Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Златовласка и качёк".


"Златовласка и качёк".

Сообщений 1 страница 10 из 514

1

Автор:BANILL
Название:"Златовласка и  качёк".
Дисклеймер:Фанфик был  создан  не  с  целью извлечения  прибыли.
Все  права на  героев принадлежат Стефани Майер,кроме  придуманых  героев.
Предупреждение:нецензурная  лексика,возможно NC-17,но  врятли,все люди.
Рейтинг:PG-13(иногда R).
Пейринг:Эммет/Розали,Джаспер/Элис,Эдвард/Белла,Ромео/Джульетта.
Жанр:Скорее  всего  романтика,юмор,POV.
Саммари:Они  не  могли  быть  вместе,Но ведь они  уже  другие, прошло  8  лет.
От  автора:Это  мой  первый  фанфик  так,что  прошу Вас  не судите  строго.
Размещение:Фанфик  размещатся  только  здесь.
При  размещении  на  других  сайтах  сначала  спросите  у  меня.

Отредактировано BANILL (2011-03-27 19:17:44)

+1

2

Пролог.
Выпускной  класс.
Компания  девушек стоя  у  парты  шепчатся:
-Боже!Какая  уродина!
-Да  это  точно.
-Она  навсегда  такой  останется.
-Да такая  неухоженая.
-Жуть.
Всё  это  они  говорили  о  девушке  сидевшой  на  последней  парте.
Пухлая  блондинка и  правда  была  не  очень  красива.
Для  всех.
Кроме  него.
Первый  красавчик  школы.
Девчонки  сходили  по  нему  с  ума.
А  он?
Он  мечтал  о  ней.
А  значит :
Он  презирал  её  больше  всех.
Он  ненавидел  её  больше  всех.
Он  издевался  над  ней  больше  всех.
Он  хотел  забыть  её  больше  всех.
Он  жалел  её больше  всех.
Он  хотел  её  больше  всех.
Он  любил  её.
А  она  тоже  любила.
И  обоим  это  приносило  боль.
Они  не  могут  быть  вместе.
Красавец  и  уродина.
Несовместимы,  разные.
Но  каждый  вечер  они  сидели  на своих кроватях
И  смотрели  на  одну  и  ту  же  звезду.
И когда  она  падала,
Они  загадали  одно  и  то  же  желание.
Быть  вместе.

Отредактировано BANILL (2011-05-04 18:06:53)

+1

3

ммм)))
я первая))
мне нравится))
продолжай, банни))
это классно)
я просто обожаю Роуз и Эма)
любимые дядюшка с тетушкой, знаешь ли)

0

4

и можно нц-17 извращенке.?))))

0

5

Да мне тоже понравилось, принимай в ПЧ

0

6

Интересно!Буду ждать проду! :jumping:

0

7

Спасибо  всем!
Сажусь  за  1  главку.
Думаю  часам  к  5  выложу.

0

8

Liss,я  тоже  извращенка.

Так,что NC-17 может  и не  в  конце  будет.
Но  там  будут  ещё   всякие   Эммет/шлюха и  т.д.

0

9

BANILL написал(а):

Liss,я  тоже  извращенка.

И яяя!!!!!!!!!

BANILL написал(а):

Так,что NC-17 может  и не  в  конце  будет.
Но  там  будут  ещё   всякие   Эммет/шлюха и  т.д.

А вот это интересно.......

BANILL написал(а):

Сажусь  за  1  главку.
Думаю  часам  к  5  выложу.

