Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости, прощай

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Напиши в "шапке",где ещё выкладывается фанфик или просто укажи,что только здесь!

0

12

А когда прода???

0

13

alira
ТЫ МОЛОДЕЦ! Все чувства выражены очень хорошо, я перечитывала эту главу несколко раз! :'(  Я чесно плачу, хочеш верь хочешь нет! Но это прросто потрясающа, меня очень тронуло, что ты выражаешь эти чувства в таком замечательном фанфе! Господи, мне так тебя жаль, что прям не могу, ты давай крепись! Прости больше писать не могу слёзы из глаз льются рекой! Ты супер! Огромное спасибо =(((
И кстате намекни когда прода!

0

14

Даффулька написал(а):

А когда прода???

Pusska написал(а):

И кстате намекни когда прода!

Ой,девочки я задумывала это как миник,просто забыла перенести в законченные,а если честно понятия не имею как это сделать,не будучи админом или модером...мож кто подскажет?

0

15

alira написал(а):

Ой,девочки я задумывала это как миник,просто забыла перенести в законченные

ЧТО??? ВСЕ ГО ОДНА ГЛАВА НЕЕЕЕТ!!!!!!!

0

16

Pusska написал(а):

ЧТО??? ВСЕ ГО ОДНА ГЛАВА НЕЕЕЕТ!!!!!!!

Ну а что можно сделать если герой умер??Он умер..его не вернуть,как бы мне не хотелось.Теперь он живёт в моём сердце...Вот и Джейк из фика так же...только причины у него совсем не такие как у моего Дюши.

0

17

alira написал(а):

Ну а что можно сделать если герой умер??Он умер..его не вернуть,как бы мне не хотелось.Теперь он живёт в моём сердце...Вот и Джейк из фика так же...только причины у него совсем не такие как у моего Дюши.

ЯСНО, но очень бы хотелось чего нибудь такого как у тебя! и ты умничка!!!

0

18

Жалко, я реву не могу... Дашка крепись, ты сильная вытерпишь

0

19

Спасибо всем)Но я уже в порядке.Теперь у меня есть ангел...каждый вечер я желаю ему спокойной ночи,утро-то же,..он со мной и вообще.Он не умер,он ушел покарять небеса.

0

20

Аааа....ёёёё....я реву! :'(
Джейк, что умер???
Хны, хны....
Не надо, чтобы он умирал!
Простите меня конечно, но Несси - дура!
Хотю, чтобы у них всё было хорошо!
alira, ты - супер - мего - молодец!
Я в ПЧ!
Проду!

0