Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая подруга!

Сообщений 41 страница 50 из 248

41

Saida написал(а):

неа потом узнает

у неё в кармане наверное маленький вампирчик на короктком поводочке)))

0

42

Saida написал(а):

я надеюсь вам понравиться))))

Супер! Давай продку)))

0

43

Там был айк и выпивал последнюю каплю крови с валеры …
А вокруг были родители .Меня охватило такая ненависть что любовь которую я ощущала с айком поменялась Ненавистью как говорят от любви до ненависти пол шага и он переступил его о убил смысл моей жизни ,но дал другой
-Какие люди лесли привет- сказал сладко Айк
И с этими словами набросился на меня и прижал к стенке
-ах, лесли значит как мы уехали ты сразу же нашла себе другого …… - тут до меня наконец-то дошло что родители мертвы и их не вернешь
-За что ,айк я их же люблю……
-твоя любовь не стоит ломанова гроша ….ты сотню раз говорила что любишь меня ,а как я уехал ты сразу же  нашла себе другого –тут опять меня осенило
-Что это не я тебя бросила ,а ты …..у меня кроме родителей не кого не было ……
-замолчи ,АЛИ СВОИМИ глазами видела что ты с другим встречаешься
-так все дело в ревности ты решил убить смысл моей жизни ……а с кем али мне видела у меня даже толком друзей нет -а дальше говорить я не смогла меня охватила такая ненависть у меня в руках была только куртка  ,так –как я хорошо занималась гимнастикой я схватила его за плечи ,перевернулась и оказалась сзади ,а потом я взяла свою куртку он даже не понял ее между его челюстей поставила
-Ах ,айк,я же тебе говорила тронешь родных хуже будет-я очень сильная девушка так–как занималась тяжелой атлетикой я просто со всей силы натянула куртку я оторвала уму голову не знаю как это у меня получилось только вот я думаю все дело в ненависти . я пошла в лес и сожгла его. Айк рассказывал как можно убить вампира ….Когда я вернулась домой я не стала смотреть на родителей ,я хотела, что бы в памяти они остались живыми
Потом я подошла к зеркалу …..и …..заметила, что у меня глаза...... почернели и когда то было ярко коричневые
-У тебя глаза были коричневые?- спросила я в шоке от ее рассказа 
-Да мне всегда говорили что у меня красивые глаза я расплакалась и поняла что их больше нет и я поклялась Я УНИЧТОЖУ КЛАН ДЕНТАЙ НЕ ОДНОГО НЕ ОСТАВЛЮ В ЖИВЫХ после этого я долго была в дипресии хотя и сейчас в ней .я меня города и смогла только убить 4 вампиров из 5:Айка,бранча ,али и питера осталось только кора ,но ее убивать у меня нету такого желания 
-Почему?
-Она меня всегда любила, хотя я уже не верю в любовь ….ух я высказалась как тяжело держать все в себе спасибо Белла
-Да не за что
-хочешь о своем поговорить ,может легче станет
-давай – я ей рассказала ей все мне правда стало легче
-и он сказал, что я ему больше не нужна ……… -мне стало опять больно
-ах бела не нужна была бы убил бы он тебя и концы с концами
-Думаешь?
-не думаю, я знаю ты его певица ,он говорил за тот день что любит тебя ?
-да
-А Айк на месяц начал от меня удаляться ,бела эдвард также любит тебя!
-давай не будем об этом
-как скажешь

Отредактировано Saida (2010-03-22 08:04:21)

0

44

вот так она убивала вампиров поэтому у нее в руках при встрече с питерем была веревка )))надеюсь нормально получилось

0

45

Saida написал(а):

надеюсь нормально получилось

Конешно) Ты молодец, просто  класс)

0

46

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

47

-Извини за тупой вопрос …..что бы ты отдала за эдварда?
--жизнь -твердо ответила я
-Что правда? хотела бы я такую любовь
-А получается Айк заревновал тебя и решил убить твоих близких?
-ДА
- Но комму от мог тебя заревновать да такой степени ?
-я не знаю, может это далеко не ревность может просто он думал что я стала опасной
Я долго думала о ней, потом придумала прикольное название лесли как бы кличку
-ты у нас будешь БАФи?
-Почему бафии ?спросила он ошарашена моим высказыванием
-Твоя любимая книга бафии истребительница вампиров и ты тоже их убиваешь,  ты теперь у нас  бафии
-хм ,мне нравиться
Я улыбнулась ей, я нашла родную для меня душу.
Утром мы вместе пошли в школу и нас встретил майк
-привет ,красавицы –а сам в то время пялился на Лелси сегодня она была великолепна в плане одежды ,понятно почему майк так на нее смотрит и видно ее это смутило ,но ответила он не злостно
-и тебя здравствуй майк,и можно попросить не так  пялься на меня –он не ожидал такого ответа
-ладно, я на английский еще увидимся – с этими словами она ушла
-я вижу, вы сдружились с лесли
-да  ,еще как мне она как подруга очень нравиться - сказала я с улыбкой  -это было счастье такую подругу иметь
-Белла ,извини я как можно ее на сведение позвать ?
-она откажет- сказала я уверенно
-уверенна? - спросил майк с подозрением 
-на все 100 ,она один раз обожглась любовью и 2 попытки делать не хочет
-все ясно …….жалко –сказал майк огорченно и поплелся на уроки

0

48

я вечером проду выложу .

0

49

классно.)

0

50

Мне понравилось)

0