала, как обжигают слёзы глаза, как вырывается сиплый всхлип. Она прикрыла рот рукой, чтобы не закричать ещё раз.
Эдвард посмотрел ей в глаза. Он видел боль, которой там не должно быть, но ничего не мог с этим поделать. Он поднялся на ноги и обнял дочь за плечи, нашёптывая успокаивающие слова.
- Ты же знаешь, Несси.…Знаешь, что я люблю тебя и готов пойти на всё. Ты осталась единственным мне дорогим человеком.
Девушка кивнула и тоже обняла отца. Она доверяла ему, не смотря ни на что.
- Пап, мы же никуда не поедим, да?- спросила она. Эдвард сжал губы.
- Ренесми, я даю тебя два дня, чтобы всё хорошо обдумать. Я не хочу, чтобы потом ты мучалась, понимаешь? А теперь тебе лучше отдохнуть, ты вся трясёшься,- ответил Эдвард и подтолкнул дочь к её комнате. Несси кивнула и побежала к своей кровати. Упала на неё, сгребая в объятья подушку, и дала волю слезам. Девушка раскачивалась туда-сюда, но её прервал мобильный телефон.
- Мэри, что ты хочешь?- сипло спросила Ренесми, вытирая рукой мокрое лицо.
- Несси, где ты? Я так беспокоюсь,- тараторила она. – Мы отошли с Джейком, чтобы занести вещи, а когда пришли, тебя не было. Детка, ты в порядке?
Ренесми поджала губы, чтобы не всхлипнуть и не рассказать подруге всё, что с ней случилось.
- Я в порядке, Мэри. Просто я ушла.…К отцу.
- Что?- послышался крик. – Ты с ума сошла?!
- Не кричи.
- Ты понимаешь, что натворила?
- Прощай, Мэри,- прошептала Несси.
- Нет, дорогая, теперь послушай меня. Я сейчас приеду к тебе с Джейкобом, и мы все вместе поговорим. Уже выезжаю.
Ренесми хотела сказать, чтобы они оставались у Блэка в квартире, но в трубке были уже гудки. Чёрт, что же сказать им обоим?

0

55

Потрясающе!!!
Ты молодец!!!
Жду ещё!!!

0

56

Все интереснее, и интереснее читать, очень нравится,

0

57

Настя, ты молодец!
Жду таких же замечательных прод!)

0

58

Cassie написал(а):

. Чёрт, что же сказать им обоим?

блеку пощечину,
Мери рассказать все

0

59

Я в восторге!
Проду!

0

60

Так красиво пишешь!)
Мне безумно нравится!)
С нетерпением жду проду!)

0