Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости, прощай

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Интересно!!!
Жду 1 главу!!!

0

2

Не судите слишком строго,писала со слезами на глазах...Может быть слишком комканно,но мне было больно..

0

3

ааа...боже, какой грусный фанф,  я реву :'(
alira, так всё красиво написано)просто супер)
ты молодчинка!

0

4

Грусный фанф!!! Все красиво написано!!!
alira ты молодец!!!
Так эмоционально получилось!!!
Я сижу реву!!!

0

5

малыш, это круто! то что ты сделала- это правильно! когда очень больно надо это выплеснуть! и ты это выплеснула! молодец! надеюсь тебе стало легче! мне кажется, что он это видит и улыбается!
дашик, я с тобой!

0

6

alira, солнце. Я давно читаю твои произведения (начинала еще гостем) и они трогали меня до глубины души. А это исключение... просто плачу. Тоже теряла дорогого человека и больно даже спустя много лет. Но ведь главное помнить и любить, как это делаешь ты. Мы все встретимся в назаченный срок. Извини, если посчитаешь, что это не мое дело. Спасибо

0

7

Это потрясающе, все так описано, Дашунь ты молодец

0

8

alira, молодец!))
Очень красиво и эмоционально написано!))
Я реву, ужасно жалко Джейка!(
Потрясающе!)

0

9

<FLOVER> написал(а):

alira, солнце. Я давно читаю твои произведения (начинала еще гостем) и они трогали меня до глубины души. А это исключение... просто плачу. Тоже теряла дорогого человека и больно даже спустя много лет. Но ведь главное помнить и любить, как это делаешь ты. Мы все встретимся в назаченный срок. Извини, если посчитаешь, что это не мое дело. Спасибо

Почему не твоё??Становится лучше когда кто-то сочувствует...Спасибо)
ВСЕМ ВСЕМ большое спасибо за коменты!!)

+1

10

Божее, как грустно
Я рыдаю=( :'(
Очень, очен  ь эмоциональный фанф
alira, ты молодец!

0