Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 181 страница 190 из 456

181

Ой....мне почему то Джейкушу жалко... он такой дерзкий..но внутри очень чувствительный....

0

182

Офигенно
Понравилось как обножилась ( Хих)
ПРОДУ

0

183

Vampirka-Black написал(а):

Ой....мне почему то Джейкушу жалко... он такой дерзкий..но внутри очень чувствительный....

ща ЛирЛира специально для тебя главу от него напишет))

Даффулька написал(а):

Понравилось как обножилась ( Хих)

даа, мне тоже этот момент нравится)

+1

184

Liss написал(а):

даа, мне тоже этот момент нравится)

Да, этот момент многим понравился! XD

0

185

Девочки, вы ЛУЧШИЕ!!!!
Фанфик ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!
Оч нравится)))))))))))))
Продочку!

0

186

Очаровашка написал(а):

Девочки, вы ЛУЧШИЕ!!!!Фанфик ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!

Спасибо))Нам приятно)И фику тоже...
Прода...намечается))

0

187

Aleera написал(а):

Прода...намечается))

Ееееееехууууууууууууууууу буду ждать)))))))

0

188

Liss написал(а):

ща ЛирЛира специально для тебя главу от него напишет))

Ой... классно!!!! Я в предкушении! Надеюсь я не разачируюсь в Джейке...для меня это очень важно!

0

189

Вот продка..простите что маленькая.Просто голова болит.
Глава 12.
ДЖЕЙК!
Блядь!!Она опять "проехалась" по моей чести и достоинству,слава Богу ,только в переносном смысле.Она ушла,а я  опять стою как идиот,да ещё и с огромным розовым пятном на майке.ТАК я ещё не позорился.С появлением этой куклы в школе я то и дело оказываюсь в херовой ситуации.То отошьёт при всех,то гадость какую скажет,то возбудит до придела и заорёт что её насилуют!Маленькая дрянь!Всего лишь наглая девченка..Но чего ж я тогда так парюсь?Почему как только она подходит ко мне близко моё тело будто оживает.Я уже несколько раз пытался затащить её в постель..да что там постель просто трахнуть..Может если мне это удастся,я забуду о ней так же как и о всех остальных?!Сколько их там у меня было?Двадцать,тридцать?Может пятьдесят?Но никакую Монику,Елену,Джесс или...ту чьё имя я вообще не запомнил я не хотел так как Несси.Мне безумно нравится злить её,называя "пушистиком" ведь она такая красивая когда злится!Твою мать!!Опять это со мной.Сопли в сахаре,мать их!!
       Парни ржут надо мной..и чтобы заткнуть их мне приходится говорить что я просто хочу её отъиметь.Блядь!Да я этого и хочу!ЭТОГО!Всё!Хватит Джейкоб,а эти дибилы скалятся.Мне до одури хочется набить им всем рожи,когда они говорят что-то о Несси,о моём пушистике.
Каждый день,я как грёбанный маньяк,слежу за каждым её движением.Вот она приезжает в школу,вот встречается со своими друзьями...что-то мне совсем не нравится как вокруг неё трётся этот качек Эммет.Хули ему от неё надо?Так и тянет подойти и оттащить её от него когда он приобнимает её за плечи.Но сегодня в школе появилась охриненная блондинка..сестра Несси и это меня почти осчастливило.Нет,кадрить её я не собираюсь,хотя я бы не прочь..но она не для меня..Она для Эммета.Во-во..пусть с ней и обжимается!А от моей девочки подальше держится!"Моей"..опять!!Да что за хрень?!
Так вот..хожу за ней,пытаюсь всегда быть рядом,каждый раз когда она оказывается одна я подхожу..веду себя как всегда ,как привык клеить тёлок.Но на неё это не действует.Да и не этого мне надо!Я стал себя ловить на то что,когда она говорит с подружкой ,смеётся над шутками здоровяка..мне хочется
сидеть рядом, обнимать её ,держать за руку.ТАК хочется сказать какому-нибудь уроду,что капает на неё слюнями:"Слышь,ты..челюсть подобрал и почапал в другую сторону от МОЕЙ девушки!
Да что же со мной делать?!!О!Точно!Нужно склеить какую-нибудь новую курицу..физиология всё таки!Может хороший секс и выбьет из моей головы всю это хренотень!Вперёд,Джейкоб Блэк!К новым подвигам!А...она идёт мимо..Смортим в другую сторону!Хотя так хочется поймать её и сжать в объятиях!

+1

190

Дашк ты из Блека маньяка сделала :D
Но мне это чертовски нравится!!!!!!!!!!

Aleera написал(а):

Да что же со мной делать?!!О!Точно!Нужно склеить какую-нибудь новую курицу

Чтоб у тебя  НИ С КЕМ НЕ ВСТАВАЛ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0