Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 10 из 195

1

Давайте, чтобы не засорять форум мнрожетсвами темами о флуде. Создадим одну, где каждый может обсуждать что хочет, знакомиться.
Я конечно понимаю, внизу форума есть чат и это удобней, но давайте будем разводить активность дальше, мм?

0

2

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я конечно понимаю, внизу форума есть чат и это удобней, но давайте будем разводить активность дальше, мм?

А мне и там удобно)))

Но могу и тут флудить)
Мне все равно где

0

3

Bafiii написал(а):

А мне и там удобно)))

Мне тоже:)

Bafiii написал(а):

Но могу и тут флудить)
Мне все равно где

Просто общаясь в чате, мы никакие смс не набиваем для форума, а так. Будем писать в специальных темах. Чем больше смс, тем актичнее форум!!))

0

4

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Просто общаясь в чате, мы никакие смс не набиваем для форума, а так. Будем писать в специальных темах. Чем больше смс, тем актичнее форум!!))

Умно)))

0

5

Bafiii написал(а):

Умно)))

Ну, так это и так ясно:)
На многих форумах специально создают темы для набивания смс. Впринципе такая темка никому не мешает, но я думаю, если мы изредко будем перебираться во флуд, то нам не понадобяться никакие  темы для нобивания смс:)

0

6

Всем привет)
Первый день на форуме.
Буду рада знакомству с вами)

+1

7

simple happines написал(а):

Всем привет)
Первый день на форуме.
Буду рада знакомству с вами)

Привет. Приветствуем тебя здесь)
Я Тоня, а тебя как зовут?

0

8

Пазитифф4ик)))))
Настя. Приятно познакомиться)

0

9

simple happines написал(а):

Пазитифф4ик)))))
Настя. Приятно познакомиться)

Взаимно))
Как дела? Что нового? Ох, знаю, что это банально. Но нужно с чего-нибудь начинать разговор! :D

0

10

Пазитифф4ик)))))
Ничего страшного)
Дела неплохо)
Нового, да так, мало чего. Жалко, что каникулы заканчиваются, а так всё однообразно.
А ещё совсем не по-весеннему как-то. Печально(
А ты как? Как настроение?
И кстати, всех с 1 апреля :)

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Флуд №1