Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая подруга!

Сообщений 61 страница 70 из 248

61

Saida написал(а):

2 часть наверное завтра появиться

Жду с нетерпением)

0

62

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

63

Saida написал(а):

завтра появиться

завтра это уже сегодня где прода?

0

64

Прошло 3 дня после прихода катерины, лесли ходила сама не своя ,когда я пыталась ее спросить что случилось она мне только отвечала
-не вникай Белла!
Прошла неделя, она сказала, что уезжает на пару дней искать кору
-Белла ,я завтра уеду искать кору
-жалко-мне правда становилось жалко
-лелси что случилось? ты какая -то озадачивая
-нет, все нормально, правда, все просто великолепно
-я тебе не верю!
-Белла, я сама не знаю, что делать  я все время, думаю о катерине она что-то задумала …..
-а что она может задумать ?
-вот это я и пытаюсь выяснить
-ясно -все что я смогла сказать
-переночуй сегодня у меня , мне будет спокойнее просто я сильно волнуюсь от того что тебя видел питер и видела катерина
-питер же мертв? –спросила я с испугом
-ах …я же забыла тебя предупредить мне вчера звонила катерина и сказала что в лесах есть какая-то вампирша и вампир .вампирша  рыжая прическа похоже на мою и высокая .вампир с дредами .и она сказала что они кого то ищут .
А от испуга чуть не крикнула .лесли увидела что я испугалась
-беле,бела я же не говорю что они за тобой охотятся –успокаивала меня лелси
-ошибаешься за мной – сказала  я не живым голосом
-с чего ты это решила?- спросила она озадаченно
-их зовут лоран и виктория
-и ..-спросила она
-прошло весной за мной охотился вампир по имени Джеймс ,моя смерть для него была как игра у него были спутники Виктория и лоран .эдвард убил Джеймса ,но виктория и лоран как я поняла, решили отмстить.
-эдвард……-когда я произнесла его имя у меня слезы покатились
-о боже,к черту кора я остаюсь с тобой..
-не надо едь ты же обещала свое семье
-Белла, сейчас ты моя семья и я вижу, что тебе без него тяжело и сегодня ты мне все расскажешь как ты с ним жила, обещаю, станет легче  ,и не пытайся его забыть  ты должна быть горда, что у тебя есть такая любовь. Он тот кто тебе нужен даже если он вампир ты готова стать вампиром ради него, а он не хочет потому что он думает что проклят ты досих пор сама того не ведая улыбаешься когда его имя слышишь - сказала она с нежностью в голосе
-я даже завидую тебе белой завистью –пытаясь сменить тебе лесли
-так ты остаешься бафии ?
-ага
(как начало вам 2 главы?)

0

65

Мне очень прода понравилась.
Жду еще)