Жду с нетерпением

0

10

Глава 1.Последождичка  в   четверг.
POV Розали.
Утро.Долбаный  будильник ещё не  заткнулся.Кнопка.Мне  срочно  нужна  кнопка  будильника.О!Нашла.Господи,ниужто  этот отрезвитель заткнулся?УРА!На  часах  6.30.
А  теперь   встаём.  Так,  встала  и   не  грохнулась-уже  хорошо.Подходим  к   зеркалу.И  что  я  вижу.Всё,как  всегда   симпотичная  блондинка  с  3  размером  груди,длинными  ногами,талией  62см.А  раньше  всё  было  по  другому.Я  вставала  утром  и   видила   перед  собой   прыщавого  подростка  с   талией  84см  с  плоской   грудью,кожной  аллергией  и  прыщами  по  всему  телу.Тогда  я  была  слабой  и  уязвимой.Но  всё   меняется  теперь  я  самая  богатая  сучка  Манхетана.Половина  Нью-Йорка  хочет  меня.Ха.Много  хотят  мало  получат.Оу.Я  не  представилась.Я-Розали  Лиллиан Хейл.Я  владелится  16  салонов  красоты"Лиллиан"(прим.авт.),23   магазинов  одежды  "RH"(прим.авт.),17  магазинов  нижнего белья "RH"(прим.авт.),клубами  "RLH"(прим.авт.) и  несколькими  ресторанами  японской  и  италианской  кухни  по всему  миру.О,да!И  это  всё  в  мои  25  лет.Из-за  этого всем  кажется,что  я  спала  со  своими  конкурентами,но  это  не   так.И  это  может  подтвердить  всего один  поход  к  женскому  врачу.Да,я девственница.Ну  и  что?Не  всем  везёт  в  личной  жизни.А  может  я  и   не  пыталась.В  отличии  от  своих  сверсников   я  не  шляюсь  по  клубам,не  трахаюсь   с  кем  попало  и  не  жру  противо  зачаточные  пачами.Ну это я,как  нибудь  переживу.
А  теперь  надо  объяснить  такие  перемены  во  внешности.Дело  в  том,что  в  школе и  колледже  я  была гадким   утёнком.Прыщи,волосатые ноги,жир  и  т.д. по  списку.В  17  лет  окончив  школу,я  поступила  в   Гарвард.Выучившись   там  4  года  на  экономическом  факультете(закончила  раньше  срока),  здав   экстерном  все  остольные  факультеты  на  отлично(кроме  биологии  с  1  четвёркой),окончив Гарвардские  факультеты  с  красным  дипломом  и  золотыми  медалями,получив на биологический жёлтый диплом(прим.авт.)и  серебряную  медаль,я  поехала  в  Кэмбридж.Сдав  там  экстерном  экономику,физику и  иностранные  языки  я  вернулась  в Нью-Йорк  и  начала  строить карьеру.К  тому  времени  мне  исполнилось 22.Приехав домой  и осмотрев  себя  в  зеркало я поняла,что так нельзя.Очень  хорошо,что  учившись  в  колледжах  я  подрабатывала.И  вот я  нашла  куда  их истратить.Мои  зароботки+стипендия+награда за отличное  окончание+немного  родительских  денег+пол  года=красотка  Розали  Лиллиан Хеил.В  22,5  лет  я  начала  строить  бизнес.И вот,к  25  годам  я уже  миллионерша,но  это  только  для  себя.Для  остальных  я  богатая,холодная  сука  Хейл.
Ну  хватит  ностальгии.Пора  в  душ!Сдвигаем  лямки  шёлковой  ночной рубашки  и  она  мягко  сползает  по  телу.Ммм...Так  приятно!Теперьзабираемся  в  душ.И  понесласи.Вода,гель,шампунь,эпилятор(уж извините,но  без этого никак!),зубная щётка,гель  от  прыщей,полотенце,расчёска,лёгкий  крем  для  лица,крем  для  тела,дезодорант(без этого  тоже  врятли  обойдётся),фен,тушь,тени,помада,взмах  кисточкой,  и  перед  вами  Розали  Хейл в  белоснежном  махровом  полотенце.Теперь  идём  к  шкафу.Что тут  у  нас?Ага  вот это  супер!
Блузка,юбка,каблуки,и  я  готова.
На  часах  7.00.
Спускаемся  вниз.
Какао(АААА!Обожаю.),яичница  с  помидорами,луком  и  сыром.Посуда в  пасудомойку.Днём  придёт домработница  и  всё  уберёт.
Чёрные очки,и  я  сажусь  в  свой  чёрный  Ламборджини.
Вот  и  я!Держись,Нью-Йорк!Розали  Хейл  едет  тебе  на  встречу!
**************************************************************************************
Простите,пока  всё  к  вечеру будет  1  глава POV Эммет.
Просто компьютер  глючит  много  писать  не  надо.
Комментиуйте  пожалуйста!Я  примулюбую  критику.

Отредактировано BANILL (2011-05-04 18:09:20)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Златовласка и качёк".