Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 131 страница 140 из 456

131

Супер!!!
Когда  прода  будет??
Я  очень  жду.

0

132

ВСЕ ПРОСТО СУПЕРРР!!

0

133

прода сегодня от меня
ЛирЛира, девочка, ты совершенна:***
безумно горжусь, что пишу с тобой:**

0

134

Блэк разочарованно застонал и уже когда я, побежала в противоположную сторону ,удержал меня за руку, притянул к себе и страстно поцеловал напоследок.
Глава 9.
-Блек, а ты, я смотрю, времени не теряешь.! –я услышала надменный голос, видимо, кого-то из команды, когда уже скрылась за ближайшим поворотом здания школы. И остановилась, как вкопанная. Что он ответит.? –Смотрю, уже новенькую прикатал.! Или еще не прикатал.?
В голосе парня были нотки надсмехания. Надсмехания надо мной. Щеки покраснели. Стало ужасно обидно.
-А она ничего такая, задница рабочая.! –еще один голос, но точно не Блека.
-Не волнуйся, Эмбри, еще чуть-чуть и прикатаю.! –а вот и он, собственной персоной. Мне стало не хватать воздуха. Да как он смеет.?
-Ну-ну.! –снова голос того, кто первый заговорил. Как я поняла, Эмбри.
-Ты во мне сомневаешься.? –смеялся Джейкоб. –Да эта киска тает в моих объятьях.! Сама на меня запрыгивает.!
Парни весело заржали. Праведный гнев подобрался к самому моему горлу. Захотелось тут же вылететь из-за своего укрытия и оставить на его щеке звонкую пощечину.
-Пушистик, блядь.! –они снова взорвались сумасшедшим хохотом. Что ж, оказывается, не только Джейкоб знает о моем прозвище. Ладно, Блек.! Я тебе еще такого «пушистика» задам.!
* * *
-Несси, и чтоб никакого алкоголя.! –в который раз гневно повторила мама, лихорадочно собирая вещи. Они с папой и Чарли едут в Сиэтл на свадьбу какой-то маминой одноклассницы и собираются вернуться только завтра вечером.
Вообще, Чарли не хотел ехать, но мама считает, раз он себя лучше чувствует, то ему нужно развеяться. Вы не знаете мою маму, ее переспорить так же сложно, как и Элис. Так что дед просто смирился.
-Хорошо, маааам.! –устало протянула я. Мне составило огромного труда уговорить родителей разрешить мне пригласить Элис на вечеринку с ночевкой. Естественно, что придут еще и Эммет с Джаспером им знать не нужно. А то еще бы и меня с собой на эту свадьбу потянули.!
-Ты меня поняла.! Никаких мальчиков и алкоголя.! –снова повторила Белла, грозно покачав пальцем. Она промывает мне мозг этой темой с самого утра.
-Поняла я, поняла.! –мне это порядком надоело. Я все таки не маленькая, мне 17.!
-Белла, поехали, опоздаем.! –в который раз повторил папа. Церемония начнется в 6, сейчас уже 4 часа, а до Сиэтла еще доехать нужно.
-Да, да, идем.! –мама подхватила последние сумки, отец помог Чарли пересесть из инвалидного кресла в машину.
-Развлекитесь там.! –крикнула я им напоследок.
-Обязательно, дочка.! Вы с Элис тоже повеселитесь.! –улыбнулся мне отец, перед тем как сесть за руль.
-Я им повеселюсь потом.! –причитала мама. Глубоко выдохнув, я захлопнула дверь. Слава Богу, уехали.!
Примерно через полчаса на подъездной дорожке у моего дома притормозил белый Хаммер Эммета. Поправив свое розовое летнее платье без бретелей на груди, я выскочила встречать друзей. Знаю, на улице весна, но у меня дома тепло и я спокойно могу позволить себе легкие платья.
-Привеееет.! –весело протянула я.
-Ох, Мисс Каллен, а вы не плохо устроились.! –улыбнулся Эммет, выходя из машины. Следом выскочила Элис и понеслась меня обнимать.
-Спасибо, Эм.!
-А мы кое-что привезлиии.! –протянул Эммет, встряхивая большой коричневый пакет, отчего послышался звон стукающегося друг о друга стекла.
-Ну, вы молодцыыыы.! –так же в ответ протянула я.
-Классно выглядишь.! –бросила Элис и счастливо впорхнула в мой дом, осматривая все вокруг.
Ребята прошли следом, я закрыла дверь.
-Я смотрю, счастья довольно много.?! –я довольно кивнула на пакет с алкоголем.
-Боишься упиться, как на балу.? –захохотал Эммет.
-В этот раз все намного проще.! –улыбнулся Джаспер. –Тебя недалеко тащить до кровати.!
Я засмеялась в ответ.
* * *
Было 9 вечера, мы сидели в нашей большой гостиной, распивали уже 3ю бутылку мартини, весело смеялись и играли в видео-игры. Нас прервал неожиданный звонок в дверь. Мне стало страшно, вдруг родители вернулись.? Они же убьют меня за Эма и Джаса.!
На негнущихся ногах я прошлепала в коридор. Какого же было мое удивление, когда нежданным гостем оказался Блек.!
-Я слышал, у тебя вечеринка.! –Блядь, и откуда он все знает.?! –И ты даже не подумала меня пригласить.?!
Я прикрыла дверь, чтобы друзья, если выйдут в коридор, его не увидели. Мне не нужны лишние ссоры.
-Ты прав, Блек, у меня вечеринка.! Но только для друзей.! –последнее слово я отчетливо выделила, ехидно улыбаясь одной из коронных улыбок Роуз.
-А я тебе значит не друг.?! –парень ослепительно улыбнулся, засунув руки в карманы джинс.
-Нет, ты мне вовсе не друг.
-Несс, кто там.? –послышался взволнованный голос Эммета из гостиной.
-Все нормально, Эм.! Сосед пришел, сейчас вернусь.! –быстро кинула я в дом.
-Ага, сосед.! –ухмыльнулся Блек.
-Уходи.! –настойчиво протянула я.
-Я вернусь позже, когда ты будешь одна.!
Блядь, а откуда он вообще знает, где я живу.?! Хотя, Форкс городок маленький, тут все всем известно..
-Я не буду одна.! Это вечеринка с ночевкой.! –быстро заверила его я, надеясь, что это его убедит больше не приходить. Но не тут то было.!
-Ну, твои друзья все же люди и иногда спят.! –он весело мне подмигнул, быстро чмокнул в губы и, пока я не успела опомниться и стукнуть его, пошел прочь.
-Козел.! –кинула я ему в след. Словами не описать, как я была зла.!
-Ты мне тоже нравишься, пушистик.! –ответил мне Блек, уходя прочь по тротуару.

+2

135

несси
и платье

0

136

Ой не могу  :D
Так все классно))))
ПРОДУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

137

Супер!!!
Офигенная прода!!!
Жду ещё!!!

0

138

Liss написал(а):

-Козел.! –кинула я ему в след. Словами не описать, как я была зла.!
-Ты мне тоже нравишься, пушистик.! –ответил мне Блек, уходя прочь по тротуару.

:D
Продка ОБАЛДЕННАЯ!!!
Жду ещё!!!

0

139

продка от ЛирЛиры)
я в тебя верю, деткоооо))
и в твое воображениеее))

0

140

девочка моя! это великолепно! просто потрясающе! жду еще!
любимки мои! я вас безумно люблю и горжусь вами!

Liss написал(а):

я в тебя верю, деткоооо))
и в твое воображениеее))

я тоже в тебя верю! лапа моя!))

0