Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 101 страница 110 из 456

101

кто следующий за проду главный?

0

102

Cocain написал(а):

кто следующий за проду главный?

Лиисочка)))

0

103

Cocain написал(а):

кто следующий за проду главный?

Aleera написал(а):

Лиисочка)))

все, все, сажусь)

0

104

Liss написал(а):

все, все, сажусь)

Уряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

ЕСТЬ!!

0

106

Liss написал(а):

все, все, сажусь)

Ура)) Жду))

0

107

жду проду!!!!сегодня же!!!!

да да я наглая,нахальная....ну какая есть)))уж извиняйте)

0

108

Глава 7.
-Ох, Несси, успокойся, пожалуйста.! Это всего лишь вечеринка.! –пробубнила Элис, поправляя юбку моего вечернего платья.
Сегодня в школе благотворительная вечеринка. Вроде как, за вход платишь пять долларов, и веселишься сколько влезет. Если честно, я даже не поняла, на что пойдут эти деньги. Ну, да ладно, мне пяти долларов не жалко.
По правде, идти я не особо хотела. Но вы не знаете Элис.! Этот эльф с фитилем в заднице мертвого с того света достанет.! Она мне даже платье выбирала.!
Блека я не видела уже почти неделю. С того самого случая в кинотеатре. Друзья всячески меня от него отгораживали. Меня даже посадили на «безникотиновую» диету, лишь бы я с ним случайно в туалете не встретилась.! Приходится теперь на переменах им говорить, что ухожу в туалет, а самой в лес курить бегать.! Гады.!
Вот что такого случится, если мы встретимся.? Ну, подумаешь, тогда в кино я себя немного не контролировала, но сейчас то я в полном порядке.! Хотя.. Что со мной случилось тогда.? Обычно я не позволяю парню целовать меня раньше 3го свидания. А это даже не свидание было..
Его губы.. Я грежу ими уже почти неделю. Я не могу забыть этот поцелуй, он, как это не горько признавать, был самым лучшим в моей жизни. Джейкоб Блек целуется, словно Бог.! Хотя, я никогда не целовалась с Богом..
Его губы.. О, Боги, я не могу о них не думать.! Такие теплые, такие нежные и, в то же время, настойчивые. Когда я закрываю глаза, перед взором всякий раз встает тот момент. Жар его тела, запах его парфюма и эти губы..
-НЕССИ.! Ты меня вообще слушаешь.? –пропищал над моим ухом недовольный голосок Элис. –Где ты опять летаешь.?
-Я.. Элис, прости.! Задумалась. –я растерянно пригладила платье.
-Ну, ну.. –подруга подняла правую бровь. –Интересно, о чем..
-Девочки, ну, вы идете.? –в редакцию школьной газеты, где Элис приводила меня в «Божеский» вид, заглянул Эммет, спасший меня тем самым от неприятного разговора.
-Да, да, все.! –Эл еще раз провела расческой по моим распущенным волосам и направилась к двери. Шла я не особо уверенно, каблуки были слишком большими, а я к таким не привыкла. Туфли были в стиле Роуз. Ей бы очень понравились.
Втроем мы прошествовали по длинному коридору в спортивный зал. Именно там будет праздник. Я нахмурилась, вспоминая, как помогала Элис его украшать. Да что я еще хоть раз согласилась.! Теперь понятно, почему Эм с Джасом оказались «очень занятыми», когда Эл попросила их о помощи..
Когда я вошла в зал, у меня чуть не закружилась голова. Я не могу терпеть большие столпотворения людей, а здесь их было оооочень много. Чтобы не упасть, пришлось облокотиться на стенку. Я начала разглядывать толпу. Все такие нарядные. Девушки в красивых разноцветных платьях. Я еле уговорила Элис подобрать мне серое платье, чтобы не выделяться, а теперь оказалось, что я единственная не в ярком и очень-очень выделяюсь. Черт.!
Джаспер, стоящий на сцене рядом с директором, выражал кому-то благодарность. Элис впилась в любимого обожающим взглядом. Джас (не знаю, как он нашел нас среди такой толпы) уставился в нашу сторону и весело подмигнул. Эммет сразу пошел к столу с напитками и взяв три бокала, вернулся. Я отхлебнула еле розовой жидкости и чуть не поперхнулась. Алкоголь.?
