Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Златовласка и качёк".


"Златовласка и качёк".

Сообщений 11 страница 20 из 514

11

Картинки к  1  главе.POV РОзали.
Розали  Хейл.
Одежа  и  причёска Розали.
Туфли  розали.
Халат  и  ночная  рубашка  Розали.
А  это  "небольшой"  особнячёк Розали.

Отредактировано BANILL (2011-03-29 12:31:55)

0

12

Круто, так лего написанно, очень нравится, и картинки подходят........

0

13

Даффулька,большое  спасибо!
Если  повезёт  сегодня  к  вечеру   напишу  от  имени Эммета.

0

14

BANILL написал(а):

Если  повезёт  сегодня  к  вечеру   напишу  от  имени Эммета.

буду ждать

0

15

ух ты суупер! жду продолжение)))

+1

16

Банни)
мне ужасно нравитсяяя))))
просто до ужаса)
только я не поняла - она типо себя красивой хирургически сделала.? Оо
и тот факт, что она девственница -ПРОСТО АХИРЕТЬ КАК КРУТОООО.!!!!111111))))))
я ужасно довольнааа))
хочу разврата и даже плевать, что пока не с ней)
жду эммета))

0

17

Liss,она  не  делала  хирургию!
Просто   эти  пол  года  она  сидела  на  диетах,
занималась  спортом,
лечилась(это  от  кожной  аллергии).
Ей  было  очень  тяжело,но  она  справилась.
Уж  поверь  лечиться  от  кожной  аллергии 
очень  тяжело(уж  я  то  знаю).
И  то  абсолютно  вылечить  не  возможно.
Так,что никакой  хирургии!

0

18

Даффулька
Liss
Sabrina-LOVE
спасибо  большое!

0

19

Глава 1.После  дождичка  в  четверг.
POV Эммет.
Утро.Будильник  гудит  где-то под  ухом.Выключаем.
На часах  7.00,а  теперь  поднимаемся.Одна  нога,вторая.Встал.Теперь в   душ.Боже  я  такой  чесный  аж  противно.У  меня  не  было  девушки   уже  месяц.И  за  это  время  я  ни  разу  не  ходил  в  бар.
Кстати!Забыл  представиться.Я-Эммет Джарред МакКартни.Это  моё  полное  имя,а  вообще  я  просто  Эммет   МакКартни.Я-накачаный  брюнет,под  2  метра  ростом.Все  всегда  считали  меня  красавчиком,а  я  не  знаю, за что.Мне  25  лет,а  я  уже  богат.Моя  корпарация  на  первых  местах  рейтинга.Правда  мы  делим  первенство  ещё  с  2  корпарациями.Получается,что  самые  первые  по  всем  рейтингам  корпарации  "EED","RLH","AMK".
На  данный  момент  самыми  сильными  корпарациями  являются "EED"  и  "RLH".Мы  идём  на   равне.Хоть "AMK"  и  не  очень  сильная  организация,но  они  очень  подлые  и  сбивают  все  корпарации  стоящие  перед  ними.Кроме  тех,что  с  ними  на  вершине.Мы  не  однакратно  пытались  сбить  "RLH"   с  пути-не  вышло.Сегодня  мы  идём  к  человеку,который  её  возглавляет,что бы  предложить  сделку.Он  очень  опытный.Никто  никогда  не  видел  его.А  сегодня  мы  идём  туда.Мы-это я,Джаспер Хейл  и  Эдвард Мэйсон.Джаспер  и  Эдвард  мои  заместители.Они  идут  туда  со  своими  парами,ну  а  я   пойду  один.
Просто у  меня  нет  2  половинки.Я  любил  всего  один  раз  в  жизни,но  мы  не  могли  быть  вместе  мы  были  не  совместимы.Она  уродина.Была.Может  сейчас  похорошела,ноэто врятли.Я  помню,что  каждый  вечер   смотрел  на  звезду  из  окна.А  после  выпускного,когда  она  падала, загадал  желание.Что бы  мы  были  вместе.
Больше  я  никогда  не  видел  даму  своего  сердца.Впрочем,как  и  её  брат-Джаспер.
Розали Хейл,где  же  ты  сейчас?На  каком  континенте?
Ну  да  хватит.Берём  мобильник  и  вперёд  на  встречу  новому  дню!

Отредактировано BANILL (2011-05-04 18:10:33)

0

20

Мне понравилось, примешь в ПЧ?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Златовласка и качёк".