Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больше,чем секс 2

Сообщений 71 страница 80 из 167

71

Блин просто потрясающе.... проду

0

72

Потрясающе!
Наконец-то Джейк узнал про ребёнка!))
Жду проду)

0

73

Что же дальше?
Заинтриговала...
Пишешь восхитительно)
Проду)

0

74

Cassie написал(а):

- Почему ты мне не рассказала, что беременна?

ДА!
:rofl:

0

75

<FLOVER>
ТАТЬЯНА=)
Necccie
МариФка
Ренесми К
Veronika
Даффулька
Maybe
Nika
уууууууууууууу
Спасибо))
Сажусь за проду.

0

76

Урааааааааааа!)

0

77

Cassie написал(а):

Сажусь за проду.

да! со всеми подробностямиииии

0

78

МЕГО интересно))))Клёвый фик))ПРОДУ!

0

79

Глава 5.

Несси замерла на месте от удивления, а потом стрельнуло вопросительным взглядом на Мэри. Она виновато потупила взгляд. Понятно, кто выдал её.
- Ренесми, почему ты мне ничего не сказала?- уже спокойнее повторил свой вопрос Джейкоб. Девушка посмотрела на него, закусив губу до крови, и тяжело вздохнула.
- Разве это что-то меняет?- спросила она, садясь на кровать и откидывая волосы назад. Она уже давно не стриглась, а пора бы. Тёмная чёлка лезла в глаза.
- Несси, не зли меня. Я прекрасно понимаю, какого ты обо мне мнения, но пора уже понять, что я не такой ублюдок, каким ты меня представляешь. И не нужно делать за меня какие-то выводы.
- Джейкоб, подожди,- наконец заговорила Мэри. – Ты не всё знаешь.
- А что я должен знать?- почти зарычал он на неё. Но рыжеволосая девушка выдержала пытливый взгляд и поднялась с кровати.
- Несси, почему бы тебе не рассказать про разговор с Синтией?
Девушка замерла, ещё больше изумляясь. Чёрт, откуда…
- Откуда ты знаешь?- прошептала она. Джейк застонал, схватившись за голову. Ожидание мучило его.
- Я просто сложила все факты. Когда мы пришли в квартиру, тебя не было, но на лестничной площадке я увидела самодовольную Синтию с улыбкой до ушей. Выводы напрашиваются сами. Так что, детка, выкладывай всё и с подробностями.
Ренесми потёрла горячий лоб рукой и…всё рассказала им. Про то, что наговорила ей эта «рыжеволосая сучка», её отношение к Блэку и про то, что должна уехать с отцом, чтобы не помешать будущему Джейка.
От последнего заявления Джейкоб вскочил на ноги с кровати и подошёл к Несси, хорошо встряхнув её.
- Ты понимаешь, что говоришь? Мэри, выйди, пожалуйста. Спасибо. Ренесми, ты нихрена не понимаешь, что значишь для меня! Да, я смотрел на других девушек, когда встречался с тобой, да я изменял тебе. Но тогда я не осознавал насколько был ничтоже. Несси, только после того, как ты бросила меня, я понял, что потерял то, ради чего и жил,- Джейк прижал девушку к стене и шептал ей эти слова на ушко, обжигая горячим дыханием. – Пойми, я не могу без тебя. Я не представляю, как смогу жить, не видя тебя, неужели ты не можешь этого понять? Я знаю, что поступил с тобой ужасно. Но я попытаюсь измениться, Несси, я постараюсь! Ради тебя и нашего ребёнка.
Ренесми застыла, широко раскрытыми глаза смотря на Блэка. Девушка была настолько ошеломлена, что не смогла ничего сказать. Она опустила взгляд на губы Джейкоба и поцеловала его со всей той нежностью, которая была. Она пыталась выразить, насколько он не безразличен ей, что она верит его словам. Поцелуй постепенно перерастал во что-то большее, требующее продолжения.
Джейкоб опустил девушку на кровать, прижимая её своим телом к тёплому пледу, но не придавливая. Он хорошо контролировал ситуацию, чтобы не повредить Несси.
- Ты нужен мне сейчас,- прошептала Ренесми, отрывая свои распухшие губы от его рта. Довольный тон вырвался из Джейка, и он со всей страстью впился в её рот. Он ласкал её тело, наслаждаясь хриплыми стонами, который вырывались с её губ, затуманенным взором, которым она прожигала его. Но Блэку пришлось остановиться. В комнату постучались. Он отодвинулся от Несси и тяжело вздохнул.
- Войдите, - крикнула девушка, поправляя на себе кофту. В комнату зашёл отец и серьёзно посмотрел на Блэка.
- Джейкоб, давай поговорим,- сказал он. Несси прикусила губу. Чёрт, она совсем не знала, что нужно отцу от её парня…

+1

80

так быстро
молодчина!

0