-Эммет, откуда в пунше алкоголь.? –я удивленно уставилась на друга. Да, этот бал для старшеклассников, но я все же припомню, чтоб в Лондоне себе такое позволяли.
-А ты думала, вечер пройдет мило и безобидно.? –он весело улыбнулся. –Это Блек с его компашкой постарались, а все их поддержали. Пока преподы не видят.!
Друг озорно приподнял брови, и я успокоилась. Ладно, напиваться, так напиваться. Я не против.
Блек. От его имени по телу разлилось приятное тепло. Чего это Эммет произнес его фамилию.? Последнюю неделю этот на любое упоминание этого парня было наложено табу. Эм уже подвыпил что ли.?
Пол вечера я стояла у стенки, беззаботно попивая пунш с.. ммм.. кажется, водкой. Элис пыталась вытащить меня танцевать, но все тщетно. Потом, когда я и сама достаточно подвыпила, стеснение прошло и я решила размять ноги. Мы с Элис пустились в пляс, позже к нам присоединились и Эм с Джасом. Было так приятно образовать с друзьями небольшой круг посреди спортивного зала и просто отдаться ритму.
-Ух, ты.! Не знал, что ты так соблазнительно танцуешь.! –прозвучал над моим ухом смешливый полу-пьяный бас Эммета. Я довольно хмыкнула. Ты многого обо мне не знаешь, милый.! –Я ведь биту снова не взял.!
В прошлый раз мне эта шутка показалась не особо забавной, но сейчас я рассмеялась, словно он Петросян какой-то. Мы с другом заливисто смеялись, не обращая внимания, как напротив Элис жмется к своему парню.
-Соблазнительно выглядишь.! –послышался над ухом бархатистый хрипловатый шепот. Этот шепот я узнаю из тысячи.
Я поспешно обернулась. Передо мной стоял Джейкоб Блек собственной персоной, нахально улыбаясь и заглядывая в глаза. Дыхание сперло. Щеки покраснели. Черт, Несси, пора перестать пить.!
-Блек, свали.! –гневно выпалил Эммет. Джейкоб оторвал от меня свой гипнотизирующий взгляд и посмотрел за мою спину. я же смогла его получше рассмотреть. Черт, кто же знал, что ему так идет парадный костюм.?
-Ладно, ладно.! –улыбаясь, ответил Джейк и снова примирительно выставил руки вперед. –Ухожу.! –его глаза снова вернулись к моим. –Еще увидимся, пушистик.! 
Подмигнув, он ушел, протискиваясь сквозь толпу. Я же осталась стоять, словно вкопанная, ошарашенно выпучив глаза и сложив губы буковкой О. ПУШИСТИК.? ПУШИСТИК.???? ЧЕРТ, ОН ЧТО, БЫЛ ТОГДА НА ПАРКОВКЕ.?!
-Не обращай на него внимания, Несси.! –Эм взял меня за руку и потянул к столу с закусками. –Он его не стоит.!
Эммет гневно смотрел вслед уходящему Джейкобу, я же не могла вымолвить и слова. БЛЯДЬ, ПУШИСТИК.!!!!1 Я УБЬЮ ПАПУ.!
* * *
Прошел примерно час после встречи с Блеком. Мы с друзьями сидели на трибуне, уже в наглую выпивая вермут прямо из бутылок и весело смеясь. Соображала я уже довольно слабо. Еще бы, с такими родителями, как мои, часто выпить – просто нереально.!
К нашей маленькой веселой компании присоединился еще какой-то парень, афроамериканец с длинными дредами.  Кажется, Лоран. В своем бордовом парадном костюме он смотрелся просто ужасно, на что Элис уже как целый час намекала. Парень бросал на меня двусмысленные взгляды, на что мне было глубоко наплевать. Я вовсю старалась выгнать из своих мыслей Джейкоба посредством алкоголя и шуток Эммета. Не особо получалось.
Слушая очередную юморную историю друга, я рассматривала толпу. У многих девушек были очень красивые платья. Красивые и дорогие. Я бы хотела себе парочку из них.
Я подавилась вермутом, когда мои глаза натолкнулись на массивную фигуру Блека. Он танцевал с какой-то пышногрудой блондинкой, но совсем не с той, что я видела тогда в спортзале. Его ладони нахально рыскали под юбкой ее развратного платья. Мне стало больно. Ужасно больно. А что ты хотела, Ренесми, он не твой парень и может делать все, что только взбредет в его черноволосую голову.!
Я вылила на себя добрую часть бутылки, когда Джейкоб поднял на меня глаза. Что ж, значит не я первая его заметила.! Блек озорно мне подмигнул, залезая ладонью в вырез платья млеющей блондинки и сжал ее большую грудь. В душе появился праведный гнев. Он что, специально это делает.?