0

66

-так ты остаешься бафии ?
-ага ? ты остаешься у  меня ,поняла!–сказала лесли строгим голосом
-давай лучше наоборот ты у меня ,я тебе заодно кое-что покажу что вчера нашла-я вчера убиралась дома и нашли им подаренный диск  ,и наши фотографии я чуть о радости не закричала
-кстати мне нужно в магазин сегодня ,а потом пойдем ко мне !
-ок ,у тебя так у тебя ,а зачем тебе в магазин ты же вчера только ходила ?
-мен надо купить рамку для фотографии
-ясно значит возле магазина в 13,20 ?
-да
На часа 13,15 она сейчас приедет 
-Салют бела!
-Салют бафии!
-так пошли и на какую тебе надо рамку фотку тебе рамка нужна?-я протянула ей фотографии где мы с эдвардом на моем дне рождении
-это он?- спросила лесли
-да
-а когда была сделана  фотография?
-13 сентября за сутки до его ухода
-да уж ,какими он на тебя глазами смотрит ….
-все лесли хватит, пошли в магазин
(элис)
Я уже место себе не нахожу я не знаю что там с белой ,но знаю что –то случилось
-элис ,дорогая что случилось ?-спросил у меня любимый
-я волнуюсь за Беллу ,не знаю что с ней, но предчувствие у меня не хорошее
-посмотри в ее будущее –сказал мне джаспер
-эдвард запретил! -сказала я строго
-он не узнает ! иди, посмотри ему до нас как до лампочки он все время с закрытыми глазами и по его настроению я могу поклясться что он думает о ней - подмигнул мне джаспер
-это не правильно, что двое любящих людей находиться в далеко друг от друга 
-я знаю и все время себя на его место ставлю мне даже от мысли больно, а ему как представляю
Я начала думать о беле и увидела ее .я увидела меня поразил шок бела вместе с какойто девчонкой смеются но я ее слишком хорошо знаю у нее в глазах до сих пор боль от потери эдварда ,но мня это мало волновало у нее новая подруга я не знаю как описать эти чувства я …я ..ревную ее как подругу ,а ревную потому что люблю
-элис ,что случилось?- побеспокоился любимый -ты рычала
-нет, все нормально это случайно получилось
Пусть у нее будет новая подруга, что в этом такого правильно 
(Белла)
Мы с ней вместе выбрали 3 рамки 1 я решила взять розговую, где я стою с эдвардом что не понравилось лесли
-белла разовую ……….фу ………..конечно твое дело но все равно –сказала он обиженно
2 я решила взять, где я с элис в магазине нас тогда с фоткали .она была красная на этот цвет лесли промолчала
А 3 я решила посветить лесли и мне я хотела нас сфотографировать и туда поместить и на радость ей купила черную она тоже взяла 5 рамок ,но они были все черные
-а зачем их тебе столько ?
-1 где я с родителями,2 где я с братом ,3 где они все 3 , 4 где я с тобой и 5 все мои родные
После магазина мы пошли фото салон вернее она настаивала что бы нас сфотографировал мастер ,она хотела что бы фотография был шик 
После всего этого мы пошли ко мне, а фотография получилось шикарная мы как будто в лесу я сижу на скамейке и ко мне на плече набросилась лесли .мне очень понравилось
Как я вошла домой сразу же пошла вешать фотографию и повесила их над кроватью 1 где я с эдвардом висела по середине где я с лесли с право и где с элис слева
-так бела сегодня промывка мозгов … 
(вот моя тупость извините что так плохо написала просто надо потихоньку начинать ,а то вы запутаетесь .извините за мой бред)

0

67

Такая клевая,я очень хочу еще.
И еще хочу чтоб Элис пришла к белле)
Жду проду!

0

68

я попробую проду сегодня выложить )) скоро  уже начнется самое интересное  )))

0

69

аааааааааааааа
все супер-пупер
классс
еще
мне нраффф

0

70

(это все что смогли придумать мои никчемные мозги извините за мою тупость)
-так бела сегодня промывка мозгов … - эти слова начали меня пугать
-что ты хочешь узнать?
Она начала расспросы, а я не отвечала и на все было ответы восхитительно превосходно 
(лесли)
вот эта любовь и она не верит, что он ее любит ..она что вообще с ума сошла ..хотя я тоже люблю Беллу как сестру ,но как она о Эллис отзывается меня поражает и я рада за нее что она так с ней подружилась ,мне один вопрос и ее ответ понравилось
-Белла ,что ты чувствовала когда он признался тебе в любви?
-я …я была на 7 нет даже выше на небе от счастья и я хочу сказать тебе спасибо за то что ты дала мне выговориться просто благодаря тебе  я смогла сказать ЕМУ спасибо. Лесли я люблю тебя как родную сестру
-я для тебе сделаю открытие Белла это взаимно –сказала я шутя …
И вдруг я услышала шорохи на улице и их Белла тоже услышала
-лесли ты это слышала?
-да – я начала искать в сумке свою веревку ..фуф она была со мной
-не бойся я с тобой
-я не боюсь, правда! - сказала испуганно бела
Кто-то начал царапать окно бела от страха подпрыгнула
Окно начали открывать и в комнату залетел вампирша похожая на эльфа и очень миниатюрная
Бела начала кричать
-Эллис …о Эллис  это ты?-спросила бела счастьем и я поняла что это одна из каллеов и убрала веревку
(Эллис )
Когда я зашла в комнату я не ожидала подобного приветствия от Беллы я была рада что она так на меня реагирует ,но мое внимание упало на стенку над кроватью Беллы там висело 3 фотографии по середине где она с эдвардом и в Розовым цветом что заставило меня улыбнуться это еще одно доказательство что она его любит 2 фотография слева  где я с ней в красном цвете ,а с право где она с этой девчонкой …я не могу понять почему я так ее ненавижу и меня только осенило что я уехала форк …ой ..е что дома будет... мамочки... эдвард меня прибьет …

Отредактировано Saida (2010-03-24 21:05:54)

0