Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 121 страница 130 из 456

121

Глава 8.
Ндаа,такого похмелья у меня ещё не было!Во рту сухо,глаза слипались,а в голове будто работал небольшой кузнечный цех.Я быстро села на кровати.АЙ!Да что они там,сотню блох что ли подковываю,в головушке моей?!
-Проснулась,алкашка?-послышался голос мамы.Я медленно повернула голову в сторону двери,но мама уже была у окна и распахивала шторы.Лучи солнца осветили мою комнату и по глазам ударила новая волна боли.
-Маам!Ну что ты творишь?-заорала я.
-Что,не нравится?небось пить вчера понравилось?Не помнишь как вчера домой пришла,точнее тебя принесли.Слава Богу отец на дежурстве был!
Мама кинула в меня халатом.Я медленно встала.Надо будет сказать спасибо Эммету за то что я дома ночевала.Насколько я помню после "рондеву".с Блэком я не виделась ,а вот с бутылкой не расставалсь.
-ну что мне с тобой делать?-ныла мама.
Я встала и пошла в ванну.Контастный душ привел меня в себя,а стакан воды с аспирином,так и вообще.после всех процедур я стала прям как огурчик!Зелёная и в пупырышку,блин!
есть не хотелось да и слушать мамины стенания тоже.Поэтому я выпила сок и поехала в школу.На парковке по традиции ...Эммет.
-Привет,а..
-Знаю!я алкашка,синявка,коченная выпивоха!-прервала я его.
-Я просто хотел сказать что соскучился..но раз так тебе больше нравится..-поржал Эм.
Дальше хуже..Элис!Я думала она вообще со мной разговаривать не будет!Но Эл только прочла мне лекцию о вреде алкоголя и преспокойно чирикала дальше.
-всё таки нам надо сходить по магазинам!Я тут таакой костюмчик видела в Элите..-я поставила жужжание Элис на фоновый режим и погрузилась в свою глову.То что я там увидела,а точнее то во что погрязла меня совсем не порадовало!Я вчера вела себя как шлюха!КАК Я МОГЛА позволить Блэку лапать меня в курилке после того как он так же облапал какую-то уродину!
По коридорам я ходила со странным предвкушением,хотелось увидеть как он посмотрит на меня..или совсем не заметит?Ведь таких как я у него пруд пруди!И хорошо если меня ещё не обсуждают  его дружки-переростки!Стоит мне только пойти в мужской туалет и я там его увижу ..но не стоит!
Уроки были скучными,единственным развлечением было рассматривать нудных сокурсников...Безумно хотелось курить..так что когда мимо проходил местный курильшик,я с наслаждением вдыхала запах дыма...
Всё! хватит!пусть в курилку мне нельзя но закоулки и грязные подворотни ещё никто не отменял.
Я бстренько забежала за угол школы и достав сигареты с зажигалкой,затянулась..Кайф!
не успела я и пару затяжек сделать как ко мне подскочил кто-то быстрый и наглый.Блэк!
-Привет,пушистик!-мурлыкнул он,притягивая меня к себе за талию.Я попыталась его оттолкнуть но ни тут то было!Он только крепче прижал меня к своему телу.В местах прикосновения с ним,моя кожа горела и по телу пробегали искры,ноя остановила это искровыделение.Не время!
-Не называй меня так!-заявила я,чувствуя его мягкие губы на своей шее.
-А как?Зайчик или котик?-говорил он,не переставая целовать меня.Спускаясь от уха к шее и ключице и обратно,но старательно избегая губы,которые я пыталась ему подставить.
-Имя моё вспомни!
-Мммм,как же тебя там...-рукой он уже забрался под мой свитер ,гладя кожу живота.
-ЧТО??
-Тшш..Несси,-я расслабилась..но не надолго.Рука Джейка,та что лежала на моём бедре легла на спину и расстегнула лифчик.Другой рукой он накрыл мою уже обнаженную грудь,поглаживая и лаская сосок.Я изо всех сил старалась не прижаться к нему со стоном.Я чувствовала томление где-то внутри,безумно хотелось большего!Моё сердце бешенно заколотилось,а дыхание сбилось.Это не скрылось от Джейка.
-Ууу,да кто-то уже на приделе.
Наконец я не выдержала и сама прижалась к нему,требуя настоящий поцелуй.Губы Джейка накрыли мои,а язык нагло проник внутрь моего рта,лаская мой язык и внутреннюю сторону губ.
-Мм..Джейк-вырвалось у меня.
-Да ты тоже моё имя помнишь,а я то решил что ты кого-то другого представляешь...-простонал он мне в губы.
-Дурак!-я обхватила его плечи и стала как можно болии страстно отвечать на поцелуй.Движения его рук,губ,языка сводили меня с ума и я готова  была отдаться ему прямо здесь,а Джейк и сам был безумно настойчив.Но..видимо кто-то наверху над нами меётся..Издалека послышался смех,громкие голоса...приближались парни из команды.Я быстро отстранилась и застегнула лифчик.Блэк разочарованно застонал и уже когда я,побежала в противоположную сторону,удержал меня за руку,притянул к себе и страстно поцеловал напоследок.

Опять будут ошибки так как я написала ,а потом совершеноо случайно удалила и пришлось перепечатывать...

+2

122

о боже! это было великолепно! мне безумно понравились сравнения!
еще хочу!

0

123

Aleera написал(а):

Опять будут ошибки так как я написала ,а потом совершеноо случайно удалила и пришлось перепечатывать...

Да, это не страшно!!!
Aleera, ты ЧУДО!!!
ПРОДКА ОБАЛДЕННАЯ!!!
Жду ещё!!)))

0

124

круто, очень понравилось

0

125

Ааааа...все просто восхтительно и чудесно!!!!
ЖДУ ПРОДУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

126

Крутая прода!!!
Мне очень понравилась!!!
Жду ещё!!!

0

127

прода великолепная!!! очень нравится ваш фанфик) Aleera, ты умничка* жду проду...

0

128

Спасииибо)*******

0

129

Вот блин, такое обломать!
Aleera, прода просто шик!
Еще!

0

130

Великолепно!)))
Aleera, ты потрясающий автор!)))
Нет слов...
Проду!)

0