Я отвернулась к друзьям. Не хочу его видеть.! Воздуха стало мало, мне нужно было срочно выйти. Попросив у Эммета сигарету с зажигалкой, я направилась в мужской туалет. Надеюсь, там никого нет.! Друг хотел было пойти со мной, но я попросила его оставить меня одну с заявлением, что мне нужно немного побыть наедине с собой и что я через пять минут вернусь. Меня оставили в покое.
Мои каблуки глухо стучали по полу пустого коридора. Я была ужасно зла на Блека. Испортил мне весь вечер.! Когда я заходила в туалет, дверь в спортивный зал за моей спиной громко хлопнула. Но я не обратила на это внимание, в душе моля Господа, чтоб вышедший не пошел в туалет.
Видимо, в этот момент у Всевышнего тоже был перекур и он не внял мои мольбы. В туалет на всех парах влетел Джейкоб Блек, тут же прижимая меня к стене и впиваясь в губы страстным поцелуем. Я не успела опомниться, едва подожженная сигарета упала на пол. Его аромат дурманил голову, губы пускали по всему телу огонь, который концентрировался между моих ног.
Взяв всю свою волю, настолько затуманенную алкоголем в кулак, я начала гневно лупить его кулачками по груди, намереваясь оттолкнуть. Но, не тут-то было, в парне было столько силы, что только бы Эммет смог с ним справиться. Весь мой пьяный здравый смысл громко кричал «НЕТ», но тело требовало обратного.
Поддавшись сумасшедшему соблазну, я расслабилась, обвила руками его плечи и приоткрыла губы, впуская его язык. Его горячий язык стал требовательно обследовать мой рот, сливаясь с моим в диком возбуждающем танце. Руки Блека нежно поглаживали мою талию, спускаясь вниз. Когда горячи ладони коснулись моей кожи под платьем, я странно задрожала, Джейкоб же сильнее прижал меня к себе за бедра, впиваясь ладонями в попу. Сладостная пытка не окончилась, пальцами он пролез под тонкие кружева моих трусиков, поглаживая уже голую попку.
Стало стыдно, но ужасно хотелось продолжить, я стала руками забираться под его рубашку, чувствуя перекат мужественных мышц подушечкой каждого пальца. Джейкоб убрал одну руку с моей попки, продвинулся под платьем вверх, касаясь кожи груди, предварительно оттянув бюстгальтер. Его горячие пальцы коснулись соска, я сладостно застонала, коленки подкосились, но он вовремя меня подхватил.
-Что ты со мной делаешь.? –послышался его хриплый бархатистый шепот в мое ухо. Горячее дыхание обожгло кожу, я вдруг резко напомнила себе ту блондинку, с которой он танцевал меньше получаса назад.
Подавшись вперед, я укусила его за нижнюю губу, и теперь хриплый стон вырвался уже из его губ. Он снова поцеловал меня, грубо насилуя мои рот языком.
-РЕНЕСМИ.! –послышался призывный зов Эммета из коридора. Я повернула голову к двери и прислушалась. Топот ног друга был совсем близко, еще пару секунд и он зайдет. Нет, нельзя, чтоб он застал меня в объятьях Блека.!
Я быстро оттолкнула Джейкоба и, пока он не успел опомниться, вылетела в коридор, на ходу поправляя платье. Эммет слегка удивился, потом нахмурил лоб и придирчиво осмотрел меня с ног до головы.
-Ты чего такая растрепанная.? –он поднял левую бровь.
-Прости, просто с мамой поругалась, психовала там.! –быстро и умело соврала я. Эммет продолжал меня подозрительно осматривать. Черт, он что, понял, что я вру.?
-Ладно, пошли.! –он взял меня под локоть и потянул в зал. –Все волнуются, тебя уже пятнадцать минут нет.!
Я мило улыбнулась и поплелась за ним, предварительно кинув взгляд на школьный туалет. Слава Богу, Блеку хватило ума не высунуться.!

+1

109

прикольно! мне нравится! хочу еще!

Liss написал(а):

Обычно я не позволяю парню целовать меня раньше 3го свидания.

это прям про меня!
хотя, такому как джейкоб блек я бы многое позволила, но не все....

лисс, ты моя мася!

0

110

Блек - нахал.
Таков мой вердикт.
Лисс, умничка, отличная прода ^^

0