Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Королева Моих Снов


Королева Моих Снов

Сообщений 21 страница 30 из 402

21

1. Вечер.
-РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН.!
Моя рука была совсем уже у ширинки Джейка, когда отец, так бессовестно, в принципе, как обычно, нас прервал.
Мы с Джейком сидели в гараже, в розовом кабриолете Роуз и страстно целовались. По-другому никак не получалось, папа строго настрого запретил нам с Джейкобом встречаться без чьего-либо вампирского присмотра. А так, в гараже, нас никто не видел, но в то же время все всё слышали и могли быть спокойны.
Я оторвалась от сладких губ своего любимого вервольфа и обиженно надула губки. Да, ведь это именно Джейк все спалил. Мой любимый заулыбался.
-Прости, я не мог не думать об этом..
Я это знала. Мы встречаемся уже почти год, а наедине были всего раза 4 от силы. Не больше. Ну, может больше, но не намного. Я знаю, как ему хотелось, хотелось ужасно и мне, но просто не было возможности. Да, конечно, немного страшно, ведь все-таки, когда это случится, это будет мой первый раз, но желание сильнее страха.
Я вообще не знаю, как Джейк держится. Ведь именно он настаивает на таких отношениях, поддерживает папу. Не совсем, конечно, он, так же как и я, считает, что мы вполне можем заниматься этим и до свадьбы. Просто, когда была возможность, когда мы действительно были одни, он был против. И всегда так. Объяснил бы, почему.
-Засранец.!  -я соблазнительно улыбнулась и снова впилась в его губы. Руки, конечно, оттуда, куда я так завороженно тянулась, пришлось убрать.
Джейк со всей своей нежностью и заботой отвечал на поцелуй. Что же это такое, почему он не переходит границу.? Страстные поцелуи у нас были всего пару раз, да и то, он был пьян и, видимо, просто не мог скрывать настоящих чувств. Мой любимый даже ни разу не раздевал меня, а мне так хотелось..
-НЕССИ, ЗАВЯЗЫВАЙТЕ УЖЕ.!–снова голос отца из дома. Вот так всегда.! Даже нельзя увлечься.! -ЗАВТРА В ШКОЛУ.! – я снова прекратила поцелуй и поморщилась. Черт, а завтра ведь и вправду в школу. Господи, как я ее ненавижу.! Повезло хоть, что со мной мои родственнички не ходят. я бы лучше все школьное время провела с Джейком.. –ДЖЕЙКУ ПОРА ДОМОЙ.!
Нееет.! Только не это.!
Мой вервольф поджал губы, пожал своими широкими плечами и начал оставлять на моих губах последний на сегодня поцелуй. Я расстроилась. Почему опять так.? Всегда так.! Когда я уже буду жить с ним отдельно и ложиться спать тогда, когда захочу.?!
-Останься.. –тихо прошептала я.
Джейк отрицательно покачал головой.
-Я люблю тебя, ангел мой, но ты же знаешь, что я не могу. –он снова поджал губы.
-Но почему.? –мне ужасно хотелось плакать. Почему все так несправедливы со мной.? Это не честно.!
-Любимая, ты знаешь. Пока еще рано.
-А когда будет не рано, Джейк.? Через лет 10.?
Он усмехнулся.
-Нет, столько я и сам терпеть не смогу.!
-А ПРИДЕТСЯ.! –прокричал отец.
-ПАПА, ЗАКРОЙ РОТ И НЕ ЛЕЗЬ В НАШИ ДЕЛА.! – я обернулась к двери и прокричала довольно громко, чтоб он услышал.
-Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЕЩЕ И НА ДОМАШНИЙ АРЕСТ ПОСАЖУ, КОРОЛЕВНА.! –ну, вот, опять. Господи, как я устала.! Я же уже взрослая.!
Джейк грустно улыбнулся и снова меня поцеловал. Не отрывая от меня своих сладких и чувственных губ, он поднялся с месте, взял меня на руки и понес в гостиную.
-Нееет.! –разочаровано простонала я. Все, значит сейчас он уйдет.!
-Ну, любимая, я заеду за тобой завтра же утром.! –успокаивал меня Джейк. Иногда мне казалось, что он вовсе не запечатлен со мной. Разве не главное правило запечатления – делать все, что хочет любимая.? А он не делает все, что я хочу.!
--Это целая ночь и даже немножко утра.! Я не выдержу столько.! –Джейк радостно улыбнулся. Ему всегда нравилось, когда я показывала ему, как мне без него плохо.
Тем временем, он уже поднимался по лестнице к моей комнате.
-Хватит канючить, мы увидимся завтра, обещаю.! –уложив меня в кровать, Джейк снова на прощанье меня поцеловал и укрыл одеялом. Ночная рубашка была одета на мне давно, где-то часов с 11. –Я люблю тебя.! Сладких снов.!
Поцелуй в висок, выключение света, закрытие двери, шум его тяжелых шагов до входной двери дома. И так каждый вечер. Что за наказание.?

+4

22

А-а-а!!! Какая прелесть!))
Очень интересно!!!
Продуу)))
Ты, как всегда, умничка)))

0

23

И ещё один прекрасный фф!!!
Liss ты ЧУДО)))
ПРОДУ!!!

0

24

Мммм...Вообще отпад!!Очень классно!
А Несси извращенка :D ,впрочем,как и всегда...
Liss,офигенное начало))
В ПЧ не напрашиваюсь,так как очень редко читаю,но комментировать почаще обещаю)))
Жду проду))

0

25

Liss, мне ужасно стыдно и мне нет оправдания. Наконец то уладила проблему с интернетом и сразу сюда. Ты не устаешь удивлять и радовать нас новыми идеями и этот восхитительный во всех отношениях фанф тому подтверждение. Надеюсь на твое прощение и стучусь в ПЧ

0

26

<FLOVER> написал(а):

Liss, мне ужасно стыдно и мне нет оправдания. Наконец то уладила проблему с интернетом и сразу сюда. Ты не устаешь удивлять и радовать нас новыми идеями и этот восхитительный во всех отношениях фанф тому подтверждение. Надеюсь на твое прощение и стучусь в ПЧ

Лилли, все в порядке)
я и не обижалась)
очень рада,чтоу тебя уладились все проблемы с инетом)
:*

0

27

Liss, начало восхитительное! принимай в ПЧ)*****

0

28

Лисс,это просто великолепно!!Я БЕЗУМНо рада твоему новому фику!!!

0

29

Шикарная прода!!!
Жду ещё!!!

0

30

Вас так рекламировали мне, и вы оправдали мои надежды, да. Буду ждать проду. а рекламировала мм...здесь она подруга оборотня кажется, да

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Королева Моих Снов