Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больше,чем секс 2

Сообщений 61 страница 70 из 167

61

С каждой главой все интереснее!!!
Супер, здорово, чудесно!!!!!
Жду проду!!!!!!!

+1

62

Продка велеколепная!!!
ЕЩЁ)))

0

63

Класс!
просто нет слов!
мне очень нравится!
продолжай в том же духе!
жду проду с не терпеньем!!!!!!!!!

0

64

Глава 5.

Ренесми понимала, что отец что-то скрывает. Он молчал, на неё не смотрел и как-то странно косился на свой телефон. Терпение Несси лопнуло.
- Пап, что происходит?- спросила она, подходя к Эдварду и внимательно заглядывая в глаза. Он удивлённо на неё посмотрел.
- Ничего. Ренесми, ты становишься параноиком.
- Я же не слепая и прекрасно вижу, что ты что-то скрываешь. Скажи мне! Я ведь столько всего пережила, хотя совсем недавно была несмышленым подростком. Я приму любой ответ,- сердито сказала она и топнула ногой. Эдвард усмехнулся, наблюдая за её действиями. Сейчас она как раз была похожа на ребёнка.
- Присядь,- наконец сказал он, показывая на диван. Девушка подчинилась и выжидательно на него посмотрела.
- Я слушаю.
- Понимаешь… Твоя мама не делала аборт. Она оставила ребёнка в живых. Родилась девочка здоровая и красивая. Но, Белла была ещё слишком молода, у неё была перспектива поступить в Гарвард, и она отдала ребёнка на воспитание к своей матери. Твоя бабушка очень рассердилась на свою дочь, не понимая такого отношения, и запретила Изабелле больше встречаться с ней. А она даже не думала об этом. Жила себе спокойно, как обычный подросток, у которого телом управляют гормоны. Так вот…я недавно встретил эту девочку и…Меня кое-что поразило. Она была очень похожа на тебя, можно сказать твой близнец. Эта девушка приехала в город ненадолго, только повидаться с бабушкой.
Ренесми застыла, осмысливая сказанное. Она не могла подумать даже о таком, предположить. Несси не понимала, как такое возможно. Почему мать скрыла, что у неё есть сестра?
- А эта девушка…Она твоя дочь?- хрипло спросила Несси.
- Делия не моя дочь. Она внебрачный ребёнок, и Белла не хотела говорить, кто её отец, да и я не хотел этого услышать. Ведь им мог оказаться кто угодно.
- Но ты сказал, что мы похожи. Как такое возможно?
- Над этим я и думаю, Ренесми. У вас разница в три года.
Несси опустила голову на колени и закрыла глаза. Чёрт, это ей совсем не нравилось. Ей казалось, что после смерти матери вокруг твориться хаос.
- Эта Делия, она знает про Беллу?- спросила она.
- Нет, но я хочу ей всё рассказать. Я знаю, что сейчас она у твоей бабушки в гостях.
Их разговор прервал звонок в дверь.
- Это ко мне,- пробормотала она и побежала открывать. На пороге стояли Мэри и Джейкоб. Ренесми только сейчас поняла, что не придумала, что сказать друзьям. Она пошире открыла дверь, пропуская их.
- Пройдите в мою комнату,- сказала она. – Я сейчас приду.
Несси побежала к отцу, который до сих пор сидел на диване.
- Пап, ведь всё будет хорошо?- спросила она и взяла Эдварда за руки.
- Конечно, доченька,- ответил он и погладил её по волосам. – Иди, тебя ждут.
Девушка кивнула и пошла в свою комнату. К ней тут же подошёл очень злой Джейкоб.
- Почему ты мне не рассказала, что беременна?

0

65

Вторая часть великолепна!!! Сколько тайн) Неужели Джейк действительно изменился? Извини Cassie, что не могла комментить раньше

0

66

у меня нет слов!
поду жду с не терпеньем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

На самом интересном месте закончила.
  Жду продолжения!

0

68

Ну, блин на самом интересном(((
ПродУ!!!

0

69

СССУПЕР!!!!!
Что же теперь будет?
Проду!

0

70

Вот так всегда, все заканчивается на самом интересном месте!
Проду!!!

0