Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Златовласка и качёк".


"Златовласка и качёк".

Сообщений 481 страница 490 из 514

481

Эх, а когда прода?(

0

482

Я же говорила, что до следущего воскресенья!!

0

483

Vinny Bym! написал(а):

Я же говорила, что до следущего воскресенья!!

Эх...почти неделю ждать)))))))))))

0

484

Ну что ж... буду ждать!!! :'(

0

485

INFERN написал(а):

буду ждать!!!

И я!

0

486

Я тож((

0

487

И я=)

0

488

Эх, скорее прооодооочку!)

0

489

Люди,  раноь  радуетесь.
Меня  забраковали  по  поводу  компа.
Щас  сажусь  сразу  же  за  эпилог.
Он  от  2  лиц.

0

490

Эпилог.
POV Розали.
Сегодня  меня  всю  ночь  тошнило. Приступ  рвоты. Снова. Что  это? Я  согнулась  по  полам. Живот  скрутила  тупая  боль. Больно. Больно. Ещё приступ  боли. Я  кричу. В  комнату  вбегает  Джульетта. Она  сначала  стоит  и  смотрит на  меня  ошалевшими  глазами. Она  отводит  меня  в ванную   и  сажает  в  кресло,  и  сказав  что-то  типа «Я  быстро.  Держись»,  уходит. Всё  происходит,  как  в  тумане. Я не  знаю  сколько  времени  прошло,  пока  вернулась  Джул. Она  сунула  мне в   рот  таблетку  и  сказала,  запить  водой.  Через  несколько  минут  туман  начинает  рассеиваться, боль  отступает,  я  вздыхаю  свободно,  а  на  лице  Джул  появляется  выражение  облегчения. Она  легонько трогает  меня  за  плечо  и  говрит:
-Розали,  ты  как?
-Уже  лучше.  Что  ты  мне  дала?
Она  молчит  в  нерешительности. Я вдруг  начинаю  злиться  и  кричу:
-Что  ты  мне  дала,  чёрт  тебя  подери???
-Противозачаточное.
Неожиданно  спокойно  говорит  она  и  кидает  мне  коробочку. Я  в  шоке   смотрю на  этикетку. Тест  на  беременность. Она  правда  думает,  что…
-Ты  думаешь,  что  я  беременна?
-Да. Проверь.
Я  делаю,  как  она говорит. Внимательно  читаю  инструкцию  и   делаю,  как там  сказано. Через  5  минут,  как  сказано  в  инструкции, со  страхом  смотрю  на маленький  футлярчик. Две  полоски. Нет. Не  возможно.  Только  не это. Эммет  бросит  меня.
-Этого  просто  не  может  быть…
Сквозь  пелену  слышу  я  свой  голос.
Ко  мне  подлетает Джульетта  и  смотрит  на продолговатый  предмет. Её  глаза  расширяются,  челюсть  падет.  Ещё  пару  дней  назад  я  бы  посмеялась  над  этим, но  не  сейчас. Мысли  с  бешеной  скоростью  крутятся  в  голове.
-Сколько  раз?
-Один.
-Вы…
-Нет.
Вот  весь наш  короткий  разговор  с  Джул,  который  расставил  все  точки  на   «I».
Что делать? Ответ  приходит  сам  собой. Уехать. В  Верону. Прекрасное  место. Моё  любимое  место. А  главное  далеко. Далеко. У  моей  компании  там  давно  есть  филиал. Уезжаю.
Написав  на  последок  за  писку  Эммету  и  оставив  тест  на  беременность, я  закрыла  за  собой  дверь. Прощай  дом.

POV Эммет.
Проснулся  я  от  того,  что  в моём  сердце  зародилось  беспокойство. Я  ходил  по  комнате. Долго. Не  мог  заснуть. Чёрт. Кто  всегда  помогает  мне  успокоиться? Розали. Я  беру  телефон  и  звоню  ей.
-Абонент  удалён  из  базы  или не  соединён  с сетью.
Писклявый  голос,  какой-то  дурры  проскрипел  мне  в  ухо.  Что-то  это  странно.  Что-то  случилось. Я  взял  ключи  от  машины  и  побежал к  ней. Этот  путь  казался  мне  бесконечным. Почему? Да,  потому  что  я  волнуюсь. Почему волнуюсь? Потому что  мой  любимый  человек  не  отвечает  и  вообще  хер  знает  где. Бегом. Бегом. Я  вбегаю  на  лестницу. Забегаю  в гостиную. Всё,  как  будто  она  ещё  тут. Но  тут  пусто. Я  кидаю  взгляд  на  столик  перед  диваном. Конверт. Открываю  его   и  достаю  записку. Что-то  упало.  И  пофиг. Я  читаю  записку,  открывая  её  трясущимися  руками.
«Эммет,
Наш  с  тобой единственный  раз обернулся  очень  плохо. Я  беременна. Я знаю,  что  ты  не  хочешь  детей. Тем  более  от  меня. Поэтому  я  уезжаю.  Не  ищи  меня. Прошу  тебя. На  счёт  ребёнка  не  волнуйся. Я  сделаю  аборт.
                   Вечно  твоя Розали.»

Меня  сначала  обожгло,  а  потом, как  будто  в  ледяную  воду  окунуло. Беременна. Счастье. Уехала. Боль. Два  дня  счастья  будто  разбило  в  дребезги. Чёрт.  Она  уехала. Боль.  Моя  любимая уехала. Просила  не  искать  её. Боль. Как  она  написала? «Вечно  твоя Розали»? Вечно  моя,  вечно  в  моём  сердце.  Боль

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Златовласка и качёк".