Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая подруга!

Сообщений 31 страница 40 из 248

31

Галина Каллен написал(а):

так Лесли тоже вампир?!?*

нет ,нет она человек

0

32

Saida написал(а):

нет ,нет она человек

так как она вампиров убивает? осиновый кол??

0

33

вы скоро поймете там полно вампиров появиться и Каллены тоже)

0

34

Круть)))

0

35

Галина Каллен написал(а):

так как она вампиров убивает? осиновый кол??

неа потом узнает

0

36

Прошла ночь я не могла понять кто он ,но определенно он мне нравиться
На следующий день в школе насчет происшествия некто не говорил, потому что меня не заметили  во время спасения Айка .У меня была 1 цель найти его .Только после всех уроков я смогла его найти
-Лесли ,ты додумалась кто я? –подкрался он ко мне якобы не замечено
-и тебя привет ,нет-от последнего слова я погрустнела
-подходи к собору в 15,00 я тебя буду там ждать
-ладно
Как только я пришла домой я написала записку мама и папе сказала, что приду поздно
Как я подошла к площади, он уже ждал меня
-пройдемся?
-Давай
-лесли я не знаю как начать ………. Просто…….ты подумаешь что …я…с ..ума сошедший
-Не подумаю
-Ладно, я …………вампир-меня поразило смехом
- шутить ты не ….-тогда он улыбнулся и показал зубы, у него были клыки
-Моя скорость и сила доказывает что я вампир все мои родственники тоже вампиры мы клан дентей …и…я даю тебе совет держись от нас подальше
-не могу –честно сказала я еще шокировано
-Я тоже ,но так будет лучше
-для кого ?ты же еще меня не убил правельно и как я поняла это у тебя не линзы –сказала я смотря ему в глаза
-а ты сообразительная
-спасибо ,ну как мы можем быть друзьями?-спросила я хотя хотела большего……
-нет ………
-почему?- спросила я с обидой в голосе
-будь моей девушкой –с этими словами он меня поцеловал ,во мне открылось столько эмоция я поняла что люблю его и полюбила за такое короткое время ,но эти чувства поверхностны и их легко потерять
-буду -сказала я когда он отстранился 
-Лесли ворнер я тебя люблю и полюбил в 1 же самый день когда только увидел я понял ты та самая которая мне нужна –эти слова поменяли меня я поняла что стала любимая
-я тебя тоже люблю ,Айк ,но я хочу предупредить тронете родителей плохо будет….
-Угрожаешь вампиру –спросил он со смехов в голосе
-да
-Лесли ты чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!
-спасибо – это счастье длилось не долго ,через 5 месяцев он сказал что он уезжает и не может быть со мной и что разлюбил
-Лесли я тебя не ЛЮБЛЮ ,Ты мне не нужна ,я уезжаю что бы тебя больше не видеть –сказала Айк  с ненавистью в голосе
-что ты тогда говорил....–я не могла поверить в реальность
-мало ли что я говорил –с этими словами он убежал .Мне как по команде поразила боль ,я не знала куда мне девать все свою боль когда я прибежала домой все в слезах это заметил мой младший брат –ВАЛЕРА
-леси что случилось ?-обнял меня Братишка
-Не чего
-Врешь!
С этими словами он побежал  к маме
-Мама, с лесли что то случилось!
- что такое? - спросила мама с беспокойством
-Валера ты что так кричишь ?-спросил строго папа –что случилось с лесли
-не знаю, она не говорит
-Дорогая что случилось? ПОДБЕЖАЛИ КО МНЕ МОИ РОДНЫЕ и я поняла для кого нужно жить они меня любят и не когда не придадут
-Не чего- сказала я и обняла их я ,хотя на сердце была только боль и я понимала что буду любить айка ,но буду жить не ради него ,а ради родных
-и бела я прочитала много философских книг и старалась жить как там говорят например Умей смеяться когда грустно, умей грустить когда смешно, умей казаться равнодушной, когда в душе совсем не то..
Я начала жить как прежде ,но по крайне мере так казалось ,я сказала айку спасибо за то что он подарил мне .Я начала усердно заниматься гимнастикой и тяжелой атлетикой и все свое свободное время провалила с ними только рядом с семьей я чувствовала что живу
Как то раз возвращаясь с тренировки я наткнулась что дверь была открыта   и я увидела капли крови на полу я испугалась и крикнула
-Мама ,Папа ,валера-с этим крикам я побежала на кухню
Там был айк и выпивал последнюю каплю крови с валеры …

0

37

я надеюсь вам понравиться))))

0

38

классно

проду

0

39

Там был айк и выпивал последнюю каплю крови с валеры
жуть то какая......

ПРОДКА СУПЕР-КЛАСС!!!!!!!!
ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Saida написал(а):

я надеюсь вам понравиться))))

Понравилось))
История прям про Беллу,только они не убивали ее родителей
Проду

0