Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 181 страница 190 из 195

181

Child Angel написал(а):

Взаимно)))
Расскажи мне немного о форуме

С уверенностью могу тебе сказать, что у нас царит дружба и доброта:)
Здесь ты найдёшь кучу интересных фанфиков, друзей, интересные клубы, сможешь поделиться своими любимыми фильмами и т.д.) Администраторы добрые, ответят тебе на любой интересующий вопрос, поэтому смело обращайся к ним в личку или в специальной теме)

0

182

Ребят, всем привеет:) Как у кого дела??))

0

183

Timmy написал(а):

Ребят, всем привеет:)

Привет, Тоньк))

Timmy написал(а):

Как у кого дела??))

Так то не очень, но кайфуем!))

0

184

|DeF4onKa<3| написал(а):

Так то не очень, но кайфуем!))

Это хорошо)) Хе-хе, о флуде все давно позабыли, так не круто! Но ничего, мы ещё вернём ему былую славу! Ха-ха)
Машунь, как жизнь? Как учёба?))

0

185

Timmy написал(а):

Но ничего, мы ещё вернём ему былую славу!

Попробуем хотя б))

Timmy написал(а):

Машунь, как жизнь?

В данный период времени иду по жизни с девизом: Жизнь-дерьмо и все мы скоро сдохнем.

Timmy написал(а):

Как учёба?))

С учебой отлично все)) Два предмета подтянуть и отличница)) Ты как? Как у тебя учеба?

+1

186

|DeF4onKa<3| написал(а):

Попробуем хотя б))

Ну да)

|DeF4onKa<3| написал(а):

В данный период времени иду по жизни с девизом: Жизнь-дерьмо и все мы скоро сдохнем.

Оо, как это мило:)

|DeF4onKa<3| написал(а):

С учебой отлично все)) Два предмета подтянуть и отличница)) Ты как? Как у тебя учеба?

Я шикарно) Учёба вроде тоже нормуль) Дико устала + не могу найти видео одно, чтобы девчонке сделать мувик. Вернее как найти его не могу? В нете оно есть, но мало мест откуда его можно скачать в формате .avi =( Придётся качать спец программу для контакта и качать оттуда! Опять фотки грузиться не будут и всё такое( Ну да ладно) Скачаю и удалю:)

0

187

Timmy написал(а):

Я шикарно) Учёба вроде тоже нормуль) Дико устала + не могу найти видео одно, чтобы девчонке сделать мувик. Вернее как найти его не могу? В нете оно есть, но мало мест откуда его можно скачать в формате .avi =( Придётся качать спец программу для контакта и качать оттуда! Опять фотки грузиться не будут и всё такое( Ну да ладно) Скачаю и удалю:)

Ох, эти программы((( У меня было такое((

0

188

|DeF4onKa<3| написал(а):

Ох, эти программы((( У меня было такое((

Да? И как ты разобралась с этим?
В принципе я не так часто качаю что-то с контакта, поэтому эта программа как-то мне сильно и не нужна, разве что раз в год понадобиться что-то и всё;)

0

189

Привет всем, у кого как настроение?

0

190

Timmy написал(а):

Да? И как ты разобралась с этим?

Да ничего)) через день все проходило)))

Dark_Milasha написал(а):

Привет всем, у кого как настроение?

Привет! Отлэ все! Кайфуем))

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Флуд